МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Академия ниндзя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Урок №1
Восемь Врат (яп. Хатимон) — это восемь особых пунктов в системе циркуляции чакры, которые ограничивают её поток по телу человека, тем самым намного уменьшая физическую силу и увеличивая срок службы внутренних организмов индивидуума. Техники, основанные на вратах чакры, снимают установленные ими пределы, давая возможность пользователю за счёт сильных повреждений собственного тела превзойти во много раз собственные возможности. Рок Ли в состоянии открыть первые пять врат, его же учитель Майто Гай контролирует по крайней мере шесть. Какаси Хатакэ активирует как минимум одну из них, это было показано во время занятий скалолазания, где его мозг показывает формирование данного пункта. Ниже упомянуты врата и их влияние на ниндзя открывшего их:
1)Врата Начала (яп. Каймон) — действует на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость в пять раз. На этом уровне может исполняться дзюцу Переднего Лотоса (яп. Омотэ Рэнгэ), первый этап которого состоит в обездвиживании противника, что происходит во время полёта и с помощью лент, ломая ему таким образом все кости. После, пользователь захватывает своего врага и стремительно, головой вниз, падает на землю, провоцируя ему серьезную головную травму. Эта техника, у тех кто к ней прибегает, забирает большое количество энергии, что делает её весьма опасной.
2)Врата Покоя (яп. Кю:мон) — действует на работу головного мозга, снимая ограничения с выносливости человеческого тела, что ликвидирует у её пользователя какой-либо уровень усталости и наполняет его новыми силами.
3)Врата Жизни (яп. Сэймон) — расположены в спинном мозге; воздействуют на нервную систему, увеличивая скорость передачи информации, как результат стойкость и скорость её пользователя значительно увеличиваются. Как побочный эффект, кожа обретает красный оттенок, указывая на повышенный уровень кислорода в крови. На этом уровне пользователь уже может выполнить дзюцу Обратного Лотоса (яп. Ура Рэнгэ), но в большинстве случаях его активируют при открытии первых пяти врат. Эта техника используется в воздухе, где сначала противнику наносятся руками и ногами мощные и быстрые удары, а затем его разбивают о землю. Обычно Обратный Лотос у своей жертвы вызывает фатальный исход, а у своего пользователя забирает большое количество чакры, поскольку одновременно открываются сразу несколько врат. К данному дзюцу можно прибегнуть лишь один раз, потому как после её использования не остаётся энергии даже чтобы держаться на ногах.
4)Врата Боли (яп. Сё:мон) — воздействует на лёгкие, убирая пределы потребления кислорода, тем самым, давая возможность использовать его в больших количествах.
5)Врата Закрытия (яп. Томон) — убирает пределы с количества чакры призываемой за рас, после этого скорость человека увеличивается до скорости звука.
6)Врата Счастья (яп. Кэймон) — убирает пределы с количества жиров и белков, вырабатываемых организмом, другими словами увеличивает энергоресурсы, давая пользователю ещё больше силы и выносливости. На этом уровне, возможно, исполнять дзюцу Утреннего Павлина (яп. Аса Кудзяку), благодаря которому удары становятся такими быстрыми и мощными что вокруг кулака формируется яркая чакра похожая на павлиний хвост.
7)Врата Силы (яп. Кё:мон) — увеличивает скорость передвижения тела, а также очищает организм от ненужных и мёртвых клеток, что даёт субъекту большую силу и выносливость.
8)Врата Смерти (яп. Симон) — последние и самые мощные врата, которые расположены в сердце, а их активация провоцирует расход всей энергии тела. Данная техника даёт пользователю силу, намного превышающую уровень любого Кагэ, это происходит благодаря тому, что сердце начинает работать на своём максимуме, поддерживая такой ритм энергией каждой отдельной клетки организма. Этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Если человек откроет Врата Смерти, то его будет ждать верная гибель.
http://i005.radikal.ru/0803/d8/5bdd95d95f55.gif

0

2

Урок №2
Оружие ниндзя.

Бомбы.
Довольно редко используемое в naruto оружие. Всего в сериале есть три вида бомб:
1. Дымовые - используются в качестве отвлекающего инструмента, часто используется при отступлении.
2. Газовые - содержат ядовитый газ, который вызывает кашель у всех кто им дышит.
3. Световая - Используется, чтобы ослепить человека.

Взврывная печать.
Взрывные Печати состоят из кусочков бумаги с японским символом "Баку", что означает "взрываться".
Печати взрываются через некоторое время после воспламенения.

Животные/Насекомые.­
Животные в сериале, тоже часто используются в качестве оружия. Некоторых животных можно кормить Пищевыми капсулами
и они будут сильнее, например Акамару(Собака Кибы) сильно увеличивается в размерах после их применения.

Кунай.
Кунай это основное оружие нинзя, он используется для ближнего или дальнего(Метание) боя.
Представляет собой двухсторонний заостренный нож.

Катана.
Катана односторонний меч, используемый АНБУ, а также самураями телохранителями Gatou.

Сюрикен.
Сюрикен выполнен в форме 4-х конечной звезды, это очень смертоносное и опасное оружие.
В Naruto есть два вида Сюрикенов, маленькие, которые очень удобно бросать и Фумма сюрикен более смертоносный и быстрый,
его используются в основном опытные ниндзя.

Пищевые капсулы.
Пищевые капсулы позволяют повысить уровень чакры принявшего их человека в два и более раз,
кроме того они сильно повышают выносливость тела.

Фумма сюрикен.
Фумма сюрикен(Fuuma Shuriken) намного больше обычных сюрикенов, но он умеет складываться.
Хотя у него довольно маленькая точность, последствия удара, у него почти всегда смертельные.

Вода героев.
Эта специальная вода из селения водопада, она десятикратно увеличивает обьем чакры на короткий период времени.
В селении водопада, она использовалась, чтобы компенсировать отсутствие сильного Каге.
К сожалению, в обмен на силу, вода также пожирает вашу жизнь.

Зонт.
Зонты используются в деревне дождя. Эти зонтики в основном используются для сокрытия тысячи игл,
которые, когда зонтик брошен в воздух, падают с неба подобно дождю.

Проволока
Простая тонкая проволока, часто привязана к кунаю или сюрикену.
Часто используется для связывания противника.

0

3

Урок №3.
http://i042.radikal.ru/0803/e3/4db17e8c7b69.jpg
Сегодня мы поговорим об основателе клана Учиха ,а также организации "Акатсуки".Это Учиха Мадара.Один из первых представителей клана Учиха. Мадара был гением клана и первый, кто освоил Мангекан шаринган, но этой силы ему было мало. Он хотел узнать на что еще способна его кровь. И в скоре он заключил соглашение с Кьюби. Тот дал ему свою чакру. И силы Мадары увеличились, но чакра Кьюби начала разрушать его тело. И тогда он начал стараться найти идеальный сосуд для себя. Про сделку с Кьюби прознал Первый Хокаге и в скоре они начали свой бой (долина в который дрались Наруто и Саске) Многие пощитали, что эти два великих ниндзя убили друг друга. Однако Мадара выжил, но его тело было слишком ослабленно и он бежал и скрывался в стране Дождя. Во время третей мировой войны шиноби. Мадара сменил свое тело на тело молодого умирающего Учиха. В то время это было не сложно сделать много тел проподала безвести (Обито). В скрытом Дожде он начал создавать организацию для своих целей. Первым его преспешником стал Пейн. Потом он прознал о гении, который родился в клане Учиха. Этим гением был Итачи. Мадара следил за ним некоторое время и вскоре рассказ ему про МШ и про все на что способна его. Итачи вскоре воспользовался его советом. Но Мадара не видел тело Итачи идеальным для себя. Его же взор устремился к его младшему брату Саске. И тогда он приказал убить весь клан Учиха и оставить только маленько брата в живых. Говоря, что так молодой Учиха будет быстрее развиваться. Итачи исполнил все его приказания и вступил в организацию Акацуки, котороя начала охоту за хвостатами. А сам Мадара скрывался в тени и ждал пока молодой Учиха будет готов.У него был брат.Одним днём он вырвал у своево брата глаза и сделал себе новый уникальный шаринган.Этот шаринган был очень мощным.
Но никто незнает правда это или нет!

0

4

Урок №4
Те в кого запечатывают дух хвостатых зверей демонов, называют Дзинтюрики (яп. 人柱力, дословно «сила человеческой жертвы») или просто носитель. В большинстве случаев они на много сильнее самого демонического животного, поскольку умеют более эффективно управлять данной им силой. Каждый из, уже появившихся в сериале, носителей обладает чертами характеризующими собственного зверя: у Наруто есть лисьи усы, а Гаара имеет чёрные кольца вокруг глаз как у енотов. Со слов членов Акацуки, что пока что соответствует реальности, дзинтюрики — это люди обычно одинокие и ненавидящие всё человечество. После захвата этой организацией первых двух носителей, никого из их соотечественников не взволновала потеря, а наоборот обрадовала. Также известно, что смерть дзинтюрики приводит к смерти хвостатого зверя и наоборот, последний в опасных для жизни ситуациях защищает своего хозяина независимо от его действий или желаний, одним из примеров является щит из песка у Гаары. Наруто обращение дзинтюрики принимает за оскорбление, считая что этот термин лишает человека каких-либо людских качеств. Во время Великой Войны Ниндзя Скрытое Селение каждой страны боролось за власть над хвостатыми зверьми, чтобы использовать их в военных целях. Несмотря на это, никто и никогда не был в состоянии одержать полный контроль над данными животными демонами, создание дзинтюрики является лишь незначительным успехом. У некоторых дзинтюрики имеются необычные проявления демонов, например во время сна, демон в Гааре получает самоконтроль (техника медиума).

0