33 лет, 3 месяца,1 неделя, 2 дня, 10 часов, 15 минут и 34 секунды прошло с момента нашего первого знакомства с Наруто. Многое изменилось с тех пор в мире ниндзя, как собственно и сам ниндзя.
Коноха. Какой ты была, такой и остаешься. Лишь легкий модерн подернул твой внешний вид. Появилось парочку небоскребов. Один из них закрывает монумент Хокаге (Его все порывается снести действующий Хокаге). Каменные лица смотрят на город. Но в их числе пополнение: теперь их шесть. Это новое лицо очень напоминает веселого мальчишку. Веселые глаза, даже каменные, смотрят на город с усмешкой. Пряди волос, торчащие в разные стороны, словно дразнят наблюдателя. Но особенно выдаются не то усы, не то шрамы на щеках. Это – ныне правящий Хокаге. Но на данный момент его кто-то разукрасил краской. Изрисовано было все лицо. Это постарался сын действующего Хокаге. Любой наблюдатель мог бы спросить: как такой мальчишка умудрился стать главой селения? А другой мальчишка не схлопотал, за изрисовывание монумента Хокаге. Дело в том, что первый мальчишка уже не мальчишка, а это необычный шиноби, а один из величайших воинов мира. Это Наруто Узумаки. Второй сынок его был слишком шустрый что бы его можно было поймать.
Одинокий человек подходит к монументу. Он одет в белый плащ и белый картуз с красным квадратом на нем. На лице красовались модные очки (Аля Нео) , но огонек в глазах был виден (Аля Терминатор). На его плечах лежит груз ответственности и еще какой-то рюкзак, там лежало много продуктов, если бы его не принес Хокаге домой, то от него могли остаться рожки да ножки; взгляд затянут думой. Хокаге вспоминает былое. Сзади подходит к нему другой мужчинка в белом балахоне, с белым длинным колпаком.  Подойдя к Хокаге он снимает его.  встает рядом и тоже смотрит на монумент. Он смотрит на третьего – своего деда – и слегка призадумывается.
-   А помнишь наше изобретение, - начинает он, обращаясь к Хокаге.
-   Да, секси но дзюцу – убойная вещь.
- Да нет я не про то. Я про термоядерный ускоритель.- продолжал тот.
- А да, классная была штука. Жаль только от того шиноби, который его испытывал остались только сандалии, но это ничего- мило улыбнувшись, ответил Хокаге.
Тут Конохамару складывает печать, и вместо старичка появилась голая девушка (точнее старушка). У Хокаге появился блевотный порыв, но тут же прошел так, как вместо старушки стоял опять Конохомару. И не теряя времени даром Хокаге треснул ему по голове, совсем как в старые добрые времена. Видимо, старые воспоминания нахлынули на Наруто. И он снова пережил то, что чувствовал, когда ему было 12: боль, любовь, силу, добро…
День близился к концу и небо над селением стала закрывать темная туча, но солнце еще было видно. «Видимо, ночью будет дождь», - подумал Наруто-«Хотя синоптики обещали, что его не будет». Тут сзади его окликнули. Это была  красивая женщина, с большой грудью, как ее бывшего учителя, в розовом платье и с розовыми волосами. Это была Сакура Харуно. Она побежала навстречу своему мужу, крепко обняла его и засосала его так, что Хокаге начал синеть. Отдышавшись и сумев, немного покраснеть Хокаге, спросил ее:
-   Что ты здесь делаешь в такой поздний час?
-   Просто пришла проверить прикупил ли ты те покупки, которые я тебя просила. В этом нет ничего преступного. Или ты имеешь что-то против? – съехидничала она, но в глазах блеснул недобрый огонек.
-   Да нет. Просто ты так редко ко мне заходишь…Я подумал, что ты соскучилась - начал оправдываться Наруто и тут же добавил - я все купил.
-   Когда же я могу соскучится. Близняшки совсем распоясались . Да и младшенький просит все внимание себе - парировала Сакура
-   Что делать? Наражала детей. Я же говорил, что 4 многовато будет.
Тишина. Лишь пролетевшая ласточка нарушила обстановку пустоты.
-   А помнишь, как мы впервые встретились. Нам было по восемь лет, не более. Мы тогда учились в академии, - сказала Сакура
-   Мы ведь и в одной команде были… вместе с Саске… - задумчиво произнес Наруто.
-   А ведь из нашего выпуска остались все кроме него. Я даже удивлена.
-   Сачкуют много. Никак не могу их заставить работать.
Тишина. Пара тихо брела по направлению к офису Хокаге. Ничто не предвещало одного вскоре появившегося сюрприза.

Взрыв потревожил спокойствие селения. Со стороны главных ворот поднялось облако пепла, дыма и гари. Хокаге сразу же отвлекся от своих мыслей.
-   Опять кто-то накурился и буйствует. Не удивлюсь, если это опять окажутся Шикомару с Тедзи. Подожди меня здесь я проверю, - сказал он своей спутнице.
Одним прыжком старик поднялся на крышу четырехэтажного дома. Было видно, точнее было ничего не видно (из-за дыма).
- Надо разобраться, - пробормотал Хокаге, - теневые клоны!
В ту же секунду крышу дома заполонили множество копий Наруто. Но уже вскоре никого не осталось, потому что один клон наступил другому не ногу, тот еще кому-то. И так началась потасовка, пока все не по исчезали. Ругаясь Хокаге заметил перед собой паренька.  Он был молодой, крепкого телосложения и, видимо, закаленный в боях. Но особенно бросились в глаза Наруто его жесткие темные волосы и символ, красовавшийся на его рукаве.  «Учиха? Не может быть! Саске ведь умер, когда я наступил на собственные шнурки и влетел в него. Он просто разлетелся на кусочки, хотя мне потом приснилось, что он меня благодарит, за то, что я освободил от системы мировоздания, или как-то так он выразился, и он еще вернется. Но это явно не он.»
-   Ну здравствуй, Наруто Узумаки, - произнес он.
-   Ты кто? – спросил Хокаге.
-   Учиха Мадара Второй. Сын Саске Учиха. Старший сын. Сын его любовницы (не подумав брякнул он)
-   И что же тебе от меня нужно? Вашу Хату давно снесли и на ее месте теперь небоскреб.
-   Просто я хочу, что бы этот небоскреб стал моим, так как он стоит на нашей земле. А для этого мне нужна твоя жизнь или подпись на этом документе, но не думаю, что ты его подпишешь, поэтому я тебя убью.
-   Многие уже пытались это сделать. Ты думаешь, что это тебе удастся?
-   Я намного сильнее своего отца, я на это надеюсь. Поэтому думаю, что тебе конец! – произнес Мадара и активировал свой шаринган.
-   Ну попробуй, - Наруто начал хрустеть шеей. Это был невыносимый звук. Мадара закрыл уши руками. Наруто перестал хрустеть и вальяжно встал в боевую стойку…