МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ » Суна » Дом Темари,Гаары и Канкуро


Дом Темари,Гаары и Канкуро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Трехэтажное здание, построенное в форме приплюснутой буквы П, стены дома немного покатые, круглая крыша. Посередине находится обширный крытый двор (поскольку в селении Песка частенько случаются песчаные бури, двор тоже накрывается крышей). Вход закрывают крепкие ворота и высокий забор.
В самом доме. Внизу: зал для приема гостей, кухня, библиотека, в одном из крыльев дома на первом этаже - мастерская Канкуро (и по совместительству его комната, которая не блещет особым изыском). Добрую половину помещения занимают станки, рабочий стол - загроможденный различными инструментами, всюду развешаны части и детали марионеток. Остальной интерьер: небольшая (и жесткая) кровать, люстра, покрытая непонятными бирюльками. На подоконнике неизвестно для чего стоит подзорная труба, а стены украшены плакатами девочек в купальниках и в контраст им чертежи с анатомией человека.
Второй этаж - комната, скорее даже кабинет Гаары. Ближе к окну располагается небольшой письменный стол, заполненный стопкой документов, что свидетельствует о частой работе обитателя комнаты и в домашних условиях (какой стол без стула? Посему рядом находиться изящное кресло для удобства и облегчения бумажной работы Казекаге). Левый край отведен под кровать, её покрывало всегда гладкое и ровное, и не понятно, то ли хозяин тщательно застилает постель, то ли практически не спит. Сверху покрывала помимо спальных подушек, лежат несколько декоративных валиков в сочетание под цвет покрывала, а рядом с ними плюшевый мишка, на кулоне которого написано: "От любимой сестры". Поодаль от кровати стоит тумбочка с песочными часами и статуэткой кондора из дерева, на ней отчетливо вырезано кандзи: "младшему братцу".  Также на этаже помимо комнаты Гаары находиться одна из двух ванных (вторая на третьем) в силу определенных обстоятельств на первом этаже такой нет, и поэтому старший брат часто ходит приватизировать джакузи младшего.
Комната Темари находится на третьем этаже в правом крыле. Это средних размеров помещение с окнами, выходящими на две стороны (на подъездную улицу и на узенькую улочку, отделяющую от жилища песочников старый заброшенный дом) и с маленьким балконом, которым девушка похоже давно не пользовалась – петли изрядно проржавели; В комнате: кровать, стол у окна, два стула, шкаф платяной и еще один, закрытый на замок. По стенам развешана коллекция вееров, самых разных размеров и расцветок; две картины (на одной цветущая пустыня, на другой ночной лес, река и луна), и парочка кунаев с красными ручками. На тумбочке, стоящей у второго окна, у зеркала стоит хрустальная ваза с засохшим цветком, и фотография в рамке. На фото: справа мрачно хмурится Гаара, слева ухмыляется Канкуро, а посередине довольно щурится Темари, обняв братьев за плечи. На окнах – плотные занавески, не пропускающие света. Дверь закрывается на ключ, а изнутри еще и на засов на железных петлях. плотные занавески, не пропускающие света. Дверь закрывается на ключ, а изнутри еще и на засов на железных петлях.

+1

2

---Неизвестно
*Пришла и заварила себе чай*
- Хм...давно меня дома не было...
*Вздохнула и села за стол*
- Что за день? Отлично...Я уже сама с собой разговариваю..
*Отпила чай*

0

3

>>>Арена в пустыне

Чакры нехватало я еле-еле собрался из песка, ноги подкашивались, было тяжело дышать. Я оперся о косяк, чтобы устоять. Захрипел, в глазах потемнело...

0

4

-Г..Гаара!?
*Положив кружку на стол,помчалась к брату*
-Что произошло?!
*Темари подхватила Гаару,дабы тот не рухнул*

0

5

Еле-еле удалось разлепить глаза, в голову как будто вкручивали винт.
А, Канкуро- сказал я маячащему силуэту.
Когда расплывчатость исчезла, я увидел склонившуюся надо мной Темари.

0

6

Канкуро?Хм...запишим как за бред
Что произошло,Гаара?
*Повторила вопрос Темари*

+1

7

Темариии...-протянул Гаара и сознание окончательно перестало действовать.

0

8

-Гаара...
*Тихо повторила имя родного брата*
Ксо...ты же Казекаге...
*Темари закинула руку брата себе на шею*
И кто его так...
*Куноичи претащила тело Гаары в его комнату,и уложила на кровать*

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ » Суна » Дом Темари,Гаары и Канкуро