Список ролей: Снежная Королева – Орочимару
Герда – Наруто
Кай – Саске
Снежная принцесса – Кимимару
Бабушка Кая и Герды – Какаши
Разбойничья шайка – Акацуки и Итачи
Атаманша – Темари
Маленькая разбойница – Гаара
Бабка-колдунья – Джирайя
Принц – Ли
Принцесса – Сакура
Финка – Киба
Вторая финка – Шино
Кухарка – Ино
Олень – Ирука
Ворон и Ворона – Неджи и Хината
Извозчик – Шикамару

Комната была погружена во тьму, лишь одинокая свеча излучала свет. Ее одинокий огонек стремился вверх, иногда пламя подрагивало от легкого дуновения ветра.
В этом непроглядном полумраке сидели два юноши…Точнее один сидел на коленях другого. Второй же увлеченно изучал шею блондина, переходя поцелуями от шеи к лопатке, чуть отодвинув его воротник. Наруто же, не обращая внимания на ухаживания, горячо обсуждал какую-то тему. Учиха, иногда отрываясь, вставлял свои реплики.
В комнату вошел сенсей, читая свою книжку, мимолетно взглянув на парней, он присел в кресло и продолжил читать.
Наруто откинулся назад и оперся о Саске, наклонив голову ему на плечо, в районе ключицы. Саске же продолжал свое занятие. Какаши все сидел в кресле и читал книгу,…но кажется, ему надоело…он убрал книгу и посмотрел на ребят:
-Что, скучно, мальчики? – спросил он, как будто вспомнив что-то.
-Н-нет… - протянул Саске тоном, явно не настраивающим на дальнейшую беседу. Наруто и вовсе пропустил вопрос мимо ушей, навязчиво болтая что-то и тыкая пальцем в горшок с розами.
-Ну, я так и думал – пофигистично продолжил Какаши – короче, я вам сейчас кое-что расскажу…так, для общего развития.
-Так вот – начал Какаши свой рассказ – далеко, за границей, в самой ледяной Деревне Скрытого Звука, живет Снежная Королева! – тут он замолчал и задумался – ну, это, конечно на самом деле никакая не снежная королева, а наш яойный извращенец – педофил Орочи, просто он с ума начал сходить – тут Какаши начал истерично хихикать – кхм, так о чем это я.… А помогает этой самой Королеве, Снежная принцесса Кагуя! Хе-е…бедный Кимимару, не завидую я ему. И эта вот, названная, Королева, маньячит вечерами по улицам Конохи и ищет милых детишек для своих развратных опытов…
Наруто и Саске явно заинтересовались рассказом сенсея и уставились на него. Повисла пауза. После пяти минут молчания, Саске, не выдержав, подал голос:
-И? Это все? – спросил он, недоумевая и начиная психовать.
Э… - задумался Какаши – да.…А нет, вы знаете, что становится с жертвами Королевы?! – спросил Какаши страшным голосом.
-Что? – Наруто и Саске подались вперед от нетерпения.
-Они становятся… - Какаши снова сделал паузу – в общем, Джирайя побывал у него. Делайте выводы сами.
Саске с Наруто так и остались сидеть в ужасе.
-Что же будет, если она придет сюда, к нам? – в страхе спросил Наруто.
Саске приподнялся. Хищная улыбка озарила его лицо:
-Если хоть кто-то тронет тебя, то ему обеспечено на всю жизнь остаться кастратом!
Какаши улыбнувшись, тут же встал и обнял Наруто сзади. Эффект незамедлительно последовал, Саске взбесился.
-Не испытывайте мое терпение, сенсей!
-А что случиться-то? – ответил ему Какаши.
Саске демонстративно отвернулся и сложил руки на груди.
-Я не собираюсь тратить свою чакру на вас!
-Ну, как хочешь – с этими словами, Какаши начал медленно расстегивать молнию на комбинезоне Узумаки. Тут уже Наруто начал вырываться:
-Сенсей, что вы делаете?
- Пока еще ничего…
На этом Саске вышел из комнаты, сильно хлопнув дверью. Наруто, оттолкнув Какаши, бросился за ним.
Рывком, открыв дверь, он побежал по лестнице вверх. Поднявшись, Наруто вошел в комнату.
Комната была небольших размеров, посреди стояла двухместная кровать. На ней лежал Саске, подложив руки под голову, он сверлил глазами потолок.
-Саске, перестань дуться – начал блондин.
-С чего бы это? – ответил Саске ровным тоном.
Наруто подошел к кровати и присел рядом с Учихой. Саске приподнялся, его взгляд больше не был колющим и злым, теперь он стал скорее заинтересованным.
Наруто перекинул свою куртку через Саске и, потянувшись, поцеловал того. Учиха потихоньку стал опускаться на подушку, но так, чтобы не прекратить поцелуй. Маня Наруто за собой, Саске лег, а затем, почувствовав под собой опору, освободившимися руками начал расстегивать верхнюю часть комбинезона Узумаки. Вскоре, не только куртка, но и штаны Наруто, а затем и Учихи, полетели в разные направления.
Чуть погодя уже раздавались тихие стоны блондина.
Скрипнула дверь, и в дверном проеме появился сенсей:
-А, вы тут заняты, ну тогда я завтра утром зайду.
Саске, повернув голову, мимолетно взглянул в сторону Какаши. Затем снова переключился на своего партнера. Чуть двинув бедрами, Саске вошел, Наруто издал стон и сжал простыни, немного потянув на себя. Телодвижения Учихи повторялись, а стоны Узумаки участились. В определенный момент, спина Саске выгнулась, и громкий стон сорвался с его губ. Его тело чуть обмякло и медленно опустилось на Наруто. Саске стал жадно глотать воздух. Чуть отдышавшись, он игриво посмотрел на блондина. Затем стал передвигаться языком по телу Узумаки. Он обласкал его, перемещаясь по печати, которая появилась на теле блондина. Саске игриво лизнул головку ч…. Наруто, затем, обхватив губами, стал двигаться по всей его длине. Стоны становились все громче, Наруто подходил к самому пику. Затем, теплая жидкость наполнила рот Учихи. Саске, проглотив содержимое, придвинулся ближе к лицу Узумаки. Парень тяжело дышал. Затем, чуть приподнявшись, он слизнул каплю, стекающую с губ Учихи. Вскоре после этого, парни, поудобнее устроившись, уснули.

Утром Саске проснулся первым и стал лежать, глядя в потолок. Наруто проснулся следом.
-А, доброе утро, Саске! – сказал Узумаки и полез обниматься, пытаясь чмокнуть Саске в губы и улыбаясь.
Саске оттолкнул блондина, и отодвинулся подальше:
-Отвали, Наруто, мне херово! – сказал Саске, проведя рукой по лицу.
-Ну…ладно – Наруто перекатился на свой край постели. Тут в комнату вошел Какаши, в одном полотенце и с неизменной маской на лице. В одной руке он держал расческу, а в другой – книгу, которую читал по дороге. Подойдя к кровати, он потыкал расческой сначала Наруто, а потом Саске со словами:
-Подъем, мальчики! – тут, оторвавшись от книги, он заметил их недовольные физиономии – А, вы уже проснулись, тогда я пошел, жду на кухне – добавил сенсей, снова утыкаясь в книгу и выходя из комнаты. Саске сел на кровати и спусти ноги на пол, попутно спихнув Наруто с кровати. Затем, ни слова, ни говоря он зашел в ванную и закрылся там. Свалившись на пол, Наруто тут же подскочил, и рывком оказавшись около двери ванной, начал долбиться и дергать на себя.

-Саске! А ну-ка впусти меня! – стал орать Наруто, пытаясь перекрыть шум воды.
-Нет, Наруто! Иди отсюда! Зайдешь после меня! – проорал Саске изнутри.
Наруто перестал долбиться в дверь ванной и, надувшись, стал осматривать комнату. Тут он заметил, в углу на подоконнике, две розы, растущие в одном горшке – красную и белую.
-Надо бы полить, все равно, этот, - сказал сам себе Наруто, почесав затылок и обернувшись на дверь – долго там еще будет…
Наруто подошел к окну, взял с подоконника небольшой, округлой формы, сосуд с водой и начал поливать розы.
-Каждое утро мне приходится это делать! – возмущался Наруто, продолжая поливать, - И все потому, что Саске – козел, и запирается в ванной быстрее меня! – тихо говорил себе он, и на смену угрюмому лицу пришла мечтательная улыбка воспоминаний - Мы посадили их еще в детстве, до окончания Академии. Они стали символом нашей любви… - Наруто снова надулся – но тогда мы поливали их вместе или по очереди, а когда стали жить вместе, я всегда делаю это.…Как же вы мне надоели! – возмущенно сказал Наруто, исподлобья уставившись на розы. Те, как и следовало ожидать, ничего не ответили. Простояв еще пару минут, и глядя в горшок, Наруто развернулся, и снова постучался в ванную.
-Саске! Ты там жить остался? Я уже даже полил долбаные цветочки! Выходи! – снова проорал Наруто, стоя у двери. Тут же дверь открылась прямо перед его носом, и на пороге появился Саске, со слегка мокрой шевелюрой и в одном синем полотенце. Наруто, от неожиданности, аж опешил и присел.
-Это твоя прямая обязанность, если ты еще не понял. И вообще, чего ты так орешь? Я же совсем недолго – гордо заявил Саске, тряхнув волосами, на манер девушек из рекламы шампуня, и прошел в комнату. Наруто, все еще в полуприсяде, развернулся, провожая его взглядом, на лице Узумаки читалось крайней степени возмущение.
- Моя обязанность?! Не долго?! – заорал он на всю комнату.
-Ага. Там свободно – перебил его Саске, показывая на дверь ванной рукой и даже не повернувшись в сторону блондина. Наруто тут же остыл и поплелся в ванную, бурча себе под нос о домашних делах и несправедливости, а Саске стал одеваться. Собравшись, брюнет спустился вниз и прошел на кухню. Там, сидя за пустым столом, сидел Какаши и читал книгу. Ни говоря ни слова, Саске прошел к холодильнику и распахнул дверцы.
-А где все? – удивленно воскликнул он, осматривая пустые полки.
-Тебе тоже доброго утра. Все кончилось, и раз ты у нас сегодня такой бодрый – отморожено сказал Какаши, и пихнул в руки Саске старушечью сумку, даже не отрываясь от чтения – пошел в магазин! – он показал на дверь.
-Не пойду! – заупрямился Саске, с презрением осматривая барсетку, - пусть Наруто тащится! – но тут, быстро прикинув, сколько им придется прождать, пока блондин спустится, обреченно сказал – ладно, все, я пошел… - и с недовольным видом вышел за дверь.
День был морозный и Саске, закутавшись в шарф посильнее, пошел в магазин короткой дорогой. Настроение его улучшилось, и он ускорил ход, весело размахивая позорной сумкой-поберушкой. По дороге, как ни странно, никого не встретилось. Зайдя в магазин, Саске сразу заметил, стоявших в самой середине, Снежную Королеву и ее принцессу.
-Орочимару – сама – настороженно произнес Саске.
-Здравствуй…
Учиха, достав кунай, стал отходить к выходу.
-Кагуя, перекрой выход.
Быстрым движением, Кимимару достиг двери и закрыл ее на замок. Саске попятился. Орочимару, обхватив его сзади, схватил за руки и толкнул к Кимимару. Кимимару же, сразу зажал руки Саске за его спиной. Лидер Скрытого Звука подошел и провел рукой по подбородку Саске, затем по его шее. Убрав одной рукой, мешавшие волосы Учихи, он сначала чуть поласкал его шею, а потом укусил. Саске сдавленно вскрикнул и потерял сознание.
Кимимару взвалил парня к себе на плечи и понес его, следуя за Орочимару.

Саске приоткрыл глаза, вокруг ничего не было видно. Лишь снег кружил в бесконечном быстром потоке вьюги. Холодный ветер обжигал лицо, ресницы слиплись, а губы обветрились, но холода он не чувствовал. Саске приподнял голову. Рядом сидел Орочимару. Его бледная кожа хорошо сочеталась с темными блестящими волосами, развевавшимися на ветру. Глава Селения Звука повернулся, его глаза блеснули…как они прекрасны…
-Ты уже пришел в себя?
Саске прижался к саннину, зажмурившись от удовольствия:
-Да.
«Похоже, я перестарался. Слишком странно он себя ведет» - подумал Орочимару, осматривая брюнета.
-Кагуя, укрой его, похоже, он совсем замерз.
-Да, Орочимару – сама.
Кимимару взял плед и хотел накрыть им Учиху, но Саске злобно оттолкнул его.
-Не трогай меня! Мне не холодно.
-Как знаешь, я ни на чем не настаиваю.
Саске снова уткнулся в халат саннина, и обнял его. Через некоторое время Саске уснул.

Наруто нервно теребил кружку, стоящую на столе. Не выдержав, он стукнул кулаком по столу и встал.
-Все, я пошел за ним!
-Угу – кивнул Какаши, не отрываясь от книги.
-Я ему покажу, на что способен голодный шиноби! В следующий раз, он бегом побежит за хавчиком – злился Наруто, натягивая часть комбинезона и шарф. Обувшись, он резко открыл перед собой дверь, вышел, и с грохотом захлопнул ее за собой. По дороге он выплеснул злость на комке снега, пиная его. Зайдя в магазин, он обнаружил, что продавец валяется без сознания. Взяв его за шиворот, Наруто начал трясти мужчину. Тот, придя в себя, испуганно пискнул и попытался освободиться.
-Где Саске?!
-Отпус-ти-ти-ти-ти…
-Я спрашиваю, где Саске? – не унимался Наруто.
Полоски на лице Узумаки начали темнеть, зрачки стал сужаться, превращаясь в щелочки.
-Я не зна-ю. Ме-ня отк-лю-чи-ли-и-и, когда я прише-ел сю-юда.
Наруто отпустил продавца и тот свалился на пол как мешок. Узумаки ударил кулаком в стену. Оранжевая чакра окутала тело блондина. Он был зол, страшно зол.
Осмотревшись, он увидел записку, прикрепленную к рамке окна. Сорвав ее, он нервно пробежал глазами по строкам.
«Если снова хочешь увидеть его, приходи в Селение Звука…Конечно, если сможешь его найти»
-Педофил хренов! Да как он мог?! Только жизнь устроилась, так сразу надо все испортить! Что за жизнь такая?!
Громко стукнув дверью, Наруто вышел. До дома он всю дорогу ворчал о несправедливой жизни. Войдя в дом, он направился наверх, но был остановлен Какаши - сенсеем.
-Вы поесть принесли?
-Нет! И что значит мы? Ты что, не видишь, что я один?
-Вообще-то, я книгу читаю. А где Саске?
-Его похитила Снежная Королева!
-А.…Ну когда вернетесь домой, купите по дороге что-нибудь поесть.
-Я сказал, что его похитили!
-Ну я слышал, что так орать?
-Что мне делать теперь? Где эта чертова деревня Звука?
-Понятия не имею. Все, отстань, я занят.
-Вы мне очень помогли, Какаши - сенсей!
-Угу…
-Ксо.
Наруто отправился наверх, но что-то сильно долбануло его по голове.
-Не ругайся.
-Да пошел ты! – проорал Наруто, и скрылся наверху.
Взяв самые необходимые вещи, а это: пачки рамена, припасенные на черный день, и бутылку саке, - Наруто спрыгнул с окна, так как мимо сенсея было опасно проходить.
Выйдя из деревни, он решил пройти через лес.
Долго ли коротко блуждал отважный ниндзя по дебрям леса, но в конце наткнулся на странный дом. Весь двор был усажен цветами. Войдя в причудливое строение, Наруто осмотрелся. На полу в доме лежал…
-Джирайя - сама, здравствуйте!
-А, это ты, мой верный ученик!
-Да, а что вы здесь делаете?
-Я изучаю новые техники!
-А меня научите?
-Да, слушай меня.
Наруто подошел ближе и присел.
-Эту технику я узнал от одного знаменитого человека!
Наруто сосредоточился, готовясь получить новые знания.
-Эта техника- Техника плетения венков!
Наруто от удивления аж упал.
-Джирайя, я серьезно!
-Эта техника очень важная для нового поколения!
-Расскажите это кому-нибудь другому!
-А технике пьяного кулака я тебя обучал?
-Пытался…
-То есть?
-Ну ты напивался и забывал саму технику.
-Хочешь, я тебя ей научу?
-Ладно, валяй.
-Так, где наше саке?
-Это у тебя нужно спрашивать!
-Сейчас принесу.
Днями и ночами бухали ниндзя. И ничто не могло их остановить. Но однажды, саке кончилось, и Наруто вспомнил, что у него есть парень.
Собрался и отправился на поиски. Расставание ученика с учителем достойно описания.
-Я ухожу, Джирайя - сама!
-Нет! – орал пьяный учитель, вцепившись в ногу ученика.
-Прощайте! – сказал Наруто и попытался выйти со двора.
Но учитель приник к ноге и не отпускал.
-Не уходи, я тебе книжку подарю!
-Я уже читал!
-Я новую написал!
-Мне нужно идти, у меня нет времени.
-Я тебе девушку найду!
Наруто остановился и подумал.
-Нет, у меня парень есть.
-А-а-а.…Не уходи-и-и….
Наруто пнул сенсея и ушел.
-Наруто! Не бросай меня!
-До свидания. Надеюсь, больше не увидимся.

Наруто продолжал поиски любимого. Шел он очень долго, пока впереди, на самом горизонте, не показались розовые домики. Зайдя в селение, Наруто очень удивился, оценив обстановку. Все девушки в селении имели розовые волосы, одежда на них так же была поросячьего цвета.
-Кошмар какой! – вывел Наруто – это был бы рай для ужасающей Сакуры-тян!
Пройдя по деревне, Наруто увидел в середине ее большой розовый замок, обнесенный розовой оградой. Наруто заметил, что в замке проходил бал.
-А…. Мне бы туда попасть, может, кто знает, где логово Снежной Королевы? – с этими мыслями Наруто стал осматриваться по сторонам. Тут он увидел одно-единственное зеленое дерево, на котором сидел длинноволосый парень.
-О, Неджи, привет! – заорал Наруто – ты что тут делаешь?
Неджи опустил бьякуганистые глаза вниз, на Наруто.
-Привет, привет – ответил он – я тут свою невесту жду.
-А…А кто невеста? – заинтересовался Наруто.
-Хината – сама – ответил Неджи и снова стал пялиться на замок.
-Хината?! – офигел Наруто – Так она же твоя сестра!
-Ну и что? – тупо заулыбался Неджи.
-Пипец, одни извращенцы вокруг меня, уже до инцеста дошли! – пробормотал Наруто себе под нос.
-Кхм – снова повернулся к нему Неджи – а ты чего сюда притащился?
-Да я…парня своего ищу – ответил Наруто – не встречал? Темные волосы, глаза, и характер ужасный.
-А…да есть здесь у нас один такой…Принцем не так давно стал, года два назад – начал рассказ Неджи.
-Как? – ошарашено переспросил Наруто.
-Да на нашей принцессе женился. Она сначала лесбиянкой была, но ей это, наверное, потом надоело. Решила мужем обзавестись. А вот этот – единственный, кто согласился.
«Может быть, это Саске! По описанию подходит» - подумал Наруто, а вслух сказал:
-Хочу увидеть принца!
Неджи скептически осмотрел Наруто с ног до головы.
-Тебя не пустят во дворец – заявил он.
-Это почему еще? – вспылил Наруто.
-Ты не в розовом.
-А как? Мне очень надо! – стал возмущаться Наруто.
-Э…незнаю, сейчас Хината придет, что-нибудь придумаем – сжалился Неджи.
И стали они ждать. Вскоре пришла Хината, в розовом платье и парике. Завидев издалека Наруто, она мигом сдернула парик, спрятала его за спину и покраснела.
-Ой, Наруто - кун … - тут она глянула на Неджи, который смерил ее жутким взглядом.
-Кхм…Ты почему здесь? – осведомилась она у Наруто.
-Ему во дворец надо – железным тоном отчеканил Неджи, все еще предостерегающе пялясь на сестру.
Хината удивленно уставилась на Наруто.
-Зачем?! Там же живет ужасная С…
-Мне срочно надо туда попасть – перебил ее Наруто, пропустив фразу мимо ушей – Я парня потерял! Хината, помоги!
-Ну…я незнаю…как… - растерялась Хината – ну ладно…есть только два выхода.
-Да! Я готов на все! – сразу воскликнул Наруто – говори скорее!
-Ну…хорошо… - она сняла с себя розовый фартук и протянула Наруто – одевай, Нарут
-Ну…тогда нам придется ждать ночи…и тогда уже пробраться втихушку – предложила вторую мысль Хината.
-Вот это мне больше нравится – заулыбался Наруто и стал осматриваться по сторонам – ждать недолго! А поесть у вас ничего не найдется?
-Нет – отрезал Неджи и отвернулся.
-Ну – тихо шепнула Хината и ткнула жениха локтем в ребро, да так, что тот аж согнулся. Затем перевела взгляд обратно на Наруто.
-Конечно, Наруто – кун, я сейчас сбегаю за раменом, тут недалеко – улыбнулась она.
-Хината – сама, не стоит… - завозмущался Неджи, но Хината уже убежала. Заметив это, наконец, Неджи перевел недовольный взгляд на Наруто.
-Наруто – кун, ёпть, притащился, таскай теперь ему тут! – пробурчал он склочно себе под нос.
Наруто, пропустив его слова мимо ушей, довольный уселся под дерево.
Вскоре вернулась Хината, с баночкой лапши.
-Вот… - она протянула банку Наруто – кушай на здоровье, Наруто - кун!
Приняв лапшу, Наруто стал с жуткой скоростью поедать ее. А Хината и Неджи просто не нашлись, что сказать, от такого зрелища.
Тем временем, темнота опустилась на селение, и в окнах домов зажегся свет, а в замке – наоборот, потух.
-Ну все, пора! – уверенно сказала Хината, затем стащила Неджи с дерева, взяла обоих парней за руки, и все трое направились в замок. Они долго шли по темным коридорам. Вскоре, впереди одного из них замаячила огромная дверь, явно ведущая в царские покои.
-Неджи – нии сан – попросила Хината – принцесса с принцем там?
Неджи, поняв намек, активировал бьякуган и посмотрел на дверь, в комнату. Тут же его лицо перекосило. Сначала он покраснел, затем побелел.
-Хината – сама, вам нельзя на это смотреть! – с невменяемым видом, Неджи схватил Хинату за руку и утащил в неизвестном направлении.
Наруто так и остался стоять один в темном коридоре с большой дверью.
-Чего это он? – удивленно спросил Наруто в темноту – А, ладно, его проблемы – он махнул рукой в сторону, повернулся к двери и взялся за большую ручку…
-Саске! Ура! Наконец-то я тебя нашел! – заорал Наруто, врываясь в комнату – Как же… - тут он осекся и круглыми глазами уставился на сцену, открывшуюся его взору.
«Ли снизу, а на нем.…Да это же Сакура – тян! - быстро оценил ситуацию Наруто.
-Бля! – истерически вырвалось у него.
Сакура, наконец услышав, что кто-то проник в комнату, быстро соскочила с Ли и завернулась в розовое одеяло.
-Какого… - начала было орать она, но тут Ли, придя в себя и рывком завернувшись в розовую простынь, подлетел к Наруто и встал на колени.
-Наруто - кун!!! Пожалуйста, помоги мне! Забери меня отсюда!!! – попросил он, со слезами на глазах.
-Что тут вообще… - начал Наруто, опомнившись.
-Наруто?! – наконец, узнала блондина Сакура – какого хрена ты здесь делаешь? – удивилась она.
-Я… - замялся Наруто – Саске потерял…вот теперь ищу…
-Что-о? – вскинулась Сакура – ты потерял Саске – куна???
-Ну…да… - попытался оправдаться Наруто.
-Какой же ты идиот! – снова разразилась Сакура – как ты мог? Наруто, ты точно придурок! – ничуть не стесняясь, Сакура подошла к Наруто и со всего маху ударила по голове.
-Но Сакура – тя-ян… - захныкал Наруто – я не виноват…Я его уже два года ищу!
Но тут его лицо приняло серьезное выражение.
-Но я найду и верну его, Сакура-тян! Обещаю! – взбодрился он.
-Да…как всегда – протянула Сакура – ну ладно, верю – сжалилась она. Переночуешь у нас, а на утро отправишься на поиски в моей карете!
-Спасибо, Сакура - тян! – развеселился Наруто и полез обниматься.
Но Сакура, вмазав ему еще раз, отправила спать в соседнюю комнату.

Утро было сырым и промозглым. Сакура подвела Наруто к карете, там его уже ждал извозчик.
-Шикамару! – обрадовался Наруто – какая встреча. Ты будешь моим извозчиком?
Шикамару вопросительно глянул на Сакуру.
-И меня подняли в такую рань, чтобы везти неизвестно куда этого неудачника? – недовольно спросил он.
-Ага – кивнула довольная Сакура – короче, Наруто, чтобы Саске нашел, а то плохо тебе будет! – она страшно взглянула на Наруто.
-Х-хорошо, Сакура – тян – ответил Наруто и поспешил залезть в карету.
Когда они двинулись в путь, Наруто вдруг заметил под сидением что-то ярко-зеленого цвета и решил проверить.
-Ай, Наруто – кун, чего щиплешься? – из под сидения вдруг вылез взлохмаченный Ли.
-О, Ли! – офигело поприветствовал его Наруто – а ты здесь откуда?
Ли затравленно огляделся по сторонам.
-Пожалуйста, не отдавай меня ей опять! Возьми меня с собой! На такую никакой силы юности не хватит!
-Ну ладно, поможешь мне Саске от Королевы спасти – сжалился Наруто.
-Хорошо – радостно согласился Ли и они поехали дальше.
По кочкам, по кочкам, в ямку – бух!
-Что случилось?
-Аааа…Акацуки, местные разбойники!
-Ксо.
-Насилуют!
-Что?
-А.
Наруто вылез из кареты. Члены организации убили нескольких извозчиков, а Шикамару…боже мой…Темари…бедный парень!
Что-то мелькнуло рядом. К горлу Наруто приставили кунай.
-Давно не виделись, Наруто…
-Кто ты?
-Итачи…
-Что ты от меня хочешь?
-Твоей смерти…
-Оставь его, он мой.
-Гаара – сама, но госпожа Темари приказала всех убить, кроме ее парня.
-Мне он нужен, думаю, повторять мне не придется.
-Нет.
-Гаара, привет! Спасибо, что спас меня!
-Не думай, что одного спасибо с тебя хватит…
-Что ты имеешь в виду?
-Увидишь. Пойдем!
-Гаара – сама, вас вызывает Лидер- сама.
-Отведи Наруто ко мне.
-Слушаюсь.
Наруто отвели в освещенную пещеру. В помещении были разные звери: голуби, волк, лиса, соболь – все они были привязаны.
-Наруто… - чей-то голос измученно произнес его имя.
Наруто обернулся. Ирука был прикован к стене и раздет по пояс. Все его тело было в свежих синяках и царапинах.
-Ирука – сенсей! Что с вами?
-Гаара…он…чудовище!
-Что он с вами сделал?
-Тебя это не должно волновать – сказал вошедший Гаара. Возле него, на четвереньках, стоял Ли. На нем был ошейник, а поводок держал в руках Гаара.
-Наруто, они меня нашли!
-Молчать – спокойно сказал Гаара, но этого хватило, чтобы Ли заткнулся.
-Гаара, что ты тут творишь?
-Ты правда хочешь знать?
-Нет, но все равно, прекращай это!
-Я сам решу, когда это прекратить.
-Но…Гаара…
-Заткнись, Наруто. Кстати, нас пригласили на свадьбу.
-Какую?
-Темари и Шикамару.
-Но он же встречается с Чоджи?
-Теперь нет.
-Ну пошли…
-Стоп, встань на четвереньки и одень ошейник – Гаара протянул ошейник Наруто.
-Ты что?!
-Не стоит меня раздражать.
-Ну ты вообще… - заворчал Наруто, одевая ошейник и протягивая поводок Гааре.
Гаара, взяв веревку, пошел к выходу.
-А Ирука – сенсей?
-Чуть не забыл. Ко мне!
-Но я прикован.
-Ах, да…
Подойдя и расстегнув оковы, Гаара одел на сенсея ошейник. Затем, повел свою ораву к выходу.
Там их уже ждали. Все собрались в огромном помещении, многие уже были пьяны. В центре, на столе стояли Темари и Шикамару. Гости орали поздравления и «Горько!». Атаманша лучезарно улыбалась и благодарила всех.
-Горько! Горько! – только и слышалось.
Темари поцеловала жениха, затем еще и еще.
-Наруто! Возвращайся ко мне! – подполз пьяный Джирайя.
-И вы тут!
-Наруто, ну вернись ко мне!
-Он меня спасает! – прокричал, неизвестно, откуда взявшийся, Саске и пнул саннина.
-Саске, а ты здесь что делаешь? Ты должен у Снежной Королевы быть!
-Да их тоже пригласили.
-Кого – их?
-Да Орочимару с Кимимаро.
-А…
-А ты чего так долго меня ищешь?
-Да ты сам бы попробовал пойти поискать!
-Ну ладно, давай, я тебе расскажу, как найти?
-Наруто – кун! Это ведь не по сценарию – прошептала подошедшая Хината – так нельзя!
-Мне можно!
-Да, ему можно – подтвердил Саске.
-Но…это же не правильно…
-Меня это не волнует.
-Да, его не волнует.
-Саске! Перестань все за мной повторять!
-Я не повторяю.
-Ну-ну!
-Да ну-ну, что? Наруто, ты меня бесишь!
-Саске! Но здесь вы должны любить друг друга! – снова вмешалась девочка.
-Отстань! – одновременно прокричали на нее парни, за что получили в лоб.
-Ну, раз вы не по сценарию, то я тоже! – сказала Хината, и, гордо подняв голову, удалилась.
-Чего это с ней?
-Не знаю…
-Саске – кун! – прокричала Сакура, вешаясь ему на шею.
-Ты?! – ошарашено спросил младший Учиха.
-Да, я тут своего мужа ищу.
«Бедный Ли» - подумал Наруто – «А где Гаара, он ведь здесь был» - осмотрелся – «И меня отпустил…Точно, бедный – бедный Ли!»
-Наруто, ты не видел Ли?
-Нет.
-Странно, ладно я пошла.
-Наруто, вы скоро вернетесь? Я есть хочу!
Наруто развернулся, рядом стоял Какаши.
-А, сенсей! Ну да, скоро.
-Вот и хорошо, а вы не знаете, где Джирайя? Он мне обещал книжку подарить.
-Я здесь! – прокричал старый извращенец.
-Где?
-Под тобой, урод!
-А.…Где моя книжка?
-А где мое саке?
-Вот держи.
-Спасибо, а портрет Цунаде?
-Я забыл.
-Без портрета не дам.
-Ну ладно, вот.
-Ооооо…
-Книжку!
-На, отвали.
Наруто обернулся и посмотрел в сторону новобрачных. Те уже устроили оргию на столе.
-Какой ужас…
-Да, пошли отсюда.
-Куда?
-Да хоть к моему братцу. Пообщаться хочу…
-Э….А может не надо?
-Да успокойся, это мы только в аниме друг друга ненавидим.
-Понятно.
Мимо прошел Гаара. За ним на поводке плелось уже около десяти человек. В том числе и Итачи.
-Итачи – нии сан!
-Вам что-то нужно? – спросил, остановившись, будущий Казекаге.
-Нет, уже не нужно!
-Саске, мой маленький брат! Спаси меня! – Итачи подполз к Саске и обнял его за ноги.
-Дай как подумать.…Семью ты убил, меня опозорил, Наруто хотел убить.…Так за что мне тебя спасать?
-Я тебе Шукаку подарю!
-Не надо мне его…
-Мне надо! – влез Гаара.
-Ну Саске, ну пожалуйста!
-Нет.
-Наруто, помоги мне! – Итачи переключил внимание на блондина.
-А мне что за это будет?
-Мангекью подарю!
-Оооо, я согласен.
-Нет! Мне нужен Мангекью! – прокричал Саске.
-А тебе не дам!
-Тогда и Наруто ничего не получит! – обиделся Саске и утащил брыкающегося блондина.
-Не бросайте меня! Не-е-ет! – еще некоторое время слышались позади вопли Итачи. Затем крики резко оборвались – видно, Гааре они надоели. А Саске потащил Наруто дальше.
-Так вот, Наруто, тебе рассказать, как меня найти, или нет? – спросил Саске, пробираясь куда-то вперед через толпу.
-Ага, давай, рассказывай! – ответил Наруто, тащась за ним.
-Ну, так вот, слушай – начал свои пояснения Саске – идешь, значит…
И не успел Учиха закончить свою речь, как со всего маху загремел на пол, споткнувшись обо что-то, и попутно отпуская Наруто.
-Твою мать! – взбешенный Саске, держась за нос, обернулся, сидя на полу, и уставился на нечто, валяющееся возле него. Брюнет встал с пола и подошел к неизвестному объекту, распластавшемуся на полу.
-Это что еще такое?! – возмутился Саске, поднимая существо за волосы. Нечто оказалось парнем, блондином, с большой челкой, закрывавшей половину лица. Юноша был одет в черный халат с красными облаками. На вид он был уже бухой, и в руке держал бутылку саке. Саске во все глаза уставился на парня.
-Опа-на, Наруто, ты не знаешь, что за хрень, об которую я споткнулся? – с садистической улыбкой спросил Саске Наруто, не сводя шаринганистых глаз с акацушника.
Наруто обошел их и встал рядом с Саске и посмотрел на блондина.
-А.…Это же Дей - тян! – лицо его озарила победная улыбка, и он обратился к акацушнику – О, приятно вас тут встретить, особенно в таком состоянии! – он тихо захихикал – ну как поживаете?
-Чего? – сонным невнятным голосом отозвался Дейдара и пнул ногой существо, валяющееся прямо под ним – Сасори – данна! Что это за детишки и чего им надо?
-Отстань, Дей – тян, у меня отходняк! – заворочался Сасори.
-А…всегда у тебя так, сколько бы ни бухали – бесцветным голосом ответил Дейдара и обмяк в руках у Саске. Учиха, тем временем, перевел взгляд на Наруто.
-Старые знакомые, значит? – спросил он.
-Угу, было дело! – улыбаясь, и наслаждаясь зрелищем, ответил Наруто.
-Ну, блин, ладно – сжалился Саске – пощадим по старой дружбе. Он отпустил ничуть не сопротивляющегося Дейдару и тот мешком свалился на пол. Наруто удивленно уставился на кучу, образовавшуюся на земле после падения акацушника.
-Э.…Ну ладно, Саске, давай рассказывай скорее! – потребовал он нетерпеливо.
-Ну, так вот, идешь ты в… - продолжил Саске, как вдруг над его ухом послышалось пошлое шипение:
-Ага…мой милый Кай…вот ты где…