МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ » Коноха » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь тренируются почти все шиноби деревни. иногда здесь можно увидеть бой двух джанинов.

0

2

Ну вот мы и здесь ты уверен что это необходимо? - спросил Канмиир демона внутри себя.
Да я должен знать насколько сильно Кьюби завладела разумом носителя. Она не перед чем не остановится. - ответил Гоби.

0

3

Наруто приземлился перед Канмииром
Я готов

0

4

Ладно - Кивнул головой. Может так я смогу чего-нибудь добится? Прочь сомнения
Вытащил кунай и кинул в Наруто.

0

5

Увернулся
Я должен быть осторожен это же Пятихвостый. Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Он может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи.

0

6

вытащил катану побежал на Наруто.

0

7

Кагэ Бунсин но Дзюцу! Клоны окружили Канмиира со всех сторон

0

8

Интересно что он этим хочет? Ладно сделаем так. Канмиир воткнул катану в землю: Элемент молния: Разряд. Его рука окуталась сиянием монии и он подпрыгнув ударил в катану используя её как проводник. Заряд перешёл к клонам от чего те исчезли.
Хорошо, и чакры немного потратил - одобрил Гоби

0

9

Что будем делать? мысленно спросил Наруто у Кьюби
Сражайся  ответил ему Кьюби Если понадобится я дам тебе мою чакру
Наруто бросил кунай со взрыв печатью в Канмиира и создал десятки теневых

0

10

Достал пять сюрикенов и напрвляя их полёт нитями чакры уничтожил клонов. От куная увернулся. Так пока бой на уровне генина. Что дальше?

0

11

Расенган! бегу на Канмиира и наношу удар

0

12

Дзюцу Замещения - кусок дерева разлетелся в шепки.
Сильная техника - Сказал Гоби.
Ладно тогда повторим его технику - решил Канмиир.
Он развёл руки в правой вспыхнул шар электричества в левой огня. Он соединил руки и получил сферический шар.
Ресенган двух стихий в руке Канмиира начал вращатся шар всё увеличивая свою скорость. Он занёс руку назад и побежал к Наруто.

0

13

Клон Наруто взорвался перед Канмииром Что за мощная техника. Если бы она попала я был бы уже мёртв
Настоящий появился сзади Канмиир и ударил Naruto Rendan!

0

14

Легко уклоняюсь перехватывая шар в свою ладонь и в вожу его в землю от чего начинается землетрясение.

0

15

Канмиир ты кажется просил помочь контролировать Гоби?-Сказал Керо-Я же просил не используй его просто так иначе он захватит контроль

0

16

У нас с Гоби полный дзен - неотвлекаясь от боя ответил Канмиир. - Мы оба сражаемся с честью. И поэтому никакого контроля не требуется, он мне как старший брат.
А он мне как младший братишка и я ему никогда не наврежу - сказал Гоби.

0

17

Может у вас с Гоби и полный дзен только вот вода говорит что лис уже вырывается а вам с ним несправится-сказал Керо

0

18

Он дружит со своим демоном. Удивительно. Хмм... А лис и вправду вырывается. Но я не позволю
Katon: Gokakyu no Jutsu! Огненный шар летит на Канмиира

0

19

Стиль земли: Преграда - Из земли появляется стена котороя закрывает Канмиира.
Чидори - Канмиир на большой скорости понёсся к Наруто.

0

20

Гигантский Расенган! побежал навстречу Канмииру

0

21

Эй эй это уже слишком-Сказал Керо глядя как лис и гоби несутся друг на друга со смертоносной чакрой-Пятые врата откройтесь-Керо мгновенно оказался возле Наруто и Камниира и схватил их руки и направил на себя он знал вода его зашитит

0

22

Канмиир отскочил от Керо на довольно большое расстояние.
Ресенган Во второй руке Канмиира образовался шар воздуха, он соединил ладони вместе совмещая техники и с огромным шаром понёсся на Наруто.

Отредактировано Канмиир (2008-03-18 21:15:13)

0

23

Я сказал Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Прокричал керо-Седьмые врата!!!!!!!!!!!!.Керо молниеносно сбил с ног Канмиира и сел на него

Отредактировано Керо (2008-03-18 21:15:32)

0

24

Ну ты чего развлечение прервал! - Крикнул на Керо Канмиир. - Я тут можно сказать занимался научной работай, хотел определить кратер какой глубину получится от столкновения техник.

0

25

А я думал мы сражатся будем Наруто стоял напротив Канмиира

0

26

Лучше-бы читал что если выйдет три демона из под контроля то они могут легко уйти навсегда мы все погибли-бы -сказал керо и боль пронзила его -Зря открыл 7 вра...-Неуспел договорить Керо как Потерял сознание

0

27

Ну да и это тоже - Начал оправдоваться Канмиир.

0

28

Керо лежал как будто умер.Где я и что я здесь делаю

0

29

Это плохо. Быстро пока непоздно.
Канмиир начал с огромной скоростью складывать печати. Его руки засветились разноцветными цветами.
Тайная техника: Возврат - Всю эту чакру он направил в грудь Керо.

0

30

Эй-тяжело промолвил Керо-Прибереги свою технику я еше неумер но мне надо в Госпиталь Кха-Кха-Кха

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ » Коноха » Тренировочная площадка