МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ » Коноха » Убежише пяти элементов


Убежише пяти элементов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь живут Керо и Камниир.
Комната Керо похожа на комнату идуса вся в статуэтках и медальенах
на первом этаже Ванна,Кухня,Столовая и Гостинная

0

2

-------)Госпиталь
Керо зашел в комнату и положил Конан на диван
Вылил на неё воду пытаясь разбудить но потом вспомнил о заклятии-Кай!

0

3

Керо долго думал как её переодеть ведь если кто заметит одежду Акатцуке ему либо конец либо пронесет и подумают что он взял в плен Керо долго стеснялся а патом придумал он отвернулся и использовал дзютсу замены на одежде и вместо формы Акатцуке появился халат он снова взял её на руки и отнес в достаточно уютный подвал.
Сказать или несказать Канмииру?.Думал Керо-Просыпайся!!!!!!!!!!!!!!-крикнул Керо

Отредактировано Керо (2008-03-18 19:16:56)

0

4

Чо орёшь как резаный, я же не глухая!!!!!!!!!!-*Врезала парню.*

0

5

А вы чего разорались? - Сказал лежавший в тёмном углу Канмиир.

0

6

У нас Пленная гостья-Сказал Керо

0

7

С каких пор пленных носят с такими почястми? - удивился Канмиир.

0

8

С таких что она поможет мне убить Итачи Учиху-Крикнул Керо

0

9

Опять ты за свое - Канмиир закотил глаза. Как же он уже достал меня своей местью.

0

10

Эй незабудь я читаю твои мысли ктомуже я не делаю месть главной целью но если есть шанс почему не попробовать.-Сказал Керо
Блин сам говорю и сам непробую надо будет решится и сказать это

Отредактировано Керо (2008-03-18 21:01:15)

0

11

Керо написал(а):

С таких что она поможет мне убить Итачи Учиху

Меня спросить тока забыли!!!!!!!!!!-Фыркнула девушка.

0

12

Ладно тогда не буду тебе мешать - Канмиир вышел из помещения

0

13

Я ухожу!

0

14

Куда ты денешся пока клон у вас Пэйн не узнает что ты уходила а если я скажу ему правду он сильно расстроится-Сказал Керо кстати я ухожу а ты найди себе одежду сказал Керо и гигантский валун закрыл вход в подвал
Конан осталась в подвале

Отредактировано Керо (2008-03-18 21:09:00)

0

15

Керо пришел в дом подошел к подвалу открыл вход валун отодвинулся Керо увидел сидящую на кровати Конан он сел рядом с ней.

Отредактировано Керо (2008-03-19 08:14:14)

0

16

Я пришел сказать тебе пару слов-Сказал Керо угарая со стыда ведь еше час назад он испытывал к ней отнюдь не братские чуства он ненавидел её -Ты моя................-затянулась пауза-Сестра!!!

0

17

Ты ненормальный!-Сделала вывод Конан-Какие психи мну окружают!

0

18

Вот перепись всех выживших из моего клана здесь только я и ты-Сказал Керо и протянул документ

0

19

Ты хотяб знаешь сколько мне лет!!!!!!!! И все мои родственики погибли из-за болезни которая была в деревне!

0

20

Тебе тридцать а насчет этого я незнаю здесь только указано что я и ты брат и сестра-сказал Керо-если бы я  небыл уверен я бы не пришел

0

21

Ну теперь знаешь,и из-за опечатки устраивать клоунаду?Я могу уйти в любой момент....

0

22

Нет именно из-за того что ты неможеш ты все еше здесь я победил тебя открыв только пятые врата-улыбнулся Керо и приготовился зашитится от "нападения"

0

23

Origami Shuun no jutsu-*Превратилась в тонкий лист бумаги и потиснулась в щель*-Мне нужно было проиграть!

Отредактировано Конан (2008-03-20 14:25:41)

0

24

Элемент воды:Водяная тюрьма-теперрь ты в воде и скоро размокнеш-сказал керо

Отредактировано Керо (2008-03-20 14:27:12)

0

25

Полено упало,Конан уже изчезла....--->Лес

Отредактировано Конан (2008-03-20 14:30:50)

0

26

Керо потерял Контроль над демоном-видимо придется её убить Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-по адски засмеялся демон и начал преврашатся в свою истинную форму

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ » Коноха » Убежише пяти элементов