МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutorpgclan.ultimarpg.net/portal.htm ЖДЁМ ВАС ТАМ
Администрация:

Учиха Мадара
Наруто Узумаки
Керо
Ми-тян
GAARA
Конан
Юкито
ОБЪЯВЛЕНИЕ

• В игру срочно нужны персонажи, пока народу очень мало!
• Внимание: некононы идут только не больше ранга генина, а дальше уже сдавайте экзамены ну и т.д.
P.S. Гости не могут просматривать весь форум для этого надо зарегистрироваться

Сейчас в игре:

время суток у вас за окном
Модераторы и Мастера:

Хина
Сакура Харуно


Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. До этого - никаких игровых постов.
Новички, которых приняли, вы должны, можно сказать, "отвоевать" своё звание новички долго не приходящие на форум будут сняты с роли .
Пожалуйста, не заполняйте анкеты на уже занятую роль - они не будут приниматься!


Погода

Коноха: +1. Гроза
Суна: +40. Жара.
Ото: +3.Ясно.
Кири: 0. Туман
Аме: -9. Ливень
Акацуки: +10.Сильный ветер


Полезно почитать

Правила игры
Свободные роли
Образец анкеты
Правила боя
Сюжет


Get your own Chat Box! Go Large!
http://www.anime-club.info/top100/голосуйте за эту ролевую каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходзе Фуёми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:Ходзе Фуёми.
2. Возраст персонажа по II сезону:пятнадцать лет.
3. Ранг: Генин.
4. Описание персонажа + картинка (обязательно_):Девушка практически не отличается от других.Стройная ,роста 1,65.Небольшой лоб,прикрытый не очень длинной чёлкой,прямой нос.Глаза у девушки изумрудного цвета.Розоватого цвета губы,которые изогнуты в зловещей улыбке.Её улыбка ,наверно, единственное,что пугает людей.Острый подбородок.
Длинные густые волосы каштанового цвета завязаны в тугой хвост.Одета она в чёрную майку,на спине которой красный дракон.на голову накинут капюшон,отчего плохо видно лицо. На руках одеты перчатки с вырезанными пальцами.Серые бриджи,подвязаны длинным ремнём .На ногах чёрные сандали ,открывающие пальцы. Сумка с оружием находится на талии с боку.Через плечо перекинут ремень с катаной.
5. Характер вашего персонажа: Фуёми хладнокровна.С самого детства она умела скрывать чувства.Благодаря равнодушие вывести из себя невозможно.С Фуёми не уживается не один напарник.Уж слишком она любит одиночество.Очень часто ехидничает и пытается разозлить собеседника.Ненавидит проигрывать,поэтому всегда стремится победить,что с успехом у неё получается.Так же ненавидит выскочек и всё время меняет их к лучшему.Если она хочет общаться,то понимаешь,что не такая она уж хладнокровная.Внутри очень добрая.Зловещая улыбка несёт очередную мысль.
6. Биография:В самом раннем  детстве Фуёми лишилась родителей.Тогда её стал воспитывать старший брат.Жили они в селении скрытого тумана.Пацаны охотно общались с Фуёми.Тогда её можно было назвать пацанёнком.Брат обучал её Ниндзютсу ,старался оберегать её ,как мог.Через год брат стал джонином и реже появлялся дома.Фуёми очень даже хорошо занималась в Академии.Она была хороша во всём.Особенно легко давались ей Ниндзютсу,но без помощи брата здесь не обошлось.Вскоре брат снова ушёл на миссию.Сначала его не было месяц,потом два.Вскоре Фуёми сообщили о  его гибели,когда  пытался спасти друзей и погиб сам.После похорон Фуёми замкнулась в себе.Она перестал общаться с друзьями,но стала упорнее тренироваться в Академии. Ей было трудно,но она перестала показывать эмоции.Слёз у неё больше не было.Когда заканчивались занятия в Академии,она бежала в лес и продолжала обучение.
Когда Академия была закончена,стали распределять команды.Её побоялись ставить в напарники,но правила есть правила.С ней поставили двух её бвыших друзей Цвая и Ренджи.
Через месяц их отправили на миссию для защиты одного важного человека.Уже почти дойдя до цели,на команду напали.В Фуёми кинули в спину кунай,но её прикрыл Цвай,закрыв  собой.Ренджи уже лежал без созания.Капитан пытался отбивать все атаки,но их оказалась  больше.Фуёми пришлось помочь Ренджи.Задание было провалено.Единственные кто выжил оказались Фуёми и Ренджи.Последний лежал в больнице больше двух месяцев.Они работают в паре,но Фуёми всё чаще сбегала одна.

7.Оружие:14 сюрикенов,5 взрывных свитков,леска 6 метров,кунаи 10 штук,4 дымовых бомбы.

8.Техники:

1 Суитон,взрывная волна.
Техника для  чунинов

2 Подмена тела.
Техника для генинов и чунинов.

3 Водяной щит.
Техника для чунинов.

4 Водяной дракон
Техника для чунинов.

9. Место проживания вашего персонажа:Деревня скрытого тумана.

10. Ваш личный статус:его не существует.

11. Как часто вы будете появляться в ролевой:как смогу.Примерно через каждые два дня.

12. Как с вами связаться:tayulya@rambler.ru

0

2

проверьте пожалуйста.

0