Наруто шел по темному коридру, он незнал что он тут делает да и откуда вообще взялся этот коридор. Клетка огромная клетка предстала перед ним, что-то зловещее скрывалось за этими прочными прутьями
-Здравствуй Наруто
-Кто ты???
Хотя Наруто уже знал ответ он верил что это всего лишь его фантазия
-А ты не узнал меня?Того, кто постоянно помогает тебе?
-Что тебе надо проклятый лис - спросил Наруто
-Разве ты сам не знаешь? В этот раз МНЕ нужна твоя помощь.
-Неужели ты думаешь, что я помогу тебе, я не буду помогать тебе и тем более освобождать тебя. Не жди, ибо не наступит тот момент когда я сорву эту печать.
-А разве ты не хочешь получить всю мою силу?Ты использовал лишь часть ее, но уже знаешь насколько она велика.
-Я не сделаю этого. Ты демон, ты воплощение зла
-А разве не это зло постоянно спасает твою никчемную жизнь, разве не это зло дает тебе силу когда она тебе необходима. Разве тебе не надоело постоянно просить силу, но если ты освободишь меня, то тебе не придется этого делать, она станет твоей. Благодоря моей мощи тебя наконец признают, ты сможешь превзойти Саске. Разве не это твои самые сокровенные мечты?
-Но если я сделаю это, то могут пострадать люди, и те кто мне дорог. Какаши-сенсей, Сакура-чан, Саске...
-Эти люди дороги тебе? Они тебя всегда призерали, не считали тебя тем кто ты есть. Для них ты был и будешь неудачником. Ты хочешь добра Саске? Глупый разве он тебя не предал, разве он не предал тех кого ты называешь дорогими людьми? А Сакура которую ты любишь? Для нее ты пушечное мясо, она заставляет тебя делать все что угодно. Они пользуются тобой. А ты хочешь стать хокаге и защищать их? Пускай они дороги тебе, но ты ничего не можешь ты слаб без меня.
-Я стану сильным без твоей помощи и сам стану хокаге
-А ты готов отдать жизнь за свое селение
-Я сделаю это если потребуется
-Отдашь жизнь за жалкую деревушку, которая призерает тебя, которая обрекла тебя на одиночество, еще когда ты был младенцем? А что ты сделал, если получил такое отношение к себе?
И тут в памяти Наруто начали всплывать картины прошлого. Люди шепчушиеся за его спиной, дети отворачивающиеся от него. Злые взгляды в его сторону. Безликая толпа и ребенок стоящий в стороне. все это обожгло сердце Наруто, откуда-то  из глубины души донеслась до него боль одиночества.
-Это все в прошлом- закричал Наруто-у меня есть друзья, есть люди которым я нужен, которые больше не видят во мне чудовище
-Да? А хоть кто-то из них извинился перед тобой за все, за ту боль которую ты терпел? Пора прекратить все это и показать свою истинную силу
Рука Наруто уже поднималась чтобы сорвать печать
-Нет я не сделаю этого!!!
-Тогда прощай Наруто
Огромная лисья пасть появилась из неоткуда и проглотила его.
Он вскочил на кровати
-Это был всего лишь сон - подумал он. Хотя его всего била дрожь, он покрылся холодным потом и сердце бешено стучало. Он понимал, что если бы сорвал печать, то очнулся в совершенно другом мире...