Открыв глаза, Наруто понял, что еще и нет утра. Спать не хотелось, в голове носились тревожные мысли.  Последняя миссия была не слишком удачной, он почти месяц провалялся в больнице, и как всегда Цунаде ругала его за то, что он опять применил фуетон-разенган. Раны зажили, но то, как за него беспокоились, настораживало и пугало одновременно.
«Ну и ладно» подумал Наруто «все равно буду его совершенствовать, чего бы это не стоило»
По стеклу застучал дождь, погода портилась, наступала осень.  Наруто повернулся   на бок и стал смотреть в окно. Капли медленно стекали по стеклу как крупные слезы. Дождь навевал грустные мысли и  воспоминания. Прошло уже 3 года, а все было как на яву.
«Черт!!!»  Та битва до сих пор снилась ему каждую ночь, как будто он что-то пропустил или потерял, да  он потерял друга, Саске ушел искать силу и ничто не смогло его остановить, даже он, Наруто, не смог и это  до сих пор вередило душу.
Хотя Сакура и говорила ему каждый раз, что они вернут Саске, что они вместе смогут это, пока это не удалось и не получилось.
«Сакура-чан» прошептал  Наруто смотря на дождь и что-то кольнуло в  сердце.  Все эти бои и миссии и время проведенное вдали от родной деревни, не смогли заглушить в нем чувство любви к этой девушке. Пора было признать что он до сих пор ее любит. Только  огорчало то, что по видимому сама Сакура  не питала к нему такого чувства, и это отдавалось болью в груди.
«Неужели она никогда не сможет посмотреть на меня не просто как на друга?» Наруто  встал с постели, оделся и вышел из дома. Дождь лил как из ведра, подставив под дождь лицо, он смотрел в небо и решил, что если он будет вести себя как придурок и дальше, то все так же будет получать от Сакуры нагоняй.
Одежда уже вымокла до нитки, но Наруто шагнул на мостовую и пошел по тихим улочкам. Коноха еще спала, хотя рассвет вот-вот  должен был заняться. И опять начнутся проблемы и заботы, опять будут миссии, хотя Наруто и находился дома, ему пока не разрешалось участвовать ни в одной из них. Цунаде-сама очень беспокоилась за его руки и чуть ли не дважды в день его проверяла. Что порядком надоело уже, ведь он уже не маленький мальчик.
Идя под дождем, Наруто,  решил что во что бы то не было скажет о своих чувствах Сакуре, а там пусть что будет, уж лучше знать наверняка, чем гадать.  Он знал что Сакура питала отнюдь не дружеские чувства к Саске, знал и надеялся что когда-нибудь он, Наруто,  сможет стать для нее чем то большим. Но время шло и ему стало тяжело переносить свое чувство с собой наедине. Да он подозревал , а вернее знал, что вероятнее всего Сакура знает как он к ней относиться. Хотя кто может быть наверняка уверен, если главных слов так и не сказано.
«Наруто!!!!»
Наруто повернулся за спиной стояла Сакура-чан.
«Сакура-чан?! Что ты здесь делаешь?!» он был удивлен и растерян.
«Как что, я домой иду, только что миссию с Саем закончили, ты что забыл что ли?!»
«Да нет не забыл, а что так поздно то?»
«Что значит поздно, мы рано,  мы вообще то только утром должны были вернуться а тут поторопились вот и пришли так рано! А ты что  в такой дождь не дома то? Тебе надо востанавливаться, а ты тут гуляешь, еще заболешь чего доброго! А ну пошли домой,я  тебя провожу!»
«Что? Нет нет нет, не надо меня проважать и как это вообще будет смотреться то а? Ты меня провожаешь, это как понять? Я сам дойду, сам!»
« Да что ты так распережвался то? Я сказала что провожу, а то я тебя знаю.»
Она подмигнула ему и взяв под руку потянула за собой. Наруто, замедлил запнулся, но тут же пошел нормально. Он ничего не мог сказать, язык как будто онемел.
«Сакура-чан! Я...»  начал был он, но запнулся
«Что ты сказал?» Она посмотрела на него улыбающимися глазами. «Ты что то хотел сказать?»
«Да нет.» тихо сказал он, «да что черт, со мной такое то» ругал он себя «ну что я не могу сказать что ли? Соберись, ты в таких передрягах бываешь, а тут простые слова сказать и не можешь!» да было страшно,было страшно услышать  в ответ,что мол извини, мы можем быть друзьями, а так хотелось надеяться. Поэтому слова не могли сорваться с уст, но душа кричала во всю.
«Сакура-чан, Я тебя люблю!!!»
«Ну, вот пришли.» сказала сакура подойдя к двери Наруто «Давай открывай дверь и я тебе чай сделаю, а то ты простудишься и Цунаде-сама  тебя опять в больницу упечет, а нам тебя не хватает в команде.»
«Меня?» удивился Наруто, открывая дверь.
«Конечно тебя! Ты что всегда дураком прикидываешься, а? Или на самом деле дурак?» она прошла в комнату и по-хозяйски скинула мокрый плащ и пошла на кухню.
Там уже шумел чайник и Сакура мурлыкая что то себе под нос искала чай.
«Эй, Наруто, где у тебя тут чай то?»
«В верхнем ящике на полке» отозвался он, снимая мокрую куртку и смотря  в свое отражение в зеркале. Голубые глаза смотрели на него устало и обреченно. «И это я?!» опуская голову подумал Наруто.
«Наруто, ну ты идешь пить чай?!» раздался голос Сакуры из кухни
«Иду!» крикнул Наруто, натягивая на себя сухую футболку.
Зайдя на кухню он сел на против Сакуры которая уже сидела и пила чай, напротив стояла кружка с  его чаем.
« Давай пей уже, а то ты смотрю продрог.» она коснулась его руки « Пей же! Не бойся, я ничего туда не намешала»
Наруто послушно взял кружку со словами « А кто тебя медика знает»
« Да да, клафелина тебе намешала» засмеялась она
Они сидели молча пили чай, смотря в глаза друг друга. Изумрудные глаза Сакуры изучали Наруто.
«Как на допросе.» подумал он
«Эээ, Сакура-чан, ты есть наверное хочешь? Ты же с дороги!» вскочил Наруто
«Наруто, сиди а, не мельтеши, не хочу я есть!» с усталой улыбкой сказала она
Он опять сел и взял кружку, уткнувшись в нее глазами, уж лучше смотреть в чай чем в эти глаза, от которых он  начинал тонуть, когда она так устала смотрела на него.
Повисла тишина, дождь барабанил по стеклу и по видимому не хотел переставать. Уже должно было начать светать, но все так же было темно.
Вдруг внезапно выключился свет и стало темно.
«Ой, что это?» Сказала Сакура вскакивая со стула
«Понятия не имею»  сказал Наруто
«Похоже что то случилось.» сказала Сакура подойдя к окну «Наруто смотри что то на всей улице погас свет!»
«Как погас?» Наруто подошел к Сакуре и взглянул в окно «Да и правда, странно, может где то что то оборвалось?»
«Наверное, так что света не будет наверное до утра.» сказала Сакура
Наруто стоял рядом и смотрел на дождь «Сейчас или никогда!» Подумал он, повернув немного голову, он посмотрел на Сакуру она тоже смотрела в окно.
«Сакура-чан.....» начал он
«А?» сказала она не отрываясь от стекла
«Сакура, я...» он повернулся к ней, она тоже повернулась к нему
«Ты что-то сказать хочешь? Говори!» Сказала она смотря в его глаза
«Сакура, я... ну... в общем... я давно сказать хотел тебе...» как же трудно довались слова. Он глубоко втянул воздух в легкие и произнес.
«Сакура я хотел тебе сказать, что ты мне нравишься... не просто как друг! Сакура я...» Она взяла его руку в свою и сказала: «Я знаю, Наруто, я это давно знаю» и подошла ближе
Теперь она стояла, совсем рядом и в горле пересохло, сердце нервно колотилось. Она прикоснулось ладонями к его щекам, обняла за затылок и приподнявшись на цыпочки прошептала ему на ухо
« Я тебя тоже Люблю Наруто! Тоже люблю!»
Весь мир как будто остановился. Он стоял не веря свои ушам, не мог даже пошевелится, не мог поверить.
Он обнял ее лицо руками и наклонив голову нежно коснулся губами ее губ. По ее щекам стекла слеза и упала ему в ладонь.
«Сакура-чан, спасибо!» Он прижал ее к себе и так они стояли прижавшись друг к другу, абсолютно счастливые.
А  дождь перестал бить по стеклу и небо стало ясным. Начинался новый день и новая история  любви тоже начиналась.