МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники Такеширо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА 1
НАПАДЕНИЕ ДЕВЯТИХВОСТОГО
Это случилось 12 лет назад в одной из великих деревень шиноби-деревне СПРЯТАННОЙ В ЛИСТВЕ.Ее атаковал один из легендарных Хвостатых-Кьюби.Битва за Коноху была ужасной наверное самой ужасной в истории деревни..
Она длилась немного нимало-3 дня.Три дня шиноби отражали атаки,проводили наступления,контрнаступления,погибали...
И вот на третий роковой день битвы...
-Никому не нападать,всем ждать появления Четвертого Хокаге...-
Наконец,появился сам глава деревни восседая на большой жабе и рядом с ним стоял тот о чьем сыне я поведу свой рассказ-Гайро Такеширо.
Немного Истории:РОД ТАКЕШИРО-САМЫЙ СТАРЕЙШИЙ РОД В КОНОХЕ.ОН ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ДО ЕЕ ОСНОВАНИЯ.В НЕМ КАК И ВО ВСЕХ САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ КЛАНАХ КОНОХИ СУЩЕСТВОВАЛ СВОЙ СЕКРЕТ ХОТЯ ЭТО И НЕ БЫЛО ОСОБЫМ ВИДОМ ДОДЗЮТСУ.ЭТО БЫЛА ЛЕГЕНДА О ТОМ ЧТО КОГДА УМРУТ ПОСЛЕДНИЕ ВЗРОСЛЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КЛАНА ОТ НИХ ОСТАНЕТСЯ РЕБЕНОК-ОН БУДЕТ ОБЛАДАТЬ НЕ ТОЛЬКО СИЛОЙ И ОПЫТОМ ПРОШЛЫХ ПОКОЛЕНИЙ КЛАНА НО И СПОСОБНОСТЯМИ САМОГО ОСНОВАТЕЛЯ ИСКУССТВА ШИНОБИ,И ЕМУ БУДЕТ СУЖДЕНО СТАТЬ СИЛЬНЕЙШИМ В КЛАНЕ И ВОССТАНОВИТЬ ЕГО СЛАВУ И ВЕЛИЧИЕ
Сразу после появления Четвертый сложил печати а дальше.....все.....Демон был повержен но Коноха слишком дорого за это заплатила.После боя они нашли умирающего хокаге и....все что осталось от сильнейшего после Четвертого шиноби деревни.

ГЛАВА 2
УХОД В СТРАНУ ВОДЫ
Было 10 часов вечера.Это был как раз третий день битвы за Коноху.В деревне было сейчас тихо так как защитники смогли таки оттеснить Демона в окрестности.В поместье Такеширо во всю горел свет.За столом в гостиной сидела молодая девушка 24 лет.Ее имя Кира Такеширо.Она была вся напряжена-ждала новостей об исходе битвы.
11 часов вечера.Звонок в дверь.Кира рванулась к двери и открыла ее.На пороге стоял рослый шиноби,один из отряда Гайро.Он был настолько взмылен что по его лицу нельзя было догадаться какими будут новости.
-Кира все кончено,война окончена,мы победили!!!!-с порога воскликнул ниндзя
Кира была настолько счастлива,что не сразу заметила-лицо шиноби переменилось...
-Гайро....он жив?C ним все в порядке?-cпросила девушка
-Кира....понимаешь....мы ничего бы не смогли сделать....Гайро был рядом с хокаге в тот момент....он....вообщем....вот-и воин протянул Кире налобную повязку-все что осталось от ее мужа
-Прости...эээ....Кира...КИРА!!!!КИРААААААААААААА......
Через 2 дня состоялось отпевание погибших в битве.Их список возглавляли имена:Минато Намикадзе и Гайро Такеширо.Кира стояла в первых,почетных,если можно так выражаться,рядах.На руках у нее был ребенок-Кито Такеширо.Ему тогда только только исполнился 1 год.

Прошло 4 года.Настал тот день,когда ровно 4 года назад главы клана Такеширо не стало.Кито уже заметно подрос.Ему исполнилось 5.В этот день Кира,наконец,решила сделать то что планировала уже 2 года-увезти сына из Конохи и из страны Огня,чтобы его больше не мучили бесконечные муки боли и скорби о погибшем отце.Ее выбор пал на страну Воды.
-Кито ты готов?Все вещи собрал?-
-Да,мама....Но все таки ответь-куда мы идем?-
-Это секрет,но это для твоего же блага.-
Было ранее утро.Они вышли из дома и отправились в путь(тогда Кито Такеширо видели последний раз-он исчез на 8 лет).

4 дня спустя.Деревня Скрытая в Тумане.
Сегодня утром лило как из ведра.Кира и Кито подошли к воротам города.
-Кто там?Чего вам надо?-
-Меня зовут Кира Такеширо.Я из деревни Спрятанной в Листве.Мы...-
-Как вы сказали...Такеширо???-
-Да,но....-
-Проходите.Простите за то,что не впустил сразу я просто не знал вашего имени.-
-Но почему вы нас сразу впустили???-
-Приказ Митцукаге.-
Кира была очень удивлена таким приемом.И не меньше она была удивлена тем откуда их здесь знают?
-Пойдемте,Митцукаге-сама вас ждет...-

Через час во дворце Митцукаге.
-Приветствую вас в стране Воды.Я-Митсури,избранный глава деревни Тумана и этой страны.Да и не удивляйтесь почему вас так сразу пропустили.Мы знали о вашем приходе еще задолго до этого.Итак каковы ваши цели прихода сюда?-
Кира попросила Кито выйти и подождать за дверью.
-Я хотела бы оставить Кито здесь жить,а в дальнейшем и обучаться искусству шиноби.-
После она рассказала Митсури все:про Кито,про его отца,его смерть-вообщем про все,касающееся дела
-Хм...интересно... НЕВЕРОЯТНО!ЗНАЧИТ АКУРА БЫЛ ПРАВ-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ РЕБЕНОК ИЗ ЛЕГЕНДЫ КЛАНА ТАКЕШИРО!!!ЕСЛИ СТАРИК СОГЛАСИТСЯ ЕГО ОБУЧАТЬ-ДЕРЕВНЯ ПОЛУЧИТ СИЛЬНЕЙШЕГО ШИНОБИ СОВРЕМЕННОСТИ!!!
-Ну чтож думаю мы сможем оставить мальчика у нас.Я даже знаю-у кого....-

ГЛАВА 3
УЧИТЕЛЬ
Через полтора часа на окраине Деревни.
-Кто там?Чего вы хотите?Я же говорил-не беспокоить меня до 2 часов дня!-
-Я от Митцукаге-самы.К вам гости Акура-сан-
Через секунду у горла посла было видно узкое лезвие катаны.
-Я же предупреждал...-
-ОНИ ИЗ КЛАНА ТАКЕШИРО!!!-в отчаяние завопил шиноби
-Как ты сказал???...Такеширо?-
Катана убралась от горла посла и тот облегченно выдохнул.
-Значит так ТЫ-убирайся и чтоб духу твоего через полсекунды здесь не было а не то я вспорю тебя от макушки до ПЯТ!!!!-
Бедный посол подпрыгнул и даже не попращавшись пулей дунул в Деревню
-Здравствуйте,меня зовут Акура.Я владелец этого дома.А вы как я понимаю Кира Такеширо???-
-Ддаа....-
Кира была ошарашена откуда старик знает ее имя???
-А это,наверное,Кито.Да он его сын...-
-Что вы имеете в виду?-
-Гайро был превосходным шиноби даже слишком.Многие прочили именно ему место главы страны огня,но все таки Минато оказался сильнее.А так Гайро не было равных.Он унаследовал многое напрямую от основателя клана.А теперь Кито унаследовал многое от своего отца и не только...-
Слушая все это,Кира все больше удивлялась...
-Вы знали Гайро???-наконец спросила она
-О да я имел честь знать его.Он был достойнейшем из достойнейших после Четвертого.-
А Киру как громом поразило.Откуда?Гайро никогда о нем не рассказывал...Хотя...
-Итак зачем вас прислал ко мне Митсури?-
-Кито,cынок,сейчас я открою тебе секрет.Акура-сан вы не возьмете Кито к себе???-
-Но мама...-
-Вы хотите...чтобы я взял оставил у себя вашего сына и обучил его искусству шиноби???-
-Да.-
-Мама ведь ты не сделаешь ЭТОГО?!!!!-
Кира отвела сына в сторонку и заговорила:
-Кито пойми это для твоего блага.Я не могу сидеть и смотреть каждый день как ты угасаешь.Тебе не хватает отца,и ты мучаешься,поэтому я решила увезти тебя подальше от всего,что будет напоминать тебе об отце.-
-Но мама....-

-Кира кажется мы еще не занкончили разговор...-
-Да.Акура-сан вы не возьмете к себе на обучение моего сына?-
-Ну чтож...Кито пойдем со мной нам надо поговорить...-
Кито неуверенно посмотрел на мать,та ободряюще кивнула,и мальчик отправился вслед за Акурой...

Через 2 часа.
В гостиную возвращаются Акура и Кито.Кито теперь выглядит спокойным даже слегка повеселевшим.
-Да!Я возьму его на обучение.Комментарии излишни.-
-Cпасибо Акура-сан-радостно поблагодарила девушка старца.
-Но перед тем как я уйду мне надо с вами поговорить наедине.-
-Хорошо.Пойдемте.-

Через час.
-Ну чтож Кито пришло время.Прощайся с матерью.-
-Мама...я буду скучать по тебе.Мы еще встретимся?-
-Возможно нет Кито.Покрайне мере не в этой жизни,но знай-я всегда буду с тобой.-
Потом Кира наклонилась поцеловала Кито в лоб,развернулась и пошла прочь.Через 10 минут она растворилась в тумане.
А Кито остался на пороге дома откуда он выйдет уже живой легендой.

ГЛАВА 4: Тренировки начинаются

6 часов утра.Особняк Акуры.
-Кито, подьем!!!Уже 6 часов-говорил старый мастер
-6 часов?Но ведь еще так рано...-попытался отбиваться Кито
-Никаких НО!!!Или ты сейчас встанешь или,если нет,я в 3 раза УВЕЛИЧУ норму тренировок!!!-вскричал Акура
-А....простите....Акура-сан.-начал извиняться мальчик
-ТАК запомни!!!С этого момента и на следующие 8 лет ко мне будешь обращаться только как АКУРА-СЕНСЕЙ!ПОНЯЛ?!!!-
-Да...Акура-сенсей.-
-Прекрасно.-
Когда Кито оделся и собрался,Акура повел его в лес.В самом центре леса находились тренировочные площадки,построенные самим Акурой много лет назад.
-Итак вот мы и на месте...Кито Такеширо с этого дня и последующие 8 лет я буду обучать тебя искусству шиноби.Но запомни-мои тренировки не похожи на какие-либо другие.Ты будешь заниматься от заката до рассвета.Постоянные нагрузки,постоянные.-
-Я знаю что твоя мать обучала тебя,когда тебе исполнилось 3 года...Ну чтож покажи мне чему научился за последние 2 года.-
Кито посмотрел на сенсея удивленно,но сделал то,что просили:он встал в стойку и...сложив печати выполнил сначала дзютсу теневого кланирования вслед за этим он подпрыгнул и,выполнив в воздухе сальто,послал в Акуру 4 огненных шара,причем с такой скоростью,что мастер даже не успел заметить,как Кито сложил печати огненного дзютсу.Не став ждать Кито решительно атаковал сенсея с помощью тайдзютсу.
Прошло 2 минуты.Кито лежал на земле с заломанными руками.А Акура даже пальцем не повел.
-Что...что это было?Как вы это сделали?-ошарашенно спросил Кито
-С помощью чакры...моя сила на духовном уровне в сотни раз превосходит мою физическую силу.Я могу связать тебя одним лишь ВЗГЛЯДОМ.-
Кито был подавлен и удивлен мягко говоря.Он и не знал,что его учитель столь силен.
-Да Кито ты талантлив я в этом убедился.Теневые и огненные дзютсу уже в 5 лет,только по истине талантливый шиноби способен на это.Но этого мало.Против меня эти дзютсу не помогут.Даже если ты используешь технику Великого Огненного Шара это никак на меня не повлияет.-
-Да сенсей...-поник Кито.
-Ладно...сейчас 6.30...-
И Акура дал задания Кито...На их выполнение отводилось 3часа 30минут.Кито должен был пробежать кросс 8 километров,сделать силовую и растяжку,затем шла акробатика.После Кито должен был успеть помыться и явиться к завтраку...
-Да Кито если не успеешь к десяти будешь ждать обеда.Все ясно?Приступай.-

Вот так потекла жизнь для Кито Такеширо.Cказать,что она была тяжелой-не сказать НИЧЕГО!!!Каждый день Кито вставал с рассветом,тренировался до потери пульса.Акура ужасно нагружал мальчика...после каждой тренировки Кито приходилось прибегать к лечебным мазям и растворам,потому что его руки и ноги постоянно были в крови.Очень часто самому Акуре приходилось врачевать Кито-его мышцы и связки разрывались от напряжения!
В эти тяжелые времена для Кито существовало только три светлые вещи:горячие источники,еда и сон.Хотя что такое 4 ЧАСА сна в день??? НИЧЕГО.
Незаметно минул год.Кито исполнилось 6 лет и в это же время до него дошли трагические известия о смерти его матери.Было много разговоров на этот счет:некоторые утверждали что ее убили,другие говорили-самоубийство,еще были такие кто утверждал что Кира Такеширо умерла от горя...Кстати именно последний вариант был куда более правдоподобным нежели все остальные.
После этого Кито решил по настоящему заняться тренировками и не обращать больше внимания ни на что другое,иначе он просто сойдет с ума от горя.Ведь у него больше никого не было...

В 7 лет Кито уже выполнял многие задания на одном дыхании хотя они с каждым месяцем становились все более сложными.Уровень Кито уже давно перевалил за уровень Джонина.Он уже спал не 4, а 6 часов так как очень быстро и мастерски выполнял многие комплексы упражнений.Его любимыми были акробатические упражнения с оружием а также растяжка...
АКУРА ОБУЧАЛ ЕГО ВСЕМУ ЧТО ЗНАЛ САМ:ВО-ПЕРВЫХ,ЭТО БЫЛИ ВСЕ 5 ЭЛЕМЕНТОВ НУ И ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ИМ ДЗЮТСУ.ВО-ВТОРЫХ,ПРИЕМЫ ТАЙДЗЮТСУ КОМБИНИРОВАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НИНДЗЮТСУ И АКРОБАТИКИ.И В-ТРЕТЬИХ,УМЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ОРУЖИЯ.
КОНЕЧНО КИТО И САМ ОБУЧАЛСЯ. ЗА ЭТИ ДВА ГОДА ОН НАКОПИЛ УЙМУ СОБСТВЕННЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ - В ОСНОВНОМ ЭТО БЫЛИ ТЕХНИКИ ЗАПЕЧАТЫВАНИЯ, ПЕЧАТЕЙ И БАРЬЕРОВ РАЗЛИЧНЫХ СТИХИЙ.

ЗДЕСЬ Я ПРИВЕДУ ЗАПИСИ АКУРЫ О КИТО:
[/i]Он очень быстро обучается его прогресс катострафически растет. Также Кито постоянно изобретает что-то новое.Вот, например, вчера когда я закончил обучать его технике призыва Кито взял и создал прямо у меня на глазах Технику Призыва Воинов Четырех Элементов. Никогда такого не видел.

Прошло еще 2 года.И вот наступил тот день, который изменил не только судьбу нашего героя, но и судьбы многих.

ГЛАВА 5: Турнир

День был солнечным и расположенным к чему-то очень важному и захватывающему.
- Кито сегодня тебе исполняется 10 лет. По этому я хочу сделать тебе подарок - так как на этот день также выпадает Турнир в котором участвуют все шиноби страны Воды твои тренировки отменяются. Я хочу, чтобы ты выступил на этом Турнире от моего имени.-
-Но сенсей ведь к участию допускаются только ШИНОБИ,а я получу повязку только через 3 года, поэтому...-
-За это не беспокойся, я уже включил тебя в состав участников. Твой первый бой как раз через два с половиной часа.Поторопись.-

Через час на Главной Арене Деревни Тумана.
- Кто вы??? Ваш ранг??? И кто ваш сенсей???-
-Я Кито Такеширо.Выступаю от имени Акуры.-
Контролер слегка озобоченно поглядел на Кито и ответил:
- Проходи.-
Кито прошел на арену нашел свое индивидуальное место и стал ждать...

Прошло полтора часа.
На арену вышел сам Митцукаге и заговорил:
- Итак сегодня как и каждый год мы проведем Турнир, в процессе которого выявятся самые сильные шиноби нашей страны.-
Потом он взашел на почетное место главы Деревни, и вслед за этим Турнир начался...

-ПЕРВЫЙ БОЙ: Таранага Акуа против Такеширо Кито

[/i]- Так, Кито, сосредоточься, думай только о противнике...-
Кито прошел к центру арены и встал.Напротив него встал Акуа-генин 13 лет.
- Итак мы ждем честного поединка от обоих из вас.Бой ведется до того, пока один из вас не сможет бороться или не сдасться.-
- Если вы готовы, тогда начинайте...-
Акуа моментально помчался к Кито подпрыгнул и кинул шесть сюрикенов, но Кито поямал их между пальцев и кинул обратно в Акуу, которому пришлось увернуться от них тем самым сыграв на руку Кито.В момент Такеширо появился перед Акуу и ударил его ладонью в грудь.Акуа как из пушки полетел и ударился об стенку, но очень быстро поднялся и сплюнул кровью.Кито ждать не стал...
-Каге Буншин но Джутсу!- прокричал он и появилось три клона, которые сразу атаковали генина.
-Катон:Гоукакью но Джутсу!-
-Техника Воды:Джутсу водной стрелы!-
-Техника воздуха:Джутсу воздушной волны!-

Когда клоны закончили, на земле перед Кито лежал полумертвый Акуа.
-Все кончено.Бой можно прекращать..- сказал Кито
Он уже развернулся и пошел как вдруг у него за спиной появился Акуа с кунаем в руке.
-НЕТ!!!Еще не закончено!!!Тебе КОНЕЦ!!!-закричал он, но....
Тут промелькнула ладонь Кито, и Акуа получил мощнейший удар в сердце. Он моргнул после чего обмяк и повис на руке Кито...
По трибунам пронесся вздох ужаса и удивления.Cудья подошел, пощупал пульс Акуы.Его лицо побледнело и он посмотрел на Кито.Кито уже все понял и его лицо выражало страх и ужас.Cудья посмотрел на Кито после чего встал, прокашлялся и сказал:
-При случайных обстоятельствах Токонаге Акуе был нанесен смертельный удар, но это было сделано в целях самозащиты, поэтому - Кито Такеширо проходит в следующий раунд...-
Потом для Кито было все как в тумане...

Прошло 4 часа.Кито за это время победил всех генинов...
Судьи уже не знали что делать, тогда Митцукаге приказал:
- Пошлите чунинов на поединок...-
- Но, Митцукаге-сама...-
- Если Кито-ученик Акуры, то он победит даже ДЖОНИНОВ!!! Выполняйте!!!-
- Есть.-

Прошло еще 5 часов. Кито так и стоял, а все чунины выбыли из игры.Тогда Митцукаге пошел на последний шаг -он послал Джонинов...

3 часа ночи.Арена переполнена...Все сидят как громом пораженные...Ни один из ДЖОНИНОВ не победил. Хотя Кито уже чуть ли не падал, но он одолел всех.
Тогда встал Митсури и произнес на всю Арену:
-Кито Такеширо - абсолютный победитель Турнира Страны Воды!!! Всей властью, которой я обладаю я - Митсури избранный Митцукаге Деревни Тумана назначаю его Генином Деревни Тумана и зачисляю в ряды Элитных Шиноби Страны Воды...C этого момента Кито - сильнейший шиноби Деревни Тумана и Член Элитных Частей Шиноби Страны Воды.-
Потом он спустился к Кито и сказал уже обычным голосом:
- Кито, завтра жду тебя в 9 часов у себя, ты получишь свое первое задание, как ниндзя Тумана

0

2

ГЛАВА 6
Первое Задание

5 часов утра. Особняк Акуры.
- Кто там?-
- Это я Митсури. Можно?-
- Да проходи.-
Митцукаге вошел в уютную гостиную и сел на предложенный пуф.
- Что ты хотел? – спросил старец.
- Попросить совета. – просто сказал Митсури
- Хм… догадываюсь о чем хочешь ты поговорить. Кито да?-
- Да… завтра он придет получить первое задание, и я…-
- Какой ранг задания?-
- Я, конечно, знаю на что способен твой ученик, но сначала я хотел бы его все-таки проверить – ранг С.
- Мдаа… сомневаюсь, что Кито начнет спорить и требовать более высокий ранг, но советую приготовиться к более чем холодному приему.-
- Это всего лишь проверка. Потом уже пойдут задания А и В ранга.-
- Ну… я вобщем не только за этим пришел. Я хотел спросить: Кито должен идти один или кого-то можно послать с ним?-
-Понимаешь, Митсури, Кито – необычный шиноби, более того он – необычный человек. Он, как бы это сказать, особенный. Нет я не имею в виду легенду его клана, я говорю о другом… неважно.Да кстати уже подготовил тех, кто отправится с Кито на задание.
- Тааак…. Акура только не говори, что это…-
- Именно это они и есть… Такаши, Шидору…-позвал он…
И из смежной к комнате двери вышли двое: ростом они были на полголовы выше Саске в 12 лет, у обоих бледные лица только если у Такаши всегда было слегка ухмыляющееся выражение, то у Шидору наоборот вид был угрюмый, мрачный и напряженный.
- Вызывали Акура-сенсей?- спросил Такаши
- Да вызывал. Вероятно, вы уже все слышали?- с нескрываемым упреком спросил старец
Такаши, поняв, что беды не миновать ответил за двоих:
- Да, все.-
- Ну чтож вы готовы?-
- Да!- воскликнули оба.

9 часов утра. Кабинет Митцукаге.

-Доброе утро Митцукаге-сама. Я пришел как вы и просили…-
- А, Кито, проходи… итак вот держи – твое задание ранг C – охрана купца, здесь все изложено.
- Кстати он ждет тебя у себя сегодня в 3 часа дня – говорил Митсури, пока Такеширо изучал свиток.
- Я могу идти?- спросил Кито, когда Митсури закончил.
- Еще нет. Ты ведь знаешь, какими бы ты способностями не обладал, миссии выполняются КОМАНДОЙ из трех человек, поэтому я вызвал специальных людей, которые будут твоими партнерами.-
- Уверяю Митцукаге-сама мне не…-
- Никаких НЕ Кито Такеширо! Это приказ!-
- Хм…хорошо.-
- Такаши, Шидору!- крикнул он, и в кабинет вошли осуждаемые ими шиноби.
Кито посмотрел на них, и его глаза расширились…
Неужели это они?

Двумя Годами Раньше…
Было 9 часов вечера. Кито возвращался в особняк после вечерней тренировки. До дома оставалось метров 10, когда юноша услышал голоса:
- Трудная сегодня выдалась тренировка даже по меркам Акуры-сенсея. Ты как думаешь?-
- Может быть, я не заметил…-
- Ты никогда ничего не замечаешь блин!-
- Ну и что?-
- Ладно, Шидору, я в душ.-
- Только смотри не задерживайся, Такаши, а то случится все, как в прошлый раз…Надеюсь ты не забыл?-
- Как ТАКОЕ забудешь?-

Такаши уже настороженно косился на Кито, но тот успел сделать спокойное выражение лица.
- Итак вы готовы к вашему первому испытанию за пределами Деревни?-
- Готовы.-
- Тогда вперед.-

Днем вся троица зашла к нанимателю. Провели там 2 часа, потом ушли. В оставшееся время бесцельно слонялись по деревне. Что странно – за все это время ни один из них не проронил ни слова. Вернулись к ужину.

11 часов вечера. В особняке еще горит свет.
- Кито через 10 минут я выключу свет.-
- Да, Акура-сенсей.-
Кито еще раз пересмотрел весь арсенал, который ему выделили: 20 кунаев, 40 сюрикенов, и еще сенбоны – его любимое оружие. Все кажется на месте. После Кито разделся и лег. Заснул он часом позже, думая о прошлом, о родителях
Мама, Папа, если вы меня слышите я вас не подведу. Вы будете мной гордиться…

На утро Кито, Такаши и Шидору вышли в путь вместе с купцом. Дорога их лежала в Страну Огня, но не в Коноху, как сначала подумал Кито, а куда-то в западные границы.

Путь проходил вполне мирно. Никто подозрительный им пока не встречался.
Прошло 3 дня. И вот они уже у границ Страны Огня…

Все началось как раз, когда они пересекали мост, соединяющий Страну Воды и Огня.
- Стойте. Здесь что-то не так.- вдруг сказал Кито.
- В чем дело?- запаниковал купец.
- Посмотрите…- и Кито указал на бревно, лежащее сразу по другую сторону моста.
- Да и впрямь чудно.- отметил Такаши.
- Осторожно…похоже в лесу на другой стороне кто-то есть.- предупредил Шидору.
Кито подмигнул и сказал:
- Ладно идем дальше, а там посмотрим…-

Перешли мост. Все в порядке. Отодвинули бревно. Все по-прежнему спокойно.
- Ну что, Кито, похоже ты зря поднял тревогу.- с ухмылкой сказал Такаши.
- Хм… возможно.-

И Такаши первый вышел вперед…
- Стой, Такаши, нет!!!- закричал Кито, но было поздно из леса одновременно вылетело несколько десятков кунаев и сюрикенов и полетели в Такаши. В момент все покрылось дымом… Когда же Кито протер глаза, рядом с ним стоял невредимый Такаши.
- Дзютсу Замены. Черт бы побрал этих СКОТОВ!!!- прорычал он.
- Не расслабляйся… все еще только началось. Значит так – Такаши! Бери на себя Левый Фланг. Шидору! На тебе защита купца.-
- Ясно.-
- А я беру на себя Правый Фланг и Центр.-

Вот так началась битва. После нападения на Такаши, из обоих сторон леса вылетели около 40 человек. Разделившись на три потока, они атаковали путников. Троица вовремя среагировала, ведь за последние три дня они очень сдружились; дали залп сюрикенами, и 12 нападающих упали мертвыми…
- Стиль Огня: Джутсу Великого Огненного Шара!- сложил печати Кито и четырех человек накрыло ярким пламенем.
Такаши в свою очередь сложил печати, и в его руках оказалось два зонта. Он запустил их вверх, а после сложил печать и приказал:
- Искусство ниндзя: Ливень Сенбон.-

Через 10 минут разбойники поняли, что к чему и перекинулись на Шидору, но…
Кито быстро сложил печати и сзади него матеаризовались потоки воды после чего Такеширо с бешеной скоростью еще раз сложил печати:
- Техника воды: Джутсу Восхождения Водного Дракона.-
15 нападающих “слизнуло” в один момент. В конце концов разбойники уже добрались до Шидору, но тот уже был во всеоружие; в момент он создал катану и атаковал:
- Искусство ниндзя: Атака в Стиле Полумесяца.-
После этого сокрушительного хода, где-то в лесу протрубил рог:
- Назад! Отступаем! В лес!-
Жалкие остатки разбойников рванули в чащу и исчезли.

- Невероятно! Немыслимо! Вот это да!- кричал купец этим вечером.
Но Кито как будто его не замечал; весь его интерес был устремлен на Шидору:
Ничего себе. А они сильны, особенно Шидору…

Через пару дней они пришли. Купец поблагодарил их попросил навестить, когда у них будет время и отдал им вознаграждение плюс еще двойной оклад от себя лично.
Троица не стала тратить времени и просто переместились обратно.

4 часа дня. Деревня Тумана. Кабинет Митцукаге.
- А вы молодцы хорошо поработали…-

Потом они перекусили в кабачке и заодно отметили окончание их первого совместного задания.
Вернулись домой только в 7 часов вечера.

ГЛАВА 7
ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРИЗРАКИ ТУМАНА"

В Деревне Тумана лил дождь. Даже не дождь, а ураганный ливень. Улицы заливало потоками воды. Жители еще, не успевшие спрятаться, в спешке бежали по домам.
Но все это не мешало незнакомцу идти к своей цели. Он двигался к Академии. Вот он уже идет по мощеной гранитными плитами дорожке, ведущей прямо к Академии. Наконец, достигнув своей цели, незнакомец постучал в дверь.
- Кто там?-
- Я пришел по делам Организации "Призраки Тумана"
Голос за дверью на пять минут затих...
- Эээ... если... вы... из Организации, то... предьявите ваш отличительный знак...-
- Вот.- холодно ответил незнакомец, протягивая через открывшуюся щель перстень, на котором был выгровирован иероглиф - ВОДА.

НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ: Организация "Призраки Тумана" - сверхсекретная организация шиноби Страны Воды. Основана эта организация за год до основных событий. Набор туда идет только самых лучших шиноби, или с уникальными способностями. Шиноби могут быть любого ранга: от генина до джонина. Практически не имеется сведений о том, чем ОНИ занимаются. Единственный достоверный факт, распространенный самими "Призраками Тумана" - борьба со злом, неважно каким, будь то Орочимару, организация "Акацуки" или даже Хвостатые. Любопытных, пытающихся узнать больше, ищут по сей день. Но не смотря на эти исчезновения все же кое-что удалось узнать - через шесть лет после основания в Организации появился шиноби, в котором, впоследствии, было обнаружено что-то похожее на демона...
- А, проходите, уважаемый глава Организации. Простите за проверку, мы не можем рисковать, времена сейчас неспокойные...-
- Неважно... Надеюсь, вас предупредили о моем здесь деле?-
- О... да, конечно.-
- Прекрасно.-
- Да кстати, меня зовут Микуа.-
Шиноби открыл дверь, и вскоре оба углубились внутрь Академии. Потом они начали спускаться вниз, и, наконец, достигли двери, одиноко стоящей в конце коридора. Микуа постучал...
- Кто там?-
- Это я Микуа.-
- ... Докажи.- был ответ.
Тогда шиноби сложил печати и нарисовал в воздухе замысловатый знак.
Дверь отворилась, и перед главой появилась женщина 40 лет.
- Микуа неужели ты все-таки посетил нас???-
- Конечно, а как же. Вот смотри, кто к нам пожаловал...- сказал Микуа, указывая на главу Организации.
- Наконец-то к нам пожаловал сам глава Организации "Призраки Тумана".-
- Вас предупредили о моем...-
- Да. Проходите.-
Глава Организации прошел вслед за женщиной. Кстати его звали Дзинсай, но только для вас. Вообще имени его никто не знал. Только Ему была дана привелегия держать свое имя в строжайшем секрете.
Женщина вела по тусклым и извилистым коридорам, пока не уперлась в массивную стальную дверь.
- Она здесь.-
Куноичи отворила дверь и оба тихонько прошли внутрь. Дзинсай огляделся. Он попал в главный тренировочный зал этого подземного комплекса. Здесь тренировались шиноби, которые уже переросли стандартный уровень генина и чунина.
- Посмотрите туда.- сказала она, показывая вниз.
Дзинсай посмотрел, куда показали, и перед его предстала совсем еще молодая девушка 11 лет. У нее были коротокие черные волосы и крепкое телосложение. Она была одета в черную мини-юбку и в такого же цвета облегающую футболку. В руках у нее были две короткие катаны.
- Она уже знает?-
- Да, я с ней поговорила... вообщем она согласна.-
- Хм... прекрасно.-
Так прошло 5 минут.
- Я хотел бы с ней поговорить... да вижу, что она еще тренируется. Так что можно я пока ознакомлюсь с ее резюме.-
- Вот.- сказала куноичи, протягивая Дзинсаю папку.
Он углубился в нее...

Имя: Яхико;
Ранг: Генин;
Тип чакры: Вода, Ветер;
Выполненные задания: S-?; A-?; B-3; С-20; D-25;
Профилирующее Оружие: сдвоенная короткая катана, себон, сюрикен, длинное боевое копье;
Cенсей: Кимицубо;
Партнеры: неизвестны.
- Впечатляет.- Подытожил Дзинсай после изучения документов.
- Да. Яхико - моя самая талантливая ученица.-

- О, похоже она уже закончила.-
Дзинсай спустился вниз и подошел к слегка вспотевшей куноичи
- Здравствуй, Яхико. Ты знаешь кто я?-
Девушка кивнула.
- Значит ты согласна? Учти, Яхико, твоя жизнь в корне изменится. У тебя начнутся тяжелые времена.-
- Я уже все обсудила со своим учителем. И тяжелее, чем в раннем детстве, мне уже никогда не будет!-
- Тогда добро пожаловать.-
- Но только у меня вопрос?-
- О чем ты, Яхико?-
- Эээ... я... вообщем... хотела спросить... бу...будет ли там человек по имени Кито Такеширо?-
- Хм... а зачем это тебе?-
Яхико покраснела и еще больше вспотела.
- Ладно... не буду тебя мучить... да будет.-
- Правда? Просияла юная куноичи.

Из дневника Яхико:
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ. Я ВОЗВРАЩАЛАСЬ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ТРЕНИРОВКИ. ДО ДОМА ОСТАВАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ ДВЕ УЛИЦЫ. И ТУТ... Я ВСТРЕТИЛА ЕГО. ОН ШЕЛ ПРЯМО НА МЕНЯ. ВОТ МЫ ПЕРЕСЕКЛИСЬ. И... ОН ВЗГЛЯНУЛ НА МЕНЯ... ДЛЯ МЕНЯ ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО. Я ОЩУТИЛА КАК СЕРДЦЕ ЗАБИЛОСЬ С НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТЬЮ И СИЛОЙ. ТАКЖЕ Я ПОЧУВСТВОВАЛА... ЧТО... ЧТО КРАСНЕЮ. ЭТО БЫЛО ВПЕРВЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. РАНЬШЕ Я ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МАЛЬЧИШКИ ТОЛЬКО ПРЕЗРИТЕЛЬНО ХМЫКАЛА. НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС. ЕГО ВЗГЛЯД БЫЛ ОСОБЕННЫМ. ХОТЬ И ХОЛОДНЫМ, И ПУСТЫМ. ДАЖЕ НАОБОРОТ - ОН ПРИТЯГИВАЛ. Я ПРОШЛА МИМО, ПОТОМ ОСТАНОВИЛАСЬ И РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ КУДА ОН ПОЙДЕТ. ОБЕРНУЛАСЬ, НО СЗАДИ УЖЕ НИКОГО НЕ БЫЛО. Я ЗАДУМЧИВО ПОГЛЯДЕЛА ВДАЛЬ И, СЛЕГКА ОГОРЧИВШИСЬ, НАПРАВИЛАСЬ В КВАРТИРУ...

ГЛАВА 8
ПУТЬ ШИНОБИ - ПУТЬ СМЕРТИ (ЧАСТЬ 1)

Прошло полтора месяца с того дня, как Кито, Такаши и Шидору выполнили свое первое задание. В течение этого времени у них набралось еще 10 заданий "С" ранга. Ребята стали настоящими друзьями. Некоторые даже называли их братьями.

Но вот, через полтора месяца их вызывают во дворец Митцукаге...

ДВОРЕЦ МИТЦУКАГЕ. 9 ЧАСОВ УТРА.
- Вы нас вызывали, Митцукаге-сама?-
- Что? А... да... вызывал.- был ответ, но в голосе Главы Деревни Кито почувствовал какую-то тревогу.
- C вами все в порядке?-
- Да... просто тут на вас пришло задание - ранг "B". Понимаете, мы ждем большой караван с оружием из деревни Дождя, но из-за продолжительных дождей почти все дороги размыты, и осталась только одна. И по анонимным сведениям мы узнали, что вокруг этого пути копится большой контингент мародеров, кстати именно тех, с которыми вы боролись в вашей первой миссии. Да это будет ваша первая миссия в составе довольно-таки большого отряда...-
- Сколько человек?-
- 12 генинов, 4 чунина и джонин, с которым, кстати, у вас встреча через... через час. Все. Теперь вы свободны...-
- Есть.-

От Митцукаге троица сразу отправилась на встречу с джонином. Но когда до цели оставалось еще полпути, Такаши остановился...Через 5 минут он что-то зашептал Шидору, и двое мгновенно испарились. Кито сначала даже не понял, что случилось, а потом слегка задумался над тем, что послужило причиной такого быстрого ухода друзей... Так ничего и не придумав, юноша отправился на встечу.
Когда он добрался, его уже ждали. К нему вышел искомый шиноби. Ростом он был 180 сантиметров, имел загорелый цвет лица, коричневые глаза. За спиной обнаруживалось наличие изящной катаны, что говорило о достаточно высоком положении этого джонина и о количестве его боевых заслуг. Единственное, что искажало красивое и приятное на вид лицо воина - это шрам, проходящий наискосок по всему лицу.
- Наконец-то, я уже подумывал уходить?-
- Но ведь я пришел как раз вовремя...- начал оправдываться Такеширо.
- Ладно-ладно... Чтож, давай знакомиться. Меня зовут Яку. Я буду вашим капитаном на эту миссию. А теперь смотри сюда - сказал он и открыл перед Кито карту. В 600-700 метрах от дороги, где пройдет караван, есть высотка. Оттуда отлично просматривается дорога и окрестности. Нашей задачей будет захват и удержание этой высоты, а также отвлекание на себя основных сил разбойников, чтобы дать каравану шанс пройти этой единственной дорогой. Если продержимся 3 дня, придет подкрепление. Да могк предупредить. Будет тяжело, потому что, как я слышал там обьявился их давний вожак. Говорят он очень сильный воин и самое плохое - он бывший шиноби, по нашим данным, джонин из деревни Водопада.-
- Ясно. А где все остальные?-
- Они уже проинструктированы и собираются в дорогу. Выход завтра в 6 часов.-
- Есть.-
Кито вернулся в особняк Акуры в 10 часов вечера. Поужинал и отправился в свою комнату. Там он приготовил все необходимое для завтрашней миссии. Единственное, что беспокоило молодого шиноби - это его друзья, которые так и не вернулись.
"ЛАДНО, ЭТО ВСЕ ПРЕДРАССУДКИ. С НИМИ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ."

6 ЧАСОВ УТРА. ГЛАВНЫЕ ВОРОТА.
Кито подошел к воротам ровно в назначенное время. Весь отряд уже был там. Такеширо подошел, все встали и поздаровались. Кито оглядел всех, но не нашел там Такаши и Шидору.
- А где Такаши и...-
- Не беспокойся. Сегодня утром я разговаривал с Митцукаге. Твоих друзей вызвали по очень важному делу, поэтому они с нами не пойдут.-
Кито задумался и кивнул.
- Итак Отряд 12. Мы выступаем в направлении известного вам места. Вперед.-
Глава 8
ПУТЬ ШИНОБИ - ПУТЬ СМЕРТИ (ЧАСТЬ 2)

- Итак Отряд 12. Мы выступаем в направлении известного вам места. Вперед.-

Было ранее утро. Вокруг густел туман, как это часто случается в Стране Воды. Но мы знали, куда идем и на что идем.
- Мы должны подойти к высоте с юга завтра утром.-
- Но ведь туда идти не менее двух дней, даже, если бежать. Мы все просчитали...-
- Да я знаю. Поэтому советую приготовиться - когда мы пройдем ровно полпути сразу же перемещаемся. Ясно?-
- А как же мы? - хором воскликнули все генины...
- Я создам портал, и вы все пройдете.- отозвался Кито.
- Кито, ты уверен???- cпросил Яку.
- Да.-

Какое-то время бежали в одном темпе. Через 6 часов после начала похода все генины начали отставать. Кито догнал Яку и что-то ему зашептал. Сначала джонин только отмахнулся, но прошло 20 минут и воин наконец-то согласился с фактом - младшим шиноби надо дать хоть короткий, но отдых. Сделали привал на опушке, одиноко покоящейся в самой чаще леса.
- Привал 1.5 часа, потом в дорогу, иначе не поспеем вовремя.-
Развели костер, поели... К удовольствию всего отряда недалеко от их стоянки обнаружилось небольшое озерцо, поэтому после сытного завтрака ниндзя отправились искупаться перед долгой дорогой.
За время отдыха ничего подозрительного не произошло, и ровно через 1.5 часа Отряд 12 опять был в пути.

Через 4 часа.
- Всем стоять. Мы пришли... Кито, начинай.-

Такеширо вышел вперед и молча сложил печати. Перед ним матеарилизовалось облако в форме прямоугольной двери, которую окружали 5 элементов. Один за другим, все шиноби вошли в портал... Кито зашел последним и через минуту был в небольшой рощице. Все уже были там, только одно НО - не для всех перемещение прошло гладко: многих до сих пор еще выворачивало, у некоторых кружилась голова и ворочало из стороны в сторону. Только Яку и еще чунины были в более или менее сносном состоянии.
Джонин подозвал Кито, и оба осторожно выглянули из рощи наружу.
- Вон видишь... Это та самая высота.-
- Да и похоже... она уже занята.-
- То есть?-
- Посмотри.-
Яку достал бинокль и вперился взглядом на возвышение, одиноко стоящее посреди поля прямо около подножия Туманных Гор. Местные жители еще называют их Кровавыми Скалами.
- Плохо дело- сказал он после пятеминутного осмотра. Там 40 головорезов. Без шума не получится. А если завязнем в бою, то погибнем под ударом их подкреплений.-
- Думаю все пройдет гладко. Если среди них не окажется ниндзя, то поможет и обычное гендзютсу.-
- Ты прав. Ладно, Кито, иди подготовь ребят, мне надо побыть одному.-
- Хорошо.-
А Яку задумался:
Я ВЕДЬ ВЕДУ ИХ НА СМЕРТЬ. ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, РАЗБОЙНИКОВ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ. ХОРОШО, ЕСЛИ ПРОДЕРЖИМСЯ ОДИН ДЕНЬ, А ДАЛЬШЕ ЧТО...

Спустя 10 минут он подошел к отряду.
- ... Минутная готовность. Удачи всем... и посторайтесь выжить.-
Шиноби выстроились цепочкой. Когда все были готовы, Кито сложил печати.
- Вперед!- скомандовал Яку, и 18 шиноби кинулись в атаку...
Гендзютсу сработало великолепно - разбойники даже не поняли, что произошло, когда их начали резать. Все закончилось через 20 минут. Отряд 12 выполнил половину поставленной задачи.
- Все живы? Никто не ранен? Прекрасно.- подытожил Яку.
Шиноби скинули трупы с другой стороны высоты, хотя при более тщательном осмотре, это больше походило на укрепленный лагерь, из которого и правда хорошо просматривалась дорога и окрестности.
- Итак, господа, наша задача - удерживать этот участок в течение 3 дней, попутно отвлекая на себя силы мародеров для того, чтобы караван прошел по самому опасному участку пути - через лесной зону протяженностью 20 километров. В этом нам поможет ЭТО.- сказал Яку, указывая на... баллисту.
- Кто знает, как этим пользоваться?-
Из толпы вышел молодой генин...
- Я.-
- Отлично...-
- Мизу Буншин Но Дзютсу.- cложил печати генин, и прошел к оружию в сопровождении 3 водных клонов.
- Очень хорошо. Всем занять позиции... Кито, Андзин, Исидо - за мной. Оноси и Кияма - берите 4 генинов, на вас лобовая часть лагеря.
Яку, я и еще двое чунинов отправились на левый фланг - именно с той стороны мы напали.
- Значит так... Кито за старшего. Чтобы не случилось, держите эту сторону и не пускайте сюда никого. Я иду на правую часть, кто-то должен руководить оставшимися генинами. Если останутся лишние они незамедлительно уйдут под ваше командование. Вам все ясно?-
- Да.- воскликнули хором шиноби.
Джонин вернулся в центр лагеря и сказал, чтобы баллиста начала атаку через 40 минут, когда караван подойдет к самой кромке леса. Потом он распредилил оставшихся генинов по участкам. Трое пошли с ним, еще 3 остались на 2 рубеже, охранять баллисту. Осташихся двоих он незамедлительно отправил к Кито. После лагерь затих.

Следующие 40 минут длились как 40 дней. Но вот время ожидания истекло, и весь лагерь напрягся.
Яку вгляделся вниз, на дорогу и увидел то, что ожидал - караван не спеша двигался по дороге в сторону леса...
Вот до него осталось метров 50, и джонин подал сигнал.
- Начали!-
- Залп...-
Начало пожалуй самых ужасных трех дней для Кито было положено.
Когда баллиста выстрелила в лес, караван остановился, так как в чаще раздался взрыв, осветив большой участок леса. Но и этого оказалось достаточно, чтобы вокруг каравана началась суета.
За следующим выстрелом последовал второй, третий. Лес просто пылал, но Отряд 12 это не интересовало. Их заботило другое - внизу они заметили группы людей, идущих к возвышенности. Разбойников становилось все больше и больше. Вот мародеры закончили строиться и вдруг раздался голос:
- Кто бы вы не были - здавайтесь!!! Вам не выжить. Здесь собралось почти 2000 бойцов, готовых убивать, и их ничто и никто не остановит...-
- Неважно... Сколько бы вас не было, и кем бы вы не были - шиноби Тумана никогда не отступают, не перед чем!!!-
- Тогда это ваши ПОХОРОНЫ!!! УБИТЬ ИХ!!!-
И все, кто стоял перед лагерем, кинулись в бой. Сначала ВЫСОТА молчала, но стоило им начать взбираться, как сверху свекнули сюрикены, и несколько головорезов упало замертво... Остальные с яростными криками рванулись вперед.
Битва была ужасной мягко говоря. Но бандиты не надеялись встретить ТАКОГО сопротивления. Вслед за сюрикенами последовали иглы и кунаи. Потом пошла вольная борьба. Шиноби атаковали противника всем арсеналом имеющихся у них техник. И так весь день. Мародеры, надеявшиеся искоренить диверсантов за пару часов, к концу дня так и не смогли добраться дальше внешних укреплений и отступили в ближайшую рощу, оставив подступы к высоте усеянными трупами. Но Отряд 12 тоже понес потери. Среди зарубленных разбойников они нашли тело Яку, их капитана. Этим же вечером джонин был похоронен со всеми подобающими почестями. Временным лидером был назначен Исидо - близкий друг умершего...

День Второй.
Сегодня утром лил дождь, и баллиста не могла стрелять как надо. Этим и воспользовались головорезы и снова штурмовали Лагерь. Но они не знали, что дождь будет полезен Кито. А когда поняли в чем дело, было уже поздно...
Из воспоминаний безымянного воина:
МЫ ЗАБРАЛИСЬ НА САМЫЙ ВЕРХ, И ВСТАЛИ ПЕРЕД УКРЕПЛЕНИЯМИ, УВЕРЕННЫЕ В ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ ЭТИ ЮНЦЫ СДАДУТСЯ. НО ТУТ ПРЕД НАМИ ВОЗНИК ОДИН ИЗ НИХ. НА ВИД ЕМУ БЫЛО ЛЕТ 10-11. ОН ПОГЛЯДЕЛ НА НАС С ХОЛОДНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ И СЛОЖИЛ ИЕРОГЛИФЫ НА РУКАХ. МЫ СНАЧАЛА НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ, А ПОТОМ НАШИ НАЧАЛИ ПАДАТЬ. И Я ДОГАДАЛСЯ - ЭТО БЫЛИ ИГЛЫ, СОТНИ ИГЛ ЛЕТЕЛИ НА НАС ИЗ НИОТКУДА. Я СРАЗУ ВЗГЛЯНУЛ НА ПАРЕНЬКА, ТОЧНЕЕ НА ЕГО РУКИ. ОНИ БЫЛИ СЛОЖЕНЫ В КАКОМ-ТО ЗНАКЕ. ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ПУСТЫМ ВЗГЛЯДОМ, И СОТНИ ТАКИХ ЖЕ ИГОЛОК УСЕЯЛИ ВСЕ МОЕ ТЕЛО...

И этот день не увенчался успехом для бандитов. Стоило им забираться на укрепления, как перед ними мгновенно возникал хмурый силуэт Кито, и они падали с перезанным горлом или разрубленные пополам Техникой Воздушного Клинка. Другие шиноби, вдохновленные деяниями Такеширо, действовали также уверенно и спокойно.
Но, как я уже говорил - вторая победа далась Отряду 12 еще более дорогой ценой. Вечером второго дня они по очереди нашли 4 мертвых чунинов. Так Отряд 12 стал обездоленным. Поддержки ждать было пока неоткуда. Они должны были выстоять еще 1 день...
Перед сном Кито Такеширо общим решением был выбран лидером Отряда 12.
Наступил Роковой День...

День Третий.
Погода сегодня стояла отменно хорошей, но ничего хорошего это не предвещало. Я поднял генинов и расставил их по позициям. Все были напряжены, словно струны на арфе. И вот мы увидели их - они шли к нам с уже полной уверенностью в победе...

Атака началась. Также как и впоследние два дня врага встретили на осташиеся сюрикены, кунаи и сенбоны. Плюс ко всему генины оборанялись оружием, которое смогли достать у убитых. Но сегодня удача была на стороне нападавших. Постепенно Отряд 12 теснили к центру высоты. Уже 4 генинов пали, истыканные мечами, ножами и копьями. Но Кито продолжал крушить противника, и вслед за ним шли оставшиеся в живых товарищи.
Прошло 3 часа. Из 9 оставшихся шиноби 5 были ранены. Еще 3 ниндзя, возглавляемых Кито, продолжали отчаянную борьбу.
Но вдруг... все нападавшие остановились. Кито также прекратил бой и застыл с кунаями в руках. И тут... из толпы вышел рослый воин. Кито сразу узнал в нем шиноби и понял почему Яку говорил о нем с опаской. Ростом он был 190 сантиметров. На нем красовалась красивая кожаная броня, и не просто кожаная, а обитая стальными пластинами. На лбу воина была завязана протектор, перечеркнутый по все своей длине. На нем был изображен знак Деревни Водопада. В руках у шиноби блестел необычный меч, но Такеширо его узнал. Акура очень много о нем рассказывал. Это был Легендарный Клинок Диффузии. И напоследок юный шиноби почувствовал в вожаке этих грязных мародеров катострофически огромную и сильную чакру.
- Кто у вас главный? Пусть выйдет сюда, если не трус.-
Шиноби со страхом посмотрели на Кито, но тот даже бровью не повел.
- Я - лидер Отряда 12. Меня зовут Кито Такеширо. Теперь по правилам приличия ты должен назваться. Раз ты носишь повязку шиноби, то...-
- Как ты, крысеныш, смеешь мне говорить, что делать, да еще в вашем-то положении...-
- Неважно в каком мы положении... наш бывший капитан уже вам сказал, и я повторю - мы, шиноби Тумана, никогда не отступимся и никогда не сдадимся, даже если у нас самая безвыходная позиция!-
- Ну чтож, тогда вам всем КОНЕЦ!!! И ты, Такеширо, умрешь первым!- выкрикнул вожак, прыгая вперед и нанося удар. Следом за ним ринулись в бой все оставшиеся бандиты.

На какое-то время Кито и главаря разделила толпа сражающихся. Когда же юноше наконец удалось прорваться, он увидел двух своих мертвых товарищей, лежащих у ног шиноби Водопада.
- Твоя очередь!- засмеялся воин и оба ниндзя скрестили оружие в яростном поединке. Атака. Отбито. Атака. Отбито. Контратака. Техника огненного шара. Техника водной стрелы. Блок. Техника Водных оков.
Это был поединок настоящих ШИНОБИ. В который раз отбивая атаку Главаря, Кито сложил печати и появились 3 водных клона, незамедлительно атаковавших врага...

- Катон: Гокакью но Дзютсу.-
- Техника воды: Дзютсу Восхождения Водного Дракона.-
- Элемент Ветра: Дзютсу Воздушного Потока.-
В этоже время Кито незаметно появился за спиной Главаря и сложил печати:
- Шууру но Дзютсу... и ниндзя оказался в водяной темнице, после чего Кито сложил печати одной рукой и пропустил по ней электричество. Послышался ужасный крик, разнесшийся по всей поляне. И все. Кончено. Клоны исчезли и Кито остался один, а рядом с ним лежало еще тлеющее тело Шиноби Водопада. Кито истратил на этот последний удар почти всю оставшуюся чакру. Юноша ужасно выглядел. Вся его одежда была изорвана в клочья. Левый газ не видел, по нему вертикально шла глубокая рана. Все тело было изрезано и изодрано. Юный шиноби постоял, потом лостал оставшийся кунай и хотел было броситься к осташемуся живому товарищу, еще борющемуся с врагом, хоть и на пределе своих сил, но вдруг... за его спиной что-то свистнуло и Кито пронзила невыносимая боль. От неожиданности он даже не вскрикнул. За ним стоял полуживой Главарь, а его меч покоился на спине Кито, пронзив ее наискосок по всей длине. Такеширо покачнулся и рухнул на колени.
- Хахахахаха... Неужели ты думал, что сможешь меня одалеть. Скажу честно, ты силен, очень силен. Но этого слишком мало. И теперь тебе настал Конец!!!-
Шиноби выдернул Клинок из Кито, тем самым совершив свою роковую ошибку. На последнем издыхании, он собрал все свои силы и дотянулся до лежащей неподалеку катаны Яку и одним ударом снес голову Главарю. Та завертелась в воздухе и, упав, покатилась по земле, разбрызгивая потоки крови. На ее лице же осталось выражение глубокого удивления - как этот мальчишка сумел его одолеть. После этого Кито сумел кое-как подняться, превозмогая нестерпимую боль. Опорой ему служила катана его бывшего командира, только что спасшая ему жизнь.
Юноша докавылял до раненых товарищей еще до того как его окружили оставшиеся бандиты. Их было около сотни.
ЗНАЧИТ Я ОСТАЛСЯ ОДИН...- подумал Кито. Бандиты подняли оружие и уже кинулись на Кито, с намерением добить его. Юноша еще крепче сжал рукоять меча и встал в боевую стойку, приготовясь драться до последнего вздоха.

Вдруг до чуткого уха Такеширо донесся едва заметный свист, и 4 ближайших нападающих упали со стрелами в горле. В этот момент отовсюду начали доносится голоса, и на высоту высыпали шиноби Тумана... Бой кончился.
Но для Кито Такеширо это ровным счетом ничего не значило. Он снова почувствовал нестерпимую боль и уже бы упал, если бы его не подхватили чьи-то руки.
- Кито??? Ты меня слышишь?-
- Задание... выполнено... караван... м...может...ид...ти.- и провалился в темноту.
- Китооо!!!-
ГЛАВА 9 (вместо пролога)
НОВОЕ НАЧАЛО

Месяц спустя.
Было ранее утро. Кито открыл один глаз, потом второй, осторожно приподнялся на логтях и осмотрелся. Сразу возникло много вопросов...
- Где я?-
- Я жив или нет?-
- Как я сюда попал?-
Вдруг он насторожился и взглянул перед собой. На его животе лежала девушка с длинными до шеи черными лоснящимися волосами. Кито так и застыл с немым изумлением. Девушка была столь прекрасна, что юноша, как бы ему не хотелось, все же продолжал взирать на нее. Так прошло минут десять. Наконец, Кито решил лечь, но тут девушка открыла глаза и немного удивленно посмотрела на Такеширо, потом без всяких обьяснений обняла его за шею, крепко прижавшись к нему.
- А.... Яхико? Это ты?-
- Узнал-таки?-
- Как же тебя не унать!- улыбнулся он. Яхико улыбнулась в ответ, и на глазах у нее проступили слезы.
- Почему ты плачешь?-
- Почему? Ты еще спрашиваешь? Дурак!!! Тебя могли убить! А если бы мы пришли чуть позже, то нашли бы тебя изрезанного на куски!!! Бака!!!- нервно забилась девушка, но Кито оказался проворнее. Он перехватил руки Яхико и прижал к себе ее дрожащее тело.
- Успокойся, все уже кончено. Я тут, рядом, со мной все в порядке.-

- Кито!!! Очнулся!!!- с порога закричали Такаши и Шидору и подошли к Кито. Невероятно! Мы уж думали, что никогда не очнешься.-
- ЧТО??? Как это не ОЧНУСЬ???-
- Ты провалялся месяц без сознания. Яхико последние две недели от тебя ни на шаг не отходила, приходилось оттаскивать, чтобы она хоть немного поспала и поела...- когда они рассказывали, Яхико улыбалась.
- И чтоже я пропустил пока был здесь?-
- Почти ничего, знаешь ли. Ну только если... погребение павших в той миссии. Кстати тебе отдельно поставили плиту, как герою Деревни. А для остальных - общую братскую могилу.-
При упоминании тех злаполучных дней Кито помрачнел; на него нахлынули воспоминания. Но потом вдруг его осенило...
- А вы где были тогда??? Мне сказали, что вас вызвали на очень важное дело!-
- А... это... понимаешь...-

- Их вызвал я!- раздался голос за спинами Такаши и Шидору. Такаши, Шидору и Яхико, узнав голос, развернулись и отсалютовали главе Организации.
- Кто вы?- удивленно спросил Кито.
- Вообще-то я не имею право говорить свое имя, но для тебя, Герой Тумана, сделаю исключение. Я - Дзинсай, глава Организации "Призраки Тумана". Во время твоей миссии твои друзья проходили обряд посвящения, и теперь они - члены Организации. К твоему сведению, ты тоже зачислен, поэтому после выписки,должен незамедлительно явиться в Организацию для посвящения.-
- Но все-таки я не понимаю, как мне удалось выжить?-
- Тебя спасли Такаши и Шидору. Как только твое тело нашли на высоте, что было очень легко, так как ты стоял, защищая генинов, они без промедления создали портал и, подобрав тебя, сразу отправились в Деревню. Оттуда переправили в госпиталь, и команда лучших медиков Тумана начала борьбу за твою жизнь. Но что самое главное - тебя пришел врачевать сам Акура. Два долгих дня они воевали со смертью, и откачали тебя.-

ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ ДЗИНСАЯ:

- Ну что, Акура, как он?-
- Честно, Дзинсай, сам не знаю, как он выжил. Когда его еще привезли, он уже был на грани. Потери крови и истощение чакры были катострофические. Мне кажется, здесь вмешались другие силы, но какие, пока не знаю.-

- Ладно, Дзинсай, хватит тут рассказывать, парню отдых нужен.- вошел в палату седовласый старец.
- Акура-сенсей!- хотел было вскачить Кито, но Акура вовремя осадил.
- Не вставай, Кито. Тебе нужен отдых. Я и вправду удивлен твоей живучестью. Хотя до сих пор не уверен, что ты жив только благодаря твоей силе воли. Ну да ладно.- и уже выходил в коридор, как вдруг... его голову пронзила острая боль...

- Акураа... Нужно поговорить...-
- Кто ты?-
- Как же ты мог не узнать?-
- А... Владыка Синкх? Не может быть?-
- Вижу узнал, а ведь прошло только 400 лет...-
- Что вам нужно?-
- Возвращайся домой, встретимся в зале Медитации...-

ГЛАВА 10
РАЗГОВОР С ДЬЯВОЛОМ

Акура медленно брел по утренней Деревне. Сегодня обещал быть хороший солнечный день. Но не для седовласого шиноби. Ему предстоял очень серьезный разговор с бывшим учителем. Он не даже не предполагал, какой может быть тема, поэтому и был напряжен. Акура шел очень медленно, чтобы хоть как-то потянуть. Но от судьбы не убежишь, и волей-неволей ноги сами принесли старца в собственный дом, в момент ставший ему не навистным. Но Акура знал, что Синкх так просто не вызовет его. Значит случилось что-то по-настоящему серьезное.

Акура осторожно прошел в зал Медитации. Начертил знак Пятиконечной Звезды. Потом надкусил палец, начертил на каждой грани Звезды последовательную комбинацию всех пяти элементов, встал в центр и сложил печати Вызова. Перед ним начало матеарилизоваться окно. Спустя 5 минут в нем появились очертания человека. Ростом он был по 2 метра. Облачен он был сплошь в пластинчатую руническую броню. На плечах у него с обеих сторон красовались(простите за каламбур) две рогатые демонические головы.

- Итак ты пришел, как и обещал. Ну чтож можно начинать...-
- Учитель Синкх я хотел бы узнать тему нашего разговора?-
- Это касается твоего последнего ученика. Кстати именно я спас его...-
- Вы? Но как? Я думал вас не заботят такие мелочи...-
- Мелочи? Надежда клана Такеширо, владеющий способностями ОСНОВАТЕЛЯ без какого-либо доудзютсу - этого уже достаточно, чтобы меня заинтересовать.-
- И для чего он вам?-
- Акура, ты даже не представляешь, какая сила в нем дремлет. Или ты забыл предсказание, которое тебе поведали перед тем как ты стал шиноби?-
- Да, я не забыл о нем ни на секунду все эти долгие годы я ждал того, ПОСЛЕДНЕГО. Значит через два с половиной года я, наконец, уйду на покой.-
- Хм... тебе еще предстоит работа. Итак вот тебе мой последний приказ:
ТЫ ДОЛЖЕН ПОДГОТОВИТЬ КИТО ТАКЕШИРО К ПРИХОДУ ПЕРВОРОЖДЕННОГО. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОТ РЕБЕНОК - ТОТ, КТО НУЖЕН, ЧТОБЫ НЕСТИ В СЕБЕ ЭТУ СИЛУ...-
- Владыка, неужели... вы хотите дать энергию и способности ПЕРВОРОЖДЕННЫХ?-
- Именно... или ты не согласен?-
- Но... вы ведь знаете насколько порочна эта сила! Если про это узнает хоть кто-то посторонний, Кито проклянут навсегда. Он будет МОНСТРОМ, жаждующим только крови и убийств!-
- Да... это может случиться, но думаю, что твой ученик захочет пойти на этот риск. Я сделаю его своим посланником в этом мире. Кито получит самую силу в Вселенной - шестизубчатый Джуоко(демонический) Шаринган. Не говоря уже о том, что ему будут дарованы легендарные КЛИНКИ АЗИНОТА. Это оружие до сих пор является единственным, способным ранить демона...-
- Я все это знаю... чтож, думаю от судьбы не уйдешь - я согласен, но напоследок я хотел бы узнать - кто вручит Кито силу Охотника на Демонов?-
- Джакуро - глава Перворожденных.-
- Только не он!!! Возьмите любого другого!!! Но не его... Он погубит Кито, сделает из него послушного раба и будет вершить по-всюду резню.-
- Вот почему я пришел сюда... Возьми этот свиток и подробно его изучи. Джакуро придет к Кито, когда тому минет 12 лет. У тебя будет год после этого, чтобы Кито привык к новообретенным способностям. На этом закончим.- сказал Синкх и растворился в окне.

Акура изнеможденно опустился на пол и задумался... ему предстояло, может быть, тяжелейшее испытание в его жизни.




ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПУТЬ ШИНОБИ? Я ИСКАЛ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС МНОГО ЛЕТ. ПОСЛЕ ТЕХ ТРЕХ РОКОВЫХ ДНЕЙ, Я МОГУ, НАКОНЕЦ, ОТВЕТИТЬ.
ШИНОБИ РОЖДЕНЫ, ЧТОБЫ УБИВАТЬ И УМИРАТЬ В БОЮ С ПРЕВОСХОДЯЩИМ ПРОТИВНИКОМ. БЕЗ ЭМОЦИЙ, БЫСТРО И ТИХО. ЭТО ОСОБЫЙ ВИД ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ОТСТУПЯТ, НЕ СПАСАНУТ ПЕРЕД ОПАСНОСТЬЮ, И ВСЕГДА БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ТЕХ, КТО ИМ ДОРОГ И ЗА КОГО НУЖНО СТОЯТЬ... ТАКОВЫ НИНДЗЯ.

0