МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь ниндзя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бой на границе Страны огня привлёк внимание других стран и они немедленно послали отряды анбу в надежде получить трупы, а в месте с ними и секретные техники павших бойцов. Саске удалось победить Наруто, и после этого он продолжил свой путь к Орочимару. Какаши не успел забрать Узумаки с поля боя, его опередили анбу из Страны камня.
"Похоже он ещё дышит... добить его?" - фигура в маске разговаривала по радио со своим начальством, это явно был медик так как остальные просто оцепили это место и заняли наблюдательные позиции.
"Есть!"- отчеканил боец и выключил радио – "А ты везунчик!" - обратился он к Наруто который всё ещё лежал без сознания, потом подал знак своим подчинённым и они взяв блондина на руки начали удалятся от места битвы. Идти за ними Какаши не решился так как силы врага явно были в большом преимуществе, сделав надписи на свитке он передал его Паккуну и тот исчез в облачке дыма. Сам же потомок Белого клыка продолжил преследование Саске, надеясь с его помощью выследить место нахождение Орочимару, но начавшийся дождь уничтожил все следы. За Наруто Какаши не беспокоился ведь шпион находившийся в окружении тамошнего каге должен был позаботится о его безопасности...
Наруто ещё находился в госпитале когда в Стране камня произошла революция, шпион Страны огня воспользовался моментом и уничтожив все документы касающиеся Узумаки, перевёл его в психиатрическую лечебницу посчитав, что там он будет в безопасности. К сожалению шпион был убит во время революции и Наруто остался без поддержки своего селения...

Прошло два с половиной года... Стены клуба сотрясались от басов которые выдавали колонки, лучи разноцветных прожекторов хаотично метались в полумраке зала освещая полуголые тела танцующих. За всем этим с балкона наблюдала тёмная фигура которую ублажали женские тела, свет скользнул по этому месту и в тёмной фигуре можно было узнать мускулистого мужчину с серебристыми волосами и красными полосками отходившими от глаз. Дзирайя ещё раз глотнул саке из бутылки стоявшей рядом, а затем начал делать "дорожку" из горстки белого порошка находившегося на столе перед ним.
"Вввв... вввв..." - на столе вибрировал сотовый.
"Бля! Ну кто ещё!?" - Дзирайя отвлёкся от белого порошка и раскрыл телефон.
"Привет Дзирайя." - раздался знакомый голос, мужчина прикрыл динамик и стащив с себя голую девушку, накинул халат и вышел из комнаты в коридор.
"Йоу! Как жизнь?" - как нив чём ни бывало продолжил он разговор.
"Можешь не делать вид, что тебе интересно что-то кроме шлюх и алкоголя. Но сейчас не об этом, помнишь Наруто?" - вещал голос.
"Ну как его забыть, особенно его дзюцу..." - сладко затянулся Дзирайя – "Но он вроде умер уже, помнится его Саске завалил. Жаль хороший был пацан..."
"Да ни хера он не умер! Ещё и нас переживёт!" - голос стал нерввным.
"Ну, а я тут причём?" - непонимающе спросил Дзирайя.
"Наруто сейчас в психушке в Стране камня, надо возвращать его на родину. Ты лучший по диверсиям так, что мы нанимаем тебя для этой миссии. Ты знаешь где меня найти." - после этих слов соединение прервалось. Дзирайя выбросил уже докуренную сигарету и вернулся обратно в комнату в которой его уже заждались...

"Подъём!" - раздался злорадный голос санитара и тело Наруто окатило ледяной волной воды. Блондин очнулся, он находился в старом подвале прикованный цепями к потолку. Этот голос он слышал уже не впервые...
"Добро пожаловать в твой новый дом." - декламировал холодный голос, после раздался хлопок и с глаз Наруто исчезла повязка, а цепь на кандалах стала длиньше. Теперь можно было свободно двигать руками и ногами, тусклый свет слепил отвыкшие глаза. Постепенно зрение блондина нормализовалось и он оглядел помещение в котором находился. Старые обшарпанные стены зелёного цвета на которых были выцарапаны какие то слова и рисунки, окон в этой небольшой комнате не было, по центру стоял металлический стол, а по бокам четыре двухэтажные кровати на которых сидели какие то люди и лишь одна полка пустовала...
"Пора поразвлечься!" - все также злобно продолжал санитар, его лицо скрывала тугая маска, а одет он был в зелёный резиновый халат который не мог скрыть его мощную фигуру. Он отстегнул цепи от потолка, а затем сомкнул их между собой с помощью печати. Наруто еле стоял на ногах, но всё же покорно шёл перед санитаром по слабо освещённому коридору стены которого были усеяны - царапинами, трещинами и затёртыми багровыми пятнами. На Узумаки вновь нахлынули воспоминания...
"Давайте пошевеливайтесь!" - кричал охранник замыкающий колонну из восьми человек, вдруг один кто-то упал и все остановились.
"Херу ты творишь!?" - один из охранников тряс за волосы упавшую девушку. Ей было лет семнадцать, у неё были длинные фиолетовые волосы и весьма симпатичное лицо, но сейчас оно было наполнено страхом. Охранник отпустил её волосы и ударил её по лицу, все остальные просто стояли и с ужасом смотрели на происходящее. Но Наруто не мог оставаться безучастным тем более, что девушка напоминала ему Хинату Хьюга с которой они были друзьями. Он ринулся на охранника и его кулак уже метил в челюсть как его руку перехватил другой охранник и заломил за спину так, что она хрустнула.
"Надо же какая самоотверженность! Решил поиграть в героя?" - нежно растягивая слова вещал женский голос, блондин был ошарашен такой реакцией, но ещё больше он был ошарашен тем, что его остановила девушка.
"Ха-ха-ха! Хотел ей помочь?" - с этими словами охранник за шею поднял девушку над землёй и ударил о стену коридора.
"Не смей трогать её ублюдок!" - руку заломили ещё сильней и боль стала невыносимой.
"А, что ты мне сможешь сделать?!" - с вызовом спросил охранник и удар девушку кулаком в живот, та закашляла и из уголка её губ потёк ручеёк крови. Затем он сорвал с неё рубашку и присвиснул.
"Наслаждайся..." - ласково прошептала охранница державшая Наруто и провела кончиком языка по его щеке. Но он уже неслышал её слов ненависть наполняла его тело.
"Чёртов лис! Дай мне силу!" - взревел Наруто в своём подсознании находясь перед решёткой за которой в кромешной тьме таился ужасный зверь.
"Нет." - кратко ответил Девятихвостый не выходя на свет.
"Что!? Какого хуя!?" - опешил Наруто.
"В этом месте огромное количество печатей, к тому же одна есть на тебе и если у тебя появится хоть крошечная частица чакры ты разлетися на куски, а умирать сейчас вместе с тобой у меня нет желания." - также холодно ответил лис.
"Всё равно я должен хоть чем - то ей помочь!" - лихорадочно думал Наруто, вдруг он рванулся из цепких объятий охранницы. Превозмогая чудовищную боль от вывиха руки блондин всё же смог вырваться и подбежав к охраннику в прыжке сомкнул ноги на его шее в смертельный захват после чего раздался хруст позвонков и туша охранника упала без чувств, а рядом по стене сползла и девушка с фиолетовыми волосами.
"Сука!" - с этими словами к нему подлетел ещё один охраник и ударил ногой по лицу так, что Наруто потерял сознание, но это уже мало беспокоило блондина ведь он отомстил обидчику...
Петляя по коридорам они наконец то оказались перед стальной красной дверью, охраник сложил печать и она распахнулась. Наруто ощутил толчок в спину и споткнувшись о высокий порог оказался уже на другой стороне, поднимаясь с песка блондин оглядел место в котором оказался. Это было некое подобие арены – на полу был насыпан песок который местами был в пятнах крови, окружали её бетонные стены высотой примерно в два с половиной метра выше шли уже решётка, а на с потолка на цепях свисали трупы людей...
Под недовольные крики толпы Наруто поднялся на ноги и тут его взгляд наткнулся на человека находившегося на другом конце арены. Лица его небыло видно, он сидел на корточках и уткнувшись в колени раскачивался на месте, одет он был также как и блондин в белую рубашку с длинными рукавами и серые штаны...
Неделю побыв в медблоке Наруто смог вернутся обратно в камеру, видимо его тогда хорошо отметелили за убийство того охранника. Блондин бы ещё побыл в медблоке, но лучше долечиватся в холодной камере чем оставатся в этом кошмарном месте. Даже после перевода он не мог спокойно спать, просыпаясь в ледяном поту после очередного кошмара, ведь даже словами трудно передать увиденное. Зал больших размеров и в ряд уставленные койки с тяжело больными, а некоторые даже лежали на полу. Пациэнты были разной тяжести, от простых переломов до ужасающих обрубков тел которые чудом оставались живы. Возвратившись в палату Наруто обнаружил, что некоторых её обитателей не было на месте. Как не пытался он выйснинить хоть что – нибудь, но охранники лишь посмеивались, а "соседи" не говорили даже под угрозой смерти. Наконец гдето через месяц в их камеру прибыло пополнение – это конечно были психи разного возраста и пола, но один человек всёже привлёк внимание Наруто. Это был мужчина, блондин среднего роста с длинными волосами затянутыми в хвост, а длинная чёлка свисала на всё лицо закрывая его правую часть. Вскоре они познакомились ведь нормальным людям выжить в таких условиях в одиночку было довольно трудно. Окозалось новенького звали Зак, он был из страны камня и попал сюда из - за своего брата который предал их селение и бежал из страны...
По центру арены из песка начала образовыватся фигура какогто человека, вскоре она преобрела уже вполне человеческий вид.
"Добро пожаловать на нашу арену!" - вещала фигура, - "Вы не пожалеете отданные за билет деньги и сможете в полной мере насладится кровопролитными боями!"
"Чтож я напомню нашим бойцам, что победитнль финал сможет покинуть наше заведение и вернутся в свою деревню!" - фигура рассыпалась, а человек сидящий в противоположном угулу поднял глаза на Наруто. Они пылали от ненависти и жажды крови, мужчина резко встал с корточек и с ледянящим криком ринулся на блондина.
"Не стоит его боятся это даже не синоби!" - раздался голос лиса.
Вот противник подобрался достаточно близко и его можно было разглядеть – тощая фигура, грязные чёрные волосы, выцвевшая кожа, почти провалившиеся в глазницы серые глаза и выбитые местами зубы дополняли страшную картину. Наруто понял, что поблажек на возраст и его здоровье не будет и принял бой.
Легко уклонившись от размашистого бокового удара Наруто сделал подсечку и его противник потеряв равновесие грохнулся на песок, вспешке пытаясь встать шатен получил ногой по лицу и упал ещё раз. Отползая назал мужчина выплёвывал кровь в перемешку вместе с песком и остатками зубов, от этого на песке появлялись новые багровые пятна. Наруто позволил своему противнику поднятся и нанёс ещё один сокрушающий удар ногой с разворота, хоть до головы он не достал но проломи мужчие дряхлую грудную клетку. Шатен опустился на четвереньки из его рта начали доносится свистящие, сиплые звуки, а затем он упал на бок и его рубаха быстро начала менять цвет. Трибуны ревели, видимо осколки сломанных рёбер пробили лёгкие, песок опять начал сформировываться в фигуру.
"Поздравляю малец! Ты прошёл отборочный тур, как тебя зовут и почему тебе так необходимо выйти от сюда?" - с задором спросил комментатор.
"Узумаки Наруто! Я должен выполнить данное мной обещание!" - с вызовом крикнул Наруто чтобы его услышали все кто был на арене.
"Похвально." - произнёс комментатор.
"А ещё я уничтожу это место." - немного подумав добавил Наруто.
Фигура с ухмылкой на лице рассыпалась по арене и исчезла вместе с трупом. На Узумаки вновь надели наручники и выведя через другую дверь посадили в клетку, оглянувшись Наруто увидел, что вокруг стояли и другие клетки. Одни люди переговаривались, а другие отдыхали после тяжёлого боя, но были и те кто пытался любым способом покинуть свою клетку. Вслушиваясь в разговоры блондин узнавал о судьбах людей попавших в это чистилище, но как только дверь отворилась всё замолкли. Санитары внесли ещё одного победителя и посадили его в соседнюю с Наруто клетку, это был Зак. Немого поболтав их прервал голос из мегафона подвешенного под потолком.
"Отборочный тур окончен! Завтра пройдут основные бои, а после ззавтра состоится финал на котором сразятся двое выживших, за свою свободу!" - сквозь помехи вещал голос комментатора.

"Убил сразу двух зайцев!" - радосно думал Дзирайя, - "Выйснил где Наруто, да ещё и бои посмотрю!"
"Завтра надо будет помочь парню, хотя я сильно сомневаюсь, что они отпустят его даже если он выйграет в финале." - уже более спокойно размышлял он.

На следующий день было много ожесточённых боёв, а в некоторых боях даже небыло победителя, ведь запах свободы уже бил в больные головы. Дзирайе удалось узнать, что проигравших и погибших продовали как подопытных или на органы, а также найдя слябое место в ограде он послал к блондину своего маленького шпиона. В конце дня Наруто был уже весь изранен и лежал без сил на бетонном полу окружённый решётками. Он побывал в десяти боях как против ниндзя так и против обычных людей, хотя больше всего ему досталось от огромного психа который называл себя мясником и пообещал разнести Узумаки череп и сьесть его мозг. Наруто бредил перед его глазами метались разные образы, причиной этому могло быть как долгое время приправождение в психушке так и несколько сотресений мозга полученных во время боёв, образы сгущалсь постепенно преобретая форму морды Девятихвостого.
"Я смотрю ты долго не протянешь... Несколько сотрясений, сломанные котси, укусы, порезы..." - скептически произнёс лис.
"Чего ты хочешь?.." - даже в своём подсознании Наруто было трудно разговаривать.
"Ты всё равно умрёшь так какой смысл умирать нам двоим? Выпусти меня и я уничтожу это место и... отомщю Орочимару за то, что он отнял у тебя Саске." - лис говорил ласково, пытаясь усыпить бдительность Наруто.
"Может ты и прав..." - Узумаки протянул руку вперёд, - "Но я лучше уничтожу зверя чем выпущю его на свободу!" - с этими словам Наруто схватил лиса за нос и с силой дёрнул на себя.
"А-а-а-а... Ты чё творишь?! Совсем крышу сорвало!?" - кричал лис потерая лапой нос.
"Наруто..." - внезапно раздавшийся голос освободил Наруто от ненужных обьяснений.
"Какойто знакомый голос..." - Наруто силился вспомнить его обладателя.
"Наруто!.." - опять, но уже более настойчиво повторил голос.
"Кто ты? Покажись!" - крикнул Узумаки, а лис издал едкий смешок.
"Наруто мать твою!!!" - Наруто очнулся и увидел перед собой Гамакити.
"А, это ты головастик..." - прошептал наруто рассматривая сынишку Гамабунты...
"Как ты тут оказался!?" - с интересом спросил Наруто.
"Меня прислал Дзирайя – семпай чтобы я помог тебе!" - Гамакити гордо заулыбался.
"Как ТЫ мне можешь помочь?!" - недоумевал Наруто.
"Ты, что мне не доверяешь?!" - с ехидством спросил лягушонок.
"..." - замялся Узамаки.
"Правильно, лежи и помалкивай, а я займусь твоими ранами." - голосом врача сказал Гамакити, - "Тем более, что мы здесь не одни..." - добавил он уже шёпотом.
Наруто повернул голову на бок и в соседней клетке увидел Зака, он сидел и медитировал не замечая лягушонка который прыгал по Наруто и замазывал его раны. На соседе не то что ран не было, даже его одежда была абсолютно цела!
"Ну вот и всё! Завтра Дзирайя вытащит тебя отсюда." - радостно сказал Гамакити, - "Будь с ним поосторожнее" – добавил лягушонок и попрыгал прочь.

"Как же я давно тут не был!" - думал Наруто.
"Хорошо, за деньгами я зайду потом." - сказал Дзирайя и выключил телефон, - "Ты ошибаешься, здесь многое изменилось!"
"Разве?" - Наруто оглянулся на отшельника, тот стоял, рядом положив на его плечо руку.
"Ну, пройдись, увидишь..." - улыбнулся Дзирайя.
"Первым делом надо подкрепится... РАМЕНОМ!!!" - осенило Наруто и он, спрыгнув с крыши, на которой стоял чёрный боевой вертолет, помчался по узким улочкам Конохи. Сейчас он радовался своей свободе, ведь за два года ему не удавалось насладиться такой свободой. Через минуту Наруто уже с трепетом раздвигал шторки в Ичираку - рамен, сев за стойку он обнаружил какого-то парня примерно своего возраста, который сладко посапывал сидя за столом. Парень был среднего роста, одетый в тёмные спортивные штаны и светлую футболку без рукавов, но с капюшоном, который скрывал его голову.
"Эй! Проснись!" - Наруто начал теребить спящего парня.
"Шшш... Наруто не буди его!" - шёпотом сказал Аяме вышедший к новому клиенту, - "Наруто!? когда ты вернулся?! Ой..."
"Ммм..." - спящий парень начал ёрзать на своём стуле, но вскоре прекратил и опять начал посапывать.
"Только – только, а кто это?" - Узумаки ткнул пальцем спящего, - "Я его не помню…"
"Это Оро Кату, он тоже недавно приехал в нашу деревню. А ты сильно изменился: волосы отрастил и накачался.… Слушай Наруто давай я тебе большую порцию рамена бесплатно, а ты донесёшь его до дома?" - с деловым видом спросил старик.
"Нифига! Думаешь, я забыл, что случилось, когда я Курода домой относил!?" – возмутился Наруто. После того как с обедом было покончено, Узумаки решил известить хоккаге о своём прибытии, а потом сразу искать старых друзей.
"Вот она удивится" – улыбаясь, думал Наруто, подходя к кабинету. Пятой, он постучал, но ответа не последовало. Тогда Наруто толкнул дверь, но она не поддалась.
"Наверно выпить вышла, как всегда…" – удручённо подумал он, - "Ну тогда к друзьям! Как давно я их не видел! Наверно они сильно изменились, интересно, как теперь выглядит Сакура – Тян?" – радостно думал Наруто мчась по улице к дому своей давней подруги.

***

"Извините…" – сказал блондин и, пройдя несколько метров сел на скамейку.
"Чёрт! И его дома нет! Куда они все свалили?" – думал Наруто глядя как солнце заходило за верхушки деревьев, - "Уже темнеет.… Пойду домой, за весь день так не переоделся и не помылся…"
Встав со скамьи, он медленно поплёлся домой, на Коноху уже опустилась мгла и во всех домах зажглись яркие, красивые огни, во всех кроме одного… Узумаки стоял и смотрел на свой дом, который выглядел совсем одиноким по сравнению с остальными. Наруто вспоминал свою прошлую жизнь,… когда он состоял в команде №7… команде из трёх человек.… От воспоминаний на глазах были готовы навернуться слёзы, но блондин мужественно сдерживался и не давал волю своим эмоциям. Поднявшись по бетонным ступенькам, он уже был готов повернуть ручку, чтобы войти, но его останавливал страх вновь вернуться в одиночество, которое окутывало этот старый дом. Переборов себя он резко распахнул дверь и шагнул во тьму, которая казалось, поглотила его целиком. Затем яркая вспышка света как будто радом взорвалась световая печать, через мгновенье свет утих и перед удивлённым лицом Наруто предстала следующая картина…

Через мгновенье, свет утих, и перед удивлённым лицом Наруто предстала следующая картина:
Окинув взглядом гостиную, Наруто увидел своих друзей стоящих посреди комнаты. Ближе всех стоял Дзирайя в одной из своих кавайных поз и держал торт, утыканный свечами, их было шестнадцать.
«С днём рожденья!» - раздалось хоровое поздравление. Узумаки застыл в полном изумлении, смотря на весёлую толпу поздравляющих. Затем каждый начал подходить и дарить имениннику подарки:
Первым это сделал Дзирайя, уже успевший переодеться в свою обычную одежду, он протянул Наруто подарочное издание своей новой книги, из бесконечной серии «Приди, приди…»
«Добро пожаловать во взрослую жизнь!» - подмигнул ему отшельник.
Следом подошли Ли и Гай одетые уже не в спортивные зелёные комбинезоны, а нормальную одежду. Рок в джинсовую жилетку и бежевую футболку с изображением своего клана, светлые джинсы и белые кроссовки. Майото – Сенсей в обычную учительскую форму. Также они сменили свой внешний вид: брови стали значительно меньше, да и причёска изменилась и теперь они были похожи на людей, а ни на чёрт знает что.
«Это тебе от меня и папы!» - с этими словами, переполненный силой юности Ли, протянул ошеломлённому Наруто пакет с одеждой, а Гай улыбнулся своей знаменитой улыбкой и показал большой палец.
«Папы?» - туповато переспросил Узумаки, не веря своим ушам.
«Да, пока тебя не было, Гай – Сенсей решил усыновить меня! Теперь мы живём вместе, и я принадлежу к его клану!»

«Ирука! Иди сюда!» - раздался взволнованный голос Гая из коридора.
«Извините дети. Гай, чего тебе?» - Ирука вышел из класса и как только он прикрыл дверь из – за неё раздался радостный вопль детей.
«Смотри, что я нашёл у входа в академию!» - с этими словами толстобровый – сенсей протянул свёрток из ткани своему собеседнику.
«Ксооо! Что нам делать?» - завопил Ирука, схватившись руками за голову. В простыне лежал младенец, который без конца вертелся и пытался вырваться из рук.
«Смотри, его уже переполняет сила юности!» - с энтузиазмом сказал Гай и подмигнул младенцу, - «Давай оставим его в академии!»
«Но Гай, у нас нет на это прав…» - начал было Ирука, но, встретившись взглядом с Майото, осёкся.
«Я беру полную ответственность за него!» - сказал Гай и встал в позу хорошего парня.
Когда Ли подрос, именно такое имя дал ему Гай, то обнаружилось, что у него нет чакры и из – за этого он не сможет использовать ниндзюцу и гендзюцу. Это казалось, ставило жирный крест на карьере ниндзя, но Майото решил поддержать своего ученика, и это придало ему сил идти дальше. Они всегда были вместе, Гай постоянно помогал Ли вовремя учёбы в академии ниндзя.

Именинник отложил пакет с одеждой, ведь прилюдно переодеваться ему не хотелось, а покидать гостей было не прилично, и обнаружил, что перед ним уже стоят, Цунаде и Сизуне. Пятая, казалось, не стареет, а становится моложе! Белокурые волосы свисали двумя тугими хвостиками по её шикарной груди, а лицо сияло радостью, которую она испытывала, глядя на повзрослевшего Наруто
«Это тебе из моих личных запасов!» - сказала Цунаде, и, отняв у своей помощницы увесистую бутыль саке, протянула её Узумаки.
«Но бабуля, мне ещё…» - начал было Наруто, но его прервал недовольный голос пятой, - «Отставить! Кто здесь хокаге!? Сегодня будут бухать все!»
«Ура!!!» - радостно закричали гости.
К Наруто подошла Сакура, весьма похорошевшая за два года, она подарила большую аптечку и предупредила, что если он остался таким же глупым каким и был, то аптечка ему очень скоро пригодится. Одета она была в традиционно розовый топ и в белую мини-юбку.
Следующим поздравляющим был Шикамару, выглядел он очень серьёзно и почему-то был одет как сенсей, а во рту дымилась сигарета.
«Спасибо большое! А почему ты так одет?» - с удивление спросил его Наруто.
«Ну, скоро экзамен на тюнина и меня в экзаменаторы запихали.» - затянувшись, ответил Шикамару.
«Куришь, наверное, из – за нервов?» - съязвил Наруто.
«Нет…» - Шикамару помрачнел, «однажды Асума – сенсей как всегда пришёл поиграть со мной в сёги, всё шло хорошо, но он вдруг он упал без сознания. Медики, госпитализировавшие его, сказали - что у него возможно рак лёгких. На следующий день пришло известие, что Асума – Сарутоби скончался, не приходя в сознание, лучшие медики боролись за его жизнь…»
«Прости…» - Наруто пожалел о том, что съязвил по этому поводу.
«Ничего, ты же не знал. Извини, но мне надо идти встречать ещё одного экзаменатора из деревни скрытого песка.» - Шикамару улыбнулся напоследок и потопал к выходу.
Ино подарила шикарный букет цветов и красивую записную книжку. Теперь это была красивая девушка с длинными ногами и голубыми глазами, на которые свисала светлая чёлка.
«Можешь сделать из неё дневник или записную книжку, чтобы ничего не забывать.» - с улыбкой сказала блондинка, указывая на толстенькую книжечку в красивом плотном переплёте, «кстати, она открывается только при использовании чакры её владельца, это удобно если не хочешь чтобы кто ни будь, прочёл твои записи.»
«Аригато!» - также с улыбкой ответил Наруто.
Тедзи подарил специальную котомку и сказал, что в ней продукты хранятся на много дольше, а блюда остаются тёплыми. Он тоже сильно изменился – возмужал, отрастил волосы и был одет в лёгкий открытый самурайский доспех.
Шино подарил плед, сделанный из паутины, этот плед не пропускал воду, в жару он пропускал прохладный ветерок, а в морозы сохранял тепло. Теперь юный энтомолог был ещё сильней закутан в одежду, открытым осталась лишь малая часть лица.
Тен Тен подарила набор серебряных кунаев.
«Это творение одного из лучших оружейников в стране! Они прекрасно заточены и сбалансированы!» - начала расхваливать свой подарок девушка. Одета она была в короткую белую рубашку, средней длинны спортивные штаны и сандалии, а на закрученных хвостиках были натянуты специальные повязки (не знаю, как их называют).
Подошедший Ирука – сенсей поздравил с днём рожденья и подарил милого рыжего плюшевого лисёнка.
«Какаши не смог придти…» - грустно сказал Ирука.
«С ним всё в порядке?» - немного расстроено спросил Наруто.
«Да, но ему пришлось вернуться в анбу и сейчас он на специальном задании. Просто никто не знал, что ты вернешься на своё шестнадцатилетние.»
Хината (она сильно изменилась: похорошела, начала красиво одеваться, и теперь, никто не смел, назвать её слабой трусихой.) и Неджи подарили красивый амулет.
«Он будет оберегать тебя…» - покраснев (она всё ещё стеснялась, находясь рядом со своим возлюбленным), сказала Хьюга.
«Аригато!» - поблагодарил её Наруто и сразу надел этот амулет, увидев, что ему понравился её подарок Хината упала в обморок.
«С днём рожденья Наруто – Семпай!» - хором произнесли Конохамару, Удон и Мегги. Подарив всякие безделушки, которые считали ценными подарками, а когда они пошли за стол, Конохамару шепнул на ухо Наруто, что Мегги по уши втрескалась в него.
И вот, наконец, к имениннику подошёл последний поздравитель. Наруто не знал его, но было ощущение, что они виделись. У незнакомца были короткие фиолетовые волосы, чёрные круги под глазами от недосыпания (почти как у Гаары), тёмно-изумрудные глаза. Одет он был в чёрную футболку с короткими рукавами, из-за этого были видны две татуировки в виде ползущих драконов, на ногах были джинсы.
«Рад с вами познакомится, Наруто – Кун, с днём рожденья!» - сонно сказал он и протянул средних размеров бумажный пакет, - «Я Оро Кату»
«Спасибо, я тоже рад познакомится!» - с улыбкой ответил Наруто, - «Так, где я его видел! Но татуировок в прошлый раз не было, может я их не заметил?»
Развернув обёртку, Узумаки обнаружил внутри новенький белый ноутбук.
«Ух, ты!!!» - удивлению блондина не было предела, - «Теперь я смогу смотреть фильмы, играть в разные игры и лазить в интернете! И даже по порно сайтам!» - радостно думал он, озираясь по сторонам боясь, что кто – ни будь, прочтёт его мысли.
После поздравлений перешли к угощениям, особенно радовался Тедзи. Сразу, как с именинным тортом было покончено, все, кроме Шино отправились продолжать празднование в бане.

Записи из дневника Наруто – запись 1
«Ура, теперь у меня есть свой дневник и я могу писать в нём всё, что захочу, и никто не сможет прочесть! Сегодня мне исполнилось 16 лет, и я вступил во взрослую жизнь. Всё так изменилось за время моего отсутствия, я даже не узнал некоторых друзей! Теперь мы идём на горячие источники… Скорей всего хорошо, что Шино отказался идти, кто знает, что у него под одеждой…»

До горячих источников дошли почти без потерь. И теперь вся компания разделилась на три группы: первая – мальчишки, отправившиеся в мужскую секцию, девчонки, ушедшие в женскую, а третья - Дзирайя и Цунаде, что пошли в общую. Ирука глядя на пятую, покраснел и отказался идти в общую. Сказав, что завтра ему ещё занятия проводить он, шатаясь, поплёлся домой.
Раздевшись до гола все уже сидели в приятно горячей воде, от которой исходил приятный аромат. Им повезло, так как сейчас не было других посетителей. Наруто с интересом разглядывал своих друзей, взглянув на Оро он обнаружил, что «драконы» покоились на его плечах, как, будто спасаясь от воды, а на переносице белой полоской выделялся пластырь.
«Блин! Как я напился…» - подумал он, протирая глаза.
Компания весело болтала на разные темы, почти все хвастались выполненными заданиями. Наруто с неподдельным интересом слушал их.
«Какими же сильными они стали…» - радовался за них он.
Девчонки в соседней секции тоже, что - то оживлённо обсуждали и смеялись. Мальчишки с интересом посматривали на тонкую бамбуковую перегородку, которая отделяла их и девочек. Недолго думая мальчики начали упрашивать Неджи, чтобы тот подглядел за девчонками и рассказал все, что увидит в мельчайших подробностях. Но тот не соглашался, ни в какую говоря, что никому не позволит подглядывать за своей сестрой.
«Что ты хотел мне рассказать?» - спросила Цунаде, поудобней устраиваясь в горячей воде.
«Ну, это…» - замямлил Дзирайя пялясь на голую хокаге и утирая маленькую струйку крови, предательски тёкшую из его носа.
«Давай ближе к делу.» - Цунаде, похоже, это не волновало, так как она уже много выпила.
«Я сильно беспокоюсь за Наруто. Во время его спасения произошла, так скажем неприятная ситуация…» - неуверенно начал отшельник, «убили, как мне показалось его друга. Наруто захотел отомстить за его смерть, даже дзюцу какое-то хотел вызвать, но ничего не получалось. Он стал впадать в отчаянье и лис решил воспользоваться этим и захватить его сознание. Наруто стал покрываться алой чакрой лиса, а вокруг него начал закручиваться воздух. Постепенно начали появляться хвосты, я попытался утихомирить лиса, но всё было напрасно. То, что произошло, потом я не забуду никогда – когда у Наруто «вырос» четвёртый хвост, его разумом полностью завладел лис. Зверь издал дикий рёв и принялся убивать, нет уничтожать врагов! Меня спасло лишь то, что я успел скрыться в своей жабе, когда Наруто потерял сознание я, наконец, смог выбраться.»
«Значит, печать третьего начинает ослабевать?» - сделала вывод Цунаде и отхлебнула саке.
«Да, скорее всего, понадобиться её усиление…» - задумался Дзирайя.
В это время все мальчишки, кроме спящего Тедзи и недовольного Неджи, метались вдоль бамбуковой стены в надежде найти хоть крохотную дырочку или хотябы щель.
«Нашёл!» - радостным шёпотом декламировал Ли.
«Дай посмотреть!» - оттолкнул его бесцеремонный Киба.
«Свалите оба!» - распихал их Оро.
«А ну уступите место имениннику!» - сказал Наруто и попёр напролом к заветной дырочке.
«Пошёл на фиг, маленький ещё!» - Киба не собирался сдавать позиции.
«Сейчас всем по ушам дам, если не прекратите!» - рявкнул на них Неджи.
«Это я тебе по ушам дам!» - послышался голос нетрезвого Ли.
«Руки по обрываю тому, кто тут всякую фигню сажает! Ну, ничего ж не видно!» - разочарованно прошипел Оро.
«Блин, а девчонки там совсем голые!» - возбуждённо прошептал Наруто.
«Где?!» - удивлённо крикнул проснувшийся от их возни Тедзи, подбежав он навалился на остальных пытаясь, протиснутся к заветному отверстию. В этот момент не выдержал Неджи, он начал отгонять извращенцев от дырки в заборе, использовать удары небес не представлялось возможным т.к. пришлось бы использовать бьякуган, а Хината ему запретила это делать. Так как желающих подсмотреть было больше, они буквально смяли сопротивление Хьюга, в этот момент бамбуковая стена как-то странно хрустнула и с грохотом упала. Пять пар похотливых глазок как по команде устремились на ошарашенных падением стены девчонок.
«Извращенцы!» - раздалось хором завизжали девочки, после чего в мальчишек полетело всё, что попадало под руки.
«Почему мне всегда не везёт!» - пронеслось в голове у Наруто, перед тем как попавший в него тазик вырубил его.
«Хината – Сама я хотел их ос…» - договорить Неджи не успел т.к. его тоже вырубили тазиком. Тедзи и Киба потеряли секундой, позже потеряли сознание от кровопотери. Оро, которого случайно вырубили свои же ещё до того как упала стена, мирно булькал в соседней секции.
Вдоволь накупавшись, народ начал собираться по домам. Тогда Узумаки впервые развернул подарок Ли который он заранее взял из дома. Из раздевалки Наруто вышел уже одетый в чёрное кимоно с золотистыми вставками, а на ногах были такие же сандалии, как и у Дзирайи. Эта одежда ему хорошо шла. Ещё раз, выслушав поздравление Узумаки вместе с Оро, которому было по пути, двинулись по домам. Они мирно брели по улицам Конохи которые освещала лишь полная луна.
«Постой тут, я сейчас…» - сказал Оро и скрылся за углом, оставив Наруто скучать.
«Эй, пацан! Иди сюда…» - в темноте показалось несколько не высоких фигур. Узумаки доверчиво поплёлся на голос.
«Чего вам надо ребятишки?» - алкоголь вышиб последние мозги из головы Наруто.
«Ты как сучёнок с нами разговариваешь!?» - в голосе явно чувствовалась угроза, которая переросла в удар металлической трубой в висок Узумаки, отчего тот упал. Алкоголь затупил и без того плохую реакцию Наруто, но была от него и небольшая польза, боль ощущалась не так сильно.
«Лис, сука! Дай мне си…» - осёкся Наруто увидев лиса который спал пьяным сном и храпел так, что сознание сотрясалось.
«Чё гандон получил?! А нехуй было выпендриваться!» - парень с трубой пнул лежащёго Узумаки. Вдруг раздался свист разрезаемого воздуха, и тёмная фигура, выронив железяку, схватилось за ухо, хотя его уже не было.
«Блять! Опять промахнулся…» - из темноты покачиваясь, вышел Оро.

Записи из дневника Наруто – запись 2
«Теперь я всегда таскаю с собой дневник! Сегодня купались на горячих источниках и опрокинули стену… ничего не успел увидеть т.к. меня вырубили тазиком. Странный этот Оро, даже на источниках пластырь с переносицы не снял, и татуировки у него странные…»

«Млять! Опять промахнулся…» - из темноты, покачиваясь, вышел Оро.
«Чего встали дебилы!? Убейте го!» - взвыл одноухий и к Оро начали приближаться пять тёмных силуэтов, по виду нападавшим было по 18 - 19 лет. Не дожидаясь пока они подойдут, Кату ринулся в атаку, расстояние между ними быстро сокращалось, но для нанесения удара было ещё далеко. Один из гопников метнул в Оро арматуру, которую держал в руках, рассекая воздух и поблёскивая в свете луны, она летела прямо в голову Кату. Тот успел среагировать и отбить левой рукой летящую в него железку. Издав дикий крик, Оро нанёс удар ногой в чёлюсть опешившему парню, тот отлетев на несколько метров, проломил забор и больше не подавал признаков жизни. Оправившись от удивления, остальные тоже ринулись в атаку, нанося беспорядочные удары они пытались хотя бы задеть Кату. Наруто тихо лежал на земле, так как не мог даже пошевелится и наблюдал за происходящим боем. Нож полоснул воздух в сантиметре от живота Кату, в отместку он нанёс нападавшему мощный удар в челюсть. Несколько раз увернувшись от кастета, Кату перехватил руку противника и сломал её коленом в локте. Несмотря на то, что нападавшие не были ниндзя, увернуться от их ударов было довольно сложно, и вот одному из гопников удалось попасть Оро по грудной клетке. Удар был такой силы, что Кату не смог устоять на ногах, и он упал на спину.
«Ну, что довыпендривался?!» - с издёвкой спросил один из нападавших и ударил битой по голове Оро. Наруто с ужасом смотрел на избиение своего нового друга, но ничем не мог помочь.
«Ты ещё и лыбишься!?» - вскричал гопник, увидев усмешку на лице Кату, и ещё раз пнул его ногой. Вдруг усмешка сменилась звериным оскалом, глаза блеснули во тьме алыми огоньками. Сделав кувырок назад, Кату встал в боевую стойку, если это можно было так назвать, в этой позе он больше напоминал зверя, чем человека. Оро который буквально пару минут назад был добрым и не вызывал никакого опасения сейчас стал практически не узнаваемым. Гопники отшатнулись от него, а один из них в панике побежал прочь, даже на Узумаки нахлынул необъяснимый ужас.
«Теперь вам не уйти…» - сладостно прошипел Кату, «Разделение!!!»
Оро сделал резкий выпад рукой, из которой вдруг вырвалась чёрная змеевидная тень, которая кинулась в след убегающему. Из темноты раздался крик полный ужаса и страдания. В этот момент Наруто покинули последние силы, и он потерял сознание. «А теперь ваша очередь…» - последнее, что он услышал.
Очнувшись, Узумаки понял, что его куда-то тащат. Головная боль полностью исчезла – «может мне приснилась драка?» Открыв глаза, он увидел, что «едет» на спине у Оро.
«Куда ты меня тащишь?» - с опаской спросил Наруто.
«Уже очнулся?» - как ни в чём не бывало, спросил Кату и отпустил Узумаки, отчего тот грохнулся на землю, «Тяжёлый блин, домой я тебя несу!». Дальше они шли, молча и каждый своим ходом.
«Ну, вот я пришёл» - Наруто остановился напротив своего дома, «до завтра!»
«Пока» - без энтузиазма ответил Оро и продолжил свой путь.
«Наконец - то посплю в тёплой постельке!» - радостно думал блондин, открывая дверь, но тут радость как ветром сдуло. Наруто лежал в прихожей и думал, обо что он запнулся в этот раз. После пяти минут раздумий Узумаки решил не гадать, а встать и посмотреть. Это оказалась средних размеров посылка, которую, по-видимому, принесли пока Наруто не было дома.
«Завтра посмотрю, а сейчас спать!» - устало думал Узумаки, втаскивая посылку в дом, а после лёг спать, прям на диване в гостиной.
Утром Наруто проснулся с чудовищной головной болью.
«Ксооо! Голова раскалывается, где саке, которое вчера принесла Цунаде?» - судорожно думал он. После пяти минутных поисков блондин наткнулся на пустую бутыль от саке.
«Не удивительно, что голова раскалывается… Это ж надо было вчера стока выбухать!» - горестно подумал Наруто, вдруг его взгляд привлекла деревянная коробочка стоящая в коридоре.
«А вдруг…» - через пару секунд посылка уже была у него в руках, но тут перед Наруто появилась ещё одна проблема. Деревянная крышка была намертво приколочена, разбить её ударом было плохой идеей, дерево оказалось довольно твёрдым, а звуки ударов эхом отдавались в больной голове. После десяти минут неплодотворных попыток блондина осенило, и он поддев крышку кунаем отодрал её. На верху лежала довольно симпатичная открытка, на которой красивым почерком было выведено: «С днём рожденья Наруто!»
«Интересно от кого это…» - повертев открытку в руках, блондин так и не смог найти подписи, «Ну и фиг с ним!»
Наруто опять занялся посылкой, в ней оставался лежать какой-то овальный предмет, завёрнутый в чёрную тряпку на которой были узоры в виде алых облаков.
«Где то я уже видел этот узор…» - Узумаки вынул свёрток из ящичка, «Чёрт, протекает…»
Наруто посмотрел на руку, которой только что держал подарок, она была испачкана в бордовой вязкой жидкости как и дно посылки. Блондин осторожно начал разворачивать свёрток в предвкушении чего - то не хорошего. Вдруг головня боль резко сменилась болью сердечной, его как будто пробили тысячами маленьких игл. Наруто чуть не выронил свёрток из рук, но опомнившись, бережно прижал его к груди. Через пару минут он уже бежал по оживлённым улицам Конохи слёзы стекали по его глазам, окружающие с интересом и опаской смотрели на него. Вот впереди показалось здание офиса хокаге, блондин вбежал, внутрь расталкивая сотрудников, он ворвался в приёмную пятой.
«Наруто.… Туда нельзя, у Цунаде – Самы совещание» - попыталось остановить его Сизуне, но Наруто даже не слышал её слов. Он вбежал в кабинет, в котором находились Цунаде и какой - то пожилой мужчина, повязка на его голове закрывала правый глаз, а на подбородке был шрам.
«Наруто, почему без стука? Почему ты в крови?!» - пятая встала из-за стола.
«Цунаде – Сама я сказала ему, что вы заняты…» - оправдывалась Сизуне.
«Пожалуй, я зайду позже.» - с важным видом сказал пожилой мужчина и направился к выходу из кабинета.
«Конечно Данзо, до свиданье.» - с обеспокоенным видом сказала Цунаде и подошла к Наруто. Тот стоял и содрогался в рыданиях, всё ещё прижимая к груди чёрный свёрток. Пятая осторожно взяла его у Узумаки и развернула его, в чёрную узорчатую тряпку была завёрнута отрубленная голова.
«Боже, это лицо! Но этого не может быть!» - пронеслось в голове у Цунаде, и её прошиб ледяной пот. В руках она держала чёрный сверток, в котором покоилась голова Саске, его лицо как всегда было спокойным, а глаза закрытыми.
«Откуда это у тебя?» - испуганно спросила пятая.
«Мне… Мне пришла посылка…» - Наруто пытался обуздать свои эмоции, но слёзы не прекращали литься у него из глаз.
«Сизуне, передай голову Саске медикам, мы должны удостоверится, что это именно он» - сказала Цунаде, передавая свёрток своей подчинённой, «И отправь две команды анбу на поиски тела»
«Наруто, кто ни будь ещё, знает о том, что произошло?» - осторожно спросила она у блондина понимая, что в таком положении его лучше не нервировать.
«Нет, никто. Прохожие тоже не могли видеть, что я нес» - всхлипывая, отвечал Наруто, который уже не плакал.
«Извини, но ты не должен никому говорить о том, что произошло, особенно Сакуре. Пока мы не убедимся, что это действительно он» - уже более твёрдым и строгим тоном говорила пятая, «У меня для тебя ещё пара вопросов.»
«Вчера были найдены девять трупов молодых людей, им было от 17 до 19 лет, всё они были из богатых семей феодалов. Мы несколько раз ловили их на наркотиках и избиении подростков и другие преступления, но так ничего не смогли доказать. Взятки, запугивание свидетелей... В этот раз они получили по заслугам, но я не оправдываю убийцу, их убили слишком жестоко. Вчера, после того как мы разошлись ты сразу пошёл домой?» - у Цунаде было настороженно лицо, она боялась, что это сделал «лис».
«Вчера мы с Оро сразу пошли домой…» - неуклюже соврал Наруто, он просто не верил, что это мог сделать Оро.
«С Оро… Ты не мог бы дать мне свой дневник? Который тебе вчера Ино подарила…» - сказала пятая с непонятной надеждой в глазах.
«Да, сейчас…» - блондин начал обшаривать карманы в поисках небольшой книжечки, с которой он теперь не расставался, «Кажется, я её дома оставил…»
«Не умеешь ты врать Наруто…» - с этими словами Цунаде достала из верхнего ящика стола узорчатый блокнот. Наруто сразу узнал свой дневник.
«А как вы узнали, что это именно мой дневник?» - Узумаки пытался отвести подозрения от себя.
«Во-первых – эксперты обнаружили на нем твою чакру, а во-вторых – он подписан: Личный днивник Узумаки Наруто» - пятая зачитала корявую надпись на обложке.
«Кажется, я встрял…» - блондин судорожно сглотнул.
«Похоже, ты все-таки говоришь правду…» - задумчиво проговорила Цунаде повернувшись лицом к окну, «Оро говорит тоже самое, а дневник, скорее всего, потерял из-за своей неряшливости. Извини, но я не смогу отдать его сейчас, он проходит как улика.»
«Значит, я могу идти?» - с надеждой спросил Наруто.
«Нет, у меня к тебе ещё один вопрос.» - уже более мягко сказала пятая.
«Да?» - неуверенно сказал блондин.
«Ты будешь сдавать экзамены на чунина?» - Цунаде резко развернулась к нему лицом.
«Экзамены на чунина, сколько воспоминаний…» - успокоился Наруто, «конечно буду!»
«Я так и думала, поэтому уже подала заявку. До экзамена десять дней: три – на подготовку, пять - на дорогу и два – на то чтобы освоится. Но ты должен состоять в команде, чтобы принимать участие в экзаменах.» - с этими словами она протянула блондину тонкую белую папку, на которой было напечатано – «Команда №13», « Прочти там есть краткая информация о тех, кто будет с тобой в команде и об экзамене. Сейчас можешь идти, а завтра начинай тренироваться.»
«Хорошо Цунаде – Сама!» - взяв папку, Узумаки направился к выходу из кабинета, «Я буду верить в то, что Саске жив, он не мог умереть!»
«Сизуне, мне нужна информация о прошлом Оро.» - сказала пятая, включив интерком, когда Наруто вышел из здания.
«Будет сделано!» - послышалось из динамика, после чего Цунаде отключила связь.
«Тук – тук, можно?» - на подоконнике сидел Дзирайя.
«А, Дзирайя. Сегодня утром Наруто нашёл голову Саске.» - обеспокоенно сказала Цунаде, садясь в кресло.
«Тогда всё сходится.» - мрачно проговорил Дзирайя.
«Что именно?» - поинтересовалась пятая.
«У меня была информация о смерти Саске, теперь она подтвердилась… Орочимару думает, что Учиху убили Акацуки и поэтому объявил им открытую войну. Акацуки ни подтверждают, ни отвергают эту информацию, но они начали привлекать новых людей к себе в организацию. Скорее всего, Акацуки готовятся даже не к войне, а к чему-то другому…» - сказал саннин.
«Теперь месть это вопрос времени, нам остаётся только добить того кто выиграет.» - достав из под стола бутылку саке подытожила Цунаде, «Будешь?»
«Нет, у меня сейчас нет времени. Потом как ни будь, посидим.» - с этими словами Дзирайя растворился в облаке серого дыма.
«Эх опять придётся одной пить, хотя…» - пятая включила динамик интеркома, «Сизуне, зайди ко мне.»

Раздался стук в дверь, после чего в кабинет вошла Сизуне.
«Анбу что-нибудь нашли?» - серьёзно спросила пятая.
«Пока нет, но они успели обыскать лишь деревню…» - докладывала помощница.
«Отменяйте поиск, трупа Саске в Стране огня нет. А, что говорят медики?» - прервала её Цунаде.
«…, это действительно голова Саске, но у него извлекли шаринган.» - немного замявшись, ответила Сизуне.
«Это плохо.… Но тогда найти убийцу будет проще, ведь сейчас шаринганом обладают только: Итачи и Какаши. Кстати что, слышно, от Какаши?» - обеспокоенно спросила пятая.
«Отряд Какаши не выходит на связь уже второй день.» - ответила подчинённая.
«Ксо, но у них есть ещё три дня. Не хотелось, бы терять такого хорошего синоби. Вызови второго из отряда котов ко мне и можешь идти, хотя постой. Ещё постарайся узнать по больше об Оро.» - приказала Цунаде, пряча бутылку саке в стол.

«Ну, посмотрим, что тут у нас...» - бормотал Наруто, распечатывая папку, которую дала ему Цунаде.
«Информация об экзамене на чунина
Место проведения: Страна песка, Сун.
Кол-во этапов: 3
1)Письменный экзамен
2)Полоса препятствий
3)Бои
Рекомендации….»
«Так, экзамены проходят по старой программе, так что беспокоится не о чем…» - подумал Наруто, переворачивая лист.
«Информация об древне Сун» - снова шелест переворачиваемой страницы.
Капитан команды №13
Имя: Ямато
Клан: Засекречено
Возраст: Засекречено
Биография: Засекречено»
«Тут явно, что-то не так…» - Наруто почесал затылок и не став зацикливаться на этой проблеме перевернул страницу.

«Свои обязанности ты теперь знаешь, это не секретная миссия так, что маску можешь снять…» - Цунаде разговаривала с бойцом АНБУ лицо которого скрывала маска похожая на морду кота, «…теперь тебя будут звать Ямато»
«Понятно.» - ответил Ямато снимаю белую маску, через мгновение перед хокаге стоял мужчина с густыми коричневыми волосами, приятным, добрым лицом, которое обрамляла стальная защита.
«Собери команду сегодня и познакомься с ними. И ещё, приглядывай за Оро, не нравится он мне…» - задумчиво произнесла Цунаде, жестом руки давая понять, что Ямато может идти.

*Тук-Тук*«Что это за звук?»*Тук-Тук* - Наруто отвлёкся от чтения собственной биографии и оглядел комнату в поисках источника звука. *Тук-Тук* тут блондин взглянул на окно, напротив которого сидел, на подоконнике сидела небольшая птичка, а к её лапке был прикреплен небольшой свиток. Распахнув окно, Узумаки взял послание, а «гонца» отпустил. Свиток был запечатан сургучом, на котором была печать хокаге. Раскрыв свиток, блондин принялся за чтение:
«Наруто ты должен явится на тренировочный полигон №3 в 14:00 для знакомства с новой командой 13.»
Взглянув на часы, Узумаки подсчитал, что у него есть ещё полчаса и направился подкрепиться в «Ичираку – Рамен». День был солнечным по улицам радостно крича бегали дети, держась за руки ходили молодые парочки, а взрослые как всегда спешили по своим делам. Через пару мину Наруто уже стоял перед торговой палаткой, от который исходил приятый аромат готового рамена.
Ровно в 14:01 сытый Узумаки подходил к третьему полигону, там уже находились Сакура и Оро. На юной куноичи была розовая накидка, под ней топ в крупную сеточку с тонкой кожаной полосой задачей которой было скорее не скрыть, а подчеркнуть грудь, на ногах кожаные обтягивающие шортики. Оро был в открытой фиолетовой жилетке с кучей карманов, а под ней лёгкая чёрная футболка с коротким рукавом, на ногах чёрные спортивные штаны с фиолетовыми вставками и кучей карманов, а за спиной небольшой рюкзак. «А досье Оро прочесть я не успел…»

«Вот как вы и просили.» - Сизуне протянула своей начальнице небольшую чёрную папку.
«Спасибо, можешь идти.» - раскрывая папку, сказала Цунаде.
«Имя: Оро
Клан: Кату
Возраст: 15 лет
Ранг: Генин
Кол-во выполненных заданий: A - ?, B – 10, C – 0, D – 0.
Биография: Родился и вырос в Стране тумана, скрытой деревне кровавого тумана. В младенческом возрасте был, подкинут в приют, где и стал членом клана Кату, все кто вырос в приюте, становились соклановцами его основателя Ичиро Кату. После пошёл в академию ниндзя, был хорошим учеником и стал одним из двух выпускников академии. Через два года прибыл в селение скрытого листа по программе обмена учениками.»
«Слишком мало информации, но 10 миссий ранга B это впечатляет.» - пятая включила интерком, «Сизуне, этой информации не достаточно. Попробуй узнать что – ни будь ещё.»

Команда № 13 уже была полностью в сборе.
«Здравствуйте! Меня зовут Ямато, присаживайтесь.» - он с улыбкой указал на три невысоких деревянных столба, что стояли рядом. Подождав пока ребята усядутся, Ямато сложил печать и перед ним вырос ещё один столб, забравшись на него, он продолжил, «Теперь мы будем в одной команде, и надеюсь, подружимся. Мне бы хотелось побольше узнать о вас.»
«Меня зовут Узумаки Наруто, мне 16 лет, я очень люблю рамен и Сакуру – Тян…» - от такого заявления Сакура выпадает в каплю, «…ещё у меня есть мечта стать хокаге!»
«Меня зовут Оро Кату, мне 15 лет, я из деревни кровавого тумана, мне нравится фиолетовый цвет, я всегда выполняю данное мною обещание.» - спокойно ответил Оро.
«Я Харуно Сакура, мне 16 лет, мне не нравится Наруто, и я мечтаю вернуть Саске.» - сказала Сакура и показала Наруто язык, но тот никак не среагировал, а лишь устремил взгляд в пол. Он единственный кто из них знал, что Саске возможно мёртв.
«Вот и познакомились, а теперь возьмите это.» - с этими словами он протянул каждому по две небольших бумажки, «Эта бумага чувствительна к чакре, с помощью неё я узнаю ваш тип чакры. Теперь сконцентрируйте небольшое количество своей чакры на бумажке.»
У Наруто одна бумажка надорвалась, а другая начала крошится, у Сакуры один лист загорелся, а второй намок, у Оро бумага была разрезана и намочена.
«Замечательно! У Наруто – воздух и земля, у Сакуры – огонь и вода, а у Оро воздух и вода.» - Ямато всплеснул руками, «Я прочёл ваши досье и решил, что каждый из вас может научить другого чему-то новому, поэтому я распределил три дня занятий вот так: Сакура – первый день, будешь гонять их по «школьной программе», Оро – второй день, физическая тренировка, и я – третий день, буду оттачивать ваши умения в дзюцу. А теперь можете идти по домам.» - Ямато сложил печать и исчез в облаке дыма.
«А почему я ничему не буду вас учить?» - начал ныть Наруто.
«А ты что-нибудь умеешь?» - фыркнула Сакура.
«Ну, я много чего умею, например - …, ну или…, а ещё…, короче, всего не перечесть!» - Узумаки пытался вспомнить, что же он умеет, но у него ничего не получалось. Так ничего и, не придумав, блондин задал ещё один вопрос: «Сакура, а ты тоже будешь сдавать экзамен с нами?»
«Конечно, нет, я давно тюнин, а мой учитель сама годаиме! Я просто поднатаскаю вас в теории, а на экзамене у вас будет другой третий член команды, завтра в 10:00 оба зайдёте ко мне.» - с этими словами она на прощание махнула рукой и пошла домой.
«Ты сейчас домой?» - безразлично спросил до этого молчащий Оро, с интересом смотря в след куноичи.
«Нет, пойду прогуляюсь…» - настороженно ответил Наруто, он помнил, что Кату мог быть убийцей десятерых человек.
«Ну как хочешь…» - шаркая ногами, Оро побрёл по направлению к дому Узумаки. Дождавшись пока «фиолетовый» ниндзя скроется за ближайшим поворотом, блондин с облегчением вздохнул и побрёл в магазин одежды за более подходящей экипировкой. Путь в Коноховский супермаркет пролегал через парк, Наруто медленно брёл по аллеям, которые скрывались в тени могучих крон деревьев. Тут было тихо и прохладно, людей в парке не было, но блондину казалось, что за ним постоянно кто – то наблюдает.
*хруст ветки*«А ну выходи, я знаю, что ты там!» - вскричал Наруто, резко развернувшись на источник шума, он ткнул пальцем куда-то в пространство. Но в ответ не было, ни единого звука, даже ветер перестал шелестеть листьями деревьев.
«Ксо, наверно показалось…» - подумал Узумаки, и как ни в чём не бывало, продолжил своё маленькое путешествие.
«Фуф, чуть не попалась…» - вытирая капельки пота со лба, шёпотом сказала юная куноичи.
«Да нет, попалась.» - раздался ехидный шёпот за её спиной. Рыжая синоби медленно развернулась на незнакомый голос, перед ней стоял какой – то парень с фиолетовыми волосами, от неожиданности она хотела закричать, но незнакомец успел прикрыть её рот ладонью.
«Зачем ты следишь за Наруто - Куном?» - в мягком голосе звучали угрожающие нотки.
«Не за кем я не следила, а просто гуляла в парке! Ты вообще кто такой?! Извращенец!?» - яростно зашипела в ответ юная куноичи.
«Нет, я не извращенец, а вот, ты следишь за ним от третьего полигона, зачем?» - голос парня стал ещё холоднее.
«Э… ну… в общем…» - лицо девушки стало медленно, но верно приобретать красный оттенок.
«Ты ведь Мегги?» - перебил её синоби.
«Да, а что?» - куноичи мысленно обрадовалась тому, что не надо придумывать отговорки.
«Тогда всё ясно…» - ухмыльнулся парень.
«Что ясно?!» - вспылила Мегги, но синоби просто напросто растёкся по земле, оставив после себя небольшую лужу. Оглянувшись, она так же обнаружила, что объект её преследования скрылся в неизвестном направлении.

«Ну, вот я и на месте!» - мысленно хвалил себя блондин. Заходя в трёх этажный супермаркет, он взглянул на часы, которые висели над входом, на них было – 15:00. В торговом центре сейчас было весьма людно, поднявшись на второй этаж, Наруто направился в секцию одежды.
«Эй! Наруто подожди!» - раздался девчачий голос. Обернувшись, Узумаки увидел, что к нему приближалась Ино и Хината. Ино была одета в коротенькие джинсовые шортики и светлую обтягивающую блузку с короткими рукавами, на открытой груди красовался незамысловатый кулон. На Хинате красовалась чёрная туника, не очень длинная, с длинными разрезами по бокам и глубоким декольте, на ногах шелковые черные китайские штаны клеш с вышитым драконом, а элегантную талию подчёркивал узенький ремень с изысканной пряжкой.
«Э… привет девчонки…» - растерялся блондин, увидев их, «а, что вы тут делаете?»
«Как, что? Вещи пришли покупать!» - весело тараторила Ино, а Хината краснея, пыталась скрыться у неё за спиной.
«Я тоже!» - туповато улыбаясь, провозгласил он.
«Вот и чудно! Поухаживаешь за дамами?! Ты ведь никуда не спешишь!?» - блондинка пристально посмотрела на Наруто.
«К... конечно нет…» - замахал руками Узумаки, по довольному лицу Ино было видно, что ответ ей понравился.
«Тогда идём!» - и схватив за руки Наруто и Хинату она потащила их за собой.

Весь следующий день Сакура орала и била Наруто, как он ни старался, как ни пытался сделать что-то хорошее, у него ничего не получалось. А вечером Оро пришлось тащить Узумаки домой, потому, что тот вырубился после очередного удара хрупкой девушки.
«Не повезло… сомневаюсь, что он хоть что-то запомнил.» - думал Кату таща на себе избитого Наруто. На этот раз они добрались до дома без приключений, внеся блондина в дом, Оро положил его в гостиной на старенький диванчик. Оставив записку, Кату направился к себе домой.

Утром Наруто проснулся с чудовищной болью во всём теле. Собрав всю волю в кулак он заставил себя встать и отправиться на кухню есть рамен, после того как с завтраком было покончено Узумаки пошёл принимать душ. В ванной проходя мимо зеркала, он заметил, что ко лбу у него был прикреплен небольшой листок бумаги. Сняв со лба листик Наруто начал зачитывать текст, силясь разобрать кривой подчерк.
«Извини, что мне пришлось прилепить записку тебе ко лбу, просто я боялся, что ты её можешь не заметить. У нас сегодня тренировка, так что жду тебя у себя ровно в час! Оро Кату.
P.S.
Мой адрес на другой стороне записки.»
Взглянув на часы, блондин понял, что у него осталось только десять минут, а судя по адресу, путь был не близким. Наспех умывшись Наруто натянул новенький кожаный костюмчик (чёрные перчатки без пальцев, жилетка на молнии без рукавов, с высоким воротником, такие же чёрные штаны) и побежал к дому Оро. Через полчаса он всё же смог отыскать среди многих однотипных домиков тот, который был нужен. Остановившись перед входной дверью, он начал придумывать оправдание своему опозданию, простояв так ещё минут десять блондин решил пойти старым дедовским способом.
«Извини, я заблудился на дороге жизни!» - с порога начал Наруто, пытаясь говорить так же правдоподобно как Какаши. Каково было его удивление, когда он вместо недовольных возгласов услышал лишь тихое посапывание, Оро спал лёжа на диване в гостиной.
«Ну вот, всё испортил! Ничего сейчас я ему отомщу…» - блондин захихикал, потирая руки, в воздух поднялось небольшое облачко пыли. Чихнув, Наруто оглядел гостиную, она напомнила ему свою – разбросанные вещи, горка немытой посуды, торчащая из кухни, сантиметровый слой пыли. Медленно подкрадываясь к объекту мщения, Узумаки попутно взял со столика чёрный маркер, который находился там как нельзя кстати. Торжествуя, Наруто стоял над Оро который спал лёжа на животе, медленно, чтобы не разбудить блондин начал переворачивать Кату. Вдруг Узумаки прошиб холодный пот, лицо и тело Оро были изуродованы до неузнаваемости, если бы не традиционная фиолетовая одежда, то его было бы не узнать. Отшатнувшись от дивана, Наруто почувствовал, как холодное лезвие куная коснулось его спины. Не став мешкать блондин выхватил свой кунай и молниеносно нанёс им удар с разворота, фонтаном хлынула кровь, тело противника было рассечено по диагонали. Стерев с лица кровь, Наруто наклонился над новым трупом, чтобы разглядеть его лицо. После того как блондин стянул чёрную маску с головы нападавшего, его (Наруто) чуть не хватил удар, на него остекленевшими глазами смотрел Оро. Резко развернувшись, Узумаки обнаружил, что тела на диване уже не было, осторожно повернув голову обратно блондин не нашёл и второго трупа. С надеждой, что он ещё не съехал с катушек, Наруто взглянул на свои руки, но и они были совершенно чистыми.
«Спокойно… это всего лишь дурной сон… сейчас я проснусь у себя дома и пойду есть свой вкусный, горячий рамен.» - пытался успокоить себя Узумаки.
«Я хочу тебя огорчить… ну, или обрадовать, это не сон…» - непонятно откуда раздался голос, казалось, он вообще говорил внутри головы.
«Что за?» - нервно сглотнул Наруто.
«… это всего лишь иллюзия.» - раздался хлопок, и комната мгновенно преобразилась – в ней стало светло и уютно, а вещи лежали на своих местах. Перед ошалевшим Узумаки стоял и Оро.
«Привет!» - улыбаясь, сказал Кату, челюсть блондина со стуком упала на пол.
«Твою мать! Ты чё о###л!!?» - диким завопил Наруто.
«Да ладно, я ж пошути…» - Оро сделал невинный вид.
«Да за такие шутки я сам тебя убью!» - со злостью крикнул Узумаки и в сердцах ударил Кату в челюсть, вода мелкими брызгами разлетелась по комнате.
«Водяной клон?!» - пронеслось в голове у Наруто.
«Вообще-то ты сам виноват, опоздал почти на час, ввалился в дом без стука… Вот я и решил немного проучить тебя.» - снова непонятно откуда вещал спокойный голос.
«Ладно, ладно…» - раздражённо прервал его блондин, «… давай уже начинать тренироваться.»
«Хорошо, я буду тренировать твою физическую выносливость, а ещё выслеживание объекта по чакре…» - Оро явно не спешил выходить, т.к. Узумаки всё ещё хотел врезать ему. Вдруг ниндзя, в чёрно-фиолетовом костюме перелетев через голову Наруто, сделал кувырок и, повернув голову к своему собеседнику, он добавил – «К тому же у тебя будет стимул, чтобы поймать меня.» Оро рванул по лестнице на второй этаж, Наруто не заставив себя ждать, побежал следом. Расстояние медленно сокращалось, как вдруг на втором этаже Кату свернул в какую-то комнату, повернув за ним, Узумаки обнаружил лишь раскрытое окно, через которое в комнату врывался свежий воздух. Осторожно подойдя к окну, Наруто вылез из него и уже стоял на широком козырьке, Оро нигде не было видно: ни внизу, ни справ, ни слева.
«Ну и куда он делся?!» - вертя головой по сторонам, пробурчал блондин.
«В этом и заключается огромный плюс поиска с помощью чакры, можно преследовать цель, не видя её, а значит, оставаясь не замеченным.» - голос раздался откуда-то сверху. Одним большим прыжком Узумаки запрыгнул на крышу двух этажного здания, но никого не обнаружил.
«Сконцентрируй чакру у себя в голове, напряги всё свои чувства, мысленно представь образ того кого ищешь. Представляй до мельчайших подробностей, и тогда ты увидишь что – то на подобии тонкой нити, она и будет вести тебя за её владельцем.» - прозвучало совсем рядом, но на крыше никого не было. Наруто нехотя начал следовать советам, которые дал ему Оро. Концентрируя чакру в голове, он представлял себе ухмыляющегося синоби с фиолетовыми волосами, но никакого эффекта не было.
«Больше чакры!» - командовал голос.
«Больше говоришь?!» - прошипел блондин.
«Снова ты?» - разочарованно прогромыхал голос из тьмы.
«Лис, дай мне силы!» - требовательно сказал Наруто.
«Хочешь силы, иди к Орочимару!» - рявкнул Кьюби, Узумаки выпал в каплю.
«Ну, пожалуйста, Кьюби!» - Наруто делает кавайное лицо.
«Хорошо, хорошо! Только не делай больше такое лицо!» - взревел лис, и Узумаки наполнила алая чакра. Усилив концентрацию, блондин снова представил себе Оро, внезапно вокруг появилось огромное количество нитей, постепенно их становилось всё меньше и меньше, и вот осталась одна, которая разбухла до размеров каната. Проследив, куда ведёт «канат» Наруто был сильно удивлён. Над домом, в ясном, голубом небе висела одинокая снежная туча.
«Как я раньше её не заметил?!» - стал укорять себя блондин.
«Похоже, я раскрыт?» - из тучи вывалился Кату, мягко приземлившись на черепичную крышу.
«Только полный идиот мог не заметить эту тучу в ясном небе!» - гордо воскликнул Узумаки.
«Вот ты её и не заметил…» - ухмыльнулся Оро.
«Что!?» - возмутился Наруто, «сейчас ты у меня получишь!!!»
«Сначала тебе придётся догнать меня.» - с этими словами фиолетовый синоби начал медленно, но верно складывать печати.

0

2

«Что он задумал?» - подумал Наруто, но времени на размышление не было, и он ринулся в бой. Наращивая скорость, блондин побежал на противника, вокруг Оро начала собираться вода, а когда он перестал складывать печати рядом с ним стояло два водяных клона. Надеясь на то, что клоны не успеют среагировать Узумаки прыгнул на Кату, тот спокойно стоял и всё ещё держал «ин».
«Всё! Ему кранты!» - радовался про себя блондин, занося ногу для удара в голову. За секунду до удара Оро сложил ещё один «ин» и перед ним появился теневой клон.
«ЧТО!?» - Узумаки был крайне удивлён, но нога уже врезалась в клона. Теневой клон «лопнул», оставив после себя облако дыма. Через мгновенье, когда дым рассеялся, Наруто обнаружил, что стоит на черепичной крыше в гордом одиночестве. Посмотрев по сторонам, он увидел, что фиолетовая троица уже стоит на соседних крышах, окружив его.
«Использовал клона, чтобы уйти…» - блондин сжал кулаки.
«Что теперь будешь делать?» - синхронно спросили Оро. Немного постояв на месте, Наруто сложил печать, тем самым вызвав армию теневых клонов.
«Просто найду настоящего, в бой!» - скомандовал настоящий Узумаки стоявший в центре, теневые клоны бросились в атаку. Кату начали отступать, каждый уходил в противоположном направлении, уводя за собой часть «армии».
«Бежишь? То-то же!» - гордился собой Наруто, смотря вслед своим подчинённым, впервые кто-то от него убегал!
«Объект запросто может разделиться, чтобы уйти от преследования.» - раздался голос позади блондина. Обернувшись Узумаки увидел Оро, который стоял в нескольких метрах от него.
«Эй! Стойте! Вернитесь он здесь!» - закричал Наруто вслед своим клонам, но те были уже слишком далеко, чтобы это услышать, «Я и сам с тобой разберусь!». Создав ещё одного клона, блондин начал создавать расенган, а Кату с интересом наблюдал за происходящим. Когда шар в руке Наруто достиг довольно больших размеров, блондин с грозным криком бросился на Оро. Кату со скучающим видом сложил печать, и мощный порыв ветра сбил с ног Узумаки, рассеяв расенган в его руке.
«Много ещё чакры осталось?» - поинтересовался Кату, протягивая руку Наруто, чтобы тот смог подняться.
«Не бойся, на тебя хватит…» - с издёвкой ответил тот, не обращая внимания на протянутую руку.
«Это хорошо…» - проигнорировав колкости со стороны блондина ответил Оро, «…а теперь последний этап сегодняшней тренировки.»
«Но уже темнеет!» - заныл Узумаки.
«Если пройдешь его, то я угощу тебя раменом…» - как бы, между прочим, добавил Кату. Как только зазвучало заветное слово, в глазах блондина заплясали весёлые огоньки.
«Идёт!» - радостно сказал Наруто и его начала окутывать тьма.
«Не беспокойся, всё в порядке. Так мы уложимся гораздо быстрей.» - донёсся из темноты холодный голос. Вдруг совсем рядом с Узумаки взметнулся куда-то вверх каменный столб, затем ещё и ещё, через минуту блондин уже стоял в самом центре большой архитектурной конструкции. Где-то вдалеке виднелся небольшой пьедестал, на котором возвышались часы.
«Твоя задача очень проста, дойти до пьедестала…» - рядом с ним появился Оро и указал пальцем на пьедестал с часами.
«Да легко!» - с этими словами Наруто бросился к краю каменной платформы.
«Ну-ну…» - скептически добавил Кату вслед блондину. Узумаки был уже на краю, прыжок... и вдруг Наруто начал падать.
«Что за..?» - пронеслось в голове у блондина, вдруг его ослепила вспышка света, и вот он снова стоит на каменной платформе.
«Почему? Почему я недопрыгнул?!» - почти крича, спросил Узумаки.
«Ты же в моём гендзюцу, а это значит, что я сейчас контролирую твою чакру. Расстояние до пьедестала небольшое, но если двигаться не использую чакру для больших прыжков, это займёт больше времени… и сил. Тебе надо научиться быстро передвигаться, не используя чакру, ведь сэкономленную чакру всегда можно потрать на дзюцу которое возможно спасёт жизнь тебе.. или твоим друзьям.» - после этих слов Оро забрался на второй ярус плиты, оттуда на каменный столб… сальто в воздухе, приземление. И вот уже Кату стоял возле пьедестала.
«Лихо…» - подумал Наруто, «… а чем я хуже?!», и полез на второй уровень платформы…

«Я сделал это!!!» - кричал Узумаки стоя возле пьедестала с часами, он был весь в ссадинах, жутко устал, но сделал это.
«Поздравляю, а теперь посмотрим, сколько тебе понадобилось на это времени…» - Куту нажал на рычаг рядом с часами и стрелки остановились.
«Восемь часов… я неудачник…» - уныло подумал блондин.
«Хм… восемь часов, довольно неплохой результат для новичка.» - услышав слова Оро, лицо Наруто засияло самодовольной, но измученной улыбкой, «Полагаю теперь я должен выполнить свою часть сделки.»
Гендзюцу рассеялось, в Узумаки огромным потоком хлынула его чакра, но вместе ней в тело вошла и чудовищная усталость. Ноги Наруто подкосились и он начал падать, но Кату успел подхватить его.
«Может тебя домой отнести? Отдохнешь, а?» - с надеждой спросил Оро.
«Щас! В Ичираку - рамен!» - скомандовал Узумаки и Кату в который раз пришлось тащить его.
*Ичираку - рамен*
Оро: Наруто, помнишь, на третьем полигоне ты сказал, что любишь Сакуру?
Наруто*не отвлекаясь от рамена*: угу…
О: Я, конечно, не хочу сказать ничего такого, но она ведь избивает тебя, и даже не смотрит на тебя без надобности! По- моему она вообще на мальчиков не «смотрит»…
Н*в перерывах между поглощением рамена*: Ты не понимаешь… я люблю Сакуру – Тян… как младшую сестру… А на мальчиков не «смотрит» потому, что ей нужен… только Саске.
О: Понятно, а у тебя есть девушка?
Н*принимаясь за новую порцию*: Не-а, пока меня не было всех уже нашли себе пару… А зачем ты спрашиваешь?
О: Да так, просто. Кстати советую быть по внимательнее, а то можешь упустить своё счастье… Приятного аппетита, я пошёл.
Н: Аригато!
Узумаки оглянулся, но Кату уже не было рядом - «Упустить своё счастье… Хм, что он имел в виду?»
«А он популярный, за ним прям охота идёт!» - усмехнулся про себя Оро, делая очередной прыжок, ладно сейчас он в безопасности, так что я могу выспаться.

«Дальше тянуть нельзя. Сизуне оповести кланы о завтрашних похоронах и займись их приготовлением.» - печально проговорила хокаге.
«Цунаде – Сама, а как же…» - начала было Сизуне, но Пятая прервала её, - «Наруто оповестите отдельно, а Оро лучше там не быть.»
«Хорошо.» - поклонившись, секретарь вышла из кабинета.
«Дзирайя…» - Цунаде выглянула в окно, на просторном козырьке сидел отшельник и делал пометки у себя в блокноте, - «узнай как можно больше об этом человеке.»
Саннин взял папку, которую протянула ему хокаге, открыв её, он углубился в чтение.
«Мне кажется он как-то связан со смертью Саске» - сказала Пятая.
«Есть ли новости от Какаши?» - спросил Дзирайя, когда с чтением было закончено.
«Нет, никаких вестей…» - тихо ответила Цунаде.
«Значит он и его команда…» - отшельник захлопнул папку.
«Да. После похорон Саске преподаватели собираются у меня, почтить память Какаши. Придешь?» - спросила Пятая.
Санин коротко кивнул.

Наруто спокойно шёл домой, как вдруг какая-то птица, спикировав села на его плёчё.
«Что за..?» - Узумаки заметил, что к лапке пернатого привязан небольшой чёрный свиток.
«Завтра состоятся похороны Учихи Саске. Панихида пройдёт в поместье клана Учиха в 12:00.»
В Конохе воцарилась ночь, тихая и безлунная. Селение поглотила тьма. Вдруг сквозь тучи пробился белый лучик лунного света, на секунду осветив силуэт человека идущего по крыше. Он шёл за ним, манимый неведомой силой, которой не смел противиться. Боясь потерять тот единственный луч света, боясь снова остаться во тьме. Одиночество, которое вошло в привычку больше не привлекало его, но отказаться от него он не мог. Вскоре крыши кончились, но тень неизменно следовала за небольшим пятнышком на облачном небе. Луна словно играла с ним, то появляясь на долю секунды, исчезая из виду. Тёмная фигура словно скользила по небольшой мощёной дороге парка, всё быстрей и быстрей, как вдруг резко остановилась. Перед ним было большое озеро. По водной глади расстилался лунный свет, небо над водоёмом было абсолютно чистым. Осторожно, словно боясь спугнуть, силуэт направился к озеру, но внезапный шорох разрушил эту приятную атмосферу. Без единого звука фигура растворилась в темноте.
«Выходи! Я все равно вижу тебя…» - раздался недовольный девичий голос.
«Стоит ли?» - ответил ей холодный и надменный голос, парень с интересом рассматривал юную девушку, которую освещал лунный свет. Молочно-синяя ветровка, такие же спортивные штаны, спортивная одежда прекрасно подчёркивала её идеальную фигуру. Длинные темно-синие волосы увенчали прекрасное лицо куноичи, на котором читались интерес и страх, а глаза… молочно белые, без зрачка.
«Бьякуган в Стране огня только у одного клана… клана Хьюга. Надо быть поосторожнее.» - размышления юноши прервал полетевший в него кунай. Перехватив его, незнакомец молниеносно переместился за спину девушки и приставил холодное лезвие к её горлу.
«Слишком опрометчиво, но мне не нужны проблемы…» - всё также спокойно сказал парень, после чего просо отпустил кунай и тот вонзился у ног куноичи. Вдруг девушка развернулась и нанесла удар, но рука лишь с тихим свистом «разрезала» воздух. Тут синоби осознала, что начала падать от внезапно настигнувшей её подсечки, но кто-то нежно подхватил её перед самой землёй.
«А ты сильный.» - Хината посмотрела на лицо парня, которое находилось прямо над ней, его лицо казалось ей одновременно и чужим и знакомым. Не большой хвостик ярко фиолетовых волос, повисший над ней, приятно щекотал лицо.
«Ты уважаешь только силу?» - её собеседник ухмыльнулся.
«К чему тратить время на слабаков?» - девушка сейчас напоминала загнанную в ловушку тигрицу, но изо всех сил старалась не показывать свою слабость.
«Ты боишься меня? Почему?» - продолжал парень.
«С чего ты взял, что я тебя боюсь?» - усмехнулась Хината, но усмешка больше походила на оскал. Обмениваться вопросами они могли ещё долго, но незнакомцу это явно надоело и он, наконец, представился.
«Меня зовут Оро Кату, я из Страны тумана. Тут по программе обмена.» - парень, наконец, помог девушке принять вертикальное положение.
«Рада знакомству. Я…» - начала куноичи, но её прервали, -- «Хината Хьюга, наследница клана. Которая в свободное время следит за одинокими блондинами…»
В этот раз Хината не промахнулась, но это оказался лишь водяной клон, который лениво растёкся по земле.
«Зачем же так грубо?» - голос опять стал холодным и безразличным, - «Если любишь его - то советую не затягивать с этим, у него много поклонниц…»
«О чём ты?!» - Хьюга делала вид, что не понимает.
«Он хороший, но немного глуповатый парень. Зачем всё усложнять просто подойди и признайся, уверен, что он не откажет тебе…» - наследница клана даже не знала, что ответить, а Оро добавил – «послезавтра Наруто покинет селение и отправиться в Сун, у тебя есть время, но его мало…»
Вдруг раздался оглушительный раскат грома и с неба полил дождь, Хината недолго думая побежала домой.
Этой ночью она не спала, а лишь думала о словах нового знакомого, но этой ночью не спала не только она.

Хината сидела в своей комнате и размышляла, как ей завтра признаться Наруто в своей любви. Это было более чем сложной задачей, потому как она жутко стеснялась, даже находясь рядом с ним. Много времени прошло с того момента как Узумаки ушёл чтобы вернуть Саске, многое изменилось и после экзамена на котором Хината победила Неджи. Для неё это была больше чем победа над противником, это была победа над собственными страхами и неуверенностью. Отец, наконец, перестал укорять наследницу, а наоборот стал ей гордиться, да и в своей команде она стала лучшей. Брат перестал смотреть на неё сверху в низ, девчонки тоже начали уважать Хьюгу и прислушиваться её мнения. Теперь никто не смел, назвать её слабачкой или трусихой, но… рядом со своим любимым она полностью теряла уверенность в себе. Понимая, что дальше действительно нельзя тянуть Хината решила, что завтра обязательно подойдёт к нему.
«Он ведь видел меня почти голой!» - девушка вспомнила инцидент в супермаркете, когда Ино заставила таскаться с ними Узумаки. Это произошло, когда Хината вместе с подругой выбирала себе нижнее бельё, они долго не могли решить какое взять. Видимо Ино это надоела и она, раскрыв шторку примерочной кабинки, поинтересовалась у Наруто какое лучше. Блондин грохнулся в обморок, и бедным девушкам пришлось самим тащить то, что они накупили. Но что она скажет, как будет одета? В результате Хьюга уснула только под утро, так ничего и не придумав.

«Сегодня вы отправитесь в Сун, где состоится экзамен на чунина, дорога займёт три дня, поэтому мы усилили вашу безопасность и с вами отправиться ещё и пара дзенинов. Каждый год экзамены становятся всё трудней и трудней, ведь там собираются команды изо всех стран. Я хочу пожелать вам удачи.» - закончила свою напутственную речь Цунаде.
«А можно вопрос?» - раздался крик из толпы генинов, хокаге одобрительно кивнула.
«Будет ли в этом году участвовать деревня звука?» - продолжил голос.
«Нет, скрытая деревня звука не примет участие в этих экзаменах.» - спокойно ответила Пятая, - «а теперь вам пора! Разбейтесь по трое и отправляйтесь в путь.»
«Мы обязательно будем присутствовать на третьем этапе экзамена! Ты главное не разочаруй нас.» - с Наруто прощались его друзья. Вообще каждый из детей здесь получал последнее напутствие, но один человек отрешённо стоял в стороне. Раздался свисток, и генины начали собираться в группы.

Хината сладко потянулась на своей кровати, встав, она как обычно подошла к окну и раздвинула шторы. Тут девушку пробил холодный пот, на улице уже вечерело. Накинув первое, что попалось, она пулей вылетела из дома и побежала к резиденции хокаге. Перед зданием было пусто, тогда Хината побежала к самой хокаге, не веря в то, что она упустила свой последний шанс. Распахнув дверь кабинета Пятой куноичи влетела внутрь. Цунаде, которая прибывала до этого в приподнятом настроении сейчас с интересом и небольшим беспокойством смотрела на наследницу сильнейшего клана Конохи. Нелепый халат с узором из зайчиков, пушистые белые тапки, взъерошенные волосы.
«Где он? Он уже отправился в Сун?!» - казалось Хьюга, вот-вот расплачется.
«Э… да генины уже отправились на экзамен.» - обеспокоенно ответила ей Цунаде. После этих слов Хината грохнулась в обморок.

«А почему ты сдаешь этот экзамен в пятнадцать лет?» - спросил Наруто у рядом идущего Оро.
«Нет, просто в стране тумана довольно напряжённая обстановка и выехать за её пределы достаточно сложно, поэтому я решил воспользоваться этим шансом.» - спокойно ответил Кату.
«Тебя как зовут?» - Узумаки задал вопрос парню, который шёл рядом.

«Киоши Яро, а Вас как?» - улыбнувшись, ответил он. Киоши был немного выше своих ровесников, одет он был в чёрные мешковатые штаны и такую же жилетку без рукавов на спине виднелся знак в виде сюрекена, а на руках были перчатки без пальцев. Чёрные волосы доходили до самых плеч, а чёлка почти закрывала голубые глаза.
«Узумаки Наруто, а это Оро Кату. Странно, я раньше жил тут, но никогда тебя не видел.» - вопросом на вопрос ответил блондин.
«Я совсем недавно приехал в Коноху, моего отца перевели сюда работать и он решил взять нас с собой.» - сказал Киоши.
«Клан Яро. Клан, безупречно владеющий метательным оружием, я прав?» - с интересом спросил Оро.
«Я не люблю хвастать, но Вы действительно правы.» - немного покраснев, сказал темноволосый парень.
«Хватит обращаться на вы! Мы же теперь в одной команде!» - воскликнул Наруто.
«Ладно.» - в голосе Яро чувствовалась небольшая обида.
«Не кипятись Наруто.» - спокойно сказал Кату.
«Стоп!» - раздалась команда проводника, - «Уже темнеет, так что остановимся на ночлег здесь, пока ещё находимся в Стране огня»
Генины разбрелись по поляне, а охранники заняли наблюдательные позиции и начали накладывать защитные барьеры на случай атаки. Они находились на самой границе Страны огня, буквально через триста метров сочную зелёную траву сменял сухой жёлтый песок. Поужинав, Киоши пожелал спокойной ночи своим товарищам и скрылся в разрезе палатки. Оро же куда-то пропал и Наруто решивший воспользоваться тем, что никого не будет рядом сел под большое дерево и, достав из походного рюкзака свитки начал читать.
«Что читаешь?» - уже знакомый голос донёсся откуда-то сверху. Блондин поднял голову и увидел, что на раскидистых ветках сидел Кату.
«Да так, ничего особенного.» - Узумаки тут же начал прятать свитки в рюкзак.
«Тогда можно я взгляну?» - Оро буквально упал с дерева, но перед самой землёй выхватив один из свитков перевернувшись в воздухе, бесшумно приземлился на ноги.
«Это техника как минимум ранга B!» - удивился Кату, а потом добавил, - «Ты же не владеешь этим видом чакры, нафига тебе огнённое дзюцу?»
«Просто хочу быть во всеоружии.» - блондин выхватил свиток из рук Оро и быстро начал сворачивать его.
«Погоди-ка…» - Кату разглядел, какой - то рисунок на тыльной стороне свитка, - «это же символ клана Учиха! Ты их с.?!»
«Тихо ты!» - Наруто закрыл рот своему ладонью собеседнику и начал оглядываться по сторонам, - «Чего раскричался? Я их не спер просто взял почитать, и вообще это не твоё дело!» Кату хотел что-то возразить, но его прервали.
«Эй, пацаны! Вы идёте подглядывать за девчонками? Они купаются в озере неподалеку.» - к ним подошла небольшая компания из похотливых синоби.
«Не получиться.» - ухмыльнувшись, сказал Оро, - «Там печатей туева хуча стоит, а даже если успеем все снять, то там ещё и девчонка есть с бьякуганом, она вас всех спалит. Кстати вы одни такие умные, тех, кого уже поймали, завтра, отправят обратно в Коноху.» Обломавшиеся мальчишки ещё немного пошумели, а потом разошлись по палаткам.
«Ладно, небоись, я никому не скажу про свитки, которые ты «взял почитать». Спокойной ночи.» - Оро пошёл к их палатке и вскоре скрылся внутри. Ещё немного почитав Узумаки тоже пошёл спать, тихо пробираясь по палатке он умудрился наступить и на Оро и на Киоши. Но в эту ночь, как и в прошлую Наруто не мог уснуть, воспоминания не давали ему это сделать. Клан, который убил его родителей, клан который предал всю деревню, теперь он знал их страшную тайну. Одержимый жаждой властью клан, который не остановиться не перед чем для её достижения. В записях, которые Узумаки нашёл в день похорон, рассказывалась про некий мангекю шаринган, который способен контролировать хвостатых зверей. Теперь Наруто понимал, почему Итачи тогда оставил в живых лишь Саске, почему у найденного трупа не было глаз. Проворочавшись всю ночь, блондин смог уснуть лишь за пару часов до рассвета.
Через четыре дня генины уже были в столице Страны песков, этот путь они проделали без «приключений». Их устроили в гостиницу и дали два дня на то чтобы отдохнуть после долгой дороги, освоиться и побродить по городу. Наруто, Оро и Киоши достался №203, как только они зашли в свой номер Узумаки сразу же кинулся на кровать.
«Как же я устал…» - начал ныть блондин.
«Тут довольно уютно.» - оглядев комнату, сказал Яро.
«Здесь прям не душ, а целая баня!» - выходя из ванной, сообщил Оро.
«Так, за мной не занимать!» - скидывая по дороге одежду, Наруто побежал мыться. Послышался щелчок шпингалета, а затем журчание воды.
«Похоже, он не скоро теперь оттуда выйдет…» - Киоши кинул рюкзак рядом со своей кроватью.
«Может, пойдем, прошвырнёмся?» - спросил Кату.
«Ладно, идём.» - Киоши переложил кошелёк в жилетку, и они вышли из номера, «А как он выйдет? Ключа то два.»
«А никак, пусть сидит в номере.» - спокойно ответил Оро, через пару минут синоби уже шли по широкой улице города. Снаружи дома выглядели намного хуже, чем внутри, хотя порой дома завораживали своим видом. Немного побродив по городу, Киоши и Оро вышли на большую базарную площадь, народ суетливо бегал между прилавков, со всех сторон раздавались зазывающие крики торгашей, рынок переливался всеми оттенками цветов и запахов. Казалось, здесь можно было купить что угодно, но гости столицы пытались не терять голову и на товары только смотрели. На прилавке оружейника лежали разные мечи и кинжалы, которые даже искушённого человека могли поразить своей красотой и разнообразием, следующий торговец был готов предложить замечательную одежду на любой вкус и размер, как человека, так и кошелька. Всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки, кальяны, глиняные фигурки и другие сувениры окружали их со всех сторон. Невозможно было не поддаться соблазну и ни купить какую, ни будь безделушку, которая потом будет мирно пылиться дома на полочке, в глазах синоби загорелись маленькие алчные огоньки.
Через час увешанные всякой всячиной Киоши и Оро хотели отправиться обратно в отель, как вдруг их взгляды привлёк большой шатер, который переливался всеми цветами красного. Перед шатром сидел пожилой мужчина, и время от времени потягивал кальян.
«Извините, а что вы продаёте?» - спросил Яру, когда они подошли поближе, из шатра доносилась приятная музыка.
«Ха» - усмехнулся мужчина, «Я ничего не продаю, я лишь скромный владелец этого заведения.»
«Тогда скажите, что там?» - вмешался Кату.
«Это публичный дом.» - спокойно отвечал собеседник.
«А можно зайти?» - без тени смущения спросил Оро.
«Конечно можно.» - улыбнулся мужчина обрадовшимся подросткам, – «Только если у вас есть деньги.»
Киоши и Оро нервно переглянулись, все взятые с собой деньги они спустили в местных лавках. Понимая, что спор ни к чему хорошему не приведёт, синоби уныло потащились обратно в отель.
«Наруто – Кун обзавидуется, когда увидит, сколько всего мы накупили» - радостно сказал Яру, открывая дверь №203, вылетевшая из дверного проёма подушка попала ему в голову, и ошарашенный Киоши грохнулся на пол.
«Какого хрена вы меня тут бросили?!» - закричал Наруто.

Вечером опять встал вопрос что делать, просидеть всё свободное время никто не хотел.
«Ну что, куда пойдём?» - спросил Оро, выходя из ванной.
«Не знаю, может просто спустимся в холл поищем наших, а потом куда-нибудь пойдём с ними…» - Киоши метнул в потолок ещё один сувенирный кинжал.
«А может к девчонками?» - как бы, между прочим, спросил Наруто. Раздался стук в дверь, ребята переглянулись, никто явно не ждал гостей. Кату на цыпочках подкрался к двери.
«Кто там?» - осторожно спросил он.
«Это мы!» - раздался радостный девчачий крик, Оро подозрительно посмотрел на Узумаки.
«Они днём заходили… Ну и сказал, чтобы зашли вечером, я просто забыл…» - оправдывался блондин и взяв ключи с тумбочки кинул их Кату. Метнув в Наруто ещё один убийственный взгляд, Оро открыл дверь. Тут он вспомнил, что ещё не успел одеться и стоял в одном полотенце, в ужасе он схватился за дверную ручку. Но услышав щелчок замка, с той стороны начали тянуть дверь, пытаясь открыть её. Киоши и Узумаки с интересом наблюдали за фиолетоволосым парнем, который почему-то препятствовал открытию двери.
«Подождите, я не одет!» - завопил Оро через щель в дверном проёме, но это не остановило, а наоборот раззадорило юных куноичи. Наруто и Яру уже вовсю хохотали над Кату, который мало того, что удерживал дверь так ещё и поправлял постоянно спадающее полотенце.
«Поубиваю!» - крикнул на них Оро и попытался для убедительности погрозить кулаком, но в этот момент за дверь дёрнули особо сильно, и не удержав равновесие Кату выпал в коридор.
«WTF?! То есть, добрый вечер!» - Киоши стоял в дверном проёме не понимая как он там оказался, блондин был в не меньшем недоумении, а Кату в спешке одевался.
«А говорил неодетый…» - обиженно сказала куноичи с зелёными волосами проходя в номер.
«Успокойся Мидори, это был не он.» - поправила её вошедшая следом темноволосая девушка с бьякуганом.
«Всем привет!» - радостно сказала вошедшая последней рыжеволосая синоби. Бесцеремонно пройдя в комнату девушки, расселились по кроватям.
«Что отмечаем?» - Мидори кивнула на неосмотрительно оставленную на столе бутылку дорогого саке.
«Да так ничего…» - Наруто попытался спрятать бутылку, которую они хотели открыть после сдачи экзамена, но его опередила Мегги.
«А где стаканы?» - она начала открывать саке.
«По-моему они уже пьяные…» - шёпотом сказал обалдевшему блондину Оро.
«Чего это вы там шепчетесь?» - с подозрением спросила Ханаби, сверля парней своим бьякуганом.
«Э… ничего, Киоши, что ты там встал, тащи посуду!» - скомандовал блондин.
«Ну что давайте знакомиться!» - сказал Кату после того как саке было открыто и разлито по чашечкам.
«Меня зовут Мидори Тикуя, мне 15 лет, я из страны Облака.» - сложив из пальцев букву V, сказала зеленоволосая куноичи. Она была выше и старше своих подруг, ядовито зелёные были разделены на два длинных хоста, которые как будто стекали по её плечам. На ней было шикарное чёрно бордовое платье с большим разрезом на бедре, который демонстрировал длинные стройные ноги, а к пояску на платье были пристёгнуты две катаны.
«Ханаби Хьюга, 14 лет, я из страны Огня» - ответила брюнетка с бьякуганом. Она была одета в кремового цвета куртку, из-под которой была видна сетчатая маячка, а короткие темно-синие шортики обтягивали упругие ягодицы.
«Я Мегги Цукеши, мне тоже 14 лет, и я тоже из страны Огня.» - улыбнувшись, сказала последняя девушка, одетая в белое кимоно с узорами из китайских драконов. Огненные волосы небрежно лежали на плечах, а на щеках был алый румянец. Следующая была очередь мальчиков.
«Я Наруто Узумаки! Мне 16 и я обязательно стану хокаге!» - выпалил блондин.
«Оро Кату 15лет , живу в деревне Тумана.» - вяло сказал синоби.
«Меня зовут Киоши Яру, мне 14 лет, я из Конохи.» - закончил брюнет.
«Тогда первый тост – «За знакомство!»» - провозгласил Оро и все выпили.

Наруто проснулся с жуткой головной болью и весь в губной помаде, оглядевшись, он понял, что лежит в ванной. Встав на ноги, блондин на цыпочках подошёл к двери и осторожно открыл её. Напротив дверного проёма облокотившись на стенку, спала полуголая Мегги со свитком в руках. Стараясь не разбудить девушку, Наруто легонько прикрыл за собой дверь и только сейчас заметил, что она была в плачевном состоянии. Медленно переступая через различные осколки и обломки. Наруто прошёл в комнату, зайдя внутрь его взору, предстала разгромленная комната, в которой находились остальные члены вчерашнего мероприятия. Киоши который спал в углу, окружал защитный барьер, перед которым на полу лежала Ханаби у которой тоже не доставала некоторой одежды. А на одной из кроватей лежали Оро и Мидори, судя по всему совсем голые. Блондин замер ошеломленный такой картиной, но спустя пару секунд начал расталкивать Кату, чтобы узнать, что вчера произошло. Как только «фиолетовый» синоби открыл глаза, Наруто сразу зажал ему рот (после общения с Дзираей он знал, что ничего хорошего не услышит), и как выяснилось не напрасно.
«Что вчера было?» - спросил шёпотом блондин, когда Оро успокоился.
«ТЫ ради этого меня разбудил?!» - зашипел в ответ Кату, но после того как он услышал недовольный стон Мидори то сразу утих.
«Вот и я о том же…» - многозначительно добавил Наруто. После т ого как Кату выбрался из постели и оделся, они начали думать, как вытащить Киоши и при этом не разбудить девушек. После того как Кату сложил пару десятков печатей барьер спал, разбудив Яро синоби двинулись к выходу из номера. После того как они почти вышли брюнет вспомнил, что забыл свой рюкзак, и отправился за ним, но по дороге обратно наступил на валяющуюся на полу пустую бутылку из под саке и с грохотом шлёпнулся на пол. Раздались многочисленные маты по поводу того что нельзя будить людей так рано.
«Встретимся на улице!» - крикнул, прошипел Оро и, использовав мгновенное замещение, выпрыгнул в уже разбитое окно, а Узумаки и Киоши бросились по гостиничному коридору к лестнице.
«Интересно, а он думал, когда прыгал в окно?» - пронеслось в голове у блондина, когда они пробегали уже третий пролёт.

Через несколько минут троица уже шла по небольшой пустынной улице.
«Ну, кто помнит, что вчера было?» - спросил Наруто.
«По-моему мы пили…» - почесав затылок, сказал Киоши.
«Зачем я с вами ушёл?» - выворачивая футболку на правую сторону, затянул Оро.
«Она бы тебя убила, когда проснулась.» - усмехнулся Узумаки.
«Вполне возможно…» - Кату вдруг остановился.
«Что случилось?» - обеспокоенно спросил Яро.
«Вы же помните ту девчонку с зелёными волосами и двумя катанами?» - начал Оро.
«Да.» - ответили ему синоби.
«Так вот, она - самурай.» - Кату был не на шутку обеспокоен.
«Ну и что?» - непонимающе посмотрел на Оро Наруто.
«А кто это?» - с интересом спросил Киоши.
«То чему вас учили в академии был «Путь синоби», но некоторые деревни отказались от этой программы обучения и разработали свою программу обучения – «Путь самурая». В этом обучении упор сделан на обращение с различным оружием, а не на дзюцу, запас их техник не велик, но те, что есть очень мощные. Это очень опасные противники постарайтесь не сталкиваться с ними.» - ответил Кату.
«Откуда ты столько знаешь?» - удивился блондин.
«Книги читаю, плюс что-то узнаю у людей.» - улыбнулся Оро, - «надо найти, где позавтракать, а то возвращаться в номер сейчас не хочется…»

«Послезавтра экзамены надо будет подготовиться и хорошо выспаться.» - зевая, сказал Яро, синоби сидели в небольшом кафе и ждали свой заказ.
«Это точно, надо будет узнать, где тут библиотека. Скорей всего свитки с дополнительной информацией об экзамене уже пришли…» - сказал Оро и создал двух теневых клонов, которые тут же направились к выходу.
«Зачем ты это сделал?» - спросил Наруто, разламывая палочки и приступая к еде.
«Один пошёл в отель, а второй в библиотеку. После того как клоны исчезнут вся полученная ими информация окажется у меня вот тут…» - Кату многозначительно постучал указательным пальцем по виску, - «Это очень экономит время.»
«Хитро придумано.» - сказал Яро.
«Угу, время самое дорогое, что у нас есть…» - отреагировал Оро, после чего подавился чаем.
«Нельзя разговаривать с набитым ртом!» - усмехнулся блондин.
«Надо валить отсюда девушки уже близко, и они очень злые!» - оставив на столе деньги Кату схватил за шкирку товарищей по команде вытащил их из кафе, - «У кого ни будь есть друзья или знакомые в Суне? Нам нельзя здесь оставаться, к тому же уже скоро начнёт темнеть…»
«С чего ты взял, что они близко?» - Узумаки был недоволен тем, что его оторвали от любимого блюда.
«Они укокошили моего клона, прежде чем он смог уйти.» - в голосе Оро читалось раздражение.
«Та девушка самурай?» - поинтересовался Киоши.
«Нет… это сделала рыжая. Так что есть идеи, где остаться на ночь?» - уже более спокойно ответил Кату.
«У меня есть один знакомый, но я не знаю, согласиться он или нет. К тому же мне неизвестно где он живёт…» - задумчиво сказал Наруто.
«Попытка не пытка, к тому же ты уже знаешь, как находить людей.» - улыбнулся Оро.
«Найти я его найду, а вот насчёт пытки ты не прав. Он может спокойно уничтожить нас…» - почесав затылок, ответил блондин.
«Ну и кто это? Кто способен в одиночку убить нас?» - усмехнулся «фиолетовый» синоби.
«Это Гаара Пустынник.» - коротко ответил Узумаки.

«Это же резиденция Казекаге!» - Наруто был сильно удивлён, но нить из чакры указывала именно сюда.
«Зайдём и проверим.» - Оро запрыгнул на забор, который был поставлен вокруг здания.
«Я неуверен, что это хорошая идея, вламываться ночью в резиденцию Каге…» - обеспокоенно сказал Киоши.
«Чего вы боитесь?» - вдруг Кату подпрыгнул и, сделав в воздухе замысловатый кульбит, приземлился обратно на забор, но в правой руке у него уже что-то сверкало, - «оперативно здесь работает охрана.»
«Ты чего?» - не понял блондин.
«Вам скорей всего придётся подождать меня здесь…» - Оро сжал кулак и перед Яро и Узумаки упали обломки метательных игл.
«Стой!» - крикнул Наруто, но фиолетового синоби уже не было видно, «чёрт, нам надо пойти за ним!»
Запрыгнув на стену, синоби оглядели освящённый фонарями двор. Здесь на зелёных лужайках росли различные деревья, а перед домом бил красивый фонтан, единственное, что омрачало эту картину это несколько тел лежавших недалеко друг от друга.
«Я же скал ждать меня за забором.» - Оро бесшумно приземлился перед оградой.
«Ты убил их?» - растерянно спросил Киоши.
«Конечно, нет! Просто они помешали бы нам пройти к Казекаге – Сама.» - как будто ничего не произошло, ответил Кату, - «Веди нас дальше»
«Не надо никуда идти, для вас всё кончиться здесь…» - из здания вышел человек с каким-то большим предметом за спиной.
«Хм, я чувствую кровь… «Нинпо! Щит пяти стихий»!» - Оро моментально сложил печать и ударил ладонью в землю, вокруг Киоши и Наруто образовался сверкающий барьер.
«Смелый или глупый?» - с издёвкой продолжал неизвестный, подходя всё ближе и ближе, наконец, он вышел на освещаемую местность. Теперь его можно было разглядеть – это был высокий парень лет 15-15 хотя из-за строгости лица он выглядел старше, багровые волосы торчали вовсе стороны, вокруг глаз были большие синяки от недосыпания. Одет он был в красный кожаный плащ с белыми вставками и такого же цвета штаны, а за спиной у него висела большая фляга.
«Подожди Оро это и есть Гаара!» - раздался крик из-за барьера.
«Наруто?» - парень явно был удивлён.

«Зачем вы пришли так поздно?» - девушка поставила поднос с чаем на столик перед гостями.
«Просто нам негде переночевать…» - ответил блондин.
«Почему? Вас же должны были поселить в гостинице.» - удивился Гаара.
«В гостинице то нас поселили, но есть одна проблема…» - замялся Наруто.
«Любую проблему можно решить…» - усмехнувшись, сказал парень в чёрном костюме.
«Да нет, нам просто надо место, чтобы переночевать.» - Узумаки догадывался каким способом Канкуро хочет решить проблему.
«Вы можете остаться у нас.» - улыбнувшись, предложила Темари.
«Огромное спасибо!» - поставив чашку на стол, сказал Киоши.

0