МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники Камате1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глава 1. Вещий сон
Все было в тумане. Я стоял посреди какого-то поля. Было очень темно. Я неуверенно двинулся вперед. Внезапно увидел человека, очень похожего на меня. Он стоял передо мной и ехидно улыбался. Сзади меня начали появляться образы разных незнакомых мне людей. Не понимая, что происходит, я вытянул перед парнем руку. Он сделал то же самое, словно мое отражение. Но это было не мое отражение. Он злобно улыбался. Его глаза были ярко красными.
- Неплохо знать, когда ты умрешь? – сказал он. Я был не в состоянии что-то сказать – Ты узнаешь, как это произойдет...
Вокруг меня все закрутилось. Темень и туман слились вместе. Я и мое отражение слилось с темнотой и исчезло. Я почувствовал невероятную боль. Начал терять сознание.
Я начал открывать глаза. Передо мной появилось огромное рисовое поле. На нем стояли четыре человека. Все вокруг было темным-темно. Было видно только четырех шиноби. Вокруг все было охвачено пламенем. Я пристально смотрел на шиноби. Двое из них, стоящие друг напротив друга, были очень похожи на меня. Один был немного потрепан и тяжело дышал. Второй с дьявольской улыбкой смотрел на него.
- Ты не можешь!!! – закричал шиноби сбоку «второго» меня.
Он был сильно потрепан. Его одежда сильно разорвана. Его желтые волосы развевались на ветру. Из его рта шла кровь. Его серые глаза начали загораться синим пламенем.
- Ты думаешь, я не погублю этот клан? – с дьявольской улыбкой сказал парень, похожий на меня с горящими глазами.
Неожиданно из его спины вырвалась черная чакра и схватила его. Все почернело. Я слышал только страшный крик. Когда все проявилось, я увидел только окровавленное тело того парня. Он лежал в луже собственной крови. «Второй» я улыбался и медленно повернулся к шиноби в черной мантии и растрепанными волосами черного цвета.
- Теперь ты, папа – злобно сказал он.
- Не смей его трогать!!! – закричал «первый» я и бросился на перерез к парню.
Снова все потемнело. Я слышал только звуки непрекращающейся битвы. Когда тьма снова рассеялась, я увидел себя. Я сидел рядом с парнем в черной мантии, который тоже лежал в луже собственной крови. Держал его голову и плакал.
- Отец… - приговаривал я.
- Он был слабаком – с ухмылкой сказал «второй» я – Он не достоин быть Камате. Как и ты!
Он отошел от «первого» меня и сделал печать. Вытянул одну руку назад. В ней начал образовываться огромный черный шар.
- Расенган! – злобным голосом прокричал он.
«Первый» я в испуге вскочил. «Второй» опустил другую руку вниз. В ней начала образовываться искрящаяся молния, которая впоследствии приобрела черный цвет.
- Чидори! – сказал тот же суровый голос – Вот и пришел твой конец!
«Второй» я облизнулся и быстро сложил обе руки вместе. Раздалась непонятная вспышка. Я смотрел, «второй» я держал в руке уже один огромный черный шар, искрящийся молниями. «Первый» я в полном оцепенении смотрел на происходящее. Лицо «второго» стало бешеным. Он вытянул руку назад и, ударив шаром в землю, побежал на меня. Шар с каждой секундой увеличивался в размерах. Молний было все больше. Тут он подлетел к «первому» мне ударил. Меня ослепила вспышка от огромнейшего взрыва. Взрыв осветил всю площадку белым цветом. Я ничего больше не видел. Начал только чувствовать страшную боль по всему телу. Будто меня на части разорвало. Увидел перед собой чье-то незнакомое белое лицо, которое смеялось дьявольским смехом.
Тут же я в холодном поту проснулся дома в кровати. Рядом со мной спала Джей, которая немного приоткрыла глаза и спросила сонным голосом:
- Что случилось, любимый? Плохой сон?
Я не нашелся, что ответить. Все было как наяву. Я все еще ощущал дрожь по всему телу и невыносимую боль. Все было слишком реально, чтобы оказаться сном.
- Дип? – Джей отдернула меня от размышлений – Тебе плохой сон приснился?
- Да – немного неуверенно ответил я.
- Не волнуйся – с улыбкой сказала она и прижалась ко мне – Я с тобой рядом. Это всего лишь сон. Все будет хорошо…
- Ты права – так же неуверенно произнес я и обнял ее крепче.
Джей поцеловала меня в щеку и легла ко мне на плечо. Пригревшись, закрыла глазки и уснула. Но мне спать больше не хотелось. После того, что я видел, я лежал на кровати, обнимая Джей, и нервно размышлял, что это было…

Глава 2. Задание в Деревне листа
Утром я встал чуть свет. Оделся. Поцеловал Джей в лоб на прощание и ушел. Долго прогуливался по улицам деревни и все так же размышлял о том сне. На улицах было пустынно. Стоял странный туман. Впрочем, как и всегда. Никого на улицах я не видел. Гуляя, я только размышлял про тот сон. Что же это? Меня было двое. Еще два парня. Они мне были очень знакомы, но я никак не мог вспомнить. И что это была за техника?
Внезапно я наткнулся на нашу Отокаге-сама – RFN. Довольно привлекательную девушку моего возраста. Для меня всегда было загадкой, как она стала Отокаге в таком возрасте. Хотя, в данный момент меня это совсем не волновало.
- Дип? – она удивленно посмотрела на меня – Ты чего не спишь?
- Я хотел бы задать вам тот же вопрос – я сделал ленивое лицо и посмотрел на нее. Странным было то, что я был выше ее почти на голову.
- Я работаю, гений – она сделала обиженное лицо и отвернулась.
- Отокаге-сама – с тяжелым вздохом сказал я – Ну, извините меня. Я не хотел вас обидеть…
Со всей ее важностью и темпераментом она вела себя как ребенок. Мне было все труднее поверить, что она наша Каге.
- Ну, ладно – с угрюмым лицом сказала она – Я тебя прощаю. Кстати, у тебя задание.
Она протянула мне листок с какими-то записями. Я лениво вздохнул и взял листок. Начал читать.
- Значит, моя миссия состоит в том, чтобы приглядывать за Конохой? – переспросил я, прочитав записи – У них же и своих шиноби хватает. Зачем им мы?
- Коноха нуждается в нашей помощи – безразлично ответила RFN – После войны все еще только приходят в себя. Все их союзники помогают и восстановиться. А так как ты единственный Джойнин в деревне, это задание твое!
Еще раз, удивившись в душе ее «женской» логике, я взял листок и пошел к выходу. Помахал ей на прощание, я сделал печать и исчез.
Коноха была просто переполнена шиноби из других деревень. Войдя в деревню, я тут же увидел огромное количество шиноби Песка. Они разгуливали по деревне и помогали местным жителям починить и дома. Видимо, наши шиноби все-таки добрались и до самой деревни. Я неспешно прошел мимо охраны и направился искать кого-нибудь из уже знакомых мне людей. Увидел Шино, который при виде меня чуть не слетел с лестницы собственного дома. Увидел Сакуру, которая помогала в больнице. Скажу, что платье медсестры было ей очень к лицу. Встретил даже Хинату, которая дружелюбно помахала мне, находясь на крыше дома своего клана. Там же видел и Неджи, который окинул меня таким недобрым взглядом, что я немного попятился назад и рывком убежал.
Пришел на середину площади. С улыбкой посмотрел на скалу с лицами Хокаге и немного прослезился. Жалко мне было старика Третьего. Тут я заметил, что на каменном лице Тсунаде образовалась трещина. Прямо чуть пониже носа. Я засмеялся. Выглядело так, будто у Тсунаде выросли усы. Тут я присмотрелся и увидел два знакомых мне силуэта на самой скале. Улыбнулся и пошел в ее сторону.
- Наруто!!! Ты можешь работать быстрее!!!??? – кричала на светловолосого парня Тсунаде.
Это был Наруто, победивший меня тогда на поле боя. Он стоял на скале и пытался каким-то образом заделать трещину на каменном лице Тсунаде.
- Почему я должен это делать, бабушка Тсунаде!? – недовольно прокричал Наруто – Не я же это сделал!!! А с усами вам все равно больше идет…
- Заткнись, идиот!!! – в злости кричала Тсунаде – Заткнись и работай!
- Да ладно, бабушка, не кипятитесь… - обижено сказал Наруто.
- Какая я тебе, блин, бабушка!!! – Тсунаде изо всех сил ударила по земле.
Наруто пошатнулся, словно при землетрясении, и упал куда-то вниз. По скале пошла трещина, которая пошла к лицу Тсунаде на скале. Все оторвались от своих дел и стали с нетерпением ждать, что произойдет. Трещина прошла по краю 5 по счету лицу и ушла вниз. Тсунаде с облегчением вздохнула. Тут снизу прыгнул Наруто на нос каменного лица Тсунаде.
- Я чуть не убился с такой высоты падать – отряхиваясь от пыли, сказал парень в комбинезоне.
- Идиот!!! – в бешенстве закричала Тсунаде – Слезай с носа!!!
Но прежде, чем Наруто успел что-либо сделать, нос с каменного лица Тсунаде отвалился и начал падать вниз. Огромный нос начал падать на новую Академию, которую построили пару недель назад. Наруто быстро создал клона, который начал создавать в руке настоящего синий шар.
- Расенган!!! – закричал Наруто и ударил в каменный нос шаром.
Тот раскололся на тысячу камешков. Наруто оттолкнулся от крыши уцелевшей Академии и прыгнул на землю. Клон исчез. Все начали ему хлопать. Наруто с веселой улыбкой кланялся.
- Поздравляю, Наруто – услышал он знакомый голос сзади себя.
Обернувшись, он увидел меня. Я с улыбкой стоял, облокотившись о стену Академии, и смотрел на него.
- Дип! – Наруто весело подбежал ко мне – Давно не виделись! Где ты был?
- Дома в Звуке – угрюмо сказал я, но тут же повеселел – Ты герой! Ты не только спас новую Академию от огромного носа, но и создал новое лицо на стене.
Я показал ему наверх. Наруто посмотрел на каменные лица и истерически засмеялся. Каменное лицо Тсунаде без носа и с усами выглядело настолько нелепо, что больше походило на какую-то обезьяну, чем на Хокаге. Все жители тоже засмеялись. Тут я посмотрел вверх и испуганно постучал по плечу Наруто. Показал ему наверх. Он, посмотрев туда же, тоже сильно испугался и пустился бежать. По скале вниз с бешеным лицом бежала Тсунаде с оглушительным криком:
- Наруто!!! Уничтожить!!!
Все расступились и пропустили ее вперед. Она с огромной скоростью побежала в ту сторону, где пару секунд назад скрылся Наруто. Все жители, отсмеявшись, снова приступили к обязанностям.
Я в полном смятении пошел дальше по улицам. Гуляя, я встретил очень интересного человека из моего детства. Его звали Шикамару. Парень славился своей ленью. Он несколько раз оставался в Академии только потому, что ленился писать ответы в тесте. Хотя он был очень умный. Мы с ним все время соперничали.
Он шел в компании не знакомой мне девушки. По повязке на голове, она была из деревни Песка. На ней была черное кимоно. Не знаю, как правильно объяснить. Ее волосы были заплетены в несколько косичек, хотя это трудно назвать косичками…
- Дип? – Шикамару с лениво-удивленным лицом посмотрел на меня – Это ты?
- Приветик, Шикамару! – я с веселой улыбкой подбежал к нему – Ты совсем не изменился! Стал Чуунином?
- Ага – с гордой улыбкой сказал он – Уже давно. А ты, значит, уже в Звуке?
- Ага! – я поправил повязку на голове – Уже Джойнин!
- О как? – Шикамару лениво посмотрел на мою куртку – Молодец! Что ты тут делаешь?
- То же, что и все шиноби за Песка – я перевел взгляд на девушку – А это кто? Твоя подружка?
- Подружка?! – девушка с огромной скоростью вытащила огромный веер из-за спины и ударила меня им в челюсть. Я отлетел и врезался в ближайший дом – Урод!!!
- Ауч, ауч, ауч… - я медленно съехал на колени со стены дома – Я же пошутил…
- Темари, успокойся – лениво сказал Шикамару – Он мой одноклассник…
- Одноклассник? – Темари удивленно посмотрела в мою сторону и вздохнула – Предупреждать надо!
- Ну, извини – Шикамару подошел ко мне – Слушай, больно?
- Нет… - с иронией сказал я, поднимаясь – Меня шарахнули веером по стенке! Конечно, мне не больно!!!
- Ну и хорошо – Шикамару снова подошел к Темари – Дип, знакомься. Это Темари Песчаная.
- Очень рада – Темари немного улыбнулась и протянула мне руку.
- А я Дип Камате – я подошел к ней и пожал ей руку – Рад встречи, хотя мне было очень больно.
Темари улыбнулась мне и извинилась. Я тоже улыбнулся и почесал затылок. Мы пошли вместе. Шикамару сказал, что они снова готовятся к экзамену на Чуунина, но что-то не получается.
Мы долго шли по дороге к штабу Хокаге. Когда мы подошли к нему, я услышал знакомый голос, идущий издалека. Я обернулся. Вдруг внезапно на меня налетела и сбила с ног девушка, которая была мне очень знакома. При первом же прикосновении почувствовал ее нежную кожу.
Эту прекрасную девушку звали Хана Намида. Очень красивая и позитивная девушка из деревни Скалы. Она долгое время была моей ученицей и лучшей подругой. Мы были очень дружны. Можно сказать, даже очень близки.
Я лежал на земле и ощущал, как на мне лежала Хана. Она обняла меня и улыбалась.
- Привет, Дип – сказала она, немного смеясь – Я тебя свалила!
- Еще как – я чуть приподнялся.
Хана встала с меня и встряхнула головой. Ее длинные волосы цвета солнца развевались на ветру. Голубые глазки смотрели в мою сторону. Она была одета в белую майку без рукавов, черные шорты и сапоги до колен. Ее добрый и веселый взгляд всегда поднимал мне настроение.
- Ну, и кто теперь подружка? – ехидно улыбнулась Темари, смотря на нас с Ханой.
- О чем ты? – Хана немного покраснела – Я не его подружка. Ну, то есть мы с ним просто друзья…
- Ты что, спятила!? – я злобно закричал на Темари – Мы с ней просто друзья! И, к твоему сведению, у меня есть подружка, а у нее парень! Чего тебе никогда не видать!!!
- Что ты сказал?! – Темари злобно посмотрела на меня – Сейчас, ты улетишь в свою деревню со скоростью звука!!!
- Ну, давай, давай, девушка-веер!!!
Мы злобно смотрели друг на друга. Хана немного испугалась. Шикамару лениво смотрел на эту картину. Тем временем мы с Темари начали достаточно мощную дискуссию:
- Дура!
- Идиот!
- Балбесина!
- Недоразвитый!
- Свинья!
- Обезьяна!
- А ну, прекратите в оба! – вмешалась внезапно Хана, встав между нами – Ведете себя как дети!
- Не вмешивайся! Соплячка! – закричала Темари.
- Как ты ее назвала!? – я внезапно сорвался с места и повалил Темари на землю – Не смей обзывать Хану!
- Слезь с меня, чучело! – Темари сбила меня с себя и ударила по голове веером.
Я потерял сознание. Хана на всякий случай оттащила мое бездыханное тело подальше от Темари.
- И впрямь детский сад – Шикамару еще раз тяжело вздохнул и подошел к Темари – Успокойся, сумасшедшая…
- Что ты сказал!? – Темари медленно с бешеным лицом повернулась к собеседнику.
- Темари, успокойся – Шикамару положил ей руку на плечо – Ты какая-то нервная…
Внезапно Темари и Шикамару сбивает с ног Наруто, выбежавший из за угла. Пошел отборный японский мат со стороны Темари.
- Идиот белобрысый!!! – Темари схватила Наруто за горло и подняла в воздух – Ты чего творишь!!!?
- Наруто, ты полный идиот… - Шикамару поднялся на ноги и ленивым взглядом посмотрел на Наруто и Темари – Как все задолбали…
Шикамару отвернулся. Тем временем я уже пришел в сознание. В глазах всплыл образ небольшого парня с прической как у меня, но красными волосами, угрюмыми синими глазами, которые были словно подведенные. Над его левым глазом был знак «любовь» красного цвета.
- Темари – грубым голосом произнес он – Отпусти его…
- А… Гаара!? – Темари в ужасе посмотрела на парня и отпустила Наруто – Извините, Казекаге-сама…
- Казекаге? – я не мог прийти в себя – Гаара?
- Эй, Гаара! – весело помахал ему Наруто ему Наруто – Что ты тут делаешь?
- НАРУТО!!! – внезапно сзади Наруто схватила Тсунаде и начала его трясти – Какого черта ты смылся!!! Сейчас ты умрешь!!! – тут она заметила Гаару – А? Казекаге-сама?
- Я по делу пришел – холодно сказал тот – На счет срочного задания.
- Тогда прошу пройти за мной – Тсунаде, не отпуская задыхающегося Наруто, пошла в сторону штаба – Шикамару, Темари, Дип и ты, девочка. Идемте.
- Я не «девочка» - обижено пробормотала Хана, волоча меня за собой по земле – Меня Хана зовут…
Вскоре мы пришли в штаб. Гаара и Тсунаде расположились за столом. Мы встали перед ними.
- И так – начал Гаара – Задание будет наиважнейшим для наших деревень-союзников. Ранг S…
- ООО!!! Ранг S! – завопил в восторге Наруто – Никогда не получал подобных заданий!
- Да уж… - вздохнула Тсунаде и продолжила мысль Гаары – Это задание заключается в поисках одного таинственного артефакта под названием «Камень Айко»
- «Камень Айко»? – задумался я – Что-то знакомое…
- Этот артефакт нужно найти в самое ближайшее время прежде, чем его найдут Акацуки или люди Орочимару – Тсунаде продолжала читать нам лекции.
- А чем этот камень так важен? – спросил Шикамару.
- Я знаю – сказал я, доставая книгу из рюкзака – Это некий артефакт, в котором запечатана сила клана Айко. Примерно 18 лет назад в клане появилась девушка, которая начала пользоваться силой клана во зло. Она убила всех представителей своего клана, кроме своего мужа, который чудом остался живым. Именно он с помощью камня-талисмана запечатал силу своего клана. Убил свою жену-убийцу. Таким образом, рискнув своей жизнью, он смог защитить деревню Листа от страшной угрозы…
Я закрыл книгу и посмотрел на окружающих. Все они с удивлением смотрели на меня.
- Откуда ты все это знаешь? – с удивлением спросила Хана.
- У меня свои источники – сказал я и задумался – Но связана ли эта история с Китаной?
- В любом случае, этот камень нужно найти – продолжила Тсунаде – По некоторым данным его в последний раз видели в ущелье деревни Скрытой Смерти. Оттуда еще никто не возвращался, но мы надеемся на вас.
С каждым словом Тсунаде, все буквально на глазах бледнели. У Наруто тряслись колени. Я просто побелел от страха. Судя по всему, Хана тоже.
- И так – Тсунаде вздохнула и вскочила с места. Показала на меня пальцем – Дип Камате!
- А?! – от неожиданности я немного вздрогнул.
- Узумаки Наруто! – Тсунаде переводила вытянутый палец по часовой стрелке от меня.
- Чего? – с глупым лицом спросил Наруто.
- Намида Хана!
- А? Да – Хана немного смутилась.
- Нара Шикамару!
- Во блин… - Шикамару лениво почесал затылок
- Темари Песочная!
- Ну? – Темари положила руку на талию.
- Готовы ли вы для выполнения важнейшей миссии!? – Тсунаде сжала руку в кулак и воодушевленно посмотрела на нас.
Наступило молчание. Все в удивлении смотрели на нее. Гаара с закрытыми глазами смотрел куда-то вниз. Мне показалось, что он спит.
- Ну!? – Тсунаде вскочила на стол – Не вижу энтузиазма!!!
- Бабуля, успокойтесь – сказал Наруто – В ваши 60 лет опасно волноваться…
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!!!??? – Тсунаде схватила Наруто и начала его душить – Ах, ты, раздолбай!!!
- Хватит! – Гаара вскочил с места – Я пойду тоже.
- Что? – Темари удивленно посмотрела в сторону брата – Но ты же Казекаге. Тебе нельзя идти на задания.
- В данных обстоятельствах это необходимо – Гаара встал и вышел из-за стола – Миссия довольно важна не только для Конохи, но и для Суны. А шиноби, которых вы отправляете, слишком не подходят для данной миссии.
- На что ты намекаешь, брат? – Темари все не унималась.
Тем временем Наруто задыхался в руках уже забывшей о нем Тсунаде.
- Он прав – лениво сказал Шикамару – Для данной миссии мы не подходим. Для нее нужны более опытные и сильные Джойнины, чем мы. Среди нас: раздолбай, трус, неженка, вспыльчивая, идиот и один приличный шиноби песка…
- А он себя идиотом обозвал! – Наруто показал пальцем на Шикамару.
- Так! Хватит! – Тсунаде разжала горло Наруто и вздохнула – Я взяла вас, потому что все остальные слишком заняты. Отлично! Гаара тоже отправляется с вами. Можете идти. Удачи вам!

Глава 3. У главных ворот
Я стоял уже собранный у главных ворот деревни Листа вместе с Ханой. Ждали остальных. Видимо, это будет долго.
- Камате-кун – Хана подошла ко мне – Ты что-то сказал про клан Айко. Они тебе знакомы?
- Ну… - я немного задумался.
Мои размышления прервал резкий и очень сильный ор:
- Я уже иду, Дип!!!
Наруто уже собрался и бежал в нашу сторону. По дороге пару раз споткнувшись, он добежал до нас и улыбнулся. Посмотрел на Хану. Его взгляд резко изменился от удивленного до влюбленного. Он подошел к ней.
- А это что за прелестная девушка? – Наруто взял ее за руку.
Хана сильно покраснела и смущенно сказала:
- Я Хана Намида. Приятно познакомиться.
- Ты такая красивая. Женись на мне!
Хана немного вскрикнула и сильно смутилась. Не знала, что ответить. Тут подошел я и ударил Наруто по голове. Тот упал. Я чуть приобнял Хану за плечо:
- Ты у нас прямо нарасхват! – немного засмеялся.
- Ну… - Хана сильно покраснела – Может быть…
- А ты у меня нарасхват – сказал мне нежный и до боли знакомый голос на ухо.
Я сильно покраснел и отпустил Хану. Меня обняла сзади девушка, в которую я уже очень давно был влюблен.
- Джей – все больше краснея, проговорил я – Я сейчас на задание иду…
- Ты же обещал мне – Джей обижено надула губки – Бяка ты…
- Это задание очень важное, а обещание я смогу выполнить и позже – пытаясь вырваться, говорил я.
- Так, так – послышался рядом голос Шикамару – Вот и еще один неженка…
- Шикамару!? – воскликнул я и упал рядом с Наруто из-за того, что Джей отпустила меня неожиданно.
- Ты что-то против имеешь? – серьезно сказала Джей и закурила.
- Не возникай тут, дамочка – Шикамару злобно посмотрел на Джей.
Они начали злобно смотреть друг на друга. Между ними как будто проскочила молния. Мы с Наруто встали с земли и стали смотреть на эту картину.
- А ведь они чем-то похожи – Хана подошла к нам.
- И не говори – вздохнул и опустил взгляд я – Они подозрительно похожи…
- У них характер похожий – внезапно послышался резкий женский голос сзади меня.
Я вскрикнул и развернулся:
- Ты совсем обалдела, свинья с веером!?
- Что ты промямлил, идиот!?
Мы с Темари снова злобно начали смотреть друг на друга. Между нами тоже начала сверкать молния. Хана и Наруто в полном непонимании смотрели на нас.
- Хватит вам, идиоты! – послышался серьезный голос Гаары.
Мы тут же угомонились и замолкли. Гаара уже был полностью готов к походу. Его сопровождала Тсунаде. Мы собрались в колонну.
- Удачи вам, ребята! – сказала Тсунаде нам на прощание.
- Ага… - Шикамару помахал ей и пошел в сторону леса.
- Положитесь на нас – Темари пошла за ним.
- Я вас не подведу! – я развернулся и пошел за «сладкой парочкой»
- Да! – Хана побежала за мной.
- Не боись, бабушка Тсунаде! Я не подведу! – Наруто одним рывком сорвался с места и побежал за нами.
- Наруто!!! – Тсунаде хотела было побежать за ним, но поняла, что это бесполезно – Ладно… удачи вам.
- Ага – Гаара лениво побрел за нами.
Джей и Тсунаде облокотились о стену ворот и глубоко вздохнули одновременно.
- Значит, ты подружка Дипа? – Тсунаде покосилась на девушку с сигаретой в зубах.
- Ну, да – лениво сказала Джей и посмотрела на Тсунаде – А вы тренерша Сакуры?
- Ну, да – обе снова вздохнули – Но тебя бы я уложила…
- Что!? – Джей злобно посмотрела на Тсунаде – Да я уложу тебя за 30 секунд!!!
- Нарываешься, девочка!?
- Я тебе не девочка!!!
Между ними появилась молния. Они злобно посмотрели друг на друга. Внезапно дернулись с места и побежали на тренировочный полигон, не отрывая зловещего взгляда друг от друга.
Глава 4. Дорога к цели
Мы всей командой шли вдоль леса. Я смотрел на парочку, шедшую впереди. Шикамару и Темари почему-то сильно подходили друг другу. У меня созрел зловещий план. Я внезапно остановился и подозвал к себе Наруто. Сказал ему шепотом:
- Слушай, есть идея. Я знаю, как скоротать время!
- Класс! – Наруто вскочил – Что за план?
- Что вы тут встали? – к нам присоединилась Хана.
- Давайте сведем вместе Темари и Шикамару? – я ехидно улыбнулся.
- Зачем? – Наруто в недоумении посмотрел на меня.
- Я думаю, не стоит вмешиваться в «сердечные дела», Дип – Хана обеспокоено посмотрела на меня.
- Да ладно вам! – возмутился я – Не будьте занудами! Во-первых, мы сделаем доброе дело. Во-вторых, впервые сделаем приятное им обоим. В-третьих, скоротаем время.
Все задумались. Мимо нас прошел Гаара.
- Давайте! Если мы сведем вместе Шикамару и Темари, то…
Я почувствовал, как песок плотно обвил мою шею. Я начал задыхаться. Песок потащил меня куда-то назад. Хана в ужасе наблюдала за этой картиной. Тут я развернулся и увидел злобное лицо Гаары. Сильно посинел от испуга.
- Что ты хочешь сделать с моей сестрой? – Гаара начал сжимать руку. Песок все сильнее сжимал мне горло.
- Гаара! Перестань! – Наруто вскочил с места – Опомнись! Мы не хотим ее трогать! Он лишь предложил невинную забаву!
- Ладно – подумав, сказал Гаара, и песок отпустил меня – Но вы возьмете меня в игру.
- Заметано! – с улыбкой сказал я, откашливаясь – Начнем действовать на заходе!
- Окей! – все разошлись по своим местам.
Наступил вечер. Мы уже были на полпути к деревне Цветка. Мирная и очень красивая деревенька. Глядя на здешние красоты, все инстинктивно переходили на романтическое настроение, кроме Гаары, по понятным причинам. Темари взяла Шикамару за руку. Хана меня.
- Дип – сказала почти шепотом Хана, покраснев – Как тут красиво!
- Да – я посмотрел на нее и улыбнулся – Тут и впрямь очень красиво.
Посмотрел на облака. Невольно всплыл образ Джей. Ее белоснежные волосы, теплую улыбку. В этот момент Хана сильно напомнила мне мою любимую девушку. Я покраснел. Хана полностью обхватила мою руку.
- Дип – смущенно сказала она – Я не хочу уходить отсюда…
Тут я заметил, что Хану обхватило что-то желтое. Это был Наруто. Он улыбался.
- Я вам не помешал? – ехидно сказал он – Ой! Что будет, когда я об этом той беловолосой расскажу!
- Заткнись, придурок! – ударил белобрысого маньяка в челюсть.
Наруто с каким-то странным визгом упал на землю. Хана немного покраснела, отпустила меня и пошла куда-то вперед. Я тяжело вздохнул.
- Ты обалдел что ли!? – вскрикнул Наруто – Хочешь, чтобы я тебе челюсть как пару недель назад!?
- Что ты сказал!!!??? – я заорал тоже – Тебе повезло просто!!! Я тебя уделал бы!!!
- Проверим!!!???
Мы начали с огромной злостью смотреть друг на друга. Шикамару лениво посмотрел на нас:
- Эй, идиоты! Вы идете или как?!
- Мальчики! – Хана подошла к нам и схватила нас за руки – Идем!
Она потащила нас куда-то. Полпути я злобно пялился на Наруто, пока тот не заснул. Уже была ночь. Вскоре мы остановились и устроили привал. Развернули спальные мешки. Гаара как всегда отказался. Развел костер и сел, глядя в огонь. Я сел рядом с ним.
- Гаара… - сказал я.
- Что? – он, не отрываясь, смотрел в огонь.
- Почему ты такой злой? Что с тобой?
- Я не хотел бы об этом говорить…
- Расслабься, Гаара! – к нам подсел Наруто – Все же хорошо!
Наруто весело ему улыбнулся. Гаара пристально посмотрел на него и тоже слегка улыбнулся. Я в недоумении посмотрел на обоих.
- Между вами что-то есть?
Оба вскочили от удивления. Я засмеялся. Через пару часов мы все уже, кроме Гаары, легли спать. Рядом со мной устроилась Хана. С другой стороны – Наруто. Я сам улегся и долго смотрел на звезды, которые складывали образ Джей. По крайней мере, мне так показалось.
Тут я начал засыпать. Почувствовал какое-то тепло по всему телу. Открыв глаза, я заметил Хану, которая спала, прижавшись ко мне. Я покраснел и погладил ее по голове. Она улыбнулась. Тут я, повернув голову, заметил, так же Наруто, который тоже обнял меня. Я посинел. Попытался вырваться, но он все сильнее сжимал меня в обьятьях, приговаривая:
- Сакура-тян, я тебя хочу…
Я вытерпел и это, но когда он вдруг полез целоваться. Я со всего размаха ударил его в челюсть. Тот отлетел на пару метров и, видимо до сих пор не проснувшись, пробормотал:
- За что, Сакура-тян?
Я со злостью отвернулся и уснул. Увидел тот же самый сон:
Все было в тумане. Я стоял посреди какого-то поля. Было очень темно. Я неуверенно двинулся вперед. Внезапно увидел человека, очень похожего на меня. Он стоял передо мной и ехидно улыбался. Сзади меня начали появляться образы разных незнакомых мне людей. Не понимая, что происходит, я вытянул перед парнем руку. Он сделал то же самое, словно мое отражение. Но это было не мое отражение. Он злобно улыбался. Его глаза были ярко красными.
- Неплохо знать, когда ты умрешь? – сказал он. Я был не в состоянии что-то сказать – Ты узнаешь, как это произойдет...
Я смотрел, «второй» я держал в руке уже один огромный черный шар, искрящийся молниями. «Первый» я в полном оцепенении смотрел на происходящее. Лицо «второго» стало бешеным. Он вытянул руку назад и, ударив шаром в землю, побежал на меня. Шар с каждой секундой увеличивался в размерах. Молний было все больше. Тут он подлетел к «первому» мне ударил. Меня ослепила вспышка от огромнейшего взрыва. Взрыв осветил всю площадку белым цветом. Я ничего больше не видел. Начал только чувствовать страшную боль по всему телу. Будто меня на части разорвало. Увидел перед собой чье-то незнакомое белое лицо, которое смеялось дьявольским смехом...

Глава 5. Любовь, любовь!
Уже утром мы все вместе пришли в деревню Цветка. Было солнечно. Витал запах цветов. Все было так романтично. Именно тогда я призвал товарищей к действию. Я, Наруто и Хана собрались в круг.
- И так – начал я – Операция «Шика+Тема» объявляется открытой!
- Ура! – в один голос проговорили Наруто и Хана.
- Давайте теперь задумаемся, что делать – я задумался – Как бы нам свести их вместе. Нужно, что-то особенное…
- Романтическое… - с улыбкой добавила Хана.
- И вкусное! – закричал Наруто. Мы с Ханой посмотрели на него удивленными глазами – Что? Что я такого сказал?
- Да нет… - посмотрев на Хану, сказал я – Ты прав, Наруто.
- Кафе! – снова вскрикнул Наруто – Эро-Санин говорил, что одно из самых лучших способов завоевать сердце девушки – пригласить ее в кафе!
- Эро-Санин? – Хана задумалась.
- Отличная идея! – я хлопнул по плечу Наруто – Попытка номер один! Поехали!
Мы пригласили Шикамару и Темари в кафе около цветочной поляны. Милое маленькое кафе. Сначала ребята удивились, почему именно это, но мы все утрясли словом о том, что Наруто голодный, как стая баранов. Когда мы усадили Шикамару и Темари за столик, то быстренько спрятались в кухне под предлогом, что хотим в туалет. Сначала все шло как по маслу. В кафе были открыты все окна. Открывался прекрасный вид на цветочную поляну. Было даже слышно пение птиц. Романтическая, спокойная обстановка и вкусная еда, кажется, делали свое дело. Я заметил, что они начинают потихоньку нравиться друг другу. План работал!
- Что все это значит!? – вдруг услышал я голос сзади нас.
- Я просто попросил поменьше приправ в рамене – сказал спокойный и странно знакомый мне голос.
Мы развернулись. На кухне стоял Гаара и разговаривал с поваром. Тот, кажется, не терпел критики в свой адрес. По-видимому, у Гаары тоже сдавали нервы.
- Дип – услышал я голос Ханы, которая, не отрываясь, смотрела за Темари и Шикамару в дверной проем.
- Что?
- Дело плохо… - нервно сказала она – Они услышали шум. Успокой тех двоих.
- Как ты смеешь критиковать мою еду, бездарь! – повар кричал на Гаару изо всех сил.
- Я просто попросил убрать приправы с моего заказа – Гаара все сильнее злился, но пытался сдержаться.
- Эй, эй! – я подбежал к ним – Ребята, успокойтесь! Вы нам план сорвете!
- Ты достал меня, красноволосый уродец! – закричал повар и брызнул ему в лицо вином, которое находилось в этот момент у него в руках.
Я сглотнул и отошел подальше. Гаара рассвирепел. Я быстро подбежал к ребятам, схватил их за руки и быстро вытащил из кухни. Нас заметили Шикамару и Темари.
- Эй, ребята! – крикнул нам Шикамару – Вы что-то долго в туалете были…
Я проигнорировал их слова и продолжал бежать с Наруто и Ханой под рукой. Крикнул «сладкой парочке», не останавливаясь:
- Бегите отсюда, если жизнь дорога!
- О чем это он? – подумала Темари, но тут же поняла в чем дело.
Вдруг из кухни вылетела огромная масса песка и ударила в стол, где сидели ребята. Темари успела отскочить. Шикамару впечатало в стену. В песке оказался до ужаса напуганный повар. Из развалин, которыми раньше были кухней, вышел Гаара с бешеной улыбкой. Темари испуганно посмотрела на него.
- Гаара… - подумала она – Что с ним случилось?
Она всмотрелась в его лицо и с ужасом вскрикнула:
- Кровь!? Гаара, ты спятил!? Зачем убивать его было!?
Гаара ничего не ответил. Поднял руку вверх, и груда песка, в которой в данный момент находился повар.
- Так ты собираешься убрать приправы из моего заказа!? – крикнул на него Гаара.
- Я все сделаю! – повар заплакал – Только не убивайте!
- Приправы? – Темари была в полном смятении – Он разрушил кухню только из-за приправ? Но… кровь у него на лице! – всмотрелась – Это вино!? Гаара!!!
Темари схватила его за воротник и злобно начала его трясти:
- Ты идиот, Гаара! Знаешь, как ты меня напугал!!!
Я, Хана и Наруто смотрели в окно на происходящее. Тяжело вздохнули и хором произнесли:
- Полный облом…
Мы снова собрались в круг, на этот раз вместе с Гаарой. С довольно обиженным лицом смотрели на него.
- Так – начал я – Первая часть нашего плана под названием «кафе» с треском провалилась из-за некоторых товарищей…
- Предупреждать надо было – спокойно сказал Гаара.
- Нам нужен новый план – проговорил Наруто – Эро-Санин много говорил по этому поводу, но я запомнил только это.
- Давайте придумаем что-нибудь, что подтолкнет их друг к другу – сказала, задумавшись, Хана – Что может натолкнуть девушку на симпатию к парню?
- Может, спасение жизни? – сказал я тут же – Ну, например, нападения маньяка или врага…
- Точно! – проговорила Хана – Девушки очень любят, когда им кто-то жизнь спасает…! Ну,… насколько я знаю…
- Класс! – закричал Наруто – Но кто нападет на них?
- Гаара! – уверенно сказал я.
- Что? – Гаара сильно удивился – Какого черта!?
- Во-первых, у тебя соответствующие манеры – говорил я, загибая пальцы у себя на руке – Во-вторых, у тебя соответствующий голос. В-третьих, ты сорвал наш первый план и обязан нам посодействовать.
- Его нужно переодеть! – весело закричала Хана – Я этим займусь!
- Эй, а меня кто спросит!? – Гаара в панике начал метаться.
- Решено! – закричал Наруто – Попытка номер два! Поехали!
Все хором набросились на Гаару. Тот с испугом посмотрел на нас. Через несколько часов наступил закат. Гаара, переодетый в маньяка, стоял где-то в лесу.
- Какое унижение… - пробормотал он.
- Не ной, Гаара! – сказал ему Наруто – Считай это заданием!
- Заткнись, идиот… - серьезно сказал Гаара и отвернулся.
- Идут! – сказал я, смотря на дорогу в бинокль – Гаара, пошел!
- О, боже… - вздохнув и вытащив кунай, прошептал Гаара и с бешеным криком выбежал на дорогу. Встал перед Шикамару и Темари и закричал зверским голосом – Зарежу!!!
Воцарилась мертвая тишина. Шикамару и Темари с удивлением смотрели на Гаару, который безуспешно пытался вспомнить сценарий, написанный ребятами. Темари небрежно нарушает тишину:
- Гаара, ты зачем так оделся?
Мы с ребятами, сидя в кустах, дружно хлопнули себя по лицу и провели ладонью вниз. Гаара в панике начал выкручиваться:
- Это? Эээ… это я так… косплеем заняться решил!
Все вопросительно посмотрели на Гаару. Я еле сдерживал смех. Хана опустила голову со вздохом, а Наруто нервно пытался сообразить, что такое косплей. Темари радостно улыбнулась Гааре и сказала:
- Наконец-то решился!
- Идиот… - Шикамару прошел мимо него с издевательской улыбкой.
Темари побежала за ним. Когда они скрылись из виду, Гаара упал на колени и начал рыдать от безнадежно испорченной репутации. Мы с ребятами вышли из-за кустов и в один голос проговорили:
- Снова облом…
Мы снова собрались в круг, злобно смотря на Гаару.
- Косплеем, значит? – злобно сказал я Гааре.
- А что было делать!? – Гаара снова начал метаться – Мне ничего больше в голову не пришло…
- Надо было сценарий учить… - со вздохом сказала Хана.
- Ребята – перебил нас Наруто – Можно вопрос?
- Ну?
- Что такое косплей?
Снова воцарилась тишина. Мы смотрели на Наруто, как на идиота. После снова повернулись друг к другу и продолжили:
- Нужен новый план, и на этот раз, без провалов!
- Ну, я уже иссяк – Наруто закинул руки за голову – Есть идеи?
- У меня нет… - я неуверенно размышлял.
- Идея! – вскрикнула Хана – Тут есть водопад поблизости! Можем ночью как-то устроить там встречу там! Это беспроигрышно!
- Идея хорошая, и выбора уже нет – сказал я с улыбкой – Отправим обоим записки друг от друга. Они встретятся, посмотрят на звезды, на луну, на водопад и влюбятся!
- Решено! – вскрикнула Хана – Попытка номер три! Поехали!
Дождавшись глубокой ночи и отправив записки, мы спрятались за камнями и стали ждать. Немного подождав, мы увидели сначала Шикамару, потом Темари. Они оба устроились на земле рядом друг с другом. Дул нежный ветерок. Из-за света луны казалось, что водопад начал блестеть и переливаться, словно радуга. Шикамару подсел поближе к Темари взял ее за руку.
- Отлично – шепотом сказал я – Все идет прекрасно.
- Нужно закрепить – Наруто посмотрел на Гаару – Гаара, сделай из песка сердце над луной.
- Наруто, ты спятил! – сказала небрежно Хана – Ты же все испортишь!
- Не волнуйтесь, я знаю, что делаю! – Наруто гордо закинул голову вверх – Давай, Гаара!
Гаара сделал печать. Вдруг блестящий песок поднялся в воздух и образовал сердце. Казалось, что в нем блестит луна. «Сладкая парочка» смотрели на эту картину. Тут Темари положила голову на плечо Шикамару. Тот в ответ обнял ее.
- Есть! – радостно вскрикнул Наруто и закинул руки вверх, тем самым случайно задев Гаару – О, нет…
Гаара с шумом упал в воду. Мы злобно посмотрели на Наруто. Тот в панике смотрел на Гаару.
- Все – с глубоким вздохом сказал я – Провал…
Гаара начал ругаться на Наруто матом сквозь зубы. Так как его песок управлялся мысленно…
Шикамару и Темари с открытыми ртами смотрели на луну. Вместо сердца теперь там красовался огромный череп. Темари посинела от страха, вскочила и с визгом убежала, утаскивая за собой Шикамару. Мы с грустным лицом вышли из-за камней и вздохнули:
- Опять облом…
Мы снова собрались в круг, злобно смотря на Наруто. Тот, в свою очередь виновато смотрел куда-то вниз.
- Наруто – начал я – Я не перестаю удивляться твоему идиотизму…
- Да уж… - подтвердил Гаара.
- Да ладно вам! – возмутился Наруто – Все прошло не так уж и плохо!
- Ага. А то, что они в страхе убегали, это нормально? – спросила Хана.
- Тут даже спорить нечего – со вздохом сказал я – Попытка номер три с треском провалилась.
- Нужна новая идея, да? – Гаара вздохнул – Предупреждаю сразу, я делать ничего не буду.
- Это правильно – задумалась Хана – Каждый раз все срывалось, когда Гаара нам помогал…
- Я Казекаге, а не Купидон! – возмутился Гаара.
- Давайте сейчас не будем сориться – сказал я серьезно – Половина работы сделана. Нам нужно все четко распланировать, чтобы все-таки свести их вместе.
- У меня идея… - неожиданно сказал Гаара.
- Что!!!??? – сказали мы хором – У тебя!? Какая!?
Гаара ухмыльнулся и собрал нас в круг плотнее:
- Слушайте внимательно…

0

2

Глава 6. Путники из потерянной деревни Облака.
Наступило утро. Было солнечно и тепло. На горизонте виделось огромное рисовое поле. По нему уверенно, но устало шагал высокий парень лет 16 с виду. Блондин, голубые глаза. Был одет в темно-красную кофту и черные джинсы. С довольно усталым видом он шагал вдоль поля. Направлялся в сторону деревни. За ним с довольно веселым и жизнерадостным видом бежала девочка лет 10. Маленькая, симпатичная девочка со светлыми волосами бежала вдоль поля за парнем.
- Братик! Братик! – весело кричала она – Тут так красиво!
- Да, Чио – с легкой улыбкой сказал парень и погладил девочку по голове, когда она подбежала к нему – Подожди, пока мы придем в страну Снега.
- Конечно, братик! – весело сказала Чио и обняла его.
Парень обнял ее в ответ. Нежно ей улыбаясь, он прижал ее к себе, нагнулся и поцеловал в лоб. Девочка немного покраснела и улыбнулась. Поцеловав парня в щеку, она снова вприпрыжку побежала куда-то вперед. Парень с улыбкой привстал, смотря в сторону девочки. Было видно, что слегка покраснел.
Парня звали Акира. Он со своей сестренкой шел со стороны Конохи к деревне Звука. Они беззаботно шли по рисовому полю и не предвещали внезапной беды.
Девочка убежала далеко вперед. Вскоре она увидела дерево, рядом с которым стоял парень в белой легкой майке, черных штанах, с черными волосами. Издали он напоминал прической сокола. Девочка медленно приблизилась к парню и спряталась в траве. Несколько минут она наблюдала за ним.
- Девочка – внезапно сказал, обернувшись, парень – Ты наблюдаешь за мной уже несколько минут. Что тебе нужно?
Чио робко высунулась из длинной, густой травы и опустила взгляд.
- Ну, я… - она покраснела – Я просто…
- Ладно, неважно – парень подошел к ней и чуть нагнулся. Посмотрел ей в глаза – Что ты здесь делаешь?
- Я… ну,… - девочка робко улыбнулась – Я с братиком иду в страну Снега!
- В страну Снега? Зачем?
- Братик не разрешает об этом говорить…
- Понятно. Такая миленькая девочка, конечно, не может быть одна – Парень улыбнулся и погладил ее по голове.
Чио снова покраснела. В его прикосновениях она чувствовала что-то родственное, что-то по-настоящему привлекательное. Он медленно опустил руку к ее щечке и произнес:
- Как тебя зовут, красавица?
- Меня Чио – девочка все больше краснела – А моего братика – Аки…
- Чио значит? Видимо, тебе и правда дорог твой брат.
- Конечно! Мы с ним всегда были вместе.
- Ясно…
Тут Акира начал нагонять сестру. Парень встал и немного отошел от девочки. Всмотрелся в идущего парня. Чио заметила брата и помахала ему. Тот помахал в ответ. Парень посмотрел сначала на Чио, потом на Акиру и улыбнулся:
- Брат и сестра – подумал он – Навивает воспоминания.
Тут он тут же помрачнел. Акира подбежал к сестренке. Посмотрел на парня:
- Здравствуйте! Извините мою сестренку. Она такая общительная.
- Да нет. Все хорошо – парень угрюмо посмотрел в сторону – Она очень даже милая.
- Я ее сам вырастил! – Акира гордо улыбнулся, но тут же его улыбка стерлась с лица из-за толчка в спину.
- Нашел, чем гордиться! – Чио ударила брата локтем в спину.
Парень засмеялся, смотря на идиллию, которую создавали их родственные отношения. Тут из-за дерева вышел белокожий парень в длинной белой накидке. Он странно зловеще улыбался.
- Так, так – произнес он – Ты уже нашел себе новых друзей, Саске-кун?
Чио немного испуганно спряталась за брата. Акира немного присмотрелся к парню:
- Вы мне кого-то напоминаете.
- Это мой наставник – серьезным голосом сказал Саске.
- Не скромничай, Саске-кун – белокожий подошел к Саске – Меня зовут Орочимару.
- Орочимару? – Акира немного задумался – А! Вы один из легендарных Санинов Конохи!
- Можно и так сказать – Орочимару улыбнулся шире.
- Они направляются в страну Снега – Саске не поднял взгляда ни разу.
- Страна Снега? Хм.… Уж не легендарный камень «Жизни» ищите?
- Точно! – воскликнул Акира – Вы что-то об этом знаете?
- Конечно – Орочимару облизнулся, от чего Чио с испугом увела от него взгляд – Камень, который может излечить от всех болезней, недугов и душевных ран. Очень интересно. У меня есть предложение.
- Какое? – Акира удивленно посмотрел на него.
- Я помогу вам в поисках камня. Взамен, я хочу, чтобы вы сразились с Саске-куном.
- Мне все равно – Саске облокотился о дерево.
- Но, зачем? – Акира в полном недоумении смотрел на Орочимару.
- Просто так – ответил Орочимару и снова облизнулся – Показательный бой между Акирой и Саске-куном.
- Зачем же? – высунулась Чио, но, увидев взгляд Орочимару, снова спряталась за брата.
- Моему Саске-куну нужна тренировка. Причем, сильная. Если вы проведете один бой, я дам вам все для похода в страну Снега и даже карту, где камень находится.
- Карту? – Акира задумался – То есть, за один жалкий бой вы снабдите нас всем для похода в страну Снега и даже поможете найти его картой?
- Один из легендарных Санинов никогда не врет, не отказывается от своих слов и не берет их назад – гордо сказал Орочимару.
- Хорошо – сказал уверенно Акира – Я согласен!
- Братик, может, не надо? – Чио умоляюще посмотрела на него – Я не хочу драться.
- Сестренка – Акира развернулся лицом к сестре и нагнулся к ней – Пойми. Нам будет очень сложно найти камень «Жизни» без чужой помощи. Если мы откажемся, то нам будет еще туже.
- Ладно, братик – Чио смущенно посмотрела на него – Я верю тебе, но не хочу, чтобы тебе сделали больно.
- Все будет нормально – сказал брат Чио и улыбнулся ей.
Тут она обняла его и поцеловала в щеку. Оба немного покраснели. Саске без эмоций посмотрел в их сторону и пошел в сторону поля. Орочимару пошел за ним. Соответственно, Акира и Чио направились в сторону поля. В ту сторону, что пошли Саске и Орочимару.

Глава 7. Две команды
Наша команда тем временем вышла из деревни Цветов. Направилась дальше по дороге. Шикамару и Темари шли вместе, но все так же почти без эмоций. Видимо, наши старания совсем не дали плоды. Медленным шагом мы вскоре дошли до развилки. Шикамару развернул карту местности и положил ее на землю. Я обернулся и в последний раз посмотрел на цветочное поле. Снова вспомнил Джей.
- Так – вдруг сказал Шикамару, рассматривая карту – Эта развилка идет в одну сторону. Возможно, иллюзия, но обе дороги ведут в деревню Смерти. Но есть одна проблема…
Мы собрались в круг и тоже начали рассматривать карту. Шикамару продолжил:
- Одна из этих троп – проклята.
- Проклята? – в недоумении проговорил Наруто.
- Проклятие, защищающее деревню. Я точно не знаю, в чем оно заключается, но с этим очень трудно справится…
- И что ты предлагаешь? – спросил я.
- Разделимся на две команды. Нужно, чтобы хотя бы половина из нас дошли до цели…
- Но это глупо! – воскликнула Темари – Что, если одна из команд погибнет?
- Он прав – серьезно сказал я – Если мы пойдем вместе, можем не вернуться или выполнить миссию. Нужно разделиться так, чтобы можно было предусмотреть все.
Шикамару сложил руки и начал судорожно думать. Каждый раз, когда он так делал, то выдавал блестящие идеи. Он обладал гениальным умом. Я всегда ему в этом завидовал. Немного подумав, он произнес:
- Команды распределяются так. В первую команду войдут Наруто, Хана и Гаара, во вторую – Дип, Темари и я.
- Я согласен! – воскликнул Наруто, смотря на Хана. Та сильно покраснела, заметив его взгляд.
- Команды разделены по способностям. Первая команда построена по следующему принципу: Гаара – мозговой центр и защитник от большинства техник, Хана – сила внезапной атаки и защиты иллюзиями, Наруто – основная атакующая сила. Вторая команда: Я – мозговой центр и захватчик цели, Темари – атаки на расстоянии и развитие легких иллюзий, Дип – основная атакующая сила и ударная мощь.
- Мы готовы! – закричали все разом, кроме Гаары, который промямлил то же самое.
- Хорошо – Шикамару свернул карту и встал – Команда номер один идет по левому пути, вторая – по правому. Отправляемся. Удачи вам!
- Мы вернемся! – с улыбкой сказал Наруто и показал большой палец – Это обещание!
Шикамару улыбнулся. Попрощавшись, мы разошлись по разным путям.

Глава 8. Бой на рисовом поле
Над рисовым полем около деревни Звука нависла странная грозовая туча. На самом поле в это время напротив друг друга метров в 50 стояли два парня. У дерева вдали от них стояла маленькая девочка и обеспокоено смотрела на обоих парней. Рядом с ней стоял, облокотившись о дерево, человек с белой кожей и в длинной белой накидке. Он как-то злобно улыбался.
- И так – произнес он громко – Тренировочный бой начинается!
Акира встал в стойку, Саске побежал на него. Как только черноволосый «сокол» подбежал достаточно близко, Акира мгновенно сделал печать, между его рук появился белый шар, которым он тут же ударил Саске в живот. Тот отлетел на 5 метров назад и приземлился на ноги. Чуть присел.
- Интересно – подумал Саске – Он выпускает поток чакры в руки. Концентрируя чакру в обеих руках одновременно, он создает шар, который с огромной силой бьет врага – он улыбнулся – Но это не сравнится с моим Шаринганом.
Саске снова разогнался и побежал на Акиру. Акира сделал то же самое. Шаринганом Саске тут же увидел и запомнил порядок движения удара и в последний момент увернулся от удара и схватил его за руку. Удар в челюсть. Акира отлетел на пару метров и упал. Чио вскрикнула:
- Братик!
Девочка хотела побежать к нему, но тут же остановилась, вспомнив, что это бой «двоих». Орочимару посмотрел на нее и сказал:
- За брата так сильно волнуешься? Это понятно. Плохо, когда не можешь ничего сделать для него во время боя.
- Не правда! – закричала на него Чио – Я всегда помогаю братику! Если бы не я, он бы уже давно умер!
- Посмотрим – Орочимару указал в сторону боя.
Акира катался по земле, словно «перекати поле». Саске бил быстро и решительно бил. Тут он остановился.
- Орочимару, надо остановить бой – сказал он серьезно – Драться бессмысленно. Он все равно проиграет…
- Да что ты говоришь? – с сарказмом пробормотал Акира, медленно вставая – Я просто проверял тебя… - он тяжело дышал – Сейчас я покажу тебе, почему я в 5 лет закончил Академию!
Акира сделал печать и сосредоточился. Саске ехидно улыбнулся и со словами: «Как скажешь» - побежал на оппонента. Тот закрыл глаза. Как только Саске попытался размахнуться, чтобы ударить, Акира одним движением левой руки зажал его плечо так, чтобы Саске не мог двинуть рукой. В его правой руке появился шар. Удар в лицо Саске. Тот откинулся немного и упал на ноги. Покачнувшись, упал на землю и схватился за живот.
- Очень интересно – задумался Орочимару – Такая хитрая техника боя… Может пригодиться.
Саске чуть приподнялся. Скорчился.
- Что за черт!? – подумал он – Его техника боя изменилась. Он может применять тот же прием и одной рукой. Ладно. Теперь я займусь им серьезно.
Саске поднялся и сделал несколько печатей «Котун! Гоукакюуу но дзюцу!» Из его рта вылетел огромный огненный шар. Акира тут же отпрыгнул в сторону. Шар пролетел мимо, но около места, где приземлился Акира, появился Саске. Схватил его за шиворот, развернул лицом к себе и ударил коленом в живот. Акира сплюнул кровью. Саске тут же схватил и перебросил через себя оппонента. Чуть отпрыгнул в сторону.
- Братик! – Чио со слезами побежала к своему брату.
Саске с удивлением посмотрел на девочку. Она подбежала к лежащему брату и упала на колени. Приложила голову к его груди.
- Держись, братик
- Я же говорил, все бесполезно – гордо произнес Саске – Со мной мало кто сможет справиться…
- Заткнись! – глаза девочки засветились зеленым цветом – Не смей так говорить о моем братике!
Она встала и развернулась к нему лицом. Тот немного отошел. Чио сделала печать и вытянула руку в его сторону. Тут Саске схватился за грудь. Начал покачиваться от боли.
- Что… она… делает...? – думал Саске – Мое… сердце…
Парень упал на колени и произнес:
- Как ты…? Что ты делаешь?
- Все просто – с издевательской улыбкой сказал девочка – Я блокирую доступ поступления в твое сердце крови. Теперь я могу просто сжать твое сердце в руке.
Она немного сжала руку. Саске взвыл от боли. Орочимару с улыбкой наблюдал за происходящим:
- Девочка может перекрывать кровяные потоки в сосудах и не пускать кровь в сердце – думал он – Кроме того, она может управлять потоком чакры в теле Саске-куна. Сжимая их в определенных участках, чакра устремляется к сердцу, что перенапрягает его. Тем самым, она может направить в сердце человека столько чакры, чтобы разорвать его на части. Очень интересно.
Саске скорчился так, что его голова касалась земли. Чио сжимала руку все сильнее, пока не заметила, что Акира попытался встать. Чио повернулась к нему и быстро сделала печать. По ней начала струиться зеленая чакра, которая потихоньку начала перетекать в брата. Тем временем, Саске быстро поднялся.
- Черт! – подумал он – Если эта девочка сделает эту технику еще раз, то мне не жить! Нужно действовать!
Он с огромной скоростью ринулся в сторону девочки. Тут же с огромной силой ударил ее ногой в челюсть. Чио с визгом подлетела вверх. Ее в самый последний момент падения успел поймать Акира. Чуть обнял ее, приговаривая:
- Все хорошо, сестренка – стер кровь с ее рта и заботливо погладил по голове.
Чио потеряла сознание еще при ударе. Акира положил ее на землю и встал:
- Вот, значит, как? Трогаешь мою сестренку? – медленно развернулся лицом к противнику – Теперь я разозлился не на шутку! Берегись, Саске!
Саске издевательски ухмыльнулся, Акира тут же побежал на противника. Тот сделал печать «Котун! Гоукакюуу но дзюцу!» Увернувшись в воздухе от огромного огненного шара, Акира упал на ноги и быстро подбежал к оппоненту. Развернувшись, немного пригнулся и удар его ногой в живот. Саске перехватил удар, но Акира мгновенно оторвался от земли и ударил врага ногой с разворота в лицо. Оба чуть отлетели. Саске тут же оперся перед падением рукой о землю и оттолкнулся. Ударил Акиру ногой в спину, сделал кувырок, приземлился на ноги и быстро сделал печать «Котун! Гоукакюуу но дзюцу!» Летящий Акира не мог защититься от огненного шара. Прямо перед ударом, парня покрыло зеленое поле. Огонь развеялся. Акира сделал кувырок и приземлился на колено. Чио из последних сил пустила оставшуюся чакру на барьер и потеряла сознание.
- Спасибо, Чио – прошептал Акира и тут же снова побежал на врага.
- Бесполезно – подумал Саске – Без сестры он ничто. Мой Шаринган предугадает любое его движение. Думаю, это закончится быстро.
Акира подпрыгнул в воздух и кувырком полетел на Саске. Сделав очень быструю атаку ногой в макушку головы, которая обернулась неудачей, он быстро отпрыгнул назад, оттолкнулся от земли и снова нанес удар оппоненту в живот. Саске в недоумении схватился за живот и согнулся. Сплюнул кровью.
- Какого черта!? – подумал в недоумении Саске – Шаринган не предугадал движение Акиры. Разве такое возможно?
Саске поднял голову и увидел, что Акира летит на него с белым шаром в руках. Не успев что-либо сделать, черноволосый парень получил сильный удар шаром в лицо. Раздался сильный взрыв. Поднялась пыль. Орочимару ухмыльнулся:
- Талантливый парень. Он сравнялся с силой Саске-куна, обходясь лишь простейшими приемами и небольшой помощью сестры. Для Генина это не плохой результат, но…
Тут туман рассеялся. Акира, тяжело душа, стоял напротив Саске, тело которого начало покрываться странными черными пятнами.
- …но с проклятой печатью Саске-куна не за что не победить – подумал Орочимару.
Саске злобно улыбнулся и сделал печать. Вытянул руку вниз и произнес: «Чидори!» В его ладони появился шар из электричества. Акира дышал все тяжелее.
- Знаешь – вдруг сказал Саске – Я хотел сказать, что ты и, правда, силен, но твои успехи слишком завышены сестрой. Сейчас я покажу тебе, что значит настоящая сила!
Он откинул руку назад. Молнии, исходящие от шара, прорыли землю. Саске быстро побежал на Акиру. Тот из последних сил сделал печать и создал в руках белый шар. Саске подпрыгнул и быстро вытянул руку с Чидори на противника. Акира ударил в Саске наперерез. Раздался взрыв. Поток молнии ударил в Акиру. Из его рта пошла кровь. Упал рядом со своей сестренкой. Саске встал в полный рост и злобно улыбнулся. Начал медленно подходить к поверженному противнику. Акира чуть приоткрыл глаза. Увидел смутный образ Саске перед собой. Тот наклонился и схватил его за шею. Поднял в воздух.
- Ты очень напоминаешь мне одного парня – сказал злобно Саске и вспомнил, как когда-то, сражаясь с Наруто на водопаде, попал в почти такую же ситуацию – Но теперь не та же история…
- Ты уверен? – пробормотала Чио, подползая к брату – Сейчас я покажу тебе настоящую силу Рионов…
Она из последних сил подползла к ним, взяла брата за руку и сделала печать «Сайкин!» Из Чио по руке Акиры потоком лилась светло-зеленая чакра. Саске непонимающе смотрел на нее Шаринганом. Тут внезапно Акира оттолкнул Саске в сторону. Начал светиться зеленым светом. Чио исчезла.
- Слияние? – подумал Орочимару – Интересно. Не знал, что Генины могут пользоваться техникой Санинов…
- Что это такое!? – Саске быстро сделал печать – Чидори!
Акира смотрел куда-то вниз. Его глаза менялись. Саске создал в руке заряд электроэнергии и побежал на врага. Тот сделал печать и вытянул руку навстречу врагу. В ней появился зеленый светящийся шар. Удар. Чидори и Ментальный удар встретились. Раздался взрыв.

Глава 9. Развилка 1. Встреча с Акацуки
Мы с Темари и Шикамару шли по дороге в густой туман. Я все сильнее беспокоился за Хану и Наруто. Если та дорога проклята, то мы можем никогда не увидеться. Темари подошла ко мне.
- Ты ведь беспокоишься за свою девушку? – с улыбкой сказала она.
- Сколько можно повторять? – злобно проговорил я – Он не моя девушка. Мы просто друзья…
- Как скажешь, Ромео – Темари засмеялась и снова подошла к Шикамару.
- О чем ты? Это же не я тайно встречаюсь с кем-то под луной у водопада…
Я понял, что сморозил глупость. Темари застыла на месте, стоя ко мне спиной. Я попытался быстро пройти мимо нее, но она внезапно схватила меня за рюкзак. Я посинел от страха, боясь обернуться.
- Что ты знаешь о той ночи у водопада? – голос Темари как-то поменялся.
- Эээ… - я не мог двинуться от страха – Ничего…
- А как на счет песчаного черепа!? – Темари схватила меня другой рукой за уголок куртки.
- Спроси у своего братца – я тут же рванулся вперед, но упал из-за того, что Темари слишком крепко сжала мою куртку.
- Ты мне скажешь! – Темари притянула меня к себе и схватила за горло – Или последствия будут ужасными!
Я потихоньку задыхался. Меня спас Шикамару словами:
- Давайте позже убьете друг друга. Будет подозрительно, если мы умрем не от рук врага, а от своих собственных.
- Если хочешь, я тебя сам задушить могу – сказал я, вырываясь из рук Темари.
Темари отпустила меня и подставила два пальца к своим глазам. Потом к моим. Пошла за Шикамару. Я стер пот со лба и облегченно вздохнул. Встал и отряхнулся.
Мы шли так несколько минут. Я смотрел в спину паре моих «напарников». Они о чем-то оживленно болтали. Тут я что-то услышал. Быстро выхватил кунай и встал в стойку, начал оглядываться.
- Эй, Дип! – крикнул мне Шикамару – Что случилось?
- Я что-то слышал – настороженно произнес я.
- У тебя паранойя, мальчик – с усмешкой произнесла Темари.
- Нет, тут и правда кто-то есть – сказал я.
- Да ладно тебе, Ромео – Темари развернулась – Идем уже…
- Стойте! – крикнул я и побежал в их сторону.
Темари ошарашено обернулась. Я тут же налетел на нее и сбил с ног. Быстро снова поднялся. Темари злобно поднялась и ударила меня по голове веером.
- Ты чего творишь, урод!!? – закричала она.
- Не знаю, может, хотел тебя спасти – Шикамару показал на вставленный рядом с ней в землю кунай.
Темари посмотрела на кунай и покраснела. После я настороженно посмотрел в сторону леса и кинул туда кунай. Прозвучал звук отбитого ножа. Тут я нервно обернулся. Темари пролетела прямо перед моим лицом и врезалась в Шикамару. Кажется, оба потеряла сознание. Тут я взглянул в сторону, где стояла Темари. Получил сильный удар в челюсть. Пролетел несколько метров и ударился в дерево. С трудом открыл глаза.
Прямо передо мной стоял парень. С виду лет 16-18. Высокий. На голове повязка Конохи, но какая-то странная. Как будто порезанная. Глаза его были красные. Черное одеяние со странными красными облаками. Черные волосы.
- Дип Камате… - произнес он довольно порядочным голосом.
- Это я – я ошеломленно смотрел на него.
Тут в его глазе появилось что-то наподобие черной звезды. Он посмотрел мне прямо в глаза и тут же исчез. Я ошеломленно встал, начал осматриваться. Шикамару и Темари лежали без сознания.
- Что-то тут не так… - подумал я.
Тут Шикамару начал вставать. Я хотел подбежать к нему, но тут же остановился. Шикамару превратился в того парня, что сбил меня с ног. Я отпрыгнул в сторону и достал кунай. Вдруг то же самое сделалось и с Темари. Их было уже двое.
- Теневые клоны? – подумал я, переводя взгляд с одного на другого – Нет. Тут что-то другое… Может…!?
Вдруг деревья сорвались с места и взлетели в небо. Земля покрылась кровью. Все покраснело. Я в шоке наблюдал за происходящим. Вдруг кунай у меня в руке превратился в змею и обхватил мою шею. Вырваться не получилось. Я упал на землю и начал задыхаться. Парень подошел ко мне и махнул рукой. Змея отпустила меня и превратилась обратно в кунай.
- Я не пришел с тобой драться – спокойно сказал он – Я хочу с тобой поговорить…
- Кто ты, черт возьми, такой!? – в ужасе произнес я.
- Мое имя Учиха Итачи. Член организации Акацуки. И ты нужен нам…
- Итачи? Учиха Итачи? – подумал я – Тот, кто безжалостно перебил весь свой клан, оставив только одного мальчика? Во засада…
- Я пришел, чтобы ты принял решение, которое повлияет на твою жизнь – Итачи поднял руку и показал мне кольцо – Вступишь ли ты к нам?
- Но зачем я вам? – в недоумении спросил я.
- Наша организация занимается подчинением демонов внутри человеческих тел и управлением их силы. Мы охотники за силой. Самые сильные шиноби из всех деревень сошлись здесь ради силы…
- Но причем тут я? – я прикинулся дурачком, хотя прекрасно понимал, в чем тут дело.
- Ты – сильнейший из деревни Звука, который не поддался Орочимару. В тебе скрыта огромная сила. Я видел твой бой с Наруто-куном. Ты мог победить его…
- Откуда он знает о моем бое с Наруто? – нервно размышлял я.
- Тебе не хватило совсем немного. Если ты пойдешь с нами, то сможешь стать сильнее…
- Но зачем мне еще больше силы?
- Ты же хочешь вернуть родителей…
- Как он узнал? – подумал я.
- С силой демонов мы сможем осуществить твою мечту и вернуть их к жизни. Просто иди с нами…
- Ну… - я как-то замешкался с ответом.
Вдруг я услышал пронзительный вой ветра. Закрыл руками уши и зажмурился. Через секунду открыл глаза. Я стоял на той же дороге, что мы шли с Темари и Шикамару. Передо мной, не двигаясь, стоял Итачи. Я нервно осмотрелся. В паре метров от меня сидел Шикамару с печатью «Каге Мане но дзюцу»
- Теневое копирование? – Итачи взглянул на Шикамару безразличным взглядом – Ты развеял мою иллюзию тенью?
- Иллюзию? – подумал я в недоумении.
- Точно – со злобной улыбкой сказал Шикамару – Дип! Ты в норме?
- Ага… - я все еще непонимающе смотрел на происходящее.
Я заметил на земле тень Шикамару, которая тянулась к Итачи, даже сливалась с ней. Итачи просто стоял на месте. Закрыл глаза.
- Темари! Давай! – крикнул Шикамару – Твоя очередь!
- Сама знаю! – Темари выхватила из за спины веер и взмахнула им в сторону Итачи – Дай Камаитачи но дзюцу!
Вдруг в Итачи ударил ураган. Он разрубал деревья, росшие рядом с дорогой. Итачи закрыл глаза. Его плащ развивался на ветру. Иногда ураган срубал с него клочки. Тут ветер стих. Темари в недоумении смотрела на Итачи. Шикамару сделал гримасу.
- Блин… - подумал он – Он, что, непробиваемый?
Вдруг Итачи вытащил руку из рукава. В ней были кунаи, которые внезапно полетели в Шикамару.
- Черт! – вскричал Шикамару.
Тут он зажмурился. Прозвучал звук удара о металл. Парень открыл глаза и увидел перед собой Темари. Она отбила веером кунаи.
- Блин. Опять меня спасает женщина… - Шикамару чуть улыбнулся.
- А тебе это не нравится? – Темари улыбнулась ему.
Тут Итачи появился рядом с Темари и, пока та отвлеклась, ударил ее кунаем в горло. Замещение. Шикамару тут же нанес удар Итачи в живот и закричал:
- Дип! Чего встал!? Ты рукопашник или кто!?
В этот момент из кустов влетела Темари и со всего размаху махнула веером в сторону Итачи.
- «Кичиосе: Кирикири Май!»
Тут же из веера вылетел кто-то, похожий на сурка, только с косой, повязкой на глазах. Он полетел в сторону врага, завертелся. Вокруг него появился огромный ураган, который начал сметать деревья, камни. Разрубал все, попавшее в ураган. Итачи начало рубить на части. Шикамару зажмурился. Темари с улыбкой смотрела на происходящее. Ветер перерезал половину деревьев у дороги. Когда ветер развеялся, оба подошли ближе. Вместо Итачи там оказался кусок дерева. Вдруг он оказался сзади них.
- Слишком слабо – сказал он и размахнулся, чтобы ударить кунаем.
Тут я налетел на него с прозрачной сферой в руке.
- Расенган! – закричал я и ударил сферой прямо ему в живот.
Раздался взрыв. Итачи немного откинуло в сторону. Он приземлился на ноги и, как ни в чем не бывало, встал в полный рост.
- Я жду твоего ответа, Дип – сказал он – Не торопись. Ответишь, когда будешь готов.
Он сделал печать и исчез. Я с облегчением вздохнул. Шикамару снова сделал ленивое лицо и произнес:
- Да… не рассчитывал на такой прием.
- Не ной – улыбаясь, сказала Темари – Мы дали отпор Акацуки. Это уже что-то!
- Да уж… спасибо тебе, Дип…
- За что? – я посмотрел на Шикамару задумчивым взглядом.
- За то, что жизнь нам спас, идиот! – Темари подошла ко мне и пару раз слегка ударила меня по спине.
Размышлял в этот момент я не о том. Итачи звал меня в Акацуки. Это неспроста. Возможно, они и, правда, могут осуществить мечту всей моей жизни – оживить родителей. Но было сложно… Я не мог просто так кинуть своих друзей, Джей и всю мою жизнь вот так… Нужно было подумать.
Тем временем мы уже собрались и шли к деревне Смерти. Темари всю дорогу улыбалась и извинялась передо мной за то, что говорила до этого. Шикамару шел рядом и с легкой улыбкой наблюдал за нами. Я ожидал прибытия в деревню Смерти…

Глава 10. Слияние
Вскоре дым на рисовом поле рассеялся. Акира весь в зеленой чакре стоял в середине дыры, которая образовалась от взрыва. Саске стоял на колене и в недоумении смотрел на противника.
- Что это за чакра? – подумал он – Странно…
Саске присмотрелся и в ужасе сжал руки в кулаки. Он видел Шаринганом чакру Акиры, которая приобрела форму маленькой девочки.
- Чио!?
Тут Акира сорвался с места и побежал на Саске. Снова ментальный удар. В последний момент Саске подпрыгнул вверх и нанес удар ногой в область головы. Зеленая чакра остановила удар. Саске в изумлении отпрыгнул в сторону и кинул несколько кунаев. Акира не двинулся с места, его чакра схватила кунаи.
- Что это такое? – подумал Саске и снова кинул в него кунаи – Шаринган!
В его глазе появилась третья точка. Тут он увидел, как девочка внутри Акиры схватила кунаи.
- Ясно… - подумал он – Чио внутри него управляет чакрой. Ну, хорошо…
Саске побежал на Акиру. Кинул несколько кунаев и тут же с огромной скоростью оббежал его и кинул сюрикен. Сделал печать «Котун! Рионо но дзюцу!» Из его рук вырвалось золотое пламя, которое обхватила тело Акиры. Тем временем чакра перехватила кунаи и отбросила в сюрикен. Схватила пламенную нить. Саске рванул к Акире и попытался ударить его ногой. Тот перехватил удар и ударил сам. Саске отбросило на пару метров. После Акира снова размахнулся и нанес удар Саске в нос, расквасив его. Саске отпрыгнул от Акиры еще дальше, держась на кровоточащий нос.
- Все.… Хватит с ним играть! – подумал Саске.
Печать начала покрывать его тело полностью. Его кожа приобрела синеватый оттенок, волосы взъерошились, выросли клыки. На спине выросли два подозрительно похожих на руки крыла.
- Я назвал эту форму – Темный Ангел! – со злобной улыбкой сказал он.
Его нос перестал кровоточить. Саске слизал с руки остатки крови. Акиры сделал печать и снова создал шар. Побежал на врага. Тот быстро сделал печати и вытянул руку вниз.
- Чидори!
Молния в его руке вдруг выросла и почернела. Он закинул руку назад и побежал навстречу врагу. Развил огромную скорость. Удар. Руки обоих засветились зеленой молнией. Акира сосредоточился и направил всю чакру со своего тела в удар. Саске начало сносить.
- Попался! – тут же он сделал печать свободной рукой – Котун! Гоукакюуу но дзюцу!
Из его рта вырвалось пламя, которое полностью покрыло тело Акиры. Он закричал. В этот момент Саске с силой притянул руку с Чидори в живот врагу…
Акира лежал бездыханно на траве. Рядом лежала Чио. Оба были сильно побиты и были просто не в состоянии встать. Саске стоял над ними и с призрением смотрел на их лица. Печать уже давно исчезла. Хмыкнул носом и развернулся к Орочимару:
- Идем дальше или нет?
- Конечно, Саске-кун! – Орочимару отошел от дерева и пошел по дороге в сторону деревни.
Саске без эмоций пошел за ним. Его переполняли воспоминания о битве с Наруто. Все было практически так же. Но теперь он не пощадил противника. В этот раз Саске не поддался эмоциям, как сделал это тогда, и теперь, по его мнению, он был готов справиться с его главным врагом…
По рисовому полю разгуливал паренек. Рот был почти полностью прикрыт маской. На правый глаз надвинута повязка деревни Песка. Волосы пепельного цвета были зачесаны на бок. В руке была книжка под названием «Изгнание из рая. Автор: Джирая», которую он жадно пожирал глазами. Вдруг его взгляд поднялся на пару путников, которые шли ему на встречу. Орочимару и Саске медленно приближались к нему. Пройдя мимо, Саске кинул взгляд на незнакомого парня.
- Кого-то он мне напоминает… - подумал он и заметил книжку у него в руке. Побледнел - …сильно напоминает…
Парень не обратил внимания на Саске и пошел дальше. Вскоре он заметил поле боя и пошел к нему. Заметил лежащих без сознания Акиру и Чио.
- Потрясающе… - пробормотал он и закрыл книжку. Положил ее в задний карман джинс – Надо бы помочь им…
Он взял девочку на руки, а парня накинул себе на спину. Потащил обоих к деревне Звука.
Глава 11. Развилка 2. Проклятие мертвых
Наруто, Хана и Гаара спокойно шли по дороге, окутанной туманом. Было достаточно темно, из-за тумана было почти ничего не видно.
- Держимся рядом, чтобы не потеряться – сказал Гаара откуда-то из тумана.
- Есть! – Наруто подбежал к голосу.
- Конечно… - Хана тоже подошла ближе.
- Ближе, значит? – с улыбкой подумал Наруто и схватил чью-то руку – Хана, это ты?
- Да… - послышался голос девушки.
Наруто немного покраснел. Слегка сжал руку «собеседницы» Начал ее гладить.
- Не отходи от меня, дорогая – сказал Наруто – Я тебя не за что не брошу!
- Спасибо – послышался голос Гаары совсем рядом с Наруто.
Тут туман немного рассеялся. Наруто увидел, что держит за руку не Хану, а Гаару. Тот безразлично смотрел на него. Наруто посинел и быстро отпрыгнул от него.
- Сразу не мог предупредить!?
- О чем это вы? – Хана тоже показалась из тумана.
- Этот идиот взял меня за руку… - Гаара развернулся и пошел дальше.
- Вот как? – Хана засмеялась – И сколько же детей у вас намечается или вы еще не готовы к таким отношениям?
- Что!? – Наруто сильно испугался – Ты спятила!? Я нормальный! Я девушек люблю!
- Оно и видно! – Хана не могла сдержать смех.
- Перестань! – Наруто немного покраснел – Я думал, что тебя взял за руку…
Хана мгновенно прекратила смеяться и сильно покраснела. Оба долго смотрели друг на друга. Наруто улыбнулся.
- Спасибо, конечно – Хане было очень не ловко – Но мое сердце уже занято,… но все равно спасибо тебе!
Хана подошла и поцеловала его в щеку. Наруто сильно покраснел. Хана улыбнулась ему и побежала вслед за Гаарой. Наруто какое-то время простоял в оцепенении, держась за щеку. После медленно поковылял за обоими.
- Интересно, как там Дип? – думала Хана – Я ведь беспокоюсь. Надеюсь, они живы…
- Не беспокойся за них – сказал Гаара, не оборачиваясь на нее – Я знаю Темари, она справляется со всем, какая бы опасность ей не перепала. Шикамару – умный. Он найдет решение из любой ситуации…
-…а Дип – очень сильный – улыбнувшись, сказала Хана – Я его знаю. Он никогда не бросит никого в обиду.
- Тебе лучше знать – Гаара ушел вперед.
Хана улыбнулась, думая, что наша команда все-таки выкарабкается. Вскоре ее догнал и Наруто. Они какое-то время шли рядом, думая каждый о своем. Дорога тянулась очень далеко. Вдруг оба натолкнулись на Гаару, который, насторожившись, встал неподвижно.
- Стойте! – сказал он обеспокоенный голосом – Здесь что-то не так…
Вдруг туман нахлынул на команду. Гаара быстро сделал резкое движение рукой и отбросил песком от себя Хану и Наруто. Те отлетели на несколько метров и вылетели из тумана. Белый пар полностью обхватил Гаару. Тот закричал. Наруто быстро поднялся на ноги.
- Гаара! – закричал он.
Гаара был в тумане, словно внутри огромного купола. Песок не мог его пробить. Гаара осматривался. Туман все больше сгущался. Через некоторое время Гаара не мог видеть ничего, кроме белого дыма, пролетающего перед его носом. Вскоре он услышал голос:
- Гаара-сама…
Голос был ему до боли знаком. Он обернулся. Туман рассеялся и перед ним предстал светловолосый молодой парень, который смотрел на него заботливым взглядом.
- Я…Я…Яшамару? – Гаара смотрел, как видно, на слишком знакомого ему человека.
Он начал медленно подходить к Гааре. Тот не мог пошевелиться от сильного удивления. Когда Яшамару подошел к нему очень близко, обнял его.
- Как же вы выросли, Гаара-сама! – Яшамару не мог сдержать слезы.
- Но… но… как? – Гаара был в полном недоумении.
- Гаара-сама, я так рад снова вас видеть – Яшамару чуть прижал его к себе.
Гаара сильно покраснел. Ему вспомнились некоторые моменты из его детства. Яшамару был всегда рядом, учил его, заботился о нем. Многие его слова до сих пор звучали в самом сердце Гаары.
- Гаара-сама, вы самый близкий и дорогой мне человек… Любовь – это посвящение себя близким людям. Ты выражаешь ее защитой и заботой о них. Так же, как моя сестра… Я пытался любить тебя, думая как о ее дорогом ребёнке…
Гаара заплакал и тоже обнял единственного друга его детства. Оба плакали. Гаара снова чувствовал тебя, словно нужный хоть кому-нибудь…
В этот момент Яшамару выхватил из кармана кунай и ударил им в живот Гаары. У того перехватило дыхание. Он закрыл глаза и заплакал еще сильнее. Вспомнил продолжение слов Яшамару:
- …но я не мог…
Гаара закричал и упал на колени. Наруто и Хана тем временем находились снаружи и пытались каким-то образом пробить барьер из тумана.
- Держись, Гаара! – кричал Наруто – Мы идем!
- Бесполезно – проговорила Хана, без сил упав на колени – Его не пробить…
- Нет! – вскрикнул Наруто – Я просто так не сдамся! Каге бонши но дзюцу!
Появился клон, который начал создавать в его руке Расенган. Хана смотрела на Наруто, как на героя и думала:
- Какой же он смелый… ничего не боится. Ничто его не может сломать…
Клон исчез. Наруто разбежался и ударил в туманный купол. Под воздействием Расенгана, туман рассеялся и всосал Наруто внутрь. Хана в страхе подбежала к месту исчезновения Наруто.
- Наруто! Наруто! – начала отчаянно бить кулаками по куполу.
Наруто попал внутрь тумана. Начал оглядываться и кричать:
- Гаара! Где ты!?
Вдруг туман немного рассеялся, и он увидел странную фигуру. Она была почти на голову выше него. Длинные черные волосы, зеленое кимоно, сандали и белая маска с зеленым рисунком, напоминающим волну, и со знаком деревни Тумана. Наруто оцепенел. Он узнал человека, стоящего перед ним и нервно, дрожащим голосом проговорил:
- Хаку?
Парень подошел ближе и снял с себя маску. Довольно нежные, женственные черты лица предстали перед Наруто. Он немного дрожал. Вспоминал, какая встреча была у них в прошлый раз.
- Наруто-кун? – даже голос у Хаку казался женственным – Давно не виделись.
- Но, как? Я же видел,… ты умер – Наруто начал трястись от страха.
- Это так – Хаку улыбнулся – Прости, но я умер не от твоих рук, как ты хотел…
- Но, почему ты здесь!?
- Я призрак…
- ААА!!!!!!!! – Наруто испуганно отлетел от него, но врезался во что-то – Ледяное зеркало?
- Ты правильно понял, Наруто-кун – Хаку надвинул на лицо маску и выхватил несколько игл из кармана.
- Зачем нам драться? Я думал, что мы можем стать друзьями… - проговорил Наруто.
В его памяти Наруто всплыли воспоминания о прошлом их бое на мосту в деревни Тумана. Тогда Хаку просил убить его, чтобы отомстить за смерть Саске, но он не смог.
- Обидно. Ведь если бы мы встретились при других обстоятельствах, то смогли бы подружиться – с тяжелым сердцем произнес тогда Наруто и выхватил кунай.
Тогда Хаку был счастлив, что умрет от рук более сильного шиноби, защищая хозяина. В этот момент он улыбался и искренне хотел, чтобы Наруто осуществил свои мечты, чего не смог сделать он.
- Это за Саске! – кричал тогда на бегу Наруто – У него тоже была мечта!
- Спасибо… бей сильнее – подумал Хаку и закрыл глаза.
В тот раз Наруто не смог убить его. Хаку исчез внезапно и смог спасти его хозяина. Он осуществил свою мечту.… Но сейчас все было иначе. Забузы больше не было. Хаку – призрак. Его ничего не держит в этом мире, но Наруто не понимал, зачем это ему…
- Хаку – сказал он – Я не хочу с тобой драться. Не хочу больше испытывать ту боль, что тогда поразила меня при твоей смерти…
Наруто тут же вспомнил момент там же на мосту. Он плакал и говорил:
- Он… он был рожден в деревушке, где все время идет снег…
- Прости, Наруто-кун – сказал Хаку внезапно, оторвав его от воспоминаний – Этого хочу не я…
Вдруг Хаку сделал печать. Вокруг Наруто образовались тысячи ледяных зеркал, в которых был виден сам Хаку. Настоящий тут же налетел на врага и ударил его иглами в живот. Наруто сплюнул кровью, но сделал это почти без эмоций на лице. Схватил Хаку за кимоно и подумал:
- Неужели, мне и правда придется…?
Он тут же откинул Хаку от себя и мгновенно нанес ему удар ногой в живот. Хаку отлетел. Наруто вытащил иглы из живота и медленно встал в стойку, поджидая удара.
Тем временем Гаара упал на колени с ножом в животе. Яшамару стоял рядом и улыбался. Гаара начал кашлять. Песок вокруг него начало сдувать ветром.
- Почему, Яшамару? – сквозь зубы проговорил Гаара – Почему ты сделал это?
- Вы знаете причину, Гаара-сама – проговорил Яшамару и снова ударил его кунаем, но теперь уже в спину.
Гаара снова закричал. Умы вспомнился момент смерти Яшамару, его разговор с ним же…
Тогда Гаара был еще совсем маленьким. Он плакал. Он убил человека, которого он любил как отца, но все это разрушилось, от единственной фразы:
- Гаара – сама – с трудом произносил слово за словом при смерти Яшамару – Глубоко в душе… я ненавидел вас. Своим рождением вы убили мою любимую сестру. В память о ней… я пытался любить тебя, думая как о ее дорогом ребенке,… но я не мог…
Гаара снова заплакал. Ему было горько оттого, что никто не принимал его существование. Даже иллюзия какой-то любви со стороны Яшамару была полностью разбита.
- Умрите, пожалуйста – сказал Яшамару и снова размахнулся кунаем.
Эти несколько секунд Гаара плакал. Он признал, что он никому не нужен. Он всего лишь демон воплоти человека. Тут Гаара в самый последний момент перехватил руку Яшамару. Тот удивленно смотрел на него.
- Нет, Яшамару – сказал спокойно Гаара – Я не умру…
Гаара закрыл глаза. В его памяти всплыл Наруто, который, почти при смерти, подползал к нему. По его глазам текли слезы. Он говорил:
- Боль одиночества… Ты ведь ее чувствуешь, не так ли? Я понимаю тебя,… я тоже ее испытал. Но… сейчас у меня есть люди, которые мне дороги. Если ты попытаешься им навредить,… я убью тебя,… чтобы остановить.
- Почему? – также, не двигаясь, Гаара лежал на земле и смотрел в сторону Наруто – Почему ты делаешь это ради других!?
- Потому что… - Наруто пытался подползти ближе – они признали меня и спасли от ада одиночества. Они дороги мне… поэтому.
В голове Гаары снова всплыли слова Яшамару:
- Любовь – это нежность и привязанность к тому, кто тебе близок и дорог…
- Я нужен… - сквозь зубы говорил Гаара Яшамару – Есть люди, которые дороги мне!
Песок обхватил тело Яшамару и скрутил его так, что он не смог двинуться. Сам Гаара вытащил нож из живота и спины. Оттуда посыпался песок, который вскоре восстановил тело Гаары. Он вытянул руку вперед.
- Прости, Яшамару… - по щеке Гаары прокатилась слеза – Цабаки Кию!
Тело Яшамару сжал песок. Раздался протяженный крик. Туман вокруг Гаары рассеялся. Он упал на колени и схватился за грудь. Его сердце билось так же, как в тот момент, когда он убил Яшамару впервые. Но это была всего лишь иллюзия. С настоящим он не смог бы этого сделать. И он это прекрасно понимал…
Тем временем Наруто ждал атаки Хаку и нервно размышлял:
- Он очень быстр. Я это помню. С легкостью уничтожает теневых клонов. Нужно подумать…
Вдруг из одного из зеркал полетели иглы, которые Наруто мгновенно отбил кунаем. Сделал печать «Каге бонши но дзюцу!» Появились множество клонов, которые разбежались в стороны.
- Он так ничему и не научился – подумал Хаку и вырвался из зеркала.
Начал на огромной скорости, перемещаясь от зеркала к зеркалу, уничтожать клонов. Те разлетались в стороны и исчезали. Вдруг из-за спины одного из клонов вылетел Наруто и ударил его кулаком в челюсть. Хаку отлетел и ударился в зеркало. Чуть привстал.
- Значит, ты все-таки стал сильнее – сказал Хаку.
- Не только сильнее… - раздался голос Наруто сзади Хаку - … но и умнее!
Как только Хаку развернулся, Наруто тут же ударил его снова. Хаку отбросило в сторону к другому клону, который ударом ноги подбросил Хаку воздух. Пара клонов подпрыгнули к нему и ударили его одновременно ногой с разворота в живот.
- У... – другие клоны в прыжке ударили его кулаками в живот – …зу… - они же быстро развернулись и ударили его ногами по ключице - …ма… - все клоны ударили его одновременно - ...ки…
Все клоны мгновенно исчезли. Хаку полетел вниз, где его уже поджидал Наруто с Расенганом в руке. Ударил ему в живот.
- Наруто Одама Рендан!
Хаку с огромной силой подбросило вверх. Его ударило в зеркало. Оно разбилось. Хаку упал на землю.
- Прости, Хаку – сказал Наруто, но тут же поменялся в лице – Замещение!?
Тут же Хаку оказался сзади него. Ударил его в спину и тут же исчез в зеркале. Начал со всех сторон кидаться в него иглами. Наруто сплюнул кровью и упал на колено.
- Ты и правда стал сильнее, Наруто-кун – проговорил Хаку, доставая из кармана иглы – Но этого не достаточно…
- Наруто! – раздавался крик Ханы снаружи. Она пыталась каким-то образом пробить купол – Гаара! Наруто! Держитесь, я иду!
Она чуть отошла и сделала печать «Кики Коросу но дзюцу!» Из рук Ханы тут же вылетели нити чакры, которые приобрели форму синих блестящих листьев. Они ударили в барьер тем самым, пробив его. Хана забежала внутрь.
- Наруто! – она радостно побежала к Наруто, который тем временем пытался встать.
- Хана… - Наруто быстро поднялся – Беги!
Тут же в девушку полетели иглы. Наруто бросился к ней. Сама Хана зажмурилась и закрыла лицо руками. В следующую секунду Хана снова открыла глаза. Перед ней стоял Наруто и улыбался. Хана убрала руки с лица и обняла Наруто, чуть не плача. Вдруг она заметила, что почти вся спина парня была в иглах. Изо рта Наруто пошла кровь.
- Наруто… - Хана снова посмотрела на него.
- Беги, Хана… - с трудом говорил Наруто, вытирая у рта кровь – Я с ним разберусь…
- Наруто! – Хана откинула его в сторону, увидев еще несколько летящих игл – Берегись!
Наруто откинулся в сторону и ударился в зеркало. Чуть приподнял голову и испуганно взглянул на Хану. Она была вся в иглах. Истекала кровью. Упала без сознания на землю.
- Хана!!! – Наруто подбежал к ней и чуть приподнял ее голову – Хана… не умирай…
Хаку смотрел на них через зеркало. Снял маску и проговорил:
- Таков путь каждого ниндзя. Ты должен был уже это понять, Наруто-кун. Все повторяется…
- Заткнись! – вокруг Наруто поднялся ветер – Ты говоришь, что путь ниндзя – это осуществление мечты, но твоей мечте уже не жить! Забуза умер уже очень давно! У тебя нет больше мечты!
Наруто поднялся на ноги. Его взгляд стал бешеным. По его телу начала струиться красная чакра. Хаку испугался:
- Что!? Неужели, опять эта сила?
Наруто тут же сорвался с места и побежал на зеркало, где отражался Хаку. Хаку попытался вылететь из него, но Наруто перехватил его за ногу и ударил о зеркало. То разбилось. Наруто тут же снова схватил Хаку за ногу и метнул его в другую сторону тем самым, разбив второе зеркало. Хаку быстро исчез и появился во всех оставшихся зеркалах и сделал печать. Из земли появились иглы, которые проткнули Наруто. Тот сплюнул кровью и одним резким рывком освободился от игл. Воздухом подкинул их вверх. Иглы разлетелись в стороны. Зеркала разлетелись в клочья, попали в Хаку, который начал падать вниз. Наруто присел на колено. Его чакра начала исчезать. По его щеке покатилась слеза.
- Прости, Хаку… - подумал Наруто и без сознания упал рядом с Ханой.
Туман рассеялся.

0

3

Глава 12. Перекресток
В деревне Звука практически никого не было. По пустым улицам уныло шагала Джей, размахивая новым шестом. Осматривала его. Когда она снова сложила его, то заметила гравировку на одной из сторон: «Д.К.» Снова разложив его, она заметила надпись: «Джей, прими от любимого подароК» Она немного улыбнулась.
- Где же ты, любимый? – подумала Джей и снова сложила шест – Надо бы его найти…
Она пошла к воротам. Сильно дул ветер, солнце не показывалось из-за туч. Подходя к воротам, Джей все больше грустила и беспокоилась. Обычно с такой погодой идет дождь, но его не было. Для нее этот знак предвещал беду.
Джей уже подошла к воротам в деревне, как вдруг заметила на подходе к воротам странную фигуру вдалеке. Это был парень в маске у рта, повязки на правом глазу и с двумя шиноби на спине. Джей сильно удивилась. Когда парень подошел ближе, он спросил:
- Здрасте, есть у вас тут больница? – показал на Акиру и Чио, которые без сознания лежали на спине парня – Они у вашей деревни без сознания валялись…
- Э? – Джей немного растерялась – Да! Есть! Вон там! – показала в сторону больницы.
- Спасибо… - парень медленно поковылял в сторону больницы.
- Кого-то он мне напоминает – подумала Джей и крикнула ему вслед – Стой!
Парень с серого цвета волосами обернулся и с жутким «пофигизмом» сказал:
- Чего тебе…?
- Помощь нужна? – спросила Джей, подбежав к парню.
- Спрашиваешь!!!
Джей взяла Чио на руки и усадила ее себе за спину. Вскоре они вместе с парнем пошли в сторону больницы.
- А ты не местный, я тебя раньше не видела… - сказала Джей у парня, который ей кого-то напоминал.
- Нет, блин! Конечно, не местный! Видишь на повязке «песчаные часы»?! Я из Песка!
- А что ты ту тогда делаешь? – спросила со смятением девушка.
- Да так… гулял среди рисовых полей,… очень уж мне это место нравится,… спокойно тут… почитать можно… эх…
- Ну да! – психанула Джей – Как же! Знаешь, что тут происходило недавно!
- Да, знаю,… в этом участвовал мой отец…
- А??? – Джей немного задумалась.
- Ну, да ладно.… Кстати, я Такиши, а тебя как зовут? – спросил парень.
- Я… э-э-э… Джей… - со смятением сказала девушка с девочкой на спине.
- Приятно познакомиться! – Такиши улыбнулся.
- Блин… - подумала Джей, как-то с подозрением смотря на парня – Если он начнет ко мне лезть, я оторву ему…
- А вот и больница! – проговорил Такиши, будто прочитав ее мысли.
- Ну и ладно… - вздохнув, сказала Джей и опустила Чио на землю – Кстати, мне пора бежать. Было приятно познакомиться. Пока-пока!
Джей исчезла. Такиши снова закинул Чио за спину и понес обоих шиноби в больницу.
- Как все за… играло… - подумал Такиши и зашел в здание. Обратился к ближайшей медсестре – Гутен Морган, товарищ медсестра, мона мине оставить у вас на реабилитацию этих двух «упырей»?
- Э-э… конечно. Я провожу вас до свободной палаты – сказала медсестра.
В этот день не было почти никого. До полной картины не хватало только «перекати поля» - Вот сюда – сестра вскоре остановилась у одной из палат.
- Спасибо… - Такиши прошел в палату и повалил на койку оба «трупа»
Медсестра помогла устроить их поудобнее. Уложила Чио на одну коку, а Акиру – на другую. Такиши ждал у двери. Когда медсестра вышла, то спросила:
- А вы, собственно, кто?
- Я Такиши Хатаке! Ой, я опаздываю! Мне пора, пока, увидимся!
Такиши в панике убежал из больницы. Сестра удивленно смотрела ему вслед.
Вскоре я, Темари и Шикамару вышли на перекресток дороги, ведущей в деревню Смерти.
- А где Наруто, Хана и Гаара? – обеспокоено спросил я, смотря в сторону противоположенной дороги.
- Не знаю – лениво ответил Шикамару.
- Нужно их найти! – прокричал я и побежал в сторону дороги, откуда должны были выйти наши друзья.
- Какой резвый… - Темари улыбнулась, смотря мне вслед.
Я бежал навстречу туману. Заметил Гаару вдалеке. Подбежав к нему, я быстро помог ему подняться. Когда он пришел в себя, я спросил:
- Что произошло? Где Хана и Наруто?
- Проклятие… - сказал Гаара, облокотившись о дерево, и показал в сторону тумана.
Я побежал туда. Вскоре я заметил лежащего на земле Наруто. Подбежал к нему и присел к нему на колени.
- Наруто! – я начал хлопать его по щекам – Вставай, Наруто!
Я заметил, что его одежда немного разорвана. Я удивился, ведь рядом с ним и на нем не было крови. Это было странно. Рядом лежали иглы, которые внезапно испарились в тумане. Наруто потихоньку открыл глаза.
- Наруто! Ты жив! – я улыбнулся.
Наруто тоже улыбнулся и погладил меня по щеке. Я посинел.
- Сакура-тян… - нежно произнес он.
Я тут же отпустил его и сильно ударил по голове. Начал орать на него:
- Идиот ты безнадежный! Я не Сакура и некогда ей не буду! Слепая желтоволосая остробошкая горилла!!!
Наруто скорчился от страха. Я кричал на него, пока в туман не вошел Гаара и песком унес Наруто подальше от меня. Вскоре я обернулся и заметил Хану, лежащую в луже крови. Сильно перепугался и кинулся к ней.
- Хана! – опустился на колени рядом с ней – Хана! Очнись!
Когда я понял, что Хана не проснется, я быстро сосредоточил немного черной чакры в руки и прикоснулся к ее лицу и животу. У меня начало мутнеть в глазах. С каждой секундой мне становилось все хуже. Эта техника забирала слишком уж много моей жизненной энергии. Через пару минут я упал рядом с Ханой на спину. В глазах все плыло. Я тяжело дышал. Вскоре потерял сознание.
- И это те шиноби, которые смогли преодолеть заклятие Смерти? – раздался голос где-то вдалеке.
На горе вблизи дорог показались три силуэта. Два парня и девушка. Они были не видны из-за густого тумана.
- Это они – ответил довольно приятный голос одного из парней – Они сильнее, чем кажутся. Среди них Казекаге…
- Хм… Казекаге? – ехидно сказала девушка – Я уж с ним разберусь…
- Нет – сказал другой парень с неприятно-грубым голосом – Казекаге – не наша забота. Помните план хозяина?
- Ты прав – сказала девушка, все трое внезапно исчезли.

Глава 13. На пути к Смерти
Вскоре я очнулся. Перед глазами плыли какие-то образы людей. Я лежал на чем-то странном. Пощупал почву. Это был песок.
- Он уже очнулся – послышался мне голос Гаары.
Тут я широко раскрыл глаза. Все прояснилось. Вся наша команда шла по дороге, обернувшись ни меня. Гаара нес меня рядом с собой в летящем песке.
- О! Дип! – Наруто подбежал и ударил меня по голове.
- Ты офигел!? – закричал я на него, потирая образовавшуюся на голове шишку.
- Ты сам мне врезал тогда в тумане! – весело сказал мне парень.
Я улыбнулся ему. Ко мне подошли Шикамару и Темари.
- Проснулся, ударник? – улыбаясь, произнес Шикамару.
- Не пугай нас так больше, Ромео – засмеялась Темари.
Тут песок опустил меня на землю. Я медленно встал и, улыбаясь, потер затылок. Ко мне подошел Гаара и произнес:
- Как ты, Дип? Я волновался…
- Гаара волновался! – подумала Темари, смеясь – Не смешите мои тапочки!
- Я в порядке, не волнуйся – сказал я Гааре.
- Ну, и хорошо – Гаара безразлично удалился.
Ко мне робко подошла Хана. Все, кроме меня и нее, пошли дальше по дороге, громко смеясь. Я смотрел на Хану, размышляя о ее действиях. Тут она подняла на меня взгляд и посмотрела прямо мне в глаза. Немного покраснела:
- Я… хотела… поблагодарить тебя…
- За что?
- За мое спасение – Хана улыбнулась – Гаара мне все рассказал,… что ты спас мне жизнь, рискуя своей… - Хана все сильнее краснела.
- Да ладно! – я весело улыбнулся – Мы же друзья! А для меня это самое главное…
Наруто шагал за остальными, как вдруг остановился, услышав слова Ханы. Опустил голову и задумался:
- Я же тоже спас ее жизнь, а она даже не отблагодарила. Кто спас ее от игл Хаку, рискнув жизнью? Уж точно не Дип!
Тут он обернулся на нас и его взгляд отупел. Он заметил, как Хана поцеловала меня. Его руки сжались в кулаки и начали немного трястись. Хана оторвалась от моих губ и с улыбкой посмотрела на меня. Я застыл на месте еще во время поцелуя. Сильно покраснел. Вдруг вздрогнул и робко произнес:
- Спасибо, конечно, Хана… - сглотнул и попытался избавиться от красноты на лице - … но Джей…
- Конечно, я все понимаю! – улыбаясь, сказала Хана – Это была просто благодарность! Мы же друзья с тобой!
- А… да… ты права! – я тоже улыбнулся – Спасибо!
- Да не за что! – сказала Хана, развернулась и вприпрыжку побежала за остальными.
Она пронеслась мимо Наруто, который смотрел куда-то в землю и все сильнее сжимал кулаки.
- Неужели? – думал он – Неужели, когда она говорила…?
В голове парня всплыл момент, когда он объяснялся с Ханой. Она сказала ему:
- Спасибо, конечно. Но мое сердце уже занято…
- Неужели…? – Наруто еще сильнее сжал кулаки - …она говорила… - злобно кинул на меня взгляд. Его глаза покраснели - …о нем!?
Тут он бросился на меня. Я вовремя заметил это и в панике отпрыгнул в сторону. Он резко затормозил и прежде, чем я успел развернуться, получил удар в челюсть. Кувырком полетел на землю. Наруто злобно смотрел на меня. Я чуть приподнялся и вытер кровь у рта.
- Ты совсем, что ли, с ума сошел!? – закричал я.
Тут он резко сорвался с места и побежал на меня. Я попытался встать, но понял, что не успею. Удар! Прямо перед моим лицом удар Наруто замедлился. Его руку схватил песок. Рядом стоял Гаара.
- Наруто – серьезно сказал он – Прекрати. Нельзя драться членам одной команды, даже если испытываешь к нему неприязнь.
Глаза спрятались за волосами Наруто. Он вырвал руку из песка и злобно пошел за остальными. Я еще раз вытер кровь у рта и встал.
- Что это с ним? – подумал я – Что я ему сделал сейчас?
Мы с Гаарой отправились за остальными. Я нервно размышлял о том, что же случилось с Наруто. Он же тем временем нагнал Шикамару и Темари. Мы уже начинали подходить к окрестностям деревни Смерти…

Глава 14. Ловушка
Деревня кишела кладбищенской атмосферой. Вокруг нее был огромный забор из костей, сверху располагались черепа. Витал какой-то странный запах. Сама деревня напоминала кладбище. За забором не было видно ни одного дома, только почти пустое поле.
- И это и есть… деревня Смерти? – Наруто смотрел на поле.
- Да, это она – сверяясь с картинкой в моей книжке, сказал я.
Наруто кинул на меня ненавистный взгляд и снова посмотрел в сторону деревни. Гаара безразлично смотрел на огромный черный купол, окружающий деревню. Шикамару лениво смотрел на Темари, которая в это время пыталась натянуть на ногу спавший ботинок. Хана испуганно посмотрела на купол.
- Что это? – спросила она.
- Сейчас узнаем – сказал Гаара и подошел ближе к куполу.
Песок рядом с ним поднялся в воздух и проникнул сквозь купол. Тут же остановился и упал на землю, после рассыпавшись.
- Понятно – сказал Гаара без эмоций – Этот купол не пропускает чакру противника и поглощает ее. Если мы пройдем через него, нужно будет рассчитывать только на собственные силы.
- Но мы же не сможем драться без чакры – обеспокоено сказала Хана.
- Сможем – сказал Шикамару, протянув руку к барьеру – Дело в том, что этот барьер запечатывает чакру внутри нас и не выпускает наружу. Мы сможем драться в тайдзюцу, но не более. Ни одно ниндзюцу или гендзюцу не подействуют.
- Это да… - расстроено сказал я – Жаль, что с нами Рока Ли нет.
- Гаара… - сказал Темари – Ты же не сможешь без защиты песка. Может, лучше останешься?
- Нет уж – уверенно сказал Гаара – Я не буду стоять в стороне. Я буду помогать, чем смогу.
Мы медленно зашли в купол. Сначала Шикамару, за ним Темари, потом Хана, Наруто, я… Гаара зашел последним. Тут же он упал на колени и схватился за лицо.
- Гаара! – Темари подбежала к нему и присела.
С Гаары начал сыпаться песок. Он как-то злобно кричал. Его глаза стали желтыми. Появились клыки.
- Нет – подумала Темари – Неужели, Однохвостый вырвется!?
Тут же она отползла от него. Гаара упал на землю и начал кашлять. Я подбежал к нему. Тот взял меня за плечо. Я начал пытаться привести Гаару в чувства, но не получалось. Кинул обеспокоенный взгляд на Темари, которая в это время смотрела на брата и тряслась в сильнейшем страхе.
- Гаара – обеспокоено сказал я – Ты как?
Он ежился на земле. В этот момент он напоминал мне «Ворона», с которым я на днях дрался. Я начал осматриваться. Все было похоже на кладбище. Вдруг я заметил вдалеке статую. Я не мог ее разглядеть, но было отчетливо видно, что это была именно статуя.
- Думаю, наша цель там – сказал я, показывая пальцем на статую.
- Думаю, да… - лениво сказал Шикамару – По аналогии, это единственное место, где может быть тот камень. Идем туда…
Мы все отправились к статуе. Я положил Гаару на плечо и понес его за собой. Мы долго шли вдоль ржавых крестов и проволоки, пока не увидели силуэты вдалеке. Они так же медленно подходили к нам.
- Кто это? – сказала Хана, но тут же ее лицо стало испуганным.
К нам подходили скелеты. Самые настоящие скелеты, вооруженные кунаями. Мы быстро сгруппировались и вооружились. Стали ждать приближения врага. Тут из-под земли вырвались костяные руки и схватили меня за ноги. И не только меня. Я слышал крики Ханы и отборный японский мат Темари. Я сорвался с места и прыгнул в воздух. Бросил в пару скелетов кунаи, но это не помогло. Они пролетели сквозь них.
- Черт – подумал я и приземлился на землю – И что теперь делать?
Тем временем Хана в истерике отбивалась от рук скелета. Я быстро подбежал к ней и ударил по костяным рукам. Они отлетели. Хана в испуге обняла меня и заплакала.
- Хана! – закричал я, ударив еще одного скелета в живот. Тот развалился – Успокойся! Ты сейчас нужна нам.
- Я боюсь – сказала она сквозь истерику.
Я вздохнул и посадил ее на землю, продолжая отбиваться от скелетов. Наруто пытался создать теневых клонов, но не мог. Приходилось сражаться кунаями. Темари отбивалась веером. Шикамару – сюрикенами. Гаара лежал без сознания в защите Темари. Так продолжалось довольно долго.
- Откуда они лезут!? – закричала Темари.
- Не знаю – сказал Шикамару – Но у меня есть подозрения…
Он кинул кунай в сторону статуи. Тот остановился, и на пустом месте появились три ниндзя. Девушка и два парня. Девушка была одета в черную куртку шиноби, как у ее напарников. Мини-юбку обдувало ветром, ее красивые золотые волосы развивались на ветру. Взгляд ее совсем не соответствовал ее внешности. Подведенные глаза злобно смотрели на нас. Она оскалилась.
- Так, так. Что мы имеем?
- Натали-сама… вы помните план? – сказал парень, стоящий рядом.
Он был одет в ту же куртку, что и девушка, плюс с черные брюки. Повязка с черепом блестела. Его довольно приятные черты лица и голос так же не выражали его настоящий характер. Натали посмотрела на него и просто отмахнулась:
- Да, да. Знаю я. Какой же ты зануда, Римизо.
- Возможно, но так нам велел господин. Так ведь, Ормус?
- Я не прочь повеселиться – с ухмылкой сказал парень, похожий на огромную гориллу.
Мы сражались довольно долго. Все это время пытались добраться до тех троих, но не получалось.
- Нужно что-то придумать, Шикамару! – кричала Темари, отбиваясь веером от скелетов.
- Я стараюсь! – Шикамару бегал вдоль толп скелетов, разбрасывая кунаи направо и налево.
Втыкаясь в землю, взрывная печать на них начинала загораться. Раздалась куча взрывов, которые покрыли огнем скелетов. Некоторые разлетелись в клочья. Ребята уже выдыхались. Наруто из последних сил защищал Хану, которая продолжала плакать и просто сидеть на месте. Да и я был не в лучшей форме. Я отбивался сюрикенами. Через некоторое время все уже выдохлись полностью. Скелеты загоняли нас в ловушку. Оказавшись окруженными, мы присели на землю. К нам вышли шиноби Смерти.
- Так я и знала – сказала насмешливо Натали – Я ожидала большего…
Она подошла к Гааре и опустилась к нему. Приподняла его за воротник. Свободной рукой погладила его по щеке и произнесла:
- …намного большего от Казекаге.
Это был мой шанс. Я мгновенно вскочил на ноги и ударил в сторону скелетов ногой с разворота. Те разлетелись в сторону, освобождая проход.
- Вихрь Звука! – закричал я.
- Да уж… - с улыбой подумал Шикамару и тоже вскочил – Спереть удар Рока Ли и назвать его своим…
Я сорвался с места и с огромной скоростью побежал к статуе, с легкостью пробегая мимо скелетов. Через секунду оказался рядом с ней, осмотрел ее. На статуе была изображена девушка, страшно похожая на Китану. В руке у нее был красный кристалл.
- Вот он! – сказал я и тут же прыгнул на статую, чтобы схватить камень.
- Что!? – Ормус обернулся – Он украл камень!
- Сработало – подумал Шикамару и кинул в них кунаи – Быстро бежим!
Я быстро схватил камень и бросился бежать к выходу, но что-то мне помешало. Барьер остановил меня и отбросил в сторону. Из земли вырвались руки скелетов и схватили меня. Я не мог пошевелиться.
- Черт… - подумал я, пытаясь вырваться.
Девушка подошла ко мне и нагнулась. Произнесла:
- Значит, ты теперь у нас герой? Тебе не вырваться, поверь – она взяла из моих рук камень и положила к себе в карман.
- Этот пацан быстр… - подумал Римизо.
- Я из всех сейчас упакую! – сказал Ормус и сделал печать – Хикари но дзюцу!
Мы все мгновенно ослепли. Темари опустилась на землю и беспомощно начала протирать глаза. Хана так же в испуганном состоянии лежала на земле. Наруто попытался напасть, но не удалось. Шикамару просто сел на землю с кунаем в руках. Я все пытался вырваться.
- Вот и пришел ваш конец – насмешливо сказала девушка и достала кунай.
Подошла к Наруто и замахнулась на него. Тут ее кто-то схватил за руку. Ормус кинулся ей на помощь, но нападающий легко отбросил его в сторону, так же было и с Римизо. Натали испуганно смотрела на парня, схватившего ее. Это был Гаара. Половина его лица треснула. Выросли клыки. Его рука начала покрываться песком.
- Сейчас… - сказал он ей – Ты моя добыча!!!
Он с огромной силой кинул ее в сторону статуи. Она чуть прокатилась по земле и ударилась об нее спиной. Гаара схватил Наруто на плечо и побежал ко мне. Я был ослеплен так же, как и остальные. Гаара сломал руки, держащие меня и помог мне встать, поставил Наруто на землю.
- Слушайте меня! – сказал Гаара, схватив нас за плечи – Мы должны выпустить чакру внутри нас и разрушить барьер! Давайте!
Мы послышались Гаару. Встали в стойку и начали сосредотачиваться. К нам подходили скелеты и 2 шиноби из деревни Смерти. Руки из-под земли схватили нас, но мы все еще пытались выпустить чакру. Из Гаары начала струиться синяя чакра, которая вертелась вокруг нас, образовывая песок. Из Наруто – красная. Я же не мог просто так ее выпустить. Я пытался представить себе что-то страшное. Чакра Гаары и Наруто смешалась, образовала купол, не пропускающий скелетов и шиноби внутрь. Тут я услышал пронзительный крик Ханы. Не знаю почему, но я начал за нее сильно беспокоиться. Вспомнил Джей, которая возможно скучает без меня, Леми… Неру…
Тут меня прямо-таки разорвало. По-моему тело начала струиться черная чакра, которая перетекла в купол. Он приобрел серый цвет и огромной взрывной волной разнесся по всему полю. Чакра ударила вверх купола и разрушила его. Барьер исчез. Хлынул солнечный свет. Я лежал на земле, тяжело душа от недостатка чакры. Гаара и Наруто тоже пытались продохнуть. Я посмотрел на солнце и закрыл глаза…

Глава 15. Ловушка «двойников»
Через секунду я снова открыл глаза и увидел, что тучи снова начинают сгущаться. Чуть приподнявшись, разглядел своих товарищей, стоящих рядом. Они пытались восстановить силу. Трое шиноби из деревни Смерти стояли в нескольких метрах от нас.
- Я впечатлена – с улыбкой произнесла Натали – Не думала, что кто-то сможет разрушить такой сильный барьер, но так тому и быть… я впечатлена, джинчурики!
- Джинчурики? – произнес я сквозь зубы и медленно поднялся.
- Не думал, что их у нас будет сразу трое… - без эмоций на лице произнес Римизо – Будет сложно…
Я заметил, что Наруто и Гаара были все еще очень слабы. Они потратили слишком много чакры на разрушение барьера. Приходилось полагаться на друзей.
- Сейчас мы вам покажем настоящие техники деревни Смерти! – прокричала Натали – Боевой порядок: Натали Месхиф!
- Римизо Карт!
- Ормус Алкор!
- Что-то знакомое… - подумал Шикамару и вспомнил свое боевое построение в команде «Ино – Шика – Че!» - Ну и дела…
Натали встала в стойку и сделала печать «Хими Воли но дзюцу!» Вдруг из земли вокруг нас начала подниматься стена. Стена из костей. Она окружила нас по кругу, не давая выйти.
- Опять кости – подумал Гаара, вспоминая бой с последователем Орочимару, который мог выращивать кости в своем теле – Ничего… переломлю и эти.
В следующий момент Римизо надкусил палец и приложил его к земле, сделал печать «Кичиосе но дзюцу: Химитсу!» Его кровь потекла по земле и превратилась в знаки. Вдруг из-под земли в круге стен вылезли 6 скелетов. Мы приготовились.
- Думаю, тут подвох есть – сказал я тихо Шикамару.
- Кто бы мог подумать – с сарказмом произнес Шикамару – Тут и самый большой идиот догадается…
- А? – Наруто вздрогнул – Кто-то меня звал?
Ормус тем временем сделал печать и произнес «Хими гоки но дзюцу!» Скелеты перед нами начали покрываться кожей. Превратились в нас и встали в ту же стойку, что и мы.
- Понятно – произнес я – Значит, это еще одна иллюзия…
- Не совсем – сказал Шикамару – Он выглядят как мы не только внешне. Это «тройной переход»
- «Тройной переход»? Что это? – сказал Гаара.
- Это сильная техника, при которой смешиваются воедино тайдзюцу, гендзюцу и ниндзюцу. Ниндзюцу – загоняет нас в ловушку и создает скелетов при помощи призыва, тайдзюцу – копирует наши навыки, как Шаринган, и отдает их скелетам, гендзюцу – создает иллюзию того, что мы сражаемся сами с собой и, тем самым, затуманивает наш разум…
- Чего!? – Наруто сделал глупое лицо.
- Блин, идиот – Шикамару глубоко вздохнул – Короче, просто нужно победить этих парней, похожих на нас и вырваться из этой ловушки.
- Понял! – закричал Наруто.
- Какой сюрприз… - подумала Темари.
- Так, я думаю, нужно действовать так – Шикамару достал кунай – Деремся каждый со своим клоном, а там увидим…
Мы разбежались так, чтобы каждый дрался со своим двойником. Поле боя было достаточно большим для боя, но все равно немного стесняла наши движения. Первыми с места сорвались двойники, после им сразу наперерез мы. В суматохе я разглядел своего клона и побежал на него. Тот кинулся на меня. Подбежав, я нанес ему удар ногой. Он отразил атаку и ударил сам, я еле успел подставить под удар руку.
- Черт… - подумал я – Он такой же быстрый, как я…
Я сорвался с места и на огромной скорости разбежался и ударил его в челюсть ногой. Тот подлетел чуть вверх. Я подпрыгнул и нанес еще удар, и еще, и так все сильнее и сильнее, пока он не подлетел достаточно высоко. Тут же появился у него за спиной. Его тело начали обматывать бинты с моих рук, но тут он исчез прямо передо мной и появился сзади. Сам быстро обмотал меня бинтами так, что я не мог двинуться. Он быстро раскрутил меня головой вниз и изо всех сил ударил о землю. Отпрыгнул чуть назад, но на месте, где я приземлился, был лишь кусок дерева. Я стоял в паре метров от него.
- Ну и ну… - подумал я – Он сделал Начальный Лотос и даже не выдохся. Это странно… - Я напал снова.
Темари отчаянно пыталась сладить со своей копией. Она пыталась пробить ее веером, иногда «Дай Камаитачи но дзюцу», но копия всегда оказывалась хитрее и действовала на шаг впереди, как и остальные. Шикамару кидался в клона кунаями, пытаясь найти брешь в защите, но все время лишь попадался сам. Хана лишь пыталась уклоняться, но у нее это не получалось. Наруто пытался измотать клона, но тот был слишком резвый. Гаара был не в состоянии сражаться. Я чувствовал, что будет трудно…
Глава 16. Воспоминания Джей
Джей бежала вдоль цветочного поля. Уже выдыхалась от беспрерывного бега. Пыталась изо всех сил не опоздать.
- Любимый – думала она, задыхаясь – Где же ты?
Вскоре усталость дала о себе знать. Джей споткнулась и упала прямо на цветочную поляну, где росли одуванчики. Она перевернулась на спину и попыталась встать снова, но не могла пошевелиться. Ей было так мягко. Она откинулась на земле.
- Дип… - подумала она – Где же ты? Какие чувства испытываешь? Скучаешь ли по мне…?
Тут она закрыла глаза. Перед ней из тумана всплыл образ: я лежал без сознания вместе с Ханой. Все было в тумане, но она все же смогла разглядеть место, где все происходило. Она резко открыла глаза и чуть приподнялась.
- Есть! – воскликнула она и сделала печать, исчезла.
Джей появилась на том самом месте, где она видела нас, но там нас уже не было. Ее охватил туман. Джей нервно оглядывалась. Тут ее разум что-то помутило. Она схватилась за голову из-за острой головной боли. Услышала странный голос у себя за спиной:
- Сестра…
Джей в шоке застыла. Она сразу же узнала этот голос. Она очень медленно обернулась на голос. По ее виску прокатилась капелька пота. Она увидела образ парня и дрожащим голосом проговорила:

- Камариитани-кун?
Перед ней стоял молодой парень, примерно на год старше ее. Черные волосы, не очень опрятно одетый, унылый взгляд. Он смотрел на Джей. Она в шоке застыла на месте.
- Джули… - парень подошел чуть ближе – Сестра…
- Кого мы видим! – из-за спины парня вышли двое мальчиков, по виду близнецов.
- Вы… Чибимо? – Джей так же в шоке смотрела на них.
- Наконец мы увиделись, белобрысая! – закричали они одновременно.
Оба были похожи, как две капли воды, черные волосы, карие глаза, туповатый взгляд и насмешливая улыбка.
- Но… вы же… - Джей заикалась, было сразу видно, что она испугалась.
- Да… мы мертвы, сестра – безразлично произнес Камариитани и достал нож из кармана – Помнишь этот нож?
Джей испуганно посмотрела на нож. Он был весь в крови, так же на нем была гравировка «J»
- Мой… нож… Конаши… - Джей заплакала, в ее памяти всплыли воспоминания.
Примерно 6 лет назад. Маленькая деревушка вблизи деревни Облака у лесной поляны. В одном из домиков жила женщина. У нее были прекрасные белые волосы и красивое лицо. Всегда опрятно одетая… Добрая душа. Она целыми днями готовила, убиралась и ходила на работу. У нее было четверо детей: Камариитани – старший сын, в то время ему было уже 16. На нем держалось почти все, что не перепадало на душу матери. Он охотился, носил дрова, защищал дом. Был всем вместо отца. Так же, Чибимо – младшие братья близнецы с одинаковым именем. В тот момент им было по 11 лет. Братья вечно все делали вместе, у них даже мысли одинаковыми были. Два брата вечно всячески «выделывались» перед матерью. Пытались казаться лучшими детьми в мире, хотя сами были полнимы раздолбаями. И, наконец, «мужской коллектив» сыновей разрывала средняя дочь. Это была Джей. Ей тогда было всего 10 лет. Она была очень красива, но в то же время несчастна. В деревне детей почти не было, так что и друзей для нее совсем не было. Братья вечно дразнили ее белобрысой и с глазами слепой. Говорили, что совсем на них не похожа и им чужая. Из-за этого она все время плакала и убегала из дома на долго в лес, пока ее не начали искать .Там вырезала ножами или ногтями на деревьях всякие знаки или рисунки. В основном это были ее мысли и мечты. Она мечтала о спокойной жизни, хотела жить одна или с человеком, который бы понимал ее. Матери не рассказывала ничего о братьях, а про то, что убегала, говорила, что просто гуляла и заблудилась…
В один из таких обычных дней Джей, как обычно гуляла в лесу со своей любимой птицей Конаши – полупопугай-полусокол, которого ей подарила мама в 6 лет. С тех пор они неразлучные друзья. Пожалуй, единственный друг Джей. Всю прогулку девочка и птица гуляли по лесу, прыгали по деревьям. Джей так же вырезала на деревьях своим ножом с гравировкой «J» рисунки, на которых изображала, как когда-то будет жить одна с парнем, который бы любил ее, не смотря на все ее недостатки. Тут ее заметил старший брат, который шел с охоты.
- Джули! – крикнул он ей – Спускайся с дерева! Убьешься!
- Камариитани-кун! – весело крикнула она ему и спрыгнула вниз.
- Опять тут шляешься со своей птичкой – брат посмотрел безразлично на сестру – Тебе не надоело?
- Чтоб ты знал! – Джей показала ему язык – Это единственное место, где меня братья не достают. Кто знает, что они сделают, если узнают о моем Конаши…
Брат вздохнул и одним движением отобрал у нее нож:
- Пораниться ведь можешь…
- Отдай! – Джей попыталась дотянуться до своего ножа у брата в руке – Это мое!
- Джули… - он спокойно стоял на месте, не давая сестре дотянуться до ножа.
- Джей! Меня зовут Джей! – девочка, как маленькая, обижено посмотрела вниз и злобно оскалилась на брата.
- Послушай, сестренка – он погладил ее по голове, от чего Джей покраснела – Ты мне дорога, и я не хочу, чтобы тебе было плохо. Так что, давай-ка домой…
- Камариитани-кун – она умоляюще посмотрела на него – Можно мне еще немножко погулять? Пожалуйста!
- Ладно… - парень накинул добычу на спину и пошел в сторону дома – Недолго только…
Джей с детской улыбкой снова запрыгнула на дерево и, перемещаясь с ветки на ветку, попрыгала к водопаду вблизи леса. Там она всегда отдыхала и играла с Конаши. Прибежав туда, она тут же прыгнула в воду. Конаши боялась воды, так что она просто начала летать вокруг водопада. Джей весело вынырнула. Птица села ей на плечо, и они вместе направились к берегу. Выплыв, Джей легла на землю и начала громко смеяться. Конаши взлетела в небо и на время исчезла.
- Так, так – услышала Джей до боли знакомые ей пару голосов – Значит, наша слепая, белобрысая сестрица тоже здесь!
- Вы чего тут забыли? – Джей злобно отвернулась, но оба брата ударили ее по щеке. Джей упала.
- Заткнись, дура! – закричали они – Это наше место! Убирайся!
- Но… - Джей начала плакать.
- Никаких «но»! Ты чужая нам! Ты нам не нужна! Чтоб ты умерла, белобрысая уродина!
Эти слова были для Джей как нож. Она закрыла лицо руками и заплакала еще сильнее. Братья окружили ее и кричали ей «Уродина!» много раз. Тут на них с высоты набросилась Конаши. Она начала клевать их и бить клювом по голове. Те пытались отбиться, но птица оказалась слишком настойчивой. Братья начали убегать с криками:
- Ты заплатишь за это, уродина!!!
Джей осталась лежать на земле и громко платать. Вскоре, Конаши подлетела к хозяйке и прокричала что-то вроде «все», захлопала крыльями. Джей вытерла слезки с щек и посмотрела на Конаши.
- Спасибо тебе – она улыбнулась, Конаши весело взлетела куда-то в небо.
Джей все это время лежала на берегу у водопада. Была уже ночь. Тогда Джей решила, что ей уже пора домой. Она медленно поднялась и стерла с лица последние слезы. Пошла домой. Через пару минут дом был уже совсем рядом, но что-то было не так. Свет в окнах горел, дверь была открыта.
- Странно - подумала девочка – Обычно в такое время мам дома…
Тут она услышала крик, птичий крик. Джей тут же подбежала к дому и распахнула дверь. Все вокруг было в перьях фиолетового цвета. В конце комнаты стояли ее братья, которые держали в руках Конаши. Та пыталась вырваться, хлопая крыльями, но они были сильнее.
- Что вы делаете!!!? – закричала Джей – Оставьте ее в покое!!!
Она подбежала к ним, но тут же остановилась. Ее кто-то схватил за плечо и подставил к горлу нож. Она обернулась:
- Камариитани-кун? – она заикалась от страха – Останови их! Пожалуйста!
- Прости, Джули… - он закрыл глаза и протянул нож братьям. Это бы тот самый нож, который он отнял у Джей.
- Ха! Вот повеселимся! – закричали братья – Теперь за все ответишь, птица!
Один из братьев выхватил нож и с силой нанес удар Конаши. Джей вскричала и попыталась помочь своей птице, но брат крепко схватил ее и повалил на пол. Братья наносили птице удар за ударом, пока та не перестала двигаться. Джей рыдала все сильнее.
- Вот так! – закричали братья, выкидывая мертвую птицу в окно – Теперь мы отомстили!
- Прости, Джули – проговорил Камариитани безразличным голосом – Но так будет лучше…
- Точно! Теперь тебя вообще никто любить не будет, слепая! – братья громко и злобно засмеялись.
Один из них подошел к Джей и вытер кровь с ножа об ее одежду. Это казалось им смешным. В этот момент Джей поразили какие-то новые чувства для нее. Ее глаза начали искрить молниями, выросли когти, слезы исчезли бесследно. Она поднялась с пола и злобно посмотрела на братьев.
- Чего встала, дура!? – закричал на нее парень с ножом – Умереть хочешь?
Он размахнулся, но ударить не успел. Джей схватила его за руку и впилась в нее когтями. Парень взвыл от боли.
- Кто тут слепая!? – Джей в бешенстве смотрела на него – Кто белобрысая дура!!!?
В следующее мгновение она ударила его в лицо другой руки, тем самым проткнув его когтями. Хлынула кровь. Его близнец в ужасе закричал, что спровоцировало Джей для новой атаки. Она накинулась и на него. Схватила его за руку и с силой ударила о стену. Так же из его головы пошла кровь. Он скатился на пол по стене, оставляя кровавый след за собой, и бездыханно упал на пол.
- Джули! – Камариитани в шоке наблюдал за этой картиной – Что ты сделала!!!? Как ты могла!!!?
- Камариитани-кун!!! – Джей оскалилась на него – Как ты мог позволить им убить моего единственного друга!!!?
Парень выхватил кунай и побежал на девочку, которую раньше называл сестрой. Она же в свою очередь перехватила из его рук кунай и повалила его на землю. Схватила с пола свой нож, который все еще был окровавлен. Ударила им брата в живот. Тот сплюнул кровью, но все еще был жив. Схватил Джей за горло и тяжело произнес:
- Ты… умрешь со мной… сестра…
Во мгновение Джей схватила его за лицо. По ее руке побежали молнии, которые с силой ударили в парня. Он взвыл. Корчась от боли, Камариитани ослабил руку и отпустил Джей. Она отошла от него на пару шагов. Когти исчезли, молнии тоже…
Мать Джей в это время возвращалась домой после работы. Очень уставшая и надеялась увидеть детей спящими, но, подойдя к дому, она заметила, что свет в окнах еще горит.
- Странно – подумала она – В такое время они обычно спят.
Она медленно подошла ближе и увидела на земле мертвую Конаши. Женщина сильно закричала и испуганно подбежала к двери.
- Джей, что с твоей птицей? Почему она…? – в этот момент мама в ужасе застыла на месте.
Внутри дома все было залито кровью: стены, потолок, пол. На столе лежал мертвый старший сын. На полу рядом друг с другом оба младших. Джей же лежала в луже кровь почти без движения.
- Мои… мои… - мама сильно заикалась от сильнейшего шока – Дети… они… они… мертвы… боже…
Женщина бросилась бежать за помощью. Джей лежала на полу и плакала. Ее сердце переполняло чувство гнева на братьев, жалость к матери, тоска по Конаши и чувство вины. Она не хотела их убивать, но так получилось. Она даже не поняла почему. Джей медленно поднялась. Ее лицо было все в братской крови. Она кинула последний взгляд на мертвых братьев и медленно ушла из дома.
- Джули… - произнес призрак Камариитани, тем самым, выводя девушку из транса.
Джей очнулась от воспоминаний и снова посмотрела на нож и на братьев.
- Теперь, белобрысая, наша очередь поквитаться с тобой! – прокричали братья Чибимо.
Джей упала на колени и закрыла лицо руками, сильно заплакала. Все ее братья подошли ближе. Камариитани произнес:
- Прости, Джули… - размахнулся ножом.
В этот момент Джей почувствовала то же самое, что и в тот день. Она снова почувствовала ту боль, которую ей причиняли братья. Конаши снова взяла верх над ней, и Джей тут же перехватила руку брата. Ее глаза были в еще большем бешенстве, чем в тот день. Выросли перья на руках, когти удлинились. Она злобно закричала. По всему ее телу побежали молнии, которые начали быть по земле. Вскоре вся земля в расстоянии 20 метров от нее покрылась молниями.
- Что это? – в ужасе спросили братья.
Джей выставила перед ее старшим братом руку. Из нее вдруг ударила молния. Первый дух исчез. Двое остальных отошли на несколько шагов. Джей сорвалась с места и кинулась на них. В ее руке появился искрящийся молниями шар. Удар. Взрывной волной весь туман на дороге рассеялся. Джей стояла на дороге, но молнии все еще искрились по ее телу. Она рывком оттолкнулась от земли на огромной скорости побежала к деревне, в которой сражались мы.

0

4

Глава 17. Возвращение
Мы все еще пытались сражаться с клонами. Наши силы стремительно истекали. Мы не знали, как одолеть врагов с такими же техниками, как у нас, притом, что они ко всему прочему еще и не устают.
- Как с зеркалом сражаться – подумал Шикамару – Что же делать?
- Все! Хватит с меня! – прокричал я – Надоели мне уже ловушки и клоны!
Я начал покрываться черной чакрой. Мое тело полностью напряглось. Все уставились на меня.
- Дип… - Хана в ужасе смотрела на меня – Что же с тобой происходит?
Мое лицо стало бешеным. Клон сильно напрягся и полетел на меня. Я стоял неподвижно, свесив голову вниз. Клон развернулся и с огромной силой ударил меня ногой с разворота. От удара я откинул голову назад, но не упал, а сплюнул кровью и снова свесил голову вниз. Он снова нанес мне удар, еще, еще, и еще. Я все не падал. Все в шоке наблюдали, как меня бьет собственный клон. Через пару мощных ударов с его стороны, я упал на колено. Тут он попытался нанести мне удар коленом, но я неожиданно перехватил удар, схватил его за ногу и одним ударом переломил колено. Все в ужасе посмотрели на меня. Иллюзия испарилась. Вместо моего клона на землю с переломленной ногой упал скелет.
- Он… монстр? – подумала Темари.
- Хм… молодец… - с улыбкой сказал Гаара.
Я во мгновение посмотрел на клона Гаары и тут же исчез. Тот вздрогнул. Песок вокруг него начал медленно перемещаться по полю. Вдруг я появился перед клоном и одним ударом ноги подкинул его в воздух. Песок устремился за ним. Я тут же исчез и появился сзади него.
- Конец тебе! – прокричал я, и черная чакра с моего тела испарилась, глаза снова позеленели.
В этот момент Гаара застыл. Он вспомнил свой экзамен на Чуунина, когда он дрался с Роком Ли. Тогда Ли так же подкинул его в воздух и сделал Лотос.
- Он… как тот парень… - подумал Гаара – Быстрый, сильный и целеустремленный, но…
В этот момент Гаара вспомнил другой бой на том же экзамене, когда бился Саске. Тогда он скопировал удар Рока Ли и использовал собственное «Львиное комбо». Тогда его тело почти покрыла темная печать, но во время приема Саске смог ее подавить, так же, как сделал это я сейчас.
- … я чувствую в его глазах жажду… жажду добиться чего-то… быть лучшим – продолжал думать Гаара, смотря на меня – Ты напоминаешь мне Учиху Саске…
- Испытай мой собственный прием! – прокричал я Гааре-клону – «Новый» Лотос!
Нанес оппоненту удар ногой в спину, что подкинуло Гаару-клона еще выше, после появился прямо перед ним и сосредоточил остатки чакры в руку. Тут же нанес ему мощнейший удар в живот. Клон превратился в скелета и переломился на двое.
- Да он и правда зверь! – улыбнулся Шикамару – Ударная сила значит, да?
Части разломанного скелета упали на землю. Я приземлился на ноги и встал в стойку, прокричал:
- Кому еще нужно зад надрать!?
- Остряк! – прокричала мне Темари, заливаясь смехом – Как-то ты это неуклюже сделал!
Я улыбнулся и кинул взгляд на Хану. Она почему-то в ужасе смотрела на меня. Я в испуге посмотрел в ее сторону и прокричал:
- Хана! Берегись! – я тут же сорвался с места.
Хана развернулась и увидела своего клона. Она бежала на нее с кунаем в руках и уже размахнулась. В этот момент Хана зажмурилась. Прозвучал звук удара и пролившейся крови. Хана открыла глаза и увидела меня перед собой. Улыбнулась.
- Дип! Ты меня спас! – прокричала она, но тут же замолчала в испуге.
Из моего рта потекла кровь. Оказалось, что клон Ханы ударила кунаем мне в спину. Я упал на колени перед Ханой, после упал ей на колени. Она обняла меня за голову и начала плакать.
- Зачем, Дип!? Зачем? Я же тебя об этом не просила!
- Я знаю – захлебываясь в крови, сказал я – Просто я хотел…
В этот момент я потерял сознание. Хана зажмурилась и прижала мою голову к груди. Все смотрели на эту картину. Хана начала вспоминать. Она вспомнила, как я учил ее, как она тренировалась с любимым…
- Мне вечно все поддавались! – думала она – Защищали,… не давали проявить себя полностью!
Она вспомнила, как Наруто защитил ее от игл, потом я от куная ее клона…
- Хватит! – она опустила мою голову на землю и поднялась на ноги, ее лицо выглядело уверено – Я сама теперь во всем разберусь – посмотрела на товарищей – Стойте в стороне и не смейте вмешиваться!
Хана растрепала идеально уложенные золотые волосы и повернулась к своему клону. Злобно произнесла:
- Ты ответишь за то, что сделала!
Тут же она сделала печать «Киуу Чакра но дзюцу!» Вдруг ее клона покрыла клетка из нитей чакры. Хана тут же создала нити чакры у себя в руке и накинула их на клетку.
- Добрая и милая Хана теперь в прошлом! – прокричала она – Теперь я злая и очень решительная Хана Намида!
Стянула руки назад, и клона в ее клетке разорвало на части. Наруто в шоке наблюдал за ней. Гаара ухмыльнулся и подумал:
- Так, так… вот и наша тихоня себя показала…
Хана тут же злобно посмотрела на остальных клонов и сделала новую печать «Кири Коросу на дзюцу!» Она вытянула руки вперед. Из кончиков ее пальцев вырвались нити чакры, которые приобрели форму листьев и полетели во врагов. Клона Шикамару изрезало на части. Сам Шикамару нервно сглотнул.
- Блин… не хотелось бы мне с ней подраться – подумал он.
Клон Темари веером защитился от удара, но Хана, не мешкая, сделала печать «Кики Тамашии но дзюцу!» Вдруг нити чакры обхватили тело Темари и превратились в шипы, Хана стянула их, и Темари-клона разорвало на части. Теперь уже Темари сглотнула.
- Черт… ну и девчонка… - подумала Темари и улыбнулась – Боевая!
Хана со злобной улыбкой повернулась к клону Наруто, но тот уже подбежал к ней с кунаем в руке и размахнулся, но Хана во время среагировала и перехватила руку Наруто. Вспомнила наши с ней уроки по тайдзюцу. Она вспомнила мои слова:
- Пойми, Хана. Твоя стихия – ниндзюцу, но тайдзюцу тоже важно. Тебе нельзя бить врагов только ниндзюцу, потому что если дело дойдет то ближнего боя, тебе не жить. Ты должна вовремя реагировать на атаки... При ближнем контакте ты должна уметь защищаться…
Хана с жаром схватила клона Наруто за рукав другой рукой и перекинула через себя. Тяжело дыша, присела на колено.
- Спасибо тебе, Камате-сенсэй… - прошептала она.
Клон Наруто же в свою очередь сделал печать и создал сферу у себя в руке, атаковал Хану снова.
- Простите, сенсэй… - подумала она и закрыла глаза – Я слишком устала, чтобы защититься. Я е оправдала ваших надежд, зато смогла показать себя…
Вдруг она услышала звук удара. Она резко открыла глаза и увидела, что клон Наруто отлетел от нее на огромной скорости. Перед девушкой стоял я и улыбался.
- Ты просто супер! – сказал я ей – Не думал, что ты такая сильная! – мои зубы блеснули.
- Это все благодаря тебе, Камате-сенсэй! – так же с улыбкой сказала Хана и обняла меня – Я думала, ты погиб.
- Разве ты не привыкла, что меня сложно убить? – я обнял ее в ответ.
- Нет… - тихо прошептала она, навалилась на меня и потеряла сознание.
- Она уже исчерпала себя – подумал я, улыбаясь и гладя ее по голове – Ты молочина, моя ученица.
- Какие нежности… - подумал Гаара и сделал печать – «Цабаки Кью!»
Песок разрушал стену из костей и устремился к трем шиноби Смерти. Они в ужасе откинулись в стороны. Мы хором выбежали из ловушки и разбежались по сторонам. Я с Ханой на руках побежал по прямой к каменной статуе девушки, но тут же замер на месте.
- Давно не виделись, Камате – послышался знакомый мне злобный голос.
Я в ужасе смотрел на силуэт, стоящий у меня на пути. Его тело покрывали татуировки, лицо было перекошено, на руке кольцо. Его было трудно узнать, но это был он…
- Ты…
Это был тот демон, что терроризировал нас когда-то, тот парень, что чуть не разрушил землю, тот парень, что чуть не прикончил Джей. Это был «глава культа»

Глава 18. Порыв гнева. Битва стихий
- Глава… культа… - злобно сказал я.
Я вспомнил мой прошлый бой с ним. Почти на смерть, но все это время я думал, что он мертв. Мой расенган был очень мощным, а вместе с чакрой «Ворона» - вообще смертельным. Видимо, я просчитался…
- Уже нет, благодаря тебе – он оскалился – Теперь я Химикаге деревни скрытой Смерти!
- Часто же вы меняете профессии, господин – послышался девичий голос у него за спиной.
Ко мне вышла девушка, которую я смутно помню. У нее были черные длинные волосы, заплетенные в несколько косичек, короткая юбка, немного детское лицо. Я косо посмотрел на девушку и спросил:
- А ты кто?
Кажется, мой вопрос поразил ее в самое сердце. Она покраснела, надулась и закричала на меня, как маленькая девочка:
- Ты меня не помнишь!? Значит, посылает на меня драконов, а потом еще и забывает, как это делал, да!?
Я немного смутился. Химикаге погладил девушку по голове и произнес:
- Спокойней, Синдел. Я еще дам тебе возможность насладиться его смертью…
- Спасибо, папа! – сказала девушка и улыбнулась.
Меня почему-то мутило от подобной сцены. Со всем этим я не заметил, как Хана очнулась. Она осмотрелась и увидела, что я держу ее на руках. Сильно покраснела и приложила руку к моей груди.
- Дип… - позвала меня, я посмотрел на нее – Опусти меня, пожалуйста…
- А? – я тоже покраснел – Извини… - поставил ее на землю.
- Да ладно… - я смущенно отвел взгляд.
- Теперь уже меня мутит! – Синдел достала кунай и налетела на нас.
Вдруг ее по рукам и ногам связал песок. Из тумана с безразличным лицом вышел Гаара.
- Твоим противником буду я – сказал он и сделал печать.
Песок откинул девушку на несколько метров от статуи. Гаара пошел ей вслед. Хана немного ошарашено посмотрела вслед Гааре. Я сделал то же самое. Вдруг из тумана выбежали три шиноби Смерти и приклонились перед Химикаге.
- Простите, владыка Химикаге – произнесла Натали – Они все же смогли добиться цели…
- Это уже не важно – произнес он – Сражайтесь с ними.
Химикаге указал на нас. Шиноби послушно развернулись, но тут же отлетели от одновременного удара Темари, Шикамару и Наруто. Отлетели немного.
- Ребята! – весело крикнул я – Вы здесь!
- Бери на себя этого громилу, а мы этих троих! – Наруто улыбнулся нам – Вперед!
- Я с вами! – Хана побежала за ними, но тут же обернулась – Извини, Дип, но это твой бой. Надеюсь, ты справишься!
Она улыбнулась и послала мне воздушный поцелуй. Я сильно покраснел. Хана побежала в сторону упавших врагов. Все сделали то же самое. Темари обернулась и посмотрела на меня.
- Ромео… - она показала мне язык и смылась.
Я не воспринял ее слова серьезно и повернулся лицом к врагу. Он достал из кармана камень. Показал его мне.
- Это ищешь?
Тут он вставил камень в ладонь, на которой было небольшое отверстие, очевидно для камня. Химикаге покрылся красной чакрой и встал в боевую стойку. Я тоже.
- Берегись, Камате! – злобно сказал он – Теперь я еще сильнее, чем раньше!
- Ага… - я безразлично посмотрел на него – Я, знаешь ли, тоже зря времени не терял…
Все быстро разбежались по противникам. Хана напала с разбега на Римизо и чуть откинула его от остальных. Натали ударила наугад и свалила в нокаут Наруто, потерла кулак и с улыбкой сказала:
- Надо же.… Как просто…
Но не тут то было. Клон исчез и Наруто напал на Натали из-под земли. Темари и Шикамару же занялись Ормусом…

Глава 19. Мастер Иллюзий
- Проверим, насколько ты сильный! – закричала Темари, выхватывая веер - Дай Камаитачи но дзюцу!
Ормуса с силой отбросило в сторону. Он пару раз перекатился на бок. Шикамару улыбнулся.
- Потрясно… - подумал он – Он не так уж силен, как я думал…
Вдруг Ормус исчез. Шикамару в ужасе застыл. Темари начала нервно оглядываться. Вдруг из неоткуда послышался голос Ормуса:
- Вам страшно? – послышался смех – Не бойтесь, детишки. Я буду мучить вас долго и мучительно, как своих родителей!
Послышались слова «Дотони но дзюцу!» Вдруг Шикамару ударило в спину так сильно, что он упал на Темари и повалил ее на землю. Сильно покраснел.
- Эээ… извини… - сказал он смущенно и встал.
Темари в шоке смотрела на Шикамару. Сам же он посмотрел в сторону удара. Там стоял Ормус, но не такой, как обычно. Его тело покрывал камень. Шикамару сморщился и подумал:
- Боже… сколько времени зря уходит – всмотрелся в противника – Дотун? Нет… врятли… Скорее…
Шикамару сделал печать и произнес «Каге Мане но дзюцу!» Тень от его ног пошла к Ормусу, но не задела его. Шикамару в испуге отпрыгнул от удара в сторону и упал на колено.
- Так… - снова подумал он – Что-то тут не так… Моя тень его не берет… если только…!
Он снова сделал «Каге Мане но дзюцу!» и направил тень абсолютно в противоположенную сторону. Вдруг тень охватила какой-то участок земли и застыла. Шикамару ухмыльнулся. Из земли послышался голос:
- Как ты узнал? – голос принадлежал Ормусу, но был немного сдавлен – Как ты узнал, что это был не я?
- Ха! Очень просто – Шикамару довольно улыбался – Во-первых, ты выдал себя тем, что с самого начала использовал только гендзюцу. Во-вторых, удар, который ты нанес мне, был совсем не такой сильный, как после камня. Уж силу удара камня я знаю. В-третьих, когда ты произносил технику, я заметил, что ты используешь не те печати, которые используются в Дотуне, да и само название твоей техники «Дотони но дзюцу!» совсем не похоже на ниндзюцу.
- Ты умный, парень – голос немного смягчился, Шикамару стало труднее сдерживать его тень – Но ты даже не подозреваешь, с кем связался.
- Темари, черт возьми! Вставай! – крикнул на нее Шикамару – Атакуй его уже!
Темари все еще в шоке лежала на земле. Медленно поднялась и покраснела.
- Шикамару… я…
- Хватит отдыхать! Атакуй его, пока я не потерял контроль над техникой! – Шикамару начал злиться.
- Да… - Темари поднялась и выхватила веер - Камаитачи но дзюцу!
Сильный поток ветра ударил в сторону, где стоял Ормус. Послышался пронзительный крик, тень Шикамару исчезла и притянулась обратно к хозяину. Он начал тяжело дышать. Темари посмотрела в сторону атаки.
- Получилось? – спросила она.
- Не совсем… - вдруг послышался голос Ормуса позади обоих.
Оба в шоке обернулись. Ормус нетронутым стоял напротив них. Шикамару вспомнил, как Ормуса ударил Гаара песком, потом все они вместе сбили его с ног, удар Темари, даже два удара… Шикамару в испуге и недоумении смотрел на парня.
- Думаете, как я остался нетронутым после стольких атак? – Ормус сделал печать – Скажу вам только одно. Меня называют «Мастером Иллюзий»
Шикамару развернулся полностью и заградил Темари. Ормус сделал последнюю печать и произнес: «Шинено но дзюцу!» В Шикамару ударил очень яркий свет. Он упал на колени и схватился за голову.
- Что это? – начал трястись – Что со мной?!
- Шикамару! – Темари испуганно подбежала к нему – Ты в порядке? Ты весь трясешься…
- Он не в порядке, девочка – Ормус злобно ухмылялся – Он под влиянием моей техники «Ужаса»
- Ужаса? – Темари испуганно взглянула на него – Что ты с ним сделал?
- Заставил его бояться – Ормус говорил с энтузиазмом – Моя техника заставляет человека чувствовать самый настоящий страх перед всем. Он будет дрожать и ему будет сложно двигаться. Моя техника поражает даже самых храбрых. А теперь добавим интриги!
Ормус быстро сделал печать и направил удар на Темари. «Руно но дзюцу!» Темари задрожала и закрыла глаза, но после практически тут же их раскрыла. Ее глаза стали совсем прозрачными, лицо потеряло любые намеки на эмоции. Она развернулась к Шикамару.
- Темари? – Шикамару не поднимал взгляда на нее – Что с тобой?
Вдруг Темари выхватила веер и с силой ударила Шикамару. Тот откинулся назад и отлетел немного, после встал на колени. Он все еще не мог справиться с тем шоком.
- Темари? – Шикамару попытался встать и справиться с дрожью, но ни то, ни другое у него не получалось – Какого черта ты творишь!?
Темари взмахнула веером и произнесла: «Дай Камаитачи но дзюцу!» Шикамару в панике отпрыгнул от ветра и встал на ноги, все еще не в силах справиться с сильной дрожью. Темари снова повернулась к нему.
- Черт… - Шикамару усиленно думал – Темари, скорее всего, под контролем этого парня, мое положение не лучше. Мне трудно двигаться из-за этой дрожи. Еще и мои атаки бесполезны. Нужно что-то придумать… и быстро…
Темари быстро взмахнула веером и снова пустила на Шикамару ветер. Тот мучительно соображал. В него с силой ударил ветер и сбил его с ног. Темари начала медленно подходить.
- Вот черт… - Шикамару снова поднялся на колено – Темари совсем с катушек съехала. У меня нет выбора. Придется использовать ту технику.
Шикамару сделал печать и попытался сосредоточить чакру, но не получалось.
- Черт – подумал он – Дрожь мешает…
Темари подошла почти в плотную и размахнулась. Шикамару чуть откинулся, таким образом, уклонившись. Шикамару улыбнулся и отпрыгнул еще немного подальше. Его рука была в крови от удара веером Темари. Сделал печать «Каге Нара бонши но дзюцу!» Вдруг его тень удлинилась. Темари отпрыгнула в сторону, но не успела. Сзади нее появился на Шикамару и схватил ее. Тут же из тени выпрыгнул еще один клон и ударил Темари в лицо. Вылезли еще. Все схватили Темари так, чтобы она не смогла шевельнуться. Настоящий подошел к ней с сделал печать.
- Кай – приложил руку к ее голове.
Клоны и тень исчезла. Темари потихоньку начала приходить в себя. Ормус с интересом наблюдал.
- Так, так – он улыбнулся – Тоже пользуешься гендзюцу?
- Нет – Шикамару тоже улыбнулся – Это была тайная техника нашего клана – Теневые Нара-клоны. Они действуют так же, как и клоны у Наруто, но распространяются только в пределах моей тени – Шикамару устало посмотрел вниз. В мыслях – И забирают еще больше чакры, чем у Наруто…
Ормус похлопал ему и издевательски улыбнулся. Шикамару продолжал:
- Твои иллюзии – всего лишь иллюзии. С ними ты не причиняешь вреда нам. Только себе. По моим подсчетам тебе хватит чакры только на одну атаку, притом не очень мощную. Тебе уже не победить.
- Здесь я с тобой не соглашусь – Ормус перестал хлопать и снова сделал печать – Хараки но дзюцу!
Вдруг Шикамару и Темари пронзила острая боль, которая с каждой секундой увеличивалась. Ормус вытянул руку в их сторону. К его руке из обоих полетела чакра. Шикамару упал на землю, не в состоянии двигаться.
- Черт… - сквозь зубы проговорил он – Что это такое? Мое тело…
- Ты поранил руку для того, чтобы избавиться от моего гендзюцу – Ормус начал подходить – Умно… Ты ведь самый умный из этой шайки шиноби?
- Эта шайка шиноби – мои друзья! – Шикамару попытался резко кинуться на Ормуса, но не смог.
- Какая разница – Ормус поставил ногу на Шикамару, тем самым лишил его возможности двигаться вообще – Ты разгадал мои иллюзии и смог разрушить их, хотя твой уровень гендзюцу намного ниже, чем у меня. Хвалю. Из тебя мог бы получиться отличный Джойнин, но, видимо, не судьба.
Ормус занес руку над Шикамару и сделал печать. Сеть чакры, которая текла к его руке, увеличилась. Шикамару потерял сознание. Темари вдруг поднялась и ударила веером Ормуса. Он отлетел немного. Прежде, чем Ормус успел сделать что-либо, Темари взмахнула веером и сделала печать «Дай Камаитачи но дзюцу!» Ормуса откинуло еще дальше. Он в шоке посмотрел на нее.
- Ты не сможешь ничего мне сделать – Темари серьезно кинула на него взгляд – Ветер отбивает все гендзюцу, которые летят в меня. Ты бессилен. Дай Камаитачи но дзюцу!
Ормуса с силой подкинуло вверх. Темари прыгнула за ним и сделала еще печать «Кири Неди но дзюцу!» Поднялся ураган, который подхватил Ормуса и подкинул еще выше. Тут Темари оказалась спереди него и проткнула врага веером. Хлынула кровь. Тело Ормуса упало на землю. Темари упала рядом.
- Слишком мало чакры… - подумала она, отползая подальше от окровавленного тела – Шикамару… я… тебя… не брошу…
Девушка подползла к Шикамару и потеряла сознание.

Глава 20. Плоды тренировок Ханы
Хана тем временем подбежала к Римизо. Римизо быстро отскочил в сторону и надкусил себе палец, начал складывать печати. Хана тоже не отставала.
- Кики атама но дзюцу! – девушка приложила руку к земле.
В этот момент из-под земли прямо под Римизо появились канаты из корней деревьев. Они обхватили его руки, не давай делать печати. Так же под противником выросла трава, которая в свою очередь обхватила его ноги. Таким образом, парень не смог двинуться.
- Как же все просто! – весело улыбнулась девушка.
- Не торопись, девочка – Римизо размазал кровь по ладони – Все только начинается… Кичиосе но дзюцу: Химитсу-Шинигами!
Парень с силой дернул рукой в сторону земли и разорвал канат. Приложил руку к земле. Появились знаки, которые начали разлетаться по земле. Хана немного отошла, но это ей не помогло. Сзади на нее полетел огненный шар. Не обладая достаточной реакцией, Хана успела лишь пригнуться. Шар пролетел мимо.
- Что это? – девушка в недоумении посмотрела в сторону удара.
Там стоял скелет. Он был весь поглощен огнем. Не формируя печати, он выстрелил в Хану снова. Она снова отпрыгнула, но тут же в нее ударил сильный поток воды, сбив ее с ног. Вдруг ее окружили 4 скелета. Один был полностью покрыт водой, другой – землей, под третьим поднимался ураган.
- Скелеты-повелители стихий – моя сильнейшая техника – Римизо освободился от травы – Она позволяет впитать силу стихий в бездушные тела.
Скелеты тут же напали на девушку. Один из них подбросил ее в воздух сильным потоком ветра, другой – удар огнем ей в спину. Бездыханное тело девушки упало на землю. Вдруг оно превратилось в кусок расколотой статуи. Хана появилась на значительном расстоянии от них.
- Надо же… это сложнее, чем я думала – она тяжело вздохнула и сложила печати – Кики Тамашии но дзюцу!
Из рук девушки начали вылетать шипы. Удар пришелся на скелетов, которые тут же развалились на части. Девушка подбежала к ним. Внезапно ее схватила чья-то рука. Это была рука скелета, которая постепенно начала собираться по косточкам.
- Что?! – Хана в панике попыталась вырваться – Нет! Отпусти!
Скелет собрался полностью. Его руки покрылись землей, и он рывком втянул ее под землю. Осталась только голова девушки. На ее глазах скелеты, которых она расколола на части, начали восстанавливаться.
- Ты не сможешь победить их… - Римизо подошел к Хане – Они пропитаны моей чакрой, так что их невозможно победить. Моя чакра – кровь…
- Ты питаешь чакру своей кровью? – Хана испугалась.
- Да… этому я научился давно… - парень погрустнел.
- Думай, Хана, думай! – подумала девушка – На занятиях коноичи нас учили, что пробудить воспоминания у врага – путь к спасению…
Хана начала капать под землей руками. Римизо этого не заметил.
- Так… может, расскажешь? – Хана фальшиво, но вежливо улыбнулась.
- Ну… - Римизо задумался, но, увидев улыбку девушки, расслабился – Ладно… могу рассказать…
Парень чуть расслабился, и в этот момент Хана в мгновение ока вырвалась из земли и изо всех сил ударила Римизо. Тот пошатнулся и только снова хотел принять боевую стойку, как Хана подбежала к парню и начала быстро наносить ему удар за ударом.
- Помни, Хана – звучали у нее в голове мои слова, которые я говорил ей на тренировке – Когда ты атакуешь, главное – сохранять темп. Когда ты бьешь прямо в цель, важно бить правильно. Не обязательно бить изо всей силы. Нужно просто бить в те точки, которые у врага более уязвимы…
- Камате-сэнсэй! – подумала Хана – Я вас не подвиду!
В этот же момент она нанесла стремительный удар в челюсть Римизо, тот упал на землю, оставляя в воздухе кровь, которая тут же пролилась на землю. Скелеты, стоявшие позади Римизо, развалились. Хана потерла кулаки.
- Камате-сэнсэй! – она улыбнулась – Я это сделала!
Римизо потихоньку выправил челюсть обратно. Взглянув на Хану, у него в глазах промелькнул образ парня, который был ему давно знаком. Римизо тут же вспомнил его. Это был его лучший друг… Точнее, бывший лучший друг…
В тот злополучный день парень, вспомнившийся Римизо, убил его родителей, у него на глазах убил его девушку и собаку. Этот день Римизо забыть не мог до сих пор, хотя прошло уже 20 лет.
- Ты такая же, как он – Римизо начал подниматься – Ты такая же…
- Что? – Хана сильно удивилась, когда заметила, что Римизо встает – Черт…
- Ты такая же, как он… - голос Римизо становился все злобнее.
Хана встала в боевую стойку:
- Надо же. Я думала, он вообще больше не встанет – подумала, немного нервничая, беловолосая девушка – Черт… Мне больше нельзя применять Клетку чакры, а обычные приемы ниндзюцу бесполезны. Думай, Намида, думай!
Вдруг взгляд Римизо стал бешеным. Он выхватил кунай и ударил себя в живот. Хана испугалась и зажмурилась. Из живота Римизо потекла тонкая струя густой крови. Он размазал ее по руке и сделал печать «Кичиосе но дзюцу! Ока Голем!» Из руки парня по земле побежали печати. Хана напряглась. Вдруг из земли начали вставать люди, похожие на доспехи. Живые доспехи.
- Узри! Мое собственное изобретение! – Римизо говорил немного спятившим голосом, придерживая рукой рану на животе – Эта призыв, который не смогли освоить даже самые опытные Санины!
Войны тут же сорвались с места и схватили Хану так, чтоб она не смогла двинуться.
- Что, не ожидала?! – лицо Римизо становилось все более бешеным. Он начал размазывать кровь по земле в виде печати в форме шестигранной звезды – Эти войны называются Големами. Когда-то они были основной атакующей силой деревни Скалы, но постепенно шиноби утратили знания призыва их. Я же восстановил все по кусочкам и собрал все сведения об их призыве. Они сильнейшие войны. Ты с ними не сравнишься…
- Черт… - Хана не могла вырваться – Что же делать?
Вдруг она вспомнила еще одну из наших тренировок рукопашного боя. Был такой момент, когда Хана все же умудрилась меня схватить. В этот момент я резко развернулся на 360 градусов вокруг себя и, таким образом, сбросил ее с себя.
- Ааааа!!! – взвыла, чуть не плача, Хана – Почему у меня ничего не получается!?
- Ты слишком стараешься – сказал я ей тогда с улыбкой – Тебе нужно мыслить по другому. Тайдзюцу – рукопашный бой, в котором действительны все уловки. Как говориться: «на каждое действие есть свое противодействие» Не существует приемов, от которых нельзя было бы увернуться. Ты должна всего лишь подумать немного…
Хана мучительно соображала, как же ей освободиться. Римизо же тем временем остановил круг и положил в него руку, которой держал рану. Начал свободной рукой делать печати.
- Думай, думай, думай, думай! – Хана пыталась придумать хоть что-нибудь – Дип говорил: «Тебе нужно мыслить по другому…» Но как это?!
Вдруг Хана толчком ног о землю подпрыгнула ввысь, высвободилась из захвата Големов. Ее лицо было серьезным. Отличным оттого, что я видел всегда.
- Надеюсь, я правильно поняла все твои уроки – девушка встала в боевую стойку – Камате-сэнсэй…
Големы устремились в атаку. Хана закрыла глаза и мгновенным движением сбила одного из атакующих с ног, после быстрым движением развернулась и ударила еще одного. На нее налетели три Голема сразу. Хана подпрыгнула и ударом ноги с разворота ударила и повалила всех противником. Големы все прибывали. Хана в легкую отбивалась от каждого из них. Римизо же продолжал делать печати.
Вдруг знак звезды на земле около Римизо засветился фиолетовым пламенем. Рука парня покрылась печатями. Римизо сделал последнюю печать и произнес:
- Кичиосе но дзюцу! Блоди Голем!
По земле пошли волны фиолетового цвета. Все каменные Големы исчезли. Хана была в недоумении. Из раны Римизо ручьями начала проливаться кровь, которая испарялась, падая на землю. Внезапно из земли начали вылезать Големы, похожие на тех, с которыми дралась Хана, но они были полностью покрыты кровью.
- Это еще что?! – Хана немного ужаснулась, когда увидела созданий, вылезающих из земли.
- Кровавые Големы – Римизо практически уже падал в обморок – Моя сильнейшая техника киндзюцу.
Хана быстро подбежала к ним и ударила одного из них в живот. Кулак прошел сквозь тело врага. Хана в сильном шоке изо всех сил попыталась вытащить руку из Голема, но она не давалась. Тем временем к ней начали подходить и другие Големы. Хана запаниковала. Она не знала, что ей делать. Големы начинали приближаться. Римизо все сильнее терял концентрацию от потери чакры.
- Ты не должна сдаваться, ни при каких обстоятельствах! – вспомнила девушка мои слова на одной из тренировок – Даже если ситуация не имеет выхода, не теряй надежды и продолжай думать. Твой мозг – сильнейшее оружие…
Хана тут же вскричала и изо всех сил ударила Голема второй рукой. Та тоже застряла там.
- Глупая – усмехнулся Римизо – Ты никак не сможешь победить моих воинов…
Вдруг вместо Ханы, в Големе застрял кусок бревна. Римизо в шоке посмотрел на эту картину.
- Кто еще тут глупая? – послышался голос девушки за спиной у парня.
Как только парень развернулся на голос, Хана сделала печать и произнесла:
- Кики Кари но дзюцу!
В глазах парня появился образ листьев, падающих на землю. Парень попытался сделать печать, но девушка тут же с силой ударила его в висок. Римизо без сознания упал на землю. Големы исчезли. Хана упала на колено и попыталась отдышаться.
- Камате-сэнсэй – Хана по-детски улыбнулась – Я уже не ребенок! Я коноичи… настоящая!
С этими словами она повалилась на землю и закрыла глаза. На краях их виднелись слезы счастья.

0

5

Глава 21. Гаара и странная Синдел
Синдел быстро поднялась и посмотрела на медленно подходящего к ней противника. Гаара был как всегда безразличен. Синдел побежала на него и попыталась атаковать кунаем врага. Его защитил песок и схватил девушку за руку.
- Ты жалкая – презрительно произнес Гаара – Тебя даже убивать противно…
Парень откинул песком девушку в сторону. Та кувырком прокатилась по земле и встала на ноги. Гаара безразлично повернулся в ее сторону.
- Я тебе покажу, какая я жалкая! – Синдел подняла на него руку и сделала печать.
Песок Гаары устремился в сторону девушки, но вдруг остановился, будто ударившись в невидимую стену. Девушка улыбнулась и побежала на Гаару. Песок начал бить в девушку, но каждый раз бился, словно в стену. Вдруг девушка подбежала к нему на расстоянии двух шагов и направила на него руку. Гаару покрыл сиреневый купол. Песок рассыпался по земле.
- Я управляю воздухом и могу создавать барьеру, направляя свою чакру в воздух – с улыбкой сказала Синдел – Ты искусно управляешь песком, но если тебя оторвать от него, ты бессилен…
Гаара все еще с тем же безразличием смотрел на Синдел. Девушка была немного подуставшей.
- Ты считаешь, что меня можно победить такой слабой техникой? – вдруг песок под Синдел поднялся в воздух и схватил ее за ноги. Гаара не совершил никаких действий – Тебе не победить Казекаге…
- Уверен, голубчик? – Синдел вырвалась из «захвата» песка и чуть отпрыгнула назад.
- Ты умеешь делать защитные барьеры, не пропускающие ни атаки, ни материальные тела. Не плохое умение – Гаара был спокоен – Выпуская чакру в воздух, ты создаешь некое подобие щита в воздухе, примем любых размеров. Похожая техника используется кукловодами, как Канкуро. Я даже могу предположить, что этот огромный барьер, твоих рук дело. Даже принимая во внимание твои заслуги, ты слаба против меня…
- Посмотрим! – девушка в злости сделала печать – Нинпоу! Шиши Энджин!
Гаару покрыл прямоугольный барьер, который начал сжиматься. Девушка впала в некоторое бешенство:
- Этот барьер сожжет тебя дотла! Ты ничего уже не сделаешь! Он не пропускает даже воздух, сжигая его! Что будешь делать?!
Барьер сжимался все сильнее. Гаара оставался не возмутим и лишь поднял руку перед собой. Вдруг песок поднялся в воздух и обхватил тело Синдел. Та в ужасе попыталась вырваться.
- Как!? Как ты это делаешь!? – кричала она в шоке – Твоя чакра должна быть закрыта в барьере…!!!
- Моя чакра распространяется по земле, а не по воздуху – Гаара невозмутимо смотрел на нее – Еще одно. Мой песок управляется мыслями. Учти, что если умру я, умрешь и ты, так что советую тебе отпустить меня…
- Никогда! – Синдел в бешенстве сделала печать из последних сил.
Барьер начал сжиматься в несколько раз быстрее. Гаара быстро сжал руку в кулак и проговорил:
- Цабаки Рю!
Песок мгновенно сжал тело девушки на столько, что почти все кости потрескались. Из ее рта пошла кровь. Она застыла на месте, не в состоянии что-либо сделать. Барьер начал затухать. Синдел из последних сил сжала руки и сложила их вместе. Барьер мгновенно сжался и вспыхнуло пламя. Поднялся дым. Гаара был весь покрыт огнем. Его лицо стало бешеным. С него начал сыпаться песок. Огонь начал постепенно затухать. Гаара упал на колени и прижал ладонь к лицу. Начал потихоньку снова покрываться песком…

Глава 22. Ниндзюцу высшего класса!
Наруто сражался с Натали на кунаях. Наруто пытался изо всех сил пробить защиту Натали, но его уровень тайдзюцу был слишком низок. Наруто отпрыгнул чуть в сторону и кинул кунай в Натали, быстро сделав печать «Каге бонши но дзюцу!» Появились трое Наруто. Натали же успешно увернулась от куная и отпрыгнула от трех врагов.
- Теневые клоны? – Натали улыбнулась – Сильная техника. Не знала, что генины могут ей владеть…
- Я выучил ее очень давно! – Наруто ухмыльнулся.
- Однако, твое ниндзюцу намного меньше, чем у меня – Натали сделала печать – Теневые клоны расходуют много чакры, а моя техника – почти ничего. Кунаи но дзюцу!
Девушка вытянула руки в сторону противников. Из кончиков ее пальцев начали вылетать светящиеся кунаи, которые начали разлетаться в разные стороны. При попадании, клоны исчезали. Кунай попал в Наруто. Тот упал на землю, держась за живот.
- Ты слаб – Натали начала издевательски издеваться – Тебе не победить девушку, которая все свои годы тренировалась в «темных техниках» ниндзюцу…
- Возможно, ты и сильнее меня – сказал, поднимаясь, Наруто – Но я собираюсь стать Хокаге! Мне плевать на то, сколько ты тренировалась! Мне плевать, сколько раз ты свалишь меня! Я стану сильнейшим шиноби и верну Саске!!!
Наруто сделал печать и вскричал:
- Тайджи Каге бонши но дзюцу!!!
На площадке появились клоны Наруто. Тысячи клонов. Они тут же начали бежать на Натали.
- Глупый – подумала Натали и сделала печать – Кунаи но дзюцу!
Из рук девушки начали вылетать светящиеся кунаи. Клоны, в которых они попадают, начали исчезать. Один за другим кунаи попадали в клонов. Ни один не смог подобраться к ней. Уже через пару минут все поле опустело. Стояла только Натали.
- И где же этот мелкий засранец? – подумала она, оглядываясь.
Вдруг из-под земли прямо под ней выскочил Наруто и изо всех сил ударил Натали в челюсть. Натали чуть откинулась назад, но тут же развернулась и ударила ногой в живот Наруто. Тот исчез. Девушка сделала кувырок и встала на ноги.
- Еще клон? – вытерла кровь у рта – Он способный, но сейчас у него совсем не осталось чакры…
- Уверена? – пыль на поле рассеялась. Наруто был в метре от нее и бежал в ее сторону со сферой синего цвета.
Наруто подскочил в воздух и ударил девушку сферой. Натали быстро сделала печать тигра и вскрикнула:
- Хими Мамору но дзюцу!
Наруто ударил ее прямо в грудь:
- Расенган!!!
Вспышка синего цвета. Наруто откинуло взрывом. Натали стояла на месте, вокруг нее крутились черепа-духи. Наруто очухался и посмотрел на них:
- Это еще что за муть?
- Это моя защитная техника – костяная броня – Натали гордо ухмыльнулась – Мое собственное изобретение. Оно не пропускает ко мне ни единой атаки в течение какого-то времени. Честно признаться, я не ожидала, что придется ее против тебя использовать, но ты меня удивил. Не думала, что ты сможешь использовать еще какие-то техники после Массового теневого клонирования…
- Ты еще и не такое обо мне узнаешь! – Наруто с улыбкой поднялся – Я покажу тебе свою новою технику.… Узри!
Наруто быстро начал делать печати, вспоминая одну из тренировок. Джирая пытался научить его новому приему. Наруто стоял в лесу напротив Джираи. Тот говорил ему:
- Наруто, ты безнадежный болван!
- Не ругался бы лучше, а помог с тренировками! – Наруто сделал печать и произнес – Дотун! Каге бонши но дзюцу!
Вдруг раздалась вспышка. Из-под земли послышались голоса:
- Что это!? Где я!? Выпустите меня!!!
- Боже мой – вздохнув, проговорил Джирая.
- Эй! Эро-Санин! Может, хоть намекнешь, как правильно комбинировать техники? – Наруто смотрел на своего тренера с некоторым призрением – Ты же подсказал мне с Одома Расенганом!
- В отличие от этого приема, ты сам его освоил – Джирая обижено отвернулся – Какой смысл помогать тебе, если ты бездарь?
- Ты мой тренер!!! – Наруто озлобленно закричал на своего наставника – Неужели, твой супер-извращенный ум не способен понять то, что мне необходимо тренироваться полноценно, а не заниматься всякой фигней!!!
- Ладно, ладно – старикан вздохнул и повернулся к Наруто – Но ты должен будешь…
- Даже не надейся!!! – лицо Наруто стало еще злее – Больше ты меня не подловишь словами, типа: «Превратись в женщину и зайди в кусты» или «Превратись ко в женщину. Мне не хватает женской ласки»! В прошлый раз я еле успел выбежать из кустов, пока ты пытался штаны снять! Меня больше на эту фигню не подловишь!!!
- Я не то хотел сказать – Джирая откашлялся – Я имел в виду твою технику. Твои клоны не могут выбраться из-под земли, так как не понимают, что они там. Попробуй прежде, чем использовать технику, настроиться на Дотун, чтобы они сразу понимали, что им именно делать…
Наруто собрал чакру в кулак и начал быстро делать печати. Натали сосредоточилась и встала в боевую стойку. Наруто надкусил палец и приложил руку к земле. Произнес:
- Дотун! Тайджи Каге бонши но дзюцу!
Вдруг земля содрогнулась. Натали пошатнулась, но вскоре снова твердо встала на землю. Усмехнулась:
- Ха! И это все, на что ты способен…?
Наруто злобно улыбнулся. Вдруг из земли изо всех сторон на Натали напали тысячи клонов. Девушка сильно удивилась. Внезапно из-под земли девушку схватили за ноги два клона. Она не смогла двинуться. Один из клонов вырвался из земли прямо перед ней и ударил ее в живот. Черепа-духи исчезли. Клоны мгновенно напали на девушку и схватили ее. Настоящий же побежал на свою «цель» с сюрикеном.
- Он совместил теневых клонов с техникой земли! – Натали пыталась вырваться из захвата клонов – Черт! Как он смог!?
- Пора сдаваться! – на бегу кричал Наруто – Тебе не справиться с будущим Хокаге, девочка!
- Девочка!? – в глазах девушки вспыхнул огонь – Не смей так говорить!!!
Вдруг она дернулась в его сторону изо всех сил и мгновенно освободила руки. Сделала печать:
- Хими Воли но дзюцу!
Из-под земли мгновенно вырвалась костяная стена, которая уничтожила теневых клонов Наруто. Сам же он на секунду остановился.
- Черт – подумал он – Она вырвалась,… да еще и разозлилась. Теперь жди неприятностей…
Натали в бешенстве смотрела на своего белобрысого противника. Ее глаза пылали огнем. Ей не верилось, что после того, что она показала, он называет ее девочкой.
- Я учила темную магию 16 лет… - говорила она будто в землю - … стала главой совета Некромантов, уничтожала всех своих врагов… И после этого меня называют девочкой!!!?
- А разве ты не девочка? – Наруто почесал в недоумении затылок.
- Конечно, нет! Я давно уже не девочка!!!
- Ты что ли парень?
Воцарилась мертвая тишина. Наруто в недоумении рассматривал девушку, пытаясь определить ее пол. Натали, смутившись, смотрела на парня.
- Ты что ли совсем тупой? – Натали с тем же офигевшим выражением лица подняла бровь.
- Ты же сама сказала, что не девочка… - Наруто все еще не понял, что она имела в виду.
- Все! Достал!!! – Натали сделала печать – Я покажу тебе, что такое настоящая темная магия!!! Хими Гоки но дзюцу!!!
Из ее рук вылетело что-то, напоминающее светящееся копье. Оно полетело прямо в Наруто. Копье летело очень быстро, за ней следовал сгусток светло-синего света, освещающего большую часть поля. Наруто в панике отпрыгнул в сторону. Копье пролетело мимо, но его руку задел сгусток синего цвета. Появилась рана, пошла кровь. Наруто кувырком пролетел пару метров и приземлился на колено, схватился за раненную руку.
- Что это за техника? – подумал он – Копье ведь меня не задело…
- Это техника костяного копья – сказала Натали – Не думала, что придется применять против тебя столь сильные техники, но,… видимо, ты сильнее, чем я думала. Эта моя собственная техника. Копье играет роль атакующей силы, свет – замедляет твои движения и ранит тебя при необходимости. Так или иначе, у тебя нет шансов уйти от этой атаки без ран…
- А мне плевать! – Наруто перебил ее и встал на ноги – Не знаю, кто ты… Парень или девушка… - от этих слов Натали смутилась еще больше, чем раньше – Все равно! Я не проиграю тебе! Каге бонши но дзюцу!
Наруто создал клона, который начал быстро создавать в его руке синий шар из чакры. Натали снова сделала печать и выпустила копье в сторону Наруто и его клона. Тот сжал шар в руке. Клон сделал то же самое. Глаза обоих покраснели. Полосы на щеках расширились. Взгляд стал злобным. Вдруг шар увеличился в два раза. Оба, держа шар в руках, побежали в сторону выпущенного Натали копья. Наруто размахнулся и ударил шаром прямо в копье:
- Одома Расенган!!!
Раздался оглушающий уши звук. Свет от удара осветил все поле битвы. Клон Наруто исчез. Свет почти ослепил Наруто. Натали ухмыльнулась. В этот момент копье соскользнуло с шара и пронзило плечо парня насквозь. Хлынула кровь. Наруто схватился за окровавленное плечо и закричал от боли. Натали улыбнулась и проговорила:
- Я же говорила, что тебе не следовало со мной связываться. Я Натали Месхиф! Лучшая в темных искусствах среди всего совета Некромантов! Хими Киуу но дзюцу!
Вдруг из-под земли вырвались костяные колья. Они мгновенно пронзили руки Наруто. Тот закричал снова. Тут же вылетели еще колья и пронзили его ноги. После вылетел самый большой и пронзил живот парня. Хлынула кровь. Наруто не мог двинуться.
- Теперь все кончено – с улыбкой сказала Натали и развернулась к нему спиной – Вскоре ты умрешь от потери крови и тебе уже никто не поможет…
- Заткнись! – раздался крик Наруто.
Натали посмотрела на парня через плечо и в шоке застыла. Наруто покрывала красная чакра, которая постепенно переливалась в образ огромного лиса.
- Джинчурики? – девушка повернулась к нему наготове.
- Я не проиграю! – голос Наруто становился злее с каждой секундой – Я не позволю тебе тронуть кого-то из моих друзей!
Наруто одним резким движением разрушил колья, проткнувшие его. Раны начали быстро заживать. Натали сделала печать:
- Хими Гоки но дзюцу!
В Наруто снова полетело светящееся синее копье. В ту же секунду Наруто подошел на шаг ближе и схватил копье окровавленной рукой.
- Что!? – Натали была в шоке – Невозможно!
- Эта техника жалкая! – Наруто сжал руку в кулак, таки образом переломил копье.
Свет потух. Наруто на полной скорости устремился к противнице. Та снова попыталась сделать печать:
- Кунаи но дзюцу!
Из ее рук в Наруто полетели кунаи, которые вскоре были отбиты красной чакрой. Парень в секунду подлетел к Натали и ударил ее в живот. Девушка откинулась на довольно большое расстояние. Наруто тут же появился сзади и схватил ее за шею.
- Теперь я покажу тебе свою настоящую силу – Наруто сделал печать одной рукой – Каге бонши но дзюцу!
Появились клоны, так же покрытые красной чакрой. Один ударил ее ногой в шею, тем самым, подкинув ее в воздух:
- У…
Другой подпрыгнул и в воздухе нанес еще один удар в спину:
- …зу…
Еще два клона прыгнули на голову одного из «коллег» и подпрыгнули выше. Ударили ее кулаком в спину:
- …ма…ки…
Настоящий внезапно появился прямо перед девушкой с Расенганом в руке и нанес удар в живот Натали:
- Наруто Расенган-Рендан!!!
Раздался сильный взрыв. Раздался пронзительный женский крик. Натали с грохотом упала на землю. Клоны исчезли. Наруто упал рядом с девушкой на колено. Красная чакра с его тела исчезла.
- Я победил! – Наруто приложил руку к недавно раненному плечу – Я смог! Я лучший!
Он посмотрел вверх и улыбнулся.
- Саске! – прокричал он – Я верну тебя! Во что бы то ни стало!!!
Глава 23. Бой за камень «Айко»
Я стоял в боевой стойке и ждал атаки противника. Тот не стал особо заторачиваться и сделал печать:
- Котун! Юки Кени но дзюцу!
Это было мне уже знакомо. Химикаге покрылся огнем и с большой скоростью побежал на меня. Я сжал кулаки и приготовился. Как только бывший Глава Культа подбежал ко мне, сразу же нанес удар. Я в легкую увернулся одним наклоном. Противник снова нанес удар. Я снова в легкую увернулся.
- Что это? – с насмешкой спросил я – Это, по-твоему, атака?
- Ты издеваешься? – Химикаге все еще пытался ударить – Не двигайся!
- Потрясающе… - увернулся от очередной атаки – Ты дерешься хуже, чем моя бабушка…
- Ах, ты…! – Химикаге остановился и отпрыгнул назад, начал формировать печати – Котун! Мари ноши но дзюцу!
Из его рта вырвалось огромное пламя. Поднялся густой дым. Я принял удар на себя. Когда дым рассеялся, я стоял на месте с Расенганом в руке, который ветром развеял пламя.
- Теперь мой ход – сказал я с улыбкой и с огромной скоростью побежал на врага.
Ударил его Расенганом, но его покрытое огнем тело отбило атаку. Я отпрыгнул назад.
- Черт… - подумал я – На него не действует расенган.… Куда уж хуже…?
Вдруг он начал формировать печати. Я сделал то же самое.
- Котун! Гоукакюуу но дзюцу! – вскричал он, и из его рта появилось пламя, которое приобрело форму огромного шара.
- Ои но дзюцу! – меня покрыл невидимый звуковой купол, который предотвратил атаку противника.
Внезапно Химикаге появился в куполе вместе со мной и схватил меня горящими руками. Меня пронзила острая боль от огня. Пытаясь вырваться, я не мог ничего сделать. Противник сжал мне горло, и я не мог дышать. Я ощущал пламя, будто моя кожа начала плавиться.
- Ха! – Химикаге злобно смеялся – Ты еще слабее, чем был когда-то – из моего рта пошла кровь – Ты слабак и неудачник! Без своей особой силы ты ничего не сможешь сделать!
Я ухмыльнулся и плюнул ему кровью в лицо. Тот со злости мгновенно сжал мое горло на столько, что переломил его. Клон исчез.
- Что!? – Химикаге с удивлением отпрыгнул назад – Теневой клон!?
- Какой ты умный! – внезапно послышался голос позади него – Пришло время мстить!
В эту же секунду я ударом ноги подкинул его в воздух, так высоко, как только мог. Появился у него за спиной.
- Танец теней? – пораженно сказал Химикаге.
Вдруг с моих рук слетели бинты и начали обвязывать его тело. Огонь на его теле заглушал сильный ветер от полета. Я схватил его за спину и развернул головой к земле. Он не смог оказать не малейшего сопротивления моей атаки. Я ударил его головой о землю и отпрыгнул в сторону, тяжело дыша. Химикаге вылез из образовавшейся в земле дыры, когда дым рассеялся. Я улыбался, сел на землю.
- Ты… ты… - мой оппонент был не в состоянии выговорить хоть что-то.
- Это Лотос называется… - я издевательски улыбался, хотя мое тело еще болело после этой атаки – Теперь ты не в состоянии что-то сделать, парень…
Химикаге поднялся на колени, дальше уже не пытался. Я был удивлен уже тому факту, что он до сих пор в сознании. Я попытался стоять спокойно, но 1 врата уже были открыты, и контролировать их было очень сложно. Мое тело болело так, будто меня избило 6 человек.
- Я еще не закончил… - тело моего противника снова начало покрываться огнем – Думаешь, ты один выучил новые техники? – он мгновенно сделал печать – Котун! Риуука но дзюцу!
Вдруг из его рта вылетел сильный и очень быстрый поток огня. Я прикрылся от атаки руками, но это было бесполезно. В меня ударил мощный поток огня и сбил меня с ног. Я упал на землю, покрытый пламенем. Вдруг вместо меня на земле появился горящий кусок бревна.
- Что?
- Лотос в Конохе цветет дважды – раздался мой голос за спиной Химикаге.
Он в ужасе развернулся и тут же получил от меня сильнейший удар в челюсть. Он пролетел пару метров кувырком по земле и встал на ноги, быстро сделал печать: «Котун! Хоусенка но дзюцу!» В меня полетели несколько языков пламени, от которых я с легкостью увернулся и на огромной скорости подлетел к противнику. Нанес ему еще пару ударов в живот и свалил его с ног. Подошел к нему.
- Ты слабак… - с усмешкой сказал я – Не понимаю, как я проигрывал тебе раньше. Ты слабее, чем ученик Академии. Перед тем, как я убью тебя, ответь мне на один вопрос. Это все на что ты способен?
Я слегка наступил ему на голову. Из его рта пошла кровь, вспыхнуло пламя. Я быстро отскочил назад и встал в боевую стойку. Химикаге, злобно смеясь, поднялся и проговорил:
- Я всего лишь проверял твою силу. Учту, ты стал сильнее со времени нашей последней битвы, но этого не достаточно… - он полез в карман и достал оттуда красный камень.
- Камень «Айко»?!
Я сильно напрягся, ведь я не знал его реальной силы. Кто его знает, какая сила заключена в нем. Вспомнив Шаринган Итачи или Бьякоган Неджи, меня в дрожь бросало, а если клан Айко еще сильнее…
Химикаге сжал камень в руке, тот начал светиться. Чакра моего оппонента начала перетекать в камень. Этот Айковский камешек казался мне страшным. Вдруг он впитался в его руку и исчез в его коже. Парень застыл на месте.
- Что происходит? – подумал я.
Вдруг его тело полностью покрылось огнем. Его глаза начали стремительно изменяться. Я испуганно начал отходить. У его глаз появились прожилки, сами глаза покраснели, в них появилось 3 черных точки.
- Что за…!? – я не мог поверить – Шаринган!? Бьякоган!?
- Как же ты прав – ответил мне дьявольский голос – Камень «Айко» впитывает силу кланов и помогает использовать ее, как свою…
Я начал трястись. Химикаге в этот момент казался мне еще более опасным, чем в тот день, когда я сражался с ним в последний раз. Вдруг он сорвался с места и с огромной скоростью полетел на меня. Я в панике встал в стойку. Вдруг в меня ударила струя пламени. Меня чуть отбросило назад. Химикаге оказался сзади и одним мощным ударом послал меня в воздух. Сделал печать «Котун! Гоукакюуу но дзюцу!» Из его рта вырвался огненный шар, который полетел в меня. Я не мешкал и мгновенно развернулся в его сторону с прозрачной сферой в руках.
- Расенган!
Сферой я ударил в шар огня и порывом ветра сдул его. Через минуту я уже приземлился на землю. Химикаге подбежал ко мне и начал наносить мне резкие и мощные удары. Я согнулся после нескольких ударов в живот. Получил удар в челюсть и откинулся кувырком в сторону. Я поднялся, немного покачиваясь, и снова побежал в сторону врага. Начал яростно наносить удары ему в живот, челюсть и грудь, но вдруг он перехватил мой удар и сам ударил меня ногой по голове. Я чуть отпрыгнул назад, но противник не отступил. Он начал атаковать сам. Сначала я уклонялся, как в самом начале битвы, но вскоре ситуация сильно переменилась. Как только я пытался увернуться, он наносил мне удар с другой стороны. Так продолжалось долго. У меня изо рта текла кровь, нос был разбит. Он наносил мне удары в болевые точки и точки чакры. Через несколько таких ударов я упал на колено и сплюнул кровью.
- Что же делать? – нервно думал я – Шаринганом он предугадывает все мои движения, а Бьякоганом – видит точки поступления чакры и блокирует их. Теперь я понимаю зачем сила клана была запечатана… Но что же делать?
Ситуация казалась мне безвыходной. Химикаге направил на меня камень, вросший ему в руку, из него вырвалось пламя. Я увернулся из последних сил. Атаки продолжались.
- Какие же слабости есть у Шарингана или Бьякогана? – думал я – Если Шаринган может угадывать движения врага, то не может видеть его вне зоны видимости… Но Бьякоган позволяет ему видеть на 360 градусов. С другой стороны Бьякоган может смотреть только сквозь человека или его же точки чакры, но не успевает блокировать удары.… Но Шаринган помогает ему видеть атаку врага и предотвратить ее.… Остается только одно…
Я сосредоточился. Химикаге подходил все ближе.
- Нужно сконцентрировать чакру… чакра… чакра… давай… - с каждым моим словом мой голос менялся.
- Тебе уже ничто не поможет, пацан! – Химикаге схватил Сеня за шею и поднял в воздух – Скажешь что-нибудь перед смертью?
- Скажу – я закрыл глаза. Мое тело сильно напряглось. По нему начала струиться черная чакра – Мое последнее слово… - я открыл глаза, они были красными - … еще будет произнесено мной!
Я дьявольским пронзающим взглядом посмотрел на него. Он попытался сжать мое горло, но я тут же схватил его за руки и разжал их, нанес ему удар ногой в живот. Он отлетел на довольно значительное расстояние. Я хотел подойти к нему, но мое тело внезапно пронзила острая боль. Я опустился на колено и сплюнул кровью.
- Черт… - подумал я, вытирая кровь у рта – Контролировать его чакру становится все сложнее.… Он вырывается…
Химикаге тем временем сделал печать: «Котун! Хоусенка но дзюцу!» В меня полетели потоки пламени, но меня от атаки закрыла черная чакра. Я испарился и превратился в облако черного дыма.
- Какого черта!? – Химикаге в страхе начал осматриваться.
- Я тута, голубчик!
Я стоял в нескольких метрах позади него. В моей руке собиралась чакра и образовывала черную сферу. Химикаге снова сделал печать и выставил руку с камнем на меня.
- Котун! Риуука но дзюцу! – злобно произнес он.
В меня полетел огонь, образовавший форму дракона. Я тут же сжал руку в кулак, тем самым уничтожил шар у себя в руке и сделал печать.
- Каге Киуу но дзюцу!!!
Из моей руки вырвалась черная чакра, которая превратилась в огромного черного дракона. Оба дракона встретились, и раздался огромный огненный взрыв. Химикаге откинулся назад и приземлился на ноги. Я появился сзади него с огромной сферой в форме знака «Инь-Янь», мой оппонент испуганно обернулся.
- Что!? – спросил я издевательски – Помнишь этот знак? На этот раз ты точно не выживешь!
Он выставил руку с камнем на меня и попытался ударить, я же размахнулся и ударил его сферой в руку. Наша сила встретилась. С его стороны меня сдавливала красная чакра камня, с моей – черная чакра двойника. Я пытался сдавить его напором энергии, но наши силы в этот момент были равны.
- Черт… что делать? – подумал я.
Внезапно мне вспомнился сон с моим двойником. Я не умел делать Чидори, но думал, что тут сойдет и Расенган. Выставив свободную руку назад, я создал в руке черную сферу значительно не больших размеров, размахнулся и ударил:
- Двойной черный «Инь-Янь» Расенган!!!
Камень в руке Химикаге мгновенно переломился, и его чакра исчезла, как и черный шар в моей руке. Я размахнулся черно-белым шаром и ударил его в живот.
- «Инь-Янь» Расенган!!!
Раздался сильный взрыв, меня отбросило далеко назад. Вспышка была очень сильная. Я лежал где-то на земле совсем без сил, улыбался. Мои глаза поменяли цвет снова на зеленый. Черная чакра исчезла полностью. Из моего рта шла кровь, но я был собой доволен. Камень был уничтожен, хотя мы и не сможем использовать его в наших собственных целях, его больше не смогут использовать враги.… Миссия была выполнена…

Глава 24. Далеко не конец…
К тому времени, когда я проснулся, уже светила луна. Чуть поднявшись, я обнаружил вокруг себя моих напарников, которые были изрядно побиты.
- Эй! Он живой! – закричала Темари куда-то в сторону – Не плачь!
- Что? – повернув голову, я заметил Хану.
Девушка стояла в нескольких метрах, повернувшись спиной, и плакала, закрыв лицо руками. Когда она услышала слова Темари, повернулась ко мне лицом. Ее глаза были мокрыми.
- Он… живой…? – неуверенно посмотрела в мою сторону.
Я с трудом поднялся и помахал ей рукой. Хана продолжала плакать, но уже улыбнулась и побежала ко мне, обняла меня с криком:
- Ты живой, Дип! Живой! Я так испугалась! Думала, что ты погиб! Не смей меня так больше пугать!
- Хана – я погладил ее по голове и улыбнулся – Не волнуйся. Ты же знаешь, меня не убить так просто…
Девушка отпустила меня и вытерла слезы с мокрых щек. Рядом стоял Наруто и гневно смотрел на меня:
- Между прочим, у тебя уже есть девушка, приятель! – огрызнулся на меня он.
- О чем ты? – я вопросительно взглянул на него.
- Хана сказала, что ее сердце уже занято! Что бы еще это значило?! – Наруто злобно отвернулся.
- ??? – я в полном замешательстве смотрел то на Хану, то на Наруто, то на Шикамару, который лежал на земле и спал…
- Ты подумал, что мое сердце занято Дипом? – спросила Хана, обращаясь к Наруто.
- Ну… да… - Наруто повернулся к ней лицом и немного смутился.
- О чем ты? – Хана улыбнулась ему – Дип конечно очень милый, красивый и сильный парень… - ее слова заставили меня краснеть. Особенно когда на меня ехидным взглядом посмотрела Темари - …но мы всего лишь друзья. Пойми меня, у него уже есть девушка. Я не хочу им мешать…
- Значит, вы с Дипом просто друзья? – Наруто пытался переосмыслить ее слова.
- Да! – Хана улыбнулась.
- Но кем же тогда занято твое сердце? – Наруто взял ее за руку.
- Ну… - Хана покраснела – Его зовут Юкинари. Ты его не знаешь…
- Юки… нари…? – Наруто попытался повторить его имя – Значит, не Дип…
- Ты до сих пор не понял!? – тут уже не выдержал я – Значит, моя свадьба, которую вы сорвали, ничего не значила для тебя!!!?
- Не ори на меня!!! Сам виноват, что мы ее сорвали!!!
- В чем же!!!?
Мы с Наруто начали кричать друг на друга. Темари, улыбнувшись, вздохнула и посмотрела на звездное небо. Шикамару поднялся на ночи и размял шею:
- Орут тут… два дебила… спать не дают…
Хана с улыбкой смотрела на то, как мы с Наруто орем друг на друга, и решила, что все наладилось. Гаара смотрел на картину а-ля «Охотники на привале» и непривычно улыбнулся и спросил:
- Кстати, а где камень?
- Уничтожен – уверено сказал я и тут же получил удар от Темари по голове – Ай! Ты чего!?
- Идиот! – заорала девушка – Ты нашу миссию провалил! Какого хрена ты это сделал!?
- Так наша миссия же была в том, чтобы этот камень не использовали враги, так? – сказал я – Ну… теперь его никто больше не использует…
- Вообще он прав – сказал лениво Шикамару – Наша миссия была предотвратить использование камня врагами, вроде Акацуки. Его никто не использует. Значит, задание выполнено…
- Значит, можно возвращаться? – Гаара посмотрел в сторону выхода.
- Думаю, да… - ответил я.
- Вперед! – Наруто с улыбкой побежал в сторону леса.
Я с облегчением вздохнул и посмотрел на звезды. Улыбнулся. Хана подошла ко мне и тоже посмотрела на них.
- Какая красота… - сказала она.
- Ага… - отвечал я.
- Эй, голубки! – я услышал голос удаляющейся от нас Темари – Чего встали?! Идем!
- Темари, заткнись – побормотал Шикамару – У меня голова болит…
Вдруг девушка остановила его и поцеловала в губы. Шикамару с полностью офанаревшим лицом смотрела на нее. Мы тоже с удивлением взглянули на них. После Гаара, я и Хана улыбнулись и прошептали каждый про себя:
- Сработало! Операция «Шика+Тема» выполнена!
Вдруг я почувствовал что-то не ладное. Посмотрев в сторону леса, я заметил там молнию.
- Что за…?
Вдруг заметил силуэт Наруто, который вылетел со стороны места, куда ударила молния. Упал в нескольких метрах от нас.
- Наруто! – Хана бросилась к нему – Что с тобой?!
Со стороны леса ударила молния и попала прямо в Хану. Она закричала и упала без сознания.
- Что происходит? – Шикамару и Темари встали в стойку, но вскоре тоже были вырублены молнией.
Гаару тут же тоже откинуло куда-то назад. Я развернулся в сторону места, откуда летели молнии. Там я заметил девушку…
- Джей…? – в ужасе произнес я шепотом.
Коноичи вся была покрыта молниями. Ее глаза светились. Выражение лица было бешеное, как у Наруто в «состоянии демона». Я в шоке смотрел в сторону Джей и немного трясся.
- Что с тобой, Джей? – произнес я в шоке.
Девушка кинула на меня злобный взгляд и с огромной скоростью побежала на меня. От всего ее тела отстреливали молнии. Она собирала чакру и молнию в руке.
- Любимая… - я не мог пошевелиться.
- Чичираку но дзюцу! – будто не своим голосом произнесла девушка.
Вся молния вокруг нее приобрела красный цвет. Она подпрыгнула в воздух и вытянула в мою сторону искрящийся красными молниями шар. Раздался взрыв…

Глава 25. Битва с любовью
Я стоял на коленях и тяжело дышал. Мое плечо сильно кровоточило. Я придерживал кровь рукой. Мне вообще повезло, что я жив остался. Я вспомнил, как отпрыгнул от удара в самый последний момент, но меня задела одна из искрящихся красных молний. Вдруг я снова увидел Джей. Она все так же в бешенстве смотрела на меня.
- Джей… - мне было сложно говорить. Чакры было катастрофически мало, еще и бил в сердце тот факт, что придется сражаться с любимой девушкой – Почему ты…? Что с тобой…?
Она не ответила и снова набежала на меня, начала бить. Я от силы уклонялся от прямых ударов, но меня все равно ранили молнии, скользящие по ее рукам. Получив один прямой удар в грудь, я отлетел на пару метров и упал. Она снова набежала.
- Мне нужна чакра… - подумал я, быстро поднявшись и отпрыгнув назад.
Джей не знала жалости. Она пыталась убить меня так, будто ненавидела меня все эти годы, что мы знакомы.
- Черная чакра… - нервно думал я – Мне нужна черная чакра, но… Я потратил ее при том ударе…
Мне вспомнился удар «Инь-Янь» Расенганом. Он слишком сильно тратил всю мою чакру, у меня не оставалось больше шансов.
- Мне нужно всего немного… - подумал я – Совсем немного…
Я сделал печать и попытался сосредоточить черную чакру, но она не поддавалась. Ту часть, которую я мог контролировать, я уже потратил. Осталось одно…
Джей безжалостно била меня. Мне было сложно уклоняться, но я пытался. Вскоре из меня кровь текла ручьями. Я не мог ничего сделать. Джей набежала на меня с, как мне казалось, последней атакой. Это было Чидори.
- Нужно… что-то делать… - я сплюнул кровью.
Тут же в моей памяти всплыли воспоминания. Я сделал печать. В первом мне всплыла Джей, которая кричала на меня: «Если бы не ты, моя жизнь была бы намного лучше!» Во втором – Каташи, мой вечный соперник. Мне вспомнились его слова в мой адрес: «Ты бездарь.… Еще ребенок… Чокнутый придурок… Я намного сильнее тебя.… Это факт…»
Мое лицо стало злобным. Глаза начали краснеть. Я их закрыл. Следующее, что мне вспомнилось – слова Сано, моего учителя: «Ты слишком слаб, чтобы стать шиноби, парень…» По моему телу начала струиться черная чакра. Последнее и самое горько для меня воспоминание – Слова Киры про Джей: «Странно, если она так любит тебя, то почему я не заметил в ней никаких признаков сопротивления…?»
В этот момент меня пробило жуткое бешенство. Я открыл глаза и пронзительно закричал «голосом демона». Джей ударила меня Чидори, но я тут же перехватил ее руку и с огромной силой нанес удар ей в живот. Из ее рта хлынула кровь. Она отлетела на 60 метров и упала. Мое лицо было закрыто волосами. Когда она поднялась, я поднял взгляд и злобно ухмыльнулся.
- Вот теперь ты нравишься мне намного больше, Джей – злобно сказал я.
Джей без слов поднялась и набежала на меня. Вдруг моя черная чакра обхватила ее тело и швырнула ее в сторону. Девушка пролетела несколько метров и приземлилась на ноги. Снова набежала на меня. Я ухмылялся и не двигался с места. Джей с расстояния метнула искрящийся шар в меня. Его тоже отразила чакра. Вдруг Джей появилась позади меня и проткнула меня молнией. Красная молния взлетела в воздух и ударила в небо, появились странные красные тучи. Вдруг мое тело исчезло в черном тумане. Я стоял позади нее и произнес уверенно:
- Чакровый клон.
Джей мгновенно развернулась и нанесла мне удар в челюсть. Я отскочил назад и вправил ее обратно.
- Ты дура... – мое лицо стало злобным – Ты пожалеешь, что умрешь от моих рук!
Я выпрямил руку перед собой и создал в руке расенган. Вся черная чакра с моего тела перелетела в сферу.
- Чичираку но дзюцу! – снова прокричала Джей и побежала на меня.
Мой рот расплылся в сумасшедшей улыбке. Внезапно я перехватил руку с ее красным искрящимся шаром и сам ударил Расенганом ей в живот. Раздался сильный взрыв. Джей отлетела на достаточно приличное расстояние и упала, почти теряя сознание. Я снова побежал на нее с той же черной сферой в руках. Ветер, исходящий от Расенгана, поднял ураган из пыли, начал оставлять следы на земле. Подбежав на достаточно близкое расстояние, я подпрыгнул и изо всех сил ударил…
- Я люблю тебя, Дип… - послышался в голове у меня голос Джей.
Мне тут же представился образ Джей. Она нежно улыбалась мне. После поцеловала меня. Вдруг я в самый последний момент удара смазал и ударил Расенганом в землю. Начал тяжело дышать. Джей в шоке смотрела на меня, но ее глаза еще искрили молниями.
- Я не могу… - шепотом сказал я – Джей… я не хочу, чтобы тебе было больно…
Вдруг она схватила меня за горло и подняла в воздух. Я схватил ее за руку, но она была слишком сильная. Мне было трудно дышать. Из моего рта текла кровь. Джей безжалостно сжала мое горло и ударила меня током. Я закричал от сильной боли. Ток поразил меня почти во все болевые точки так, чтобы я совсем не мог двигаться. Тут Джей швырнула меня в сторону и сделала печать. В ее руке внезапно появилась золотая молния, сильно напоминающая птицу. Я, почти теряя сознание, смотрел на это. Тут Джей побежала на меня. Молния сильно выросла в размерах в ее руках. Земли разрушалась из-за сильно искрящихся золотых молний. Тут же она ударила. Я думал, что мне конец…
В этот момент я открыл глаза. Джей, тяжело дыша, лежала на мне. Ее глаза были закрыты, но было заметно, что они молниями больше не стреляли. Я заметил, что она ударила в землю рядом с моей головой. Там образовался кратер. Я все еще не мог пошевелиться из-за атаки Джей, но мог слегка повернуть голову. Я посмотрел на Джей. Она открыла глаза.
- Я не могу… - сказала она почти задыхающимся голосом – Я не могу сделать тебе больно, любимый…
Я ничего не ответил. Она погладила меня по щеке и начала плакать. Слезы с ее щек падали мне на лицо.
- Прости меня, пожалуйста… - сказала она заплаканным голосом – Я не знала, что делала.… Ничего не соображала.… Прости меня…!
Я приложил палец к ее рту и слегка улыбнулся. Вытер слезинку с ее щеки и прижал ее к себе. Мы поцеловались. Хоть мы были грязные и побитые, но нам было хорошо вместе. Мне было все равно, что она пыталась меня убить. Со мной было так уже не раз. Ведь я любил ее…

Глава 26. Возвращение…
Спустя несколько дней мы вернулись в Коноху, побитые, грязные, но все же героями, вернулись! После всех этих событий больше всего отходил Наруто, который не верил не единому моему слову, когда я рассказал ему о том, что произошло после того, как он вырубился. Шикамару и Темари все же перестали вести себя как пара и продолжали безразлично друг на друга смотреть, как и всегда. Хана вернулась в Скалу, не смотря на уговоры Наруто и его предложения о свидании. Гаара все же был удовлетворен работой нашей команды и тоже заключил союз с нашей деревней. Тсунаде все же заставила Наруто чинить статуи Хокаге, который он испортил. Я отлеживался в больнице Конохи. Ко мне часто заходили: то Наруто с чашкой рамена, то Хана с букетом красивых луговых цветов, которые мы видели в деревне цветов, то Хината с фруктами и прочим съестным, то Сакура, которая все это время пыталась меня вылечить, то Джей с ее вечными поцелуями…
В общем, я был знаменит в этой деревне. В день моего выздоровления ко мне зашла Тсунаде:
- Как ты, Дип? – спросила она.
- Здравствуйте – я слегка ей поклонился – Все хорошо. Спасибо за беспокойство.
- Ты не думал о том, чтобы стать нашим официальным представителем?
- Что это значит?
- Ты сильно помог нам в прошлом задании. Мы хотим назначить тебя официальным представителем. Твоя задача будет следить за союзами между деревнями и налаживать дипломатические отношения с ними. Плюс, ты будешь обладать всеми полномочиями джойнинов нашей деревни.
- То есть, стать шиноби деревни листа, не предавая свою деревню?
- Можно назвать это и так…
- Ладно,… я согласен.
Мы пожали руки. Через некоторое время я сдал все документы в штаб Хокаге и меня официально признали доверенным лицом Конохи. Мне даже выделили команду из чуунинов, но о них я расскажу в другой раз. Опустив все детали, я скажу только то, что я стал практически полноценным джойнином Конохи. Но у меня оставалось одно дело…
На пустыре, где когда-то стояла деревня Смерти, находилось несколько шиноби. Натали, Ормус и Римизо стояли на коленях перед двумя шиноби в черных плащах.
- Простите нас! – кричала, почти плача, Натали – Они оказались сильнее, чем мы предполагали!
- Вы не смогли справиться с какими-то сопляками из Конохи? – холодно спросил черноволосый парень, стоящий перед девушкой.
- Среди них были трое Джинчурики! – закричал Римизо.
- Камате, Узумаки и Песочный… - проговорил парень, стоящий рядом с черноволосым – Итачи-сама, они так важны вам?
- Кьюби и Шикаку нужны нашей организации – Итачи даже не посмотрел на своего собеседника – Мне больше интересен Камате…
- Итачи-сама! – вдруг откуда-то послышался голос издалека.
Откуда-то из земли выполз Химикаге. Он был почти весь в крови. Итачи без эмоций подошел к нему и спросил:
- Где камень?
- Уничтожен… - сказал Химикаге – Прошу, не убивайте…
- Третьего шанса тебе не будет… - сказал холодно Итачи и направил на него руку.
Вдруг горло Химикаге покрыла красная чакра и переломила ему шею. Итачи повернулся к трупу спиной. Вдруг перед ним появился блондин в таком же плаще, что и Итачи.
- Итачи-сама, я… - он осекся, увидев труп – О! Вы развлекались…! Так вот, я наше кое-что…
Парень протянул ему кусочек красного камня. Итачи взял его в руки и впитал в руку. Снова посмотрел на парня:
- Это все?
- К сожалению, да – парень потер затылок – Этот камень разнесла какая-то невероятная сила. Джинчурики?
- Без сомнения – Итачи закрыл глаза – Хорошая работа, Дейдара. Иди и доложи лидеру, что мы нашли камень и след Джинчурики. Ступай…
- Есть! – Дейдара сделал печать и исчез.
Итачи подошел к трем шиноби деревни Смерти и открыл глаза. Его глаза были красными.
- Отныне, деревни Смерти больше не существует…! – сказал он и сделал печать – Так же, как его шиноби… Котун! Гоукакюуу но дзюцу!
Огромная струя пламени поразила трех шиноби. Те упали замертво. Итачи повернулся к ним спиной и пошел в сторону выхода. Ему представился я.
- Камате… - подумал он – Совсем скоро ты примкнешь к нам… тогда-то я и испытаю свою силу полностью…

0